Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

DDUH писал(а):

Цитата:

СМИ: Киевские власти своими руками усугубляют положение в регионах

Украинские силовики продолжают силовую операцию в Донбассе, однако у внутриукраинского кризиса не может быть военного решения, пишут журналисты. Авторы перечисляют ряд причин, по которым действия Киева будут усугублять положение в регионах – в их числе и поддержка местными жителями сил ополчения, и слабость украинского государства, и маргинализация политических элит.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42714#ixzz38h9WwYG5

 

 

Я может что-то упустил, но с хуев ли в статье приведены вот такие данные:

"Согласно подсчётам экономистов, рост ВВП на Украине в этом году опустится до показателя в 6,5%, хотя ранее прогнозировался уровень в 10,1%"

Это кто и когда прогнозировал рост ВВП на Украине на 10% ???      

 

п.с. Мортал, если надумаешь уезжать, но не в восточном направлении, стукни в пм, есть квартира в Днепропетровской области, в нормальном состоянии, 3-4 человека точно комфортно поместиться, хоть и однушка.

Чувак, спасибо конечно, но уехать мы найдем куда. Весь вопрос в том, когда отец сможет приехать.

Ну и под мобилизацию попадать не вариант.



27 июл 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Сам офигел когда прочитал, поэтому и линканул. Обычно РТ не пишут бред, но тут похоже на полную туфту.

 

Думаю проблемы перевода или не правильное понимание,так как в конце апреля был прогноз падения 6,5% а на прошлой неделе натыкался на статью где говорилось о прогнозе падения уже на 10%. 

Mortal писал(а):

Чувак, спасибо конечно, но уехать мы найдем куда. Весь вопрос в том, когда отец сможет приехать.

Ну и под мобилизацию попадать не вариант.

 

Ну там ты под мобилизацию точно не попадешь, если конечно сам в военкомат не пойдешь, ну в общем в случае чего, ты понял.



27 июл 2014, 22:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше трахнуться с хачём, чем дружиться с хохлочмом ?



27 июл 2014, 22:13
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

DDUH писал(а):

Dmitro писал(а):

Дух, не в обиду, но я процитирую Путина,2001год : - " Белоруссия - наш стратегический партнер"

 

Устами императора...

Истина глаголит?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

 

Ну проблемы в именовании они до сих пор есть и часто употребляют ешё название со вемён СССР.

Дело в том, что языковые нормы языка форимурются его носителями и общепринятым вариантом употребления.

Все законодательные потуги - лишь предпосылки к его изменению. Пока в России вариант "Белоруссия" не является ошибочным.

Да, выглядит как попытка сделать реверанс в сторону Белоруссии. В США к слову Белоруссию тоже называют Белоруссией как думаю и во всём мире.

 

А в чём вообще проблема между Белорусью и Белоруссией. Тем, что она похожа на Россию? Так можно сказать, что Россия похожа на Белоруссию.



27 июл 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

Естественно легче воевать прикрываясь мирными жителями, как крысы, и воевать без ограничений.

ЗЫ: Они герои, а ты хуйло, как и твой президент :)

 

О, еще один "выходи в чисто поле письками меряться" появился  



27 июл 2014, 22:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

Естественно легче воевать прикрываясь мирными жителями, как крысы, и воевать без ограничений.

ЗЫ: Они герои, а ты хуйло, как и твой президент :)

Говорит представитель страны которая имея колоссальный перевес в технике, да вообще блядь во всём не смогла справиться с какими то ополченцами, надарив им тонну своего же оружия. Я напомню Украина в 1991 имела самую сильную армию в Европе, более того её армия была сильнее чем армия РФ в центральном округе. Выводы делай сам.



27 июл 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

Естественно легче воевать прикрываясь мирными жителями, как крысы, и воевать без ограничений.

ЗЫ: Они герои, а ты хуйло, как и твой президент :)

 

Почему еще не на передовой с автоматом? Мамка не пускает, интернет-боец?  



27 июл 2014, 22:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати о "героях"

 

 Украинская армия продолжила обстрел Горловки из «Градов»



27 июл 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какого хуя мы их раненых к себе берем, лечим и ухаживаем?

Нахуй этих мразей.



27 июл 2014, 22:28
Профиль



<Lost Generation>


Сервер: Ravencrest
2х2: 1606
3х3: 1752
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тихо, тихо, остудите свои пуканы   Я понимаю что это русский сайт и кол-во ваты настолько велико что из экрана прям вылазит. 

Не воюю - потому что не умею, если бы были соответственные скиллы, тогда бы пошел. Я не говорю что в Украине всё хорошо, ведь большинство военных так и не ушло на фронт, по непонятным мне причинам, и призыв пацанов которые не держали оружие в руках помоему тоже бредовая идея. 

Просто сам факт что такое мурло воюет против тебя - напрягает, наверное не хило платят за такое. 

На счёт армии - я не знаю откуда ты взял эту инфу, но сомневаюсь что наша армия такая сильная как ты описал. Также не понимаю о какой технике ты говоришь, у нас нету "Смерчей" и "Ураганов" или чё там у вас ёще, скорее всего перевес в технике на Вашей стороне, поправьте если я не прав.

Янык давно всё продал и расспустил. Видимо было удобно что этого хуесоса можно легко контролировать и он пятки Путину готов лизать по щелчку, а теперь задумайся почему после того как он убежал - началась война. =)

ЗЫ: Давайте соблдать конструктив. 

 



27 июл 2014, 22:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, опять Дезмонт....  



27 июл 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

f0rward писал(а):

Warden писал(а):

DDUH писал(а):

Warden писал(а):

Нужно больше ваты.

Точто и отправлять её в Украину, пусть шьют фуфайки к зиме, пригодится.

Порошенко запросил газу у США, это ничего что он сжиженый, почти как спижженый - так что подойдёт.

 

Отправляйте, потом грузом 200 назад. 

 

4 Камаза тел с 92 Бригады  разнесённых градом сначала опознай, чучело.

Естественно легче воевать прикрываясь мирными жителями, как крысы, и воевать без ограничений.

ЗЫ: Они герои, а ты хуйло, как и твой президент :)

Нет же, долбаёбы командиры выгнали колонну в чисто-поле и их сравняли с землёй, никто ни кем не прикрывался. Если они прикрываются жителями, тогда почему по ним стреляют? Как много погибло в городах ополченцев? Или у луганского ОГА тоже кто-то кем-то прикрывался? В общем, хуйца моего пригуби. И этого полупокера Яроша прими отсюда, он хорош лишь чтобы кукарекать в интернете, дел реальных от него нету.



27 июл 2014, 22:39
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внатуре,диванные бойцы.Каждый раз одно и тоже:не воюю,потому что не умею  

 

Про скилл:ополченцам что-то не мешает обучатся по ходу боевых действий и сбивать СУшки с пулемёта  



27 июл 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

Тихо, тихо, остудите свои пуканы   Я понимаю что это русский сайт и кол-во ваты настолько велико что из экрана прям вылазит. 

Не воюю - потому что не умею, если бы были соответственные скиллы, тогда бы пошел. Я не говорю что в Украине всё хорошо, ведь большинство военных так и не ушло на фронт, по непонятным мне причинам, и призыв пацанов которые не держали оружие в руках помоему тоже бредовая идея

Просто сам факт что такое мурло воюет против тебя - напрягает, наверное не хило платят за такое. 

На счёт армии - я не знаю откуда ты взял эту инфу, но сомневаюсь что наша армия такая сильная как ты описал. Янык давно всё продал и расспустил. Видимо было удобно что этого хуесоса можно легко контролировать и он пятки Путину готов лизать по щелчку, а теперь задумайся почему после того как он убежал - началась война. =)

ЗЫ: Давайте соблдать конструктив. 

 

Ты просто еще один хуильник обоссавшийся ехать защищать свою землю.  Вот и вся на том твоя перемога. 



27 июл 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

у нас нету "Смерчей" и "Ураганов" 

ЗЫ: Давайте соблдать конструктив. 

/0



27 июл 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот сомневаюсь, что какие нить шахтеры или офисный работник из ополчения тоже имеет навыки бойца отряда альфа.

Я конечно, не отрицаю что там присутствуют именно военные, но и местных обывателей там наверно тоже хватает.

Так что вам мешает?



27 июл 2014, 22:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Я вот сомневаюсь, что какие нить шахтеры или офисный работник из ополчения тоже имеет навыки бойца отряда альфа.

Я конечно, не отрицаю что там присутствуют именно военные, но и местных обывателей там наверно тоже хватает.

Так что вам мешает?

 

Ссыкотно им.  

В фейсбуке и твиттере уютнее.



27 июл 2014, 22:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Офисным работникам как-раз срать на эту войну, уж поверь.



27 июл 2014, 22:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

На счёт армии - я не знаю откуда ты взял эту инфу, но сомневаюсь что наша армия такая сильная как ты описал. Также не понимаю о какой технике ты говоришь, у нас нету "Смерчей" и "Ураганов" или чё там у вас ёще, скорее всего перевес в технике на Вашей стороне, поправьте если я не прав.

Янык давно всё продал и расспустил. Видимо было удобно что этого хуесоса можно легко контролировать и он пятки Путину готов лизать по щелчку, а теперь задумайся почему после того как он убежал - началась война. =)

ЗЫ: Давайте соблдать конструктив. 

 

Конечно Янык всё продал. До него всё было. Не Кравчук, не Кучма, Ющенко, а именно Янукович, до этого всё было на уровне и деградировало за 3.5 года. Рыдаю просто с вас.

РСЗО Смерчь Украина: 95 штук по состоянию на 2013 год

РСЗО Ураган Украина: 137 единиц 9П140, по состоянию на 2012 год[21], всего поставлено 139 РСЗО «Ураган»[11]

 

И какой на нашей то? Ополчение? Не видел я залпов их смерчей. Может и отжали уже пару, но врят ли.



27 июл 2014, 22:45
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Офисным работникам как-раз срать на эту войну, уж поверь.

 

Совершенно верно,впрочем как и на страну в целом.Уже были высказывания типа:я в ит сфере,зарплата в валюте и мне похуй на всё,что творится вокруг.Дада,слышали короче.



27 июл 2014, 22:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru