Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуёво наверное быть страной заправкой. Контролируешь энергию на большей части планеты  Земля. Держишь в руках яйца лидеров половины планеты. Можешь сделать так, что-б было холодно, или тепло.

 

Много лучше быть страной без ресурсов, без толковых руководителей. Можно скакать цельный день, кричать кричалки, вести мнимые войны с мнимым противником, обвинять кого-то в своих неудачах и жить с протянутой рукой. Да, гораздо лучше.

 



30 июл 2014, 15:37
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Perreiro писал(а):

Он просто не подозревает, что помимо энергоносителей, еще множество продукции легкой/тяжелой промышлености поставляется в Европу.


АХАХАХАХАХАХАХАХААААААААА   

Не, я просто оставлю это здесь, чтобы каждый ватник лично мог убедиться во всём, посмотрев структуру экспорта в европейские страны, даже комментировать не буду. Вот, например, Германия

 

страна-заправка же

Это лучше, чем страна-минетчица.



30 июл 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фоточки в качестве получше. 



30 июл 2014, 15:38
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Dord писал(а):

кстати, а че, у хохлов спутники какие то там есть? )

получается есть

 

скорей это суровая украинская контрразведка во время прыжков на майдане фотки делает



30 июл 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в голосину нахуй. Это же аэрофотосёмка, какое совпадение, что имеено за день до этого, там рассекал АН-30 и целенаправленно снимал имненно это место. На самом же деле, фотки сделаны ещё хуй нзнает когда.



30 июл 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.liga.net/infografica/195975_khroniki-sanktsiy-chto-zapretili-rossii-za-poslednie-chetyre-mesyatsa-.htm 



30 июл 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первые санкции после победы Майдана. И на русском языке. И   



30 июл 2014, 15:50
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пойду куплю побольше гречки.



30 июл 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Лидеры ЕС проснулись после трагедии, когда поддерживаемые Россией террористы из ДНР и ЛНР сбили Боинг-777 Малазийских авиалиний.

ок.



30 июл 2014, 15:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
По данным Игоря Стрелкова, общие потери карателей в Донбассе со второго мая по 27 июля 2014 года (почти три месяца) составили 12 тысяч 615 человек, из них 7401 человек – убитых и раненых, 14 – пленных и 5200 дезертиров.


- Спецификой последних суток (28 июля) стало массовое дезертирство из окруженных частей, а также дезертировало две трети батальона территориальной обороны "Львов", - сообщил командующий армией Донбасса. - Львовяне сбежали по дороге в Донбасс.

Также он добавил, что массовые антивоенные акции прошли в Николаевской, Запорожской, Киевской, Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой и Закарпатской областях.

Помимо этого, министр обороны ДНР привел имеющиеся у него данные по количеству военной техники, которую почти за три месяца потеряли украинские военные.

- Танков Т–64 – 25 единиц; боевых машин пехоты (БМП) - 19 единиц; бронетранспортеров (БТР) – 11 единиц; самоходных артиллерийских установок "Гвоздика" – 11 единиц; систем "Град" – 12 единиц; гаубиц Д–30 – пять единиц; минометов разного калибра (в основном 82 мм) – 16 единиц; зенитных установок – две единицы и автомобильных тягачей - пять единиц, - сообщил Стрелков.



30 июл 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Цитата:
По данным Игоря Стрелкова, общие потери карателей в Донбассе со второго мая по 27 июля 2014 года (почти три месяца) составили 12 тысяч 615 человек, из них 7401 человек – убитых и раненых, 14 – пленных и 5200 дезертиров.

Фига, я думал там масштаб поменьше.



30 июл 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июл 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Даже я такой хуй не ложу на украину, как ты. 
У тебя на форуме все сводится к тому, что рашка хуже, в рашке хуже, рашке будет плохо ахаха, ватники в говне. Ну и так далее.

Тебе ведь похуй совершенно, что как творится в твоем государстве. А ведь там творится лютеший пиздец, 1 октября он будет капитально усугублен.   Украина сейчас в такой жопе, что сравнивать ее даже с зимбабве не очень хорошая идея. До этого пиздеца ее довели майдауны и какли, которые решили, что они теперь власть. И ты до сих пор пытаешься убить нас, что власть ты и в россии все плохо.

Нахуя? Я понять не могу. Нахуя ты живешь? В чем смысл твоего существования?



30 июл 2014, 16:29
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

повестка пришла?



30 июл 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати,там мальчик аутист 8ми летний победу хохляндии обещал 30го вроде,как прогнозы то?



30 июл 2014, 16:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

какли, которые решили, что они теперь власть. 

Граждане страны "решили", что они в ней власть. Непростительно.

Блядь, идите нахуй, кароч, у меня бугурт от ватников.



30 июл 2014, 16:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ainterh писал(а):

какли, которые решили, что они теперь власть. 

Граждане страны "решили", что они в ней власть. Непростительно.

Блядь, идите нахуй, кароч, у меня бугурт от ватников.

Да, и теперь они имеют результат их "демократии". Ты действительно считаешь что это все стоило того? - Нет, ну правда, ты же не можешь быть настолько конченным, чтобы в угоды какой-то "мнимой" власти предпочтешь личный комфорт.



30 июл 2014, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ainterh писал(а):

какли, которые решили, что они теперь власть. 

Граждане страны решили

 

в госдепе сейчас поржали



30 июл 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Псаки даже сапог потеряла от смеха.



30 июл 2014, 16:52
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ainterh писал(а):

какли, которые решили, что они теперь власть. 

Граждане страны "решили", что они в ней власть. Непростительно.

Блядь, идите нахуй, кароч, у меня бугурт от ватников.

 

У тебя бугурт, только потому-что ты умственно неполноценный. А речь идёт не о простом "народе", который пришёл к власти, а к ебаным кланам мажориков, которые сосали бабки с пустоголового народа, под фантиком "Янукович", а теперь сосут под фантиком "Рошен"



30 июл 2014, 16:53
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru