Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ехать забирать не вариант. Меня по пути мобилизуют нахуй.

 

Красное - я с мамой и братом, голубое - бабушка, зеленое - батя.

Съебывать в РФ не вариант, проебывать то, что зарабатывали, не только материальное к слову, 30 лет ну его нахуй.

Банально ни от туда, ни туда нихуя не доедешь, взорваные мосты и куча блок-постов. У меня уже нервы нихуя не выдерживают, хоть я и сижу дома как сыч.

ездил на жд с Донецк 4 недели назад в Москву, обратно неделю назад ехал, все ок, но у меня рос гражданство.

на машине в крым, через Мариуполь, пару дней назад уехали родствиники, проверяли только на 1 посту,на укр границе ждали несколько часов.



27 июл 2014, 20:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

DDUH писал(а):

Ну да признать себя колонией и принять добровольно кабальные условия - это теперь называется ассоциацией, тоесть отсосиНацией

Неплохо ты про Белоруссию задвинул      

опять этот довнер тут.   



27 июл 2014, 20:43
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

DDUH писал(а):

Ну да признать себя колонией и принять добровольно кабальные условия - это теперь называется ассоциацией, тоесть отсосиНацией

Неплохо ты про Белоруссию задвинул      

Беларусь в ЕС не рвется, газ по 265 получает, нефть вообще за копейки. провела ЧМ, а теперь ещё и все Украинские заказы по оборонке под себя заберёт.

Так что иди прыгай.



27 июл 2014, 20:46
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

DDUH писал(а):

Ну да признать себя колонией и принять добровольно кабальные условия - это теперь называется ассоциацией, тоесть отсосиНацией

Неплохо ты про Белоруссию задвинул      

Сейчас тебя забанят



27 июл 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Mortal писал(а):

Ехать забирать не вариант. Меня по пути мобилизуют нахуй.

 

Красное - я с мамой и братом, голубое - бабушка, зеленое - батя.

Съебывать в РФ не вариант, проебывать то, что зарабатывали, не только материальное к слову, 30 лет ну его нахуй.

Банально ни от туда, ни туда нихуя не доедешь, взорваные мосты и куча блок-постов. У меня уже нервы нихуя не выдерживают, хоть я и сижу дома как сыч.

ездил на жд с Донецк 4 недели назад в Москву, обратно неделю назад ехал, все ок, но у меня рос гражданство.

на машине в крым, через Мариуполь, пару дней назад уехали родствиники, проверяли только на 1 посту,на укр границе ждали несколько часов.

Районы разные, та часть области спокойная. Я отца уже месяц не видел, до этого он каждую неделю на выходные приезжал. А еще эти ребята постоянно глушат связь в том районе.



27 июл 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И да, "Белоруссия" - такой страны нет, есть Республика Беларусь.



27 июл 2014, 20:47
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

sai писал(а):

DDUH писал(а):

Ну да признать себя колонией и принять добровольно кабальные условия - это теперь называется ассоциацией, тоесть отсосиНацией

Неплохо ты про Белоруссию задвинул      

Беларусь в ЕС не рвется, газ по 265 получает, нефть вообще за копейки. провела ЧМ, а теперь ещё и все Украинские заказы по оборонке под себя заберёт.

Так что иди прыгай.

Совершенно верно.У нас тут всё гуд,зачем нам эта Европа?



27 июл 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мортал, тебе бы реально свалить оттуда, хотя бы на время.



27 июл 2014, 20:49
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

И да, "Белоруссия" - такой страны нет, есть Республика Беларусь.

"Когда едешь в Украину из Пскова, то проезжаешь Беларусь."

 

Хватит уже свои языковые нормы нам навязывать, сами разберемся.



27 июл 2014, 20:51
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

И да, "Белоруссия" - такой страны нет, есть Республика Беларусь.


  сорри, не сдержался



27 июл 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Mortal писал(а):

Ехать забирать не вариант. Меня по пути мобилизуют нахуй.

 

Красное - я с мамой и братом, голубое - бабушка, зеленое - батя.

Съебывать в РФ не вариант, проебывать то, что зарабатывали, не только материальное к слову, 30 лет ну его нахуй.

Банально ни от туда, ни туда нихуя не доедешь, взорваные мосты и куча блок-постов. У меня уже нервы нихуя не выдерживают, хоть я и сижу дома как сыч.

ездил на жд с Донецк 4 недели назад в Москву, обратно неделю назад ехал, все ок, но у меня рос гражданство.

на машине в крым, через Мариуполь, пару дней назад уехали родствиники, проверяли только на 1 посту,на укр границе ждали несколько часов.

Знакомый отца выезжал сегодня из разьебанной Авдеевки в направлении Красноармейска,с семьей(в тч 2 сына за 30),решили ехать одной машиной - доки проверяли 1 раз на блок-посту укров.

По факту,много знакомых еще работают по области,укры особо не придераются,ДНРы могут обыскать тачку.

Вот откуда грядет пиздец - это направление в сторону Мариуполя.Позавчера друг пытался доехать до Донецка,тормознули - показал доки,опа - в Крыму служил,браток -ты нам подходишь,дали по ебалу прикладом, в автобус - и в Мариуполь назад.

Отмазался тем,что попросил позвонить маме( набрал какого-то командира части,где служил - тот сейчас какой-то хуй в СБУ).Отпустили,авто забрал на блок-посту.



27 июл 2014, 20:52
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я понял Мортал сидит в окружении и особых вариантов куда-то двинуть нету совсем  



27 июл 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Garrettdonetsk писал(а):

Госдеп опубликовал доказательства обстрелов Украины с территории РФ

 

 

http://slon.ru/fast/world/gosdep-opublikoval-dokazatelstva-obstrelov-ukrainy-s-territorii-rf-1134384.xhtml

 

Укросми уже во всю рассусоливают.

Как то странно это всё....

На снимках со спутника нетронутые поля без следов того,во что попали - и всё усеяно воронками.

На фотографиях поля разбитой техники- и никаких воронок.

Загадочный американский журналист пишет,что на снимках со спутника видны знаки различия и пустые пивные бутылки.

На выложенных снимках то ли арта стоит то ли трактора колхозные шеренгой едут.

Разочарован я в этих спутниках - что это за муть и у амеров и у нас такая же - куда ушли миллиарды налогоплательщиков.



27 июл 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

И да, "Белоруссия" - такой страны нет, есть Республика Беларусь.

Ты прав, нет такой страны, есть просто некий придаток к РФ. Как и нет такой нации, как и нет у этого придатка своего языка.



27 июл 2014, 21:03
Профиль

24
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

DDUH писал(а):

И да, "Белоруссия" - такой страны нет, есть Республика Беларусь.

Ты прав, нет такой страны, есть просто некий придаток к РФ. Как и нет такой нации, как и нет у этого придатка своего языка.

Пошёл нахуй.



27 июл 2014, 21:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):
Ты прав, нет такой страны, есть просто некий придаток к РФ. Как и нет такой нации, как и нет у этого придатка своего языка.

золотые слова, даже хохлы это понимают



27 июл 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

DDUH писал(а):

И да, "Белоруссия" - такой страны нет, есть Республика Беларусь.

Ты прав, нет такой страны, есть просто некий придаток к РФ. Как и нет такой нации, как и нет у этого придатка своего языка.

 

ага, а США придаток Британии. языка ведь нет, и культуры своей старинной, черное море опять же не выкапывали тупые янки.



27 июл 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Пошёл нахуй.

Ответ достойный белоросса.



27 июл 2014, 21:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

DDUH писал(а):

Пошёл нахуй.

Достойный ответ.

Ты другого ответа не заслуживаешь.



27 июл 2014, 21:08
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Искренне не понимаю, почему этот довнер еще не в бане. Он же настолько уебок, что дальше уже некуда. 



27 июл 2014, 21:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru