Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

учитывая что стреляют туда тероры, а отбить и не пробовали ибо Порошенко запретил, то ты не прав

Дайте ему уже бан, дезинформация в чистом виде же. Он еще и сам верит в ту хуйню, что несет   



30 июл 2014, 00:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Дройд писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Цитата:
У многих повреждены конечности и лицо.

 

Ох уж эти Чернобыльские дети, с одним лицом на восьмерых.

ахмед, ты видимо плохо говоришь по-русски?

DDUH писал(а):

Киев не смог отбить место падения боинга и решил похоронить улики балистическими ракетами.

 

учитывая что стреляют туда тероры, а отбить и не пробовали ибо Порошенко запретил, то ты не прав

Ну это как обстрелы Славянска во время прекращения огня. Парашенко запретил, но стреляли. Но макрос мне нравится, можно стрелять куда угодно и из чего угодно, а потом сваливать на ополчение. При том вообще без пруфов.



30 июл 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

О чём ты нас предупреждал? Как можно в восьмером подорваться на мине, никогда этого не понимал, что-то сродни тем десантникам подорвавшим себя на гранате.



если дети шли кучкой и ведущий наступил на какуюнибудь лягу, которая активируется с 20кг веса, то погибнуть должны были все. ПП мина на ребенка сработать не должна, там нажим идет от 50кг.  

Значит шли друг от друга на нормальной дистанции и кто то наступил опять же на лягу, но и от такого варианта дети должны были погибнуть. 

Сорвать растяжку? Там на 40 метров должно было подровнять под одну высоту, вместе с людьми. 

Пиздабольство опять от Дезмонда, пора заканчивать этот ебаный цирк. Этот какел уже напрягать начинает. Скоро гуро в треде будет блять. 

Если стояла мина, то стояла где-то не на дороге. В посадке, лесу, где угодно. Я не верю, что дети ходят строем на природе, обычно все разбегаются и шарятся. 

ты видимо никогда не был ребенком, они могли пойти компанией искать что-то интерестное, патроны, гильзы и тд. Шли кучно, а может и даже тропой один за другим 

 

f0rward писал(а):

Ну это как обстрелы Славянска во время прекращения огня. Парашенко запретил, но стреляли. Но макрос мне нравится, можно стрелять куда угодно и из чего угодно, а потом сваливать на ополчение. При том вообще без пруфов.

Взаимно



30 июл 2014, 00:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Ну это как обстрелы Славянска во время прекращения огня. Парашенко запретил, но стреляли. Но макрос мне нравится, можно стрелять куда угодно и из чего угодно, а потом сваливать на ополчение. При том вообще без пруфов.

Взаимно

Защитники Ленинграда сами себя обстреливали, пруфов не будет! Зачем? Как зачем, настраивали против немцев население города.

 



30 июл 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Ну это как обстрелы Славянска во время прекращения огня. Парашенко запретил, но стреляли. Но макрос мне нравится, можно стрелять куда угодно и из чего угодно, а потом сваливать на ополчение. При том вообще без пруфов.

Взаимно

Защитники Ленинграда сами себя обстреливали, пруфов не будет! Зачем? Как зачем, настраивали против немцев население города.

 

глупое сравнение глупого рашиста



30 июл 2014, 00:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Дройд писал(а):

 

Цитата:
У многих повреждены конечности и лицо.

 

Ох уж эти Чернобыльские дети, с одним лицом на восьмерых.

ахмед, ты видимо плохо говоришь по-русски?

 

 

Ахмед это ты, а я великолепно владею русским, в отличии от тебя.



30 июл 2014, 00:51
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ubah писал(а):

ПАЦАНЫ, постоянно потеря соединения скайпа на 20-30 сек, 1 раз в пару минут бывает вообще нету, а бывает часто! ШО ДЕЛАТЬ?



30 июл 2014, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Ну это как обстрелы Славянска во время прекращения огня. Парашенко запретил, но стреляли. Но макрос мне нравится, можно стрелять куда угодно и из чего угодно, а потом сваливать на ополчение. При том вообще без пруфов.

Взаимно

Защитники Ленинграда сами себя обстреливали, пруфов не будет! Зачем? Как зачем, настраивали против немцев население города.

 

глупое сравнение глупого рашиста

Ты не находишь немного селфовном то, что ты называешь глупым человека, который множество раз с пруфами опровергал твои вбросы и ссал тебе на лицо? 


Ubah писал(а):

Ubah писал(а):

ПАЦАНЫ, постоянно потеря соединения скайпа на 20-30 сек, 1 раз в пару минут бывает вообще нету, а бывает часто! ШО ДЕЛАТЬ?

Ебать провайдера.



30 июл 2014, 01:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не шаришь, он просто пытается исцелиться, в глубине души наш юный хохол понимает что он даун, а это просто уринотерапия.



30 июл 2014, 01:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Российское кино перед прокатом на Украине будут оценивать эксперты
Таки на Украине открыли министерство правды?



30 июл 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не можно в европах без проверки творчества цензурой. Не по незалежному получается. 



30 июл 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ахмед это ты, а я великолепно владею русским, в отличии от тебя.

Да это же просто шикарно :D



30 июл 2014, 01:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://video.state.gov/en/video/3703345458001

первые 5 сек брифинга



30 июл 2014, 02:39
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова мать дезмонта бушует.



30 июл 2014, 03:08
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нашёл тренировки скачущих,дезмонд интересно тоже скакал?  



30 июл 2014, 03:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

новая достоверная информация об армии уркаины



30 июл 2014, 04:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Noplayer писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот тут уже вроде про экономические санкции речь пошла, а знаете что? - Я думаю это все к лучшему. Да, возможно будет неприятно, хотя я вообще еще ничего не ощутил, как и ни один из моих знакомых, но даже если что-то серьезное будет, мы просто сплотимся и перетерпим, зато окончательно уйдем от Запада и будем еще более усиленно налаживать связи со всем остальным миром. Нет худа без добра. А эти еврогейцы уже достали, они блять просто не понимаю что они как шавки дворовые готовы все приказы своего хозяина выполнять.

санкции в основном затрагивают всякую хуету с афшорами на Кипре и прочих европах/америках.

это как бы и есть давление на настоящую 5 колонну,всякие Прохоровы имеют достаточное влияние в России,вот им и напоминают за что им был дан миллиардный копитал.

Простые люди врятли как то ощутят санкции,да и вообще опасное это дело,Русский пролетариат будить. Дело может повернутся так,что новый Ленин к власти придет.

И кстати,будет круто если в сентябре пидорнут амерские консалтинговые компании с рынком в 3млрд долларов,и в полном объеме примут закон о государствах аргрессорах. Там уже санкции автоматом будут с нашей строны очень существенные для Европы.

p.s у нас еще есть козырь в рукаве,отказ от валютных резервов. 

Да, с этой поправкой вообще весело выходит.

 

А так по факту санкций, следим  за руками:

Что поставляет Россия в ЕС и т.д. = нефть, газ, сырьё.

Что покупает = станки, высокотехнологичную продукцию.

 

На что ввели санкции = на поставки станков и высокотехнологичной продукции. Вопрос чей экспорт упадёт и у кого сократится ВВП? У ЕС.

надеюсь, что это сопроводится внутренним ростом производства. очень хороший момент для этого на мой взгляд. мы можем.



30 июл 2014, 05:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Санкции на кредитование банков это не так безобидно.



30 июл 2014, 05:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июл 2014, 05:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

подождите до зимы пож-та...



30 июл 2014, 05:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru