Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Офисным работникам как-раз срать на эту войну, уж поверь.

конечно срань на то что убивают свой народ, хотя укропы певдонация и всем насрать 



27 июл 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там война идет, если что. на войне люди гибнут всегда.



27 июл 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

там война идет, если что. на войне люди гибнут всегда.

Там АТО как заявляют ваши власти, на войне другие правила. Еслиб признали это войной, это признали бы Новороссию, ну а дальше ты понял.



27 июл 2014, 22:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты только что сам не признал новороссию, говоря про "ваши" власти.



27 июл 2014, 23:00
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да всем насраааать, чо там новороссия или укропия - в составе РФ видеть их не хочу

 



27 июл 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

ты только что сам не признал новороссию, говоря про "ваши" власти.

Я дипломат какой то признавать, какое-то государство.

Я вон могу кресло в своей квартире признать "Собачей республикой" и назначить собаку президентом.  

Я просто уточнил, если бы ваши власти обьявили войну, то они должны былиб ее кому-то обьявить, т.е. Новороссии. А там союзники и прочее, и я сильно сомневаюсь, что НАТО бы вас поддержало в наступлении.



27 июл 2014, 23:05
Профиль WWW



<Lost Generation>


Сервер: Ravencrest
2х2: 1606
3х3: 1752
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Warden писал(а):

На счёт армии - я не знаю откуда ты взял эту инфу, но сомневаюсь что наша армия такая сильная как ты описал. Также не понимаю о какой технике ты говоришь, у нас нету "Смерчей" и "Ураганов" или чё там у вас ёще, скорее всего перевес в технике на Вашей стороне, поправьте если я не прав.

Янык давно всё продал и расспустил. Видимо было удобно что этого хуесоса можно легко контролировать и он пятки Путину готов лизать по щелчку, а теперь задумайся почему после того как он убежал - началась война. =)

ЗЫ: Давайте соблдать конструктив. 

 

Конечно Янык всё продал. До него всё было. Не Кравчук, не Кучма, Ющенко, а именно Янукович, до этого всё было на уровне и деградировало за 3.5 года. Рыдаю просто с вас.

РСЗО Смерчь Украина: 95 штук по состоянию на 2013 год

РСЗО Ураган Украина: 137 единиц 9П140, по состоянию на 2012 год[21], всего поставлено 139 РСЗО «Ураган»[11]

 

И какой на нашей то? Ополчение? Не видел я залпов их смерчей. Может и отжали уже пару, но врят ли.

Да, я согласен, всё давно было плохо и Путин контролировал всё что ему хотелось, особенно последнего дурачка. 

Я не обвиняю Россию в бедах Украины, просто не мешайте нахуй и уходите с нашей земли, может у нас и дохера продажных крыс, но есть порядочные люди, которые могут поднять Украину с колен, видимо вам это не очень нравится.

Нет, вы ёще не использовали эти орудия, но, чувствую, недолго осталось.

Для меня загадка почему бизнесс Порошенка до сих пор процветает в России, неужели и он продался?

ЗЫ: я думаю если мы победим в этой войне, военные сдержат своё слово и наведут порядок в Украине. 

 



27 июл 2014, 23:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warden писал(а):

но есть порядочные люди, которые могут поднять Украину с колен, видимо вам это не очень нравится.

Именно они выбрали парашенко? 



27 июл 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне нравится изменения в поведении свидомых. Кроме самых отбитых, они присмирели и стали почти вежливыми. Думаю, большая часть уже готовится к неизбежному.  



27 июл 2014, 23:30
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Мне нравится изменения в поведении свидомых. Кроме самых отбитых, они присмирели и стали почти вежливыми. Думаю, большая часть уже готовится к неизбежному.  

Это ты про это? http://www.youtube.com/watch?v=hXJn3iIzKNA



27 июл 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

да всем насраааать, чо там новороссия или укропия - в составе РФ видеть их не хочу

 

ага, путин тебя спросит  



27 июл 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

doctor писал(а):

да всем насраааать, чо там новороссия или укропия - в составе РФ видеть их не хочу

 

ага, путин тебя спросит  

 

Пу не может позволить себе посратьсья с народом или наводить шумный геополитический движ. На этом может состояться конец правления. 



27 июл 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Warden писал(а):

Да, я согласен, всё давно было плохо и Путин контролировал всё что ему хотелось, особенно последнего дурачка. 

Вспомни почему посадили Тимошенко и о газовой войне.

 

Warden писал(а):

Нет, вы ёще не использовали эти орудия, но, чувствую, недолго осталось.

Хотелось бы уточнить, а остались ли вообще в Украинской армии люди, которые умеют этим оборудование пользоваться?

 

Warden писал(а):

Для меня загадка почему бизнесс Порошенка до сих пор процветает в России, неужели и он продался?

Еще почти год назад запретили реализовывать продукцию компании Рошен на территории РФ.

Warden писал(а):

ЗЫ: я думаю если мы победим в этой войне, военные сдержат своё слово и наведут порядок в Украине. 

Я не знаю сколько тебе лет от роду, но рекомендую тебе изучить историю 90х годов в РФ.

 

 

 



28 июл 2014, 00:15
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

какого хуя мы их раненых к себе берем, лечим и ухаживаем?

Нахуй этих мразей.

 



28 июл 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вступает в силу запрет на импорт из Украины молочной продукции 

Также Россия запрещает ввозить в ручной клади и багаже всю украинскую растительную продукцию

МОСКВА, 28 июля. /ИТАР-ТАСС/. C понедельника Россия вводит запрет на импорт молока и молочной продукции из Украины. Также ограничивается ввоз продуктов растениеводства. Об этом сообщили в Федеральной ветеринарной и фитосанитарной службе РФ /Россельхознадзор/.

В ведомстве уверены, что никаких последствий для России в рамках Всемирной торговой организации в этой связи не будет.

Запрет на импорт продуктов украинской молочной промышленности объясняется неоднократным выявлением в них "остатков запрещенных и вредных веществ, включая остаточные количества антибиотиков тетрациклиновой группы, соли тяжелых металлов, микроорганизмы, в том числе патогенные". Также сообщалось о небезопасности украинской сырной продукции, которая может изготавливаться с применением пальмовых жиров неизвестного качества и происхождения.

Кроме того, с 28 июля действует запрет на ввоз всей украинской растительной продукции в багаже, ручной клади пассажиров и почтовых отправлениях.

Как пояснили в Россельхознадзоре, с начала текущего года были пресечены 182 попытки ввоза с территории Украины картофеля и саженцев плодовых и декоративных культур без фитосанитарных сертификатов. При этом в ручной клади и багаже пассажиров из Украины выявлены пять видов карантинных для РФ объектов - амброзия полыннолистная, ценхрус малоцветковый, западный (калифорнийский) цветочный трипс, золотистая картофельная нематода, картофельная моль.

"Предложение Россельхознадзора о безотлагательном проведении телефонных переговоров по этой проблеме с Госветфитослужбой Украины осталось без ответа", - отметили в российском ведомстве. В этой связи и было принято решение о введении временных ограничений на ввоз.

23 июля Россельхознадзор предупредил, что будет вынужден ограничить поставки всего продовольствия из Украины, если Киев не успеет привести производство продуктов в соответствие с требованиями Таможенного союза к импортной европейской продукции до ратификации соглашения о присоединении к ЕС.

Ранее уже были введены запреты на импорт в Россию сыров с 13 заводов Украины, картофеля со всех предприятий страны из-за вредителя - золотой нематоды, и свинины из-за угрозы распространения африканской чумы свиней.

Также ограничены поставки кондитерской продукции компании Roshen (принадлежит президенту Украины Петру Порошенко) с украинских фабрик в связи с сомнениями в качестве и безопасности продукции.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова, в свою очередь, на пресс-конференции 23 июля заявила, что список запрещенной к продаже украинской готовой пищевой продукции может быть дополнен рыбными консервами.

По данным Федеральной таможенной службы, общий объем импорта пищевой продукции (за исключением напитков) в Россию из Украины с начала 2014 года по июнь в денежном выражении достиг $495 млн, в натуральном выражении - $229,6 тыс. тонн.

При этом молочные продукты за шесть месяцев 2014 года стали основной товарной группой в структуре импорта украинского продовольствия в Россию - объем поставок этой категории составил $106,3 млн в стоимостном выражении. Следом за молочными продуктами крупными товарными группами за этот период стали шоколад и другие продукты с содержанием какао ($63 млн), фруктовые соки ($21,5 млн) и овощные консервы ($20,5 млн).

 

я так понимаю после таких новостей в укропии принято скакнуть и напеть "ла-ла-ла-ла"



28 июл 2014, 02:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Неплохо ты про Белоруссию задвинул      

Не, там слегка другая ситуация. Если в случае хохлов они особого профита с гегемона не получают, даже наоборот - формат взаимоотношений даёт больше профитов конкретно США, чем, собственно, хохлам, то в Беларуси есть хитрожопый Бацька, который уже много лет лутает профиты с простодушной Россиюшки, декларируя вечную дружбу, а под шумок мутя свои дела.



28 июл 2014, 04:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-нибудь из форумских хахелов мобилизовался в армию на защиту олигархата вильны Уркаины от клятих москалив?



28 июл 2014, 04:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



28 июл 2014, 04:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июл 2014, 05:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Кто-нибудь из форумских хахелов мобилизовался в армию на защиту олигархата вильны Уркаины от клятих москалив?

чувствую скоро от дезмонда и ренокса пойдут "вести с фронта".

Что-то по типу "прошу прощения за ошибки и кривой фотошоп, пишу на спине убитого товарища..."



28 июл 2014, 06:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru