Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:

Как там оно в 18 веке?

Поясни вопрос

Сильный флот закончился ровно на том месте, где закончилась вторая мировая. 



29 июл 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Давай. Только береги себя. Англия отсосёт на суше, но у них сильный флот.



29 июл 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Свуй писал(а):

Цитата:

Как там оно в 18 веке?

Поясни вопрос

Сильный флот закончился ровно на том месте, где закончилась вторая мировая. 

Если так, я только за.



29 июл 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Illirenz писал(а):

И правда,  почти каждый пост мерси прямо распирает от чсв.  Интересно, от чего?

Тебе не понять. У таких девочек, как мерси понятия хорошо-плохо заменили друг-друга. 

Бросил универ, не получив образование - хорошо, ведь рашкинские дипломы и образование не котируются!! (и похуй, что дипломы "элитных эвропейских вузов" не получить впринципе)

Смотришь аниме, ведешь домашний образ жизни и не способен справиться даже с шестиклассником в реальном конфликте на улице - хорошо, ведь это отличает тебя от среднестатистического "ватника", который априори зло в чистом виде! (и похуй, что в жизни тебе все, что ты делаешь не пригодится никогда, в то время как "умения ватника" позволяют как минимум ощущать себя комфортно в социуме).

Поливаешь говном родную страну и мечтаешь уехать туда, где судя по фильмам (лiл) все живут богато и радуются жизни - хорошо, ведь такой тренд задали в 90-ых, но почему-то спустя 20 лет еще не забыли, несмотря на коллосальную разницу во всем, по сравнению с 90ыми, причем по обе стороны границы.

 

 

 

Походу там у вас настоящие джунгли если часто может пригодится "умение ватника". Дикари.


http://kakhovka.info/blog/kefir/ochen-chasto-ot-rossiyskih-patriotov-slyshno-chto-vse-chto-seychas-proishodit-v-ukraine-eto-nekiy-plan-zapada-i-pindosov.html 



29 июл 2014, 13:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

И правда,  почти каждый пост мерси прямо распирает от чсв.  Интересно, от чего?

от того, что в интернете обычному среднестатистическому мальчику-анимешнику со склонностями к педофилии легко так себя преподносить. можешь представить, что в метро наш герой ни с того ни с сего незнакомым людям станет рассказывать о том, что не прочь передернуть на фото маленькой девочки или мальчика? или подойдет к группе комбайнеров-туристов на красной площади и заявит "вертел я вашу рашку и ваши низшие слои населения - у меня пропуск в европу есть! я из высших слоев (и покажет билет в далекую нарнию)?

где как не тут? благодарный зритель рядом, в диалог с ним вступает, телесных повреждений не нанесет, о жизни расспрашивает, создавая иллюзию у подростка, что его мнение интересно и не стандартно (хотя таких жертв в интернетах чуть больше, чем хотелось бы)

зы. снова сон в руку был! сегодня убили порошенко. ждем



29 июл 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Походу там у вас настоящие джунгли если часто может пригодится "умение ватника". Дикари.

 

А умение коктейли молотова кидать,и ломать брусчатку + покрышки жечь?) Умение европейцев?     



29 июл 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Deathmont писал(а):

Походу там у вас настоящие джунгли если часто может пригодится "умение ватника". Дикари.

 

А умение коктейли молотова кидать,и ломать брусчатку + покрышки жечь?) Умение европейцев?     

Забыл еще про умение скакать толпой!



29 июл 2014, 13:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

gl1ks писал(а):

Deathmont писал(а):

Походу там у вас настоящие джунгли если часто может пригодится "умение ватника". Дикари.

 

А умение коктейли молотова кидать,и ломать брусчатку + покрышки жечь?) Умение европейцев?     

Забыл еще про умение скакать толпой!

и стихи заучивать быстро



29 июл 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ainterh писал(а):

Свуй писал(а):

Цитата:

Как там оно в 18 веке?

Поясни вопрос

Сильный флот закончился ровно на том месте, где закончилась вторая мировая. 

Если так, я только за.

 

Свуй, я что-то не пойму твою позицию. Ты за что и против чего? Или сам по себе?



29 июл 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Suslik писал(а):

gl1ks писал(а):

Deathmont писал(а):

Походу там у вас настоящие джунгли если часто может пригодится "умение ватника". Дикари.

 

А умение коктейли молотова кидать,и ломать брусчатку + покрышки жечь?) Умение европейцев?     

Забыл еще про умение скакать толпой!

и стихи заучивать быстро

 

Кричалки, а не стихи. Это разные вещи. Чтобы запоминать стихи нужна память, а украинцы априори на это не способны, раз снова и снова наступают на одни и теже грабли.



29 июл 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

Свуй писал(а):

Я бы на вашем месте не зубоскалил, а готовился к тому, что придётся пить морковный чай, вкалывать как проклатые лет так пять и дорого платить за продукты.

Дело идёт к изоляции и СССР 2.0

Очень даже приятно зубоскалить, когда у тебя есть возможность в любой момент получить job offer в Европе, если в Ватникляндии начнется пздц.

Забавная логика. 

Я коренной москвич, всякое быдло понаехало в столицу. Сам не против съебнуть куда-то, как то самое "быдло".

Москва меня заебала, потому что дохуя приезжих с юга. Подразумевается, что в Европе нет приезжих из неблагополучных стран. Что в том же Париже нет таких районов, куда даже полиция предпочитает не соваться.

Бежать куда-то ради призрачной швободки, потому что Санкаку блочат. Илитка не знает о проксях? 

Topkek.

дай мальчику помечтать



29 июл 2014, 13:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Украинский политолог: Киев объявит войну России, чтобы избежать позорного поражения

Такой выход из сложившейся ситуации, по мнению политолога Ростислава Ищенко, в настоящий момент всерьёз рассматривает киевская хунта.

Как будто в войне с Россией хунте светит что-то иное, кроме как получение пиздюлей.

 

 

 



29 июл 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Типа пруфы, коклы-европейцы через расово верный фейсбук, а ватники через ВК...  

прекращай.

add. А вообще не зря готовились, 3 месяца не могут бравые ВС Украины провести АТО.



29 июл 2014, 13:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Свуй, я что-то не пойму твою позицию. Ты за что и против чего? Или сам по себе?

Я за всё хорошее и против всего плохого



29 июл 2014, 14:00
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Kn0xville писал(а):

Свуй, я что-то не пойму твою позицию. Ты за что и против чего? Или сам по себе?

Я за всё хорошее и против всего плохого

буддист что ли? :)



29 июл 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Типа пруфы, коклы-европейцы через расово верный фейсбук, а ватники через ВК...  

прекращай.

add. А вообще не зря готовились, 3 месяца не могут бравые ВС Украины провести АТО.

Желтое это там где уже провели АТО.



29 июл 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

саур-могилу то взяли или нет? А то все по разному говорят.



29 июл 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Взяли и закрепились.



29 июл 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июл 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О "трофеях" 



29 июл 2014, 14:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru