Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется Дезмонд уже отслужил своё. Пора нового завозить, а этому акк удалять.



29 июл 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто бы мог подумать.

 



29 июл 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

Говорят 45 полка разведки вдв рфии уже практически нет. Падохли падлы   

Говорят в Крыму все под дулами автоматов молятся на портрет Путина.

Ты знаешь, я бы не удивился.

Во время своей университетской практики я видел в школе икону Януковича.

 

Есть ли подобные ништяки в российских ЗОШ?



29 июл 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

Говорят 45 полка разведки вдв рфии уже практически нет. Падохли падлы   

Говорят в Крыму все под дулами автоматов молятся на портрет Путина.

Ты знаешь, я бы не удивился.

Во время своей университетской практики я видел в школе икону Януковича.

 

Есть ли подобные ништяки в российских ЗОШ?

 

у меня в кошельке иконка путина мироточит каждый раз как появляется новость о новых санкциях.



29 июл 2014, 22:20
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня маленький портрет Путина в машине и матрешка его ликом дома стоит.



29 июл 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в столице Европы



29 июл 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ведь майдан за это и стоял, демократия же - власть народа, народ это те кто при деньгах, остальные рабы от слова работать.



29 июл 2014, 22:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

Говорят 45 полка разведки вдв рфии уже практически нет. Падохли падлы   

Говорят в Крыму все под дулами автоматов молятся на портрет Путина.

Ты знаешь, я бы не удивился.

Во время своей университетской практики я видел в школе икону Януковича.

 

Есть ли подобные ништяки в российских ЗОШ?

 

каждый день начинается с того, что поём гимн России. мы уже всем отделом тихо его ненавидим.

 

заставили повесить портрет путина в кабинете и посадили специальную бабку - если кто скажет слово плохое про путина или ЕР, то сразу придёт человек из сб и это в лучшем случае. говорят к одному даже фсбшники приезжали. больше он на работу не вышел.



29 июл 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июл 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.
Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем на количество экипажей - получаем совсем внушительный результат.
Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили. Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов? Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут".

 

а не кисло там пацаны заваруху мутят. цифры какие то неправдоподобные. 



29 июл 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

"Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.
Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем на количество экипажей - получаем совсем внушительный результат.
Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили. Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов? Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут".

 

а не кисло там пацаны заваруху мутят. цифры какие то неправдоподобные. 

Да, это тостовато.



29 июл 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я вас предупреждал! 



29 июл 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПАЦАНЫ, постоянно потеря соединения скайпа на 20-30 сек, 1 раз в пару минут бывает вообще нету, а бывает часто! ШО ДЕЛАТЬ?



29 июл 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ubah писал(а):

ПАЦАНЫ, постоянно потеря соединения скайпа на 20-30 сек, 1 раз в пару минут бывает вообще нету, а бывает часто! ШО ДЕЛАТЬ?

нахуй сходить

норм вариант?



30 июл 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

О чём ты нас предупреждал? Как можно в восьмером подорваться на мине, никогда этого не понимал, что-то сродни тем десантникам подорвавшим себя на гранате.



30 июл 2014, 00:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Цитата:
У многих повреждены конечности и лицо.

 

Ох уж эти Чернобыльские дети, с одним лицом на восьмерых.



30 июл 2014, 00:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

О чём ты нас предупреждал? Как можно в восьмером подорваться на мине, никогда этого не понимал, что-то сродни тем десантникам подорвавшим себя на гранате.



если дети шли кучкой и ведущий наступил на какуюнибудь лягу, которая активируется с 20кг веса, то погибнуть должны были все. ПП мина на ребенка сработать не должна, там нажим идет от 50кг.  

Значит шли друг от друга на нормальной дистанции и кто то наступил опять же на лягу, но и от такого варианта дети должны были погибнуть. 

Сорвать растяжку? Там на 40 метров должно было подровнять под одну высоту, вместе с людьми. 

Пиздабольство опять от Дезмонда, пора заканчивать этот ебаный цирк. Этот какел уже напрягать начинает. Скоро гуро в треде будет блять. 



30 июл 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киев не смог отбить место падения боинга и решил похоронить улики балистическими ракетами.



30 июл 2014, 00:28
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

О чём ты нас предупреждал? Как можно в восьмером подорваться на мине, никогда этого не понимал, что-то сродни тем десантникам подорвавшим себя на гранате.



если дети шли кучкой и ведущий наступил на какуюнибудь лягу, которая активируется с 20кг веса, то погибнуть должны были все. ПП мина на ребенка сработать не должна, там нажим идет от 50кг.  

Значит шли друг от друга на нормальной дистанции и кто то наступил опять же на лягу, но и от такого варианта дети должны были погибнуть. 

Сорвать растяжку? Там на 40 метров должно было подровнять под одну высоту, вместе с людьми. 

Пиздабольство опять от Дезмонда, пора заканчивать этот ебаный цирк. Этот какел уже напрягать начинает. Скоро гуро в треде будет блять. 

Если стояла мина, то стояла где-то не на дороге. В посадке, лесу, где угодно. Я не верю, что дети ходят строем на природе, обычно все разбегаются и шарятся. 



30 июл 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Цитата:
У многих повреждены конечности и лицо.

 

Ох уж эти Чернобыльские дети, с одним лицом на восьмерых.

ахмед, ты видимо плохо говоришь по-русски?


DDUH писал(а):

Киев не смог отбить место падения боинга и решил похоронить улики балистическими ракетами.

 

учитывая что стреляют туда тероры, а отбить и не пробовали ибо Порошенко запретил, то ты не прав



30 июл 2014, 00:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru