Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

По Горлове. Попали чем-то по зданию Донбассэнерго. Здание в 200м от дома, где живет моя бабушка, на все мои призывы бежать в подвал она мне отвечала "пусть бомбят, мне пофиг, я тут синенькие закрываю". Адок в общем. Я хз что делать.

Брать всю свою семью(по возможности) и уебывать в поганую рашку, и получать гражданство по упрощенной форме.



27 июл 2014, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

По Горлове. Попали чем-то по зданию Донбассэнерго. Здание в 200м от дома, где живет моя бабушка, на все мои призывы бежать в подвал она мне отвечала "пусть бомбят, мне пофиг, я тут синенькие закрываю". Адок в общем. Я хз что делать.

к москалям езжайте не?



27 июл 2014, 20:19
Профиль



<Lost Generation>


Сервер: Ravencrest
2х2: 1606
3х3: 1752
-5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Warden писал(а):

Нужно больше ваты.

Точто и отправлять её в Украину, пусть шьют фуфайки к зиме, пригодится.

Порошенко запросил газу у США, это ничего что он сжиженый, почти как спижженый - так что подойдёт.

 

Отправляйте, потом грузом 200 назад. 

 



27 июл 2014, 20:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

По Горлове. Попали чем-то по зданию Донбассэнерго. Здание в 200м от дома, где живет моя бабушка, на все мои призывы бежать в подвал она мне отвечала "пусть бомбят, мне пофиг, я тут синенькие закрываю". Адок в общем. Я хз что делать.

 

Приезжаешь, вяжешь бабушку и увозишь к себе против её воли. С такой ситуацией лучше не надеяться на авось.



27 июл 2014, 20:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

По Горлове. Попали чем-то по зданию Донбассэнерго. Здание в 200м от дома, где живет моя бабушка, на все мои призывы бежать в подвал она мне отвечала "пусть бомбят, мне пофиг, я тут синенькие закрываю". Адок в общем. Я хз что делать.

Брать всю свою семью(по возможности) и уебывать в поганую рашку, и получать гражданство по упрощенной форме.

Без работы, без денег и главное без дома. Так начинать адок ваще. Дело в том, что у нас нет как в США или ЕС развитого рынка доступного сьёмного жилья, отсюда и лютый геморой с любым переездом.



27 июл 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

По Горлове. Попали чем-то по зданию Донбассэнерго. Здание в 200м от дома, где живет моя бабушка, на все мои призывы бежать в подвал она мне отвечала "пусть бомбят, мне пофиг, я тут синенькие закрываю". Адок в общем. Я хз что делать.

Брать всю свою семью(по возможности) и уебывать в поганую рашку, и получать гражданство по упрощенной форме.

такие унтерки нам тут не нужны

пость долбятся в гейропе, и бегут в польшу

 

хохлокост инкаминг  



27 июл 2014, 20:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

По Горлове. Попали чем-то по зданию Донбассэнерго. Здание в 200м от дома, где живет моя бабушка, на все мои призывы бежать в подвал она мне отвечала "пусть бомбят, мне пофиг, я тут синенькие закрываю". Адок в общем. Я хз что делать.

Брать всю свою семью(по возможности) и уебывать в поганую рашку, и получать гражданство по упрощенной форме.

Без работы, без денег и главное без дома. Сказать, так начинать адок ваще. Дело в том, что у нас нет как в США или ЕС развитого рынка доступного сьёмного жилья, отсюда и лютый геморой с любым переездом.

У моих родителей, когда они сюда приехали, оставалось 2000р. ровно.



27 июл 2014, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

DDUH писал(а):

Warden писал(а):

Нужно больше ваты.

Точто и отправлять её в Украину, пусть шьют фуфайки к зиме, пригодится.

Порошенко запросил газу у США, это ничего что он сжиженый, почти как спижженый - так что подойдёт.

 

Отправляйте, потом грузом 200 назад. 

 

 



27 июл 2014, 20:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

У моих родителей, когда они сюда приехали, оставалось 2000р. ровно.

Понятно, ну и как было? Там ведь и семья поболе может быть.



27 июл 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Без работы, без денег и главное без дома. Так начинать адок ваще. Дело в том, что у нас нет как в США или ЕС развитого рынка доступного сьёмного жилья, отсюда и лютый геморой с любым переездом.

незнаю как в остальных регионах,но у нас беженцев на первое время расселяют,конечно жилье не царские палаты но жить можно.

Цена съемного жилья варьируется,но если поискать то годную квартиру за приемлимую цену найти не проблема. С работой тоже не будет проблем если руки не из жопы.

Конечно переезд это геморой,но помойму это не сопоставимо с перспективой оказатся в гробу.



27 июл 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ехать забирать не вариант. Меня по пути мобилизуют нахуй.

 

Красное - я с мамой и братом, голубое - бабушка, зеленое - батя.

Съебывать в РФ не вариант, проебывать то, что зарабатывали, не только материальное к слову, 30 лет ну его нахуй.

Банально ни от туда, ни туда нихуя не доедешь, взорваные мосты и куча блок-постов. У меня уже нервы нихуя не выдерживают, хоть я и сижу дома как сыч.



27 июл 2014, 20:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

У моих родителей, когда они сюда приехали, оставалось 2000р. ровно.

Понятно, ну и как было? Там ведь и семья поболе может быть.

Ну по первой конечно не очень сладкая жизнь была, зато сейчас все просто охуенно. Ну а вообще, да, я согласен, нас всего 3ое было, хотя опять же, у нас очень много денег тратят на помощь беженцам, вон по РТ каждый день семьи показывают и ничего. Это все же лучше чем умереть от шальной пули/взрыва.


Mortal писал(а):

Ехать забирать не вариант. Меня по пути мобилизуют нахуй.

 

Красное - я с мамой и братом, голубое - бабушка, зеленое - батя.

Съебывать в РФ не вариант, проебывать то, что зарабатывали, не только материальное к слову, 30 лет ну его нахуй.

Банально ни от туда, ни туда нихуя не доедешь, взорваные мосты и куча блок-постов. У меня уже нервы нихуя не выдерживают, хоть я и сижу дома как сыч.

Мортал, это в лубом случае лучше чем умереть, если ты доберешься, тот тут тебе гарантированно помогут.



27 июл 2014, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

У моих родителей, когда они сюда приехали, оставалось 2000р. ровно.

Понятно, ну и как было? Там ведь и семья поболе может быть.

Ну по первой конечно не очень сладкая жизнь была, зато сейчас все просто охуенно. Ну а вообще, да, я согласен, нас всего 3ое было, хотя опять же, у нас очень много денег тратят на помощь беженцам, вон по РТ каждый день семьи показывают и ничего. Это все же лучше чем умереть от шальной пули/взрыва.

Чувак, твоему отцу с матерью не 50 лет было. После того, как от обычного обходчика по турбинам он дошел до зам.директора 2х ТЭС, работать на завод он не пойдет.



27 июл 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пацаны я тут выпал из цивилизации на несколько дней, в двух словах: че происходит, кто кого перемог?



27 июл 2014, 20:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Mefesto писал(а):

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

У моих родителей, когда они сюда приехали, оставалось 2000р. ровно.

Понятно, ну и как было? Там ведь и семья поболе может быть.

Ну по первой конечно не очень сладкая жизнь была, зато сейчас все просто охуенно. Ну а вообще, да, я согласен, нас всего 3ое было, хотя опять же, у нас очень много денег тратят на помощь беженцам, вон по РТ каждый день семьи показывают и ничего. Это все же лучше чем умереть от шальной пули/взрыва.

Чувак, твоему отцу с матерью не 50 лет было. После того, как от обычного обходчика по турбинам он дошел до зам.директора 2х ТЭС, работать на завод он не пойдет.

Вам будет солидная соц. помощь, не думаю что твоему бате придется чем-то таким заниматся, я все понимаю, у вас там жизнь, скопленное, но блять, умереть наверное не лучше?


Mortensenn писал(а):

пацаны я тут выпал из цивилизации на несколько дней, в двух словах: че происходит, кто кого перемог?

Колесо Генотьбы продолжает движение.



27 июл 2014, 20:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувак, вероятность умереть пытаясь добраться до границы существенно выше, ты уж мне поверь.



27 июл 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если у братков совсем там ахтунг будет, то не совсем бешанных могу приютить на диванчике в Черкассах)

 



27 июл 2014, 20:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Чувак, вероятность умереть пытаясь добраться до границы существенно выше, ты уж мне поверь.

А вот в это я охотно верю. Тут к сожалению тебе никто ничем помочь не сможет.



27 июл 2014, 20:42
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ну если у братков совсем там ахтунг будет

 

Ну да, сейчас то у них все норм, всего то разбомбили полностью город с населением 100к. пфф



27 июл 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ну да признать себя колонией и принять добровольно кабальные условия - это теперь называется ассоциацией, тоесть отсосиНацией

Неплохо ты про Белоруссию задвинул      



27 июл 2014, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru