Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это конечно же не пройдет в таком цирке как Совбез, но:

МИД: Россия может развернуть миротворческие силы в районе падения Boeing-777
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/30/1298197.html



30 июл 2014, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну это конечно же не пройдет в таком цирке как Совбез, но:

МИД: Россия может развернуть миротворческие силы в районе падения Boeing-777
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/30/1298197.html

Нужно квотить главное :)

Цитата:

"Когда мы слышим призывы к России обеспечить доступ международных экспертов к месту катастрофы, у меня просто не остается никакой другой реакции, как предложить, чтобы Совет безопасности принял резолюцию. Если они уверены, что только Россия может это сделать, пусть примут резолюцию, приглашающую Россию развернуть свои миротворческие силы и обеспечить периметр безопасности вокруг места катастрофы. Если ничего другого с киевскими властями сделать невозможно. Это, конечно, такое предположение, исходя из абсурдности нынешней ситуации, но абсурдность тоже должна иметь свои пределы", - приводит слова Лаврова РИА "Новости".


Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/30/1298197.html



30 июл 2014, 16:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лаврушка тролит как говно



30 июл 2014, 17:02
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Хуёво наверное быть страной заправкой. Контролируешь энергию на большей части планеты  Земля. Держишь в руках яйца лидеров половины планеты. Можешь сделать так, что-б было холодно, или тепло.

 

Ну как, гордость переполняет от этого факта?

Наука, культура, промышленность, уровень жизни... Нет, зачем! У нас есть нефть, у нас есть ЯО, нам заебись.  Будем жить в своем свинарнике обложившись ракетами и измазавшись нефтью, до предела счастливые и гордые за себя, и забудем, что мы нихуя делать в этой жизни, кроме как качать нефть, не можем. Круто! Вот бы мне как вы. А я все рвусь съебать из такого приятного места, какой же я дурак.

 

А ты как, не забыл про свой селфовнед, а, Ахмед?

Oddo писал(а):

Дройд писал(а):

Ахмед это ты, а я великолепно владею русским, в отличии от тебя.

Да это же просто шикарно :D



30 июл 2014, 17:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

лаврушка тролит как говно

Чем же? Все логично. Если все обвиняют Россию, что мол только мы виноваты, значит только мы и можем разрулить ситуацию, а для этого вам нужно ебнуть по еблу пока что только немножко.

Oddo писал(а):

Дройд писал(а):

Хуёво наверное быть страной заправкой. Контролируешь энергию на большей части планеты  Земля. Держишь в руках яйца лидеров половины планеты. Можешь сделать так, что-б было холодно, или тепло.

 

Ну как, гордость переполняет от этого факта?

Наука, культура, промышленность, уровень жизни... Нет, зачем! У нас есть нефть, у нас есть ЯО, нам заебись.  Будем жить в своем свинарнике обложившись ракетами и измазавшись нефтью, до предела счастливые и гордые за себя, и забудем, что мы нихуя делать в этой жизни, кроме как качать нефть, не можем. Круто! Вот бы мне как вы. А я все рвусь съебать из такого приятного места, какой же я дурак.

Ну и съебывайся, только лучше в путь. Как говорится: чемодан-вокзал-европа-цивилизованный мир. Зачем пиздеть попросту? - Лучше действуй.



30 июл 2014, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Ну как, гордость переполняет от этого факта?

Наука, культура, промышленность, уровень жизни... Нет, зачем! У нас есть нефть, у нас есть ЯО, нам заебись.  Будем жить в своем свинарнике обложившись ракетами и измазавшись нефтью, до предела счастливые и гордые за себя, и забудем, что мы нихуя делать в этой жизни, кроме как качать нефть, не можем. Круто! Вот бы мне как вы. А я все рвусь съебать из такого приятного места, какой же я дурак.

Так уебывай нахуй.  



30 июл 2014, 17:07
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fhj писал(а):

Deathmont писал(а):

 

повестка пришла?

 

Я же в армии не служил, даже тем кто служил очень далеко не всем приходит. Да и что плохого в том чтобы пойти родину защищать и россиян поубивать?



30 июл 2014, 17:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я же в армии не служил, даже тем кто служил очень далеко не всем приходит. Да и что плохого в том чтобы пойти родину защищать и россиян поубивать?

У вас пока только кибервойска кого-то в фотошопе убивают, клоун. 



30 июл 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

 

Ну как, гордость переполняет от этого факта?

Наука, культура, промышленность, уровень жизни... Нет, зачем! У нас есть нефть, у нас есть ЯО, нам заебись.  Будем жить в своем свинарнике обложившись ракетами и измазавшись нефтью, до предела счастливые и гордые за себя, и забудем, что мы нихуя делать в этой жизни, кроме как качать нефть, не можем. Круто! Вот бы мне как вы. А я все рвусь съебать из такого приятного места, какой же я дурак.

 

Какой блин свинарник, у нас уже на улице чуть ли не запрещают курить. Я уж не говорю про алкоголь. так если че.

 

После развала СССР и тех экономических потрясений, выруливать экономику за счет сырьевой добычи я вижу крайне логичным решением. Всё остальное в последствии подтягивается. Че за бред то с газом?

 

Че с ним делать то? Держать в земле и не продавать? Чтобы свидомые нас не обзывали "заправкой"? Ооо.....  

 



30 июл 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Даже я такой хуй не ложу на украину, как ты. 

У тебя на форуме все сводится к тому, что рашка хуже, в рашке хуже, рашке будет плохо ахаха, ватники в говне. Ну и так далее.

Тебе ведь похуй совершенно, что как творится в твоем государстве. А ведь там творится лютеший пиздец, 1 октября он будет капитально усугублен.   Украина сейчас в такой жопе, что сравнивать ее даже с зимбабве не очень хорошая идея. До этого пиздеца ее довели майдауны и какли, которые решили, что они теперь власть. И ты до сих пор пытаешься убить нас, что власть ты и в россии все плохо.

Нахуя? Я понять не могу. Нахуя ты живешь? В чем смысл твоего существования?

В моем государстве все налаживается и мы сплотившись выстоим, а вот в кацапстане скоро будет пиздец.



30 июл 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

fhj писал(а):

Deathmont писал(а):

 

повестка пришла?

 

Я же в армии не служил, даже тем кто служил очень далеко не всем приходит. Да и что плохого в том чтобы пойти родину защищать и россиян поубивать?

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140728/221947887.html

во как раз прочитал статью, как великие западенские укро-хохлы воюют ))))



30 июл 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

а вот в кацапстане скоро будет пиздец.

Есть какие-то предпосылки?



30 июл 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Животное заявляет, что нет ничего плохого в убийстве людей. В биореактор на метан.



30 июл 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Да, и теперь они имеют результат их "демократии". Ты действительно считаешь что это все стоило того? - Нет, ну правда, ты же не можешь быть настолько конченным, чтобы в угоды какой-то "мнимой" власти предпочтешь личный комфорт.

Они ничего, по сути, не потеряли хотя бы потому, что у них ничего и не было. Сейчас просто очень удобно кукарекать о том что "вон, майдауны, страну до чего довели" - только они были абсолютно нищими даже при Януковиче. Там они получали бабки от Путина, чтобы хоть как-то жить, а теперь - от США и ЕС. Ничего не изменилось у них в плане качества жизни, как жили в жопе так и живут. 

Территорию я тоже не считаю потерянной. С нелояльной территорией нужно расставаться совершенно добровольно (но, обязательно, по установленной законом процедуре), если жители того хотят. Вот мне всегда говорят "Если мы дадим Кавказу уйти, то от нас сразу чуть не Сибирь ускачет". Так пусть уходит, если не хочет жить с нами в одном государстве. Это - демократия, это - свобода выбора.



30 июл 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только демократия и свобода - это мой маленький друг нихера не геополитика.



30 июл 2014, 17:18
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Да, и теперь они имеют результат их "демократии". Ты действительно считаешь что это все стоило того? - Нет, ну правда, ты же не можешь быть настолько конченным, чтобы в угоды какой-то "мнимой" власти предпочтешь личный комфорт.

Они ничего, по сути, не потеряли хотя бы потому, что у них ничего и не было. Сейчас просто очень удобно кукарекать о том что "вон, майдауны, страну до чего довели" - только они были абсолютно нищими даже при Януковиче. Там они получали бабки от Путина, чтобы хоть как-то жить, а теперь - от США и ЕС. Ничего не изменилось у них в плане качества жизни, как жили в жопе так и живут. 

Территорию я тоже не считаю потерянной. С нелояльной территорией нужно расставаться совершенно добровольно, если жители того хотят. Вот мне всегда говорят "Если мы дадим Кавказу уйти, то от нас сразу чуть не Сибирь ускачет". Так пусть уходит, если не хочет жить с нами в одном государстве. Это - демократия, это - свобода выбора.

Пфф, подумаешь, всего лишь гражданская война. Они были в жопе, НО!, они хотя бы могли как-то жить более или менее, а сейчас же пиздец пришел уже Луганску и Донецку, а скоро перейдет на все остальные области. Дефолту на Украине не дают произойти только огромные вливания денег, но они как бы не бесконечны. И ладно бы если они действительно посадили на пост своего человека, а так посадили 2ух ЕРЖ и теперь уже начинают что-то подозревать.



30 июл 2014, 17:18
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Да, и теперь они имеют результат их "демократии". Ты действительно считаешь что это все стоило того? - Нет, ну правда, ты же не можешь быть настолько конченным, чтобы в угоды какой-то "мнимой" власти предпочтешь личный комфорт.

Там они получали бабки от Путина, чтобы хоть как-то жить, а теперь - от США и ЕС.

я читал, США с барского плеча обещали 7,5 млн долларов на восстановление востока Украины. Семь с половиной миллионов долларов. Всё равно что подарить 100 рублей на ремонт квартиры. Мне кажется, они вас толсто троллируют, а вы даже не понимаете этого.



30 июл 2014, 17:18
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Да, и теперь они имеют результат их "демократии". Ты действительно считаешь что это все стоило того? - Нет, ну правда, ты же не можешь быть настолько конченным, чтобы в угоды какой-то "мнимой" власти предпочтешь личный комфорт.

Они ничего, по сути, не потеряли хотя бы потому, что у них ничего и не было. Сейчас просто очень удобно кукарекать о том что "вон, майдауны, страну до чего довели" - только они были абсолютно нищими даже при Януковиче. Там они получали бабки от Путина, чтобы хоть как-то жить, а теперь - от США и ЕС. Ничего не изменилось у них в плане качества жизни, как жили в жопе так и живут. 

Территорию я тоже не считаю потерянной. С нелояльной территорией нужно расставаться совершенно добровольно (но, обязательно, по установленной законом процедуре), если жители того хотят. Вот мне всегда говорят "Если мы дадим Кавказу уйти, то от нас сразу чуть не Сибирь ускачет". Так пусть уходит, если не хочет жить с нами в одном государстве. Это - демократия, это - свобода выбора.

ЕС и США столько бабла давать не будут



30 июл 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин во время майдана предлагал украине 15 миллиардов долларов здесь и сейчас и просто так.

США так же делает да? )))))))))))))))



30 июл 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Путин во время майдана предлагал украине 15 миллиардов долларов здесь и сейчас и просто так.

США так же делает да? )))))))))))))))

Сша 7 лямов предложила на восстановление юговостока  

Да и забавно читать срач ,который скатился в то, что хохлы и всякие ебанутые анимешники пишут про нефть газ и тд. , говоря что Россия это заправка     



30 июл 2014, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru