Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ага прямо во время боевых действий пахали



30 июл 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда там следующая волна мобилизации? А то предыдущие две закончились, эта скоро тоже, заодно сделав работников военкоматов миллиардерами, а российские террористы все еще обстреливают украинские города.



30 июл 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты уверен, что правый верхний угол в нужное место поставил? Я нет, т.к. искажение никто не отменял.

Будут снимки одной системой в разное время, будем сравнивать. Чуваки вбросили 2 фотки, которые априори разные, и пытаются что-то доказать.



30 июл 2014, 15:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

 

Ага прямо во время боевых действий пахали

 

Так снимки старыми могут быть. Ты думаешь они новые предоставят?   



30 июл 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Он просто не подозревает, что помимо энергоносителей, еще множество продукции легкой/тяжелой промышлености поставляется в Европу.


АХАХАХАХАХАХАХАХААААААААА   

Не, я просто оставлю это здесь, чтобы каждый ватник лично мог убедиться во всём, посмотрев структуру экспорта в европейские страны, даже комментировать не буду. Вот, например, Германия



30 июл 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Бывший замминистра обороны Украины Леонид Поляков предложил мобилизовать ограниченно годных к военной службе мужчин.

Дезмонд, готовь откупную. Проголосуй гривной за новую Украину.



30 июл 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

А ты уверен, что правый верхний угол в нужное место поставил? Я нет, т.к. искажение никто не отменял.

Будут снимки одной системой в разное время, будем сравнивать. Чуваки вбросили 2 фотки, которые априори разные, и пытаются что-то доказать.

а ну теперь мы пришли к тому, что, оказывается выяснить то ничего нельзя. А так задорно с масштаба начинали. Ох ах.

Это так по майдановски.



30 июл 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему гуманитарии такие специалисты в экономической географии - какая связь?



30 июл 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вот же они 2 снимка, и там и там поле есть:



30 июл 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

klov писал(а):

А ты уверен, что правый верхний угол в нужное место поставил? Я нет, т.к. искажение никто не отменял.

Будут снимки одной системой в разное время, будем сравнивать. Чуваки вбросили 2 фотки, которые априори разные, и пытаются что-то доказать.

а ну теперь мы пришли к тому, что, оказывается выяснить то ничего нельзя. А так задорно с масштаба начинали. Ох ах.

Это так по майдановски.

Это вы начали с масштаба, я сразу сказал, что фотки говно, что вы там разглядываете.)



30 июл 2014, 15:17
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

А ты уверен, что правый верхний угол в нужное место поставил? Я нет, т.к. искажение никто не отменял.

Будут снимки одной системой в разное время, будем сравнивать. Чуваки вбросили 2 фотки, которые априори разные, и пытаются что-то доказать.

 

Снимки явно сделаны под разным углом и может с разной высоты.



30 июл 2014, 15:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 Контрразведка Украины.

 

 да сколько можно



30 июл 2014, 15:19
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Perreiro писал(а):

Он просто не подозревает, что помимо энергоносителей, еще множество продукции легкой/тяжелой промышлености поставляется в Европу.


АХАХАХАХАХАХАХАХААААААААА   

Не, я просто оставлю это здесь, чтобы каждый ватник лично мог убедиться во всём, посмотрев структуру экспорта в европейские страны, даже комментировать не буду. Вот, например, Германия

Хороший сайт, особенно понравилис страны Югославия и Чехословакия.  



30 июл 2014, 15:20
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

klov писал(а):

А ты уверен, что правый верхний угол в нужное место поставил? Я нет, т.к. искажение никто не отменял.

Будут снимки одной системой в разное время, будем сравнивать. Чуваки вбросили 2 фотки, которые априори разные, и пытаются что-то доказать.

 

Снимки явно сделаны под разным углом и может с разной высоты.

Кыш-кыш. ДЗЗ не ведется "под углом", высота влияет на качество снимков плюс минус никак,т.к. разница расстояний между орбитами спутников ничтожно мала в сравнении с растояним до Земли. Все зависит от разрешающей способности аппаратуры.



30 июл 2014, 15:21
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, а че, у хохлов спутники какие то там есть? )



30 июл 2014, 15:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

30.07.2014 16:16 (мск) Сообщение пресс-службы ДНР

"Вопреки заявлениям МО Украины, города Шахтерск, Торез, Снежное, Первомайское, Иловайск, Горловка находятся под контролем ополчения.
Вопреки заявлениям минобороны Украины о взятии городов Авдеевка, Новый свет, - там продолжаются бои.
Армия ДНР продолжает блокировать части южной группировки ВС Украины в т.н "Южном котле". Информация МО Украины о деблокировании частей - ложь".



30 июл 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Perreiro писал(а):

Он просто не подозревает, что помимо энергоносителей, еще множество продукции легкой/тяжелой промышлености поставляется в Европу.


АХАХАХАХАХАХАХАХААААААААА   

Не, я просто оставлю это здесь, чтобы каждый ватник лично мог убедиться во всём, посмотрев структуру экспорта в европейские страны, даже комментировать не буду. Вот, например, Германия

 

страна-заправка же



30 июл 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

кстати, а че, у хохлов спутники какие то там есть? )

получается есть

 



30 июл 2014, 15:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, я вот понимаю, что Первый канал провоцирует бомбежки, а украинских корреспондентов не пускают в Донецк, но хуле они не снимают репортажи типа там "Нацгвардия, победа или смерть" и там типа такие призывники радостные, что сражаются за великую Украину, ну или "Наша артиллерия хуярит позиции боевиков" и видос, как хохлоармия стреляет в сторону города террористов. Это ж ебать победоносная АТО, где репортажи с фронта? Ну реальные такие, а не тымчуки с аваковыми.



30 июл 2014, 15:35
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Dord писал(а):

кстати, а че, у хохлов спутники какие то там есть? )

получается есть

 

10 дней потели над опровержением. походу госдеп не согласовывал.



30 июл 2014, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru