Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все нормально, у нас тоже дарят квартиры, а потом требуют заплатить ее стоимость в казну.

http://www.km.ru/sport/2014/04/25/mer-moskvy/738428-lipnitskuyu-poprosili-zaplatit-za-podarennuyu-kvartiru

 



31 июл 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я смотрю тебя жизнь вообще не пощадила.



31 июл 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

fhj писал(а):

Deathmont писал(а):

повестка пришла?

 

Я же в армии не служил, даже тем кто служил очень далеко не всем приходит. Да и что плохого в том чтобы пойти родину защищать и россиян поубивать?

^ Такой же кухонно-диванный боец, как и Kiin.

Мобилизуйтесь на фронт, ридну Уркаину защищать, свидомиты хуевы   



31 июл 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

у нас 

У кого у вас? Тут в треде больше нет ебанутых, утверждающих, что жопоподтиральная бумажка, на которой написано Паспорт Мира, имеет хоть какую-то ценность. Хотя, чего ещё ждать о человека, написавшего, что он будучи в карауле закапывался в сугроб. У меня от этой истории в квартире до сих пор температура выше 15 градусов не поднялась, я аж окна не открываю.

ГопнегВася писал(а):

^ Такой же кухонно-диванный боец, как и Kiin.

Мобилизуйтесь на фронт, ридну Уркаину защищать, свидомиты хуевы   

Киберсотня не подлежит призыву. Да и к лучшему это, пусть лучше за своими болячками прячется, а то не дай Бог своих же своими кривыми ручонками порешит. Слезливых историй и без него хватает. То, что он уже 3 месяца распинается про русское вторжение в его страну, при том, что он продолжает воевать в интернете говорит обо всём.



31 июл 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Статья.

 

 

 



31 июл 2014, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлушки устроили митинг, чтобы их корзиночек поскорее отправили бить русню.



31 июл 2014, 01:26
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацан с чубом и в вышеванке сейчас не на фронте, не жрет крыс и не сидит под градами.  Не прорывается из котла и не теряет друзей в бою. Он в городе мобилизирует сантехников и грузчиков. Герой своего времени. 


Крымчани, что за дела? 

Массандра за 200 рублей, вышлите мне ящик а?



31 июл 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Несравнимо.

Разведка/добыча и т.д. в нефтеотрасле гораздо дороже и маштабнее, требует в разы больше времени чем синтез кремния, и более востребована чем 14 нм. тех. процесс, который если задаться целью получить можно, только кому он нужен? он тебе денег не принесёт.

Тут ты перебрал - конечно востребована и тех. процесс нужен. И если бы нам продали технологию - уже бы строили Микрон2.

 

Oddo писал(а):

А, ну это все меняет! Intel с 14 нм техпроцессом,  просто ссаные школьники в сравнении с великолепными российскими бурильщиками! Так добывать нефть в этом мире не может больше никто. Ну, может, только арабы, наши бравые коллеги в этом чертовски сложном деле. Прям гордость пробирает. Ух!

Ты прикидываешься? Сравнивать добычу нефти (лол, а ведь есть ещё газ, ага?) у нас и у арабов (где пласты пролегают практически под поверхностью) - это просто   Дальше уже некуда. И причём тут вообще интел и их техпроцесс? Добыча нефти и газа - это наукоёмкий и трудозатратный процесс - притом в России конкретно, осложнён климатическими условиями и логистикой. Но всё просто, если ты долбоёб.

Oddo писал(а):

"Ты так говоришь как будто качать нефть это просто" - это сказано к тому, что добыча нефти развивает все аспекты жизни? Нет, тут обсуждается сложность подобной деятельности. И деятельность эта примитивная, деятельность, которой нельзя гордиться. 

Вот есть с/х страны, есть страны которые добывают ресурсы - они имеют право на существование? Ну конечно! Но имеют ли право страны без промышленности и науки тявкать на те страны которые двигают человечество, прогресс, науку, и, соотвественно, их самих вперед? Имеют ли они право гордиться своей страной? Едва ли.

Блядь примитивная деятельность которой нельзя гордиться. Вашим шахтёрам в Донецке нельзя своей работой гордиться, что они тепло несут во всю вашу страну? Как можно быть таким уёбком, я даже не знаю. Нефть и газ обеспечивают жизнь на том уровне, к которому все привыкли. Твоя с/х промышленность тоже обеспечивают жизнь - но ведь это же тупая и примитивная деятельность - как можно ей гордиться?

И в чём ты меряешь беспромышленность и безнаучность России? С/х страна. Ваша с/х продукция нахер никому не упала - все страны себя стараются обеспечивать (и Россия, да) с/х продуктами по максимуму, чтобы рабочие места не терять. Но фашисту, с росказнями про то кто имеет право на существование, это объяснять бесполезно - ему виднее, ога?

 

У меня пожар.



31 июл 2014, 05:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если приглядеться к лицам внимательно, станет понятно, кто из 5 держит ситуацию под контролем, а кто просто терпила, временно чувствующий себя в безопасности.

 



31 июл 2014, 06:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Массандра за 200 рублей, вышлите мне ящик а?

 

и это ещё дорого. намедни на заводе закупил ящик шампанского (6 бут) по 700 руб.



31 июл 2014, 06:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинец, , который защищал нациков, изобличал колорадов ,позиционировал себя как патриота, готового жизни отдать за родину - был боевым до того момента как получил повестку.Когда пользователи начали его гнобить , он удалил тему с поездкой в Гомель , но народ пошёл глумиться над ним в тему получения повестки  .

http://xapkov-viva.livejournal.com/

 



31 июл 2014, 06:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Массандра за 200 рублей, вышлите мне ящик а?

 

и это ещё дорого. намедни на заводе закупил ящик шампанского (6 бут) по 700 руб.

 

Рекомендую - каберне катерини (или екатерины). С одной фласки можно неплохо улететь! Стоит около 300



31 июл 2014, 07:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafnutii писал(а):

Более серьезная версия тут: http://vg-news.ru/n/110397

 

 

ахаха я поначалу подумал, что Вега замутил свой сайт - веганьюс



31 июл 2014, 08:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Сводки от ополчения Новороссии 31.07.14. 01:13 Сообщение от ополченца.

"Только что (в 22:30) колонна ВСУ попала в засаду под Саур Могилой. Горит техника в больших количествах, у врага много 200-х".


31 июл 2014, 08:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Verber писал(а):

Несравнимо.

Разведка/добыча и т.д. в нефтеотрасле гораздо дороже и маштабнее, требует в разы больше времени чем синтез кремния, и более востребована чем 14 нм. тех. процесс, который если задаться целью получить можно, только кому он нужен? он тебе денег не принесёт.

Тут ты перебрал - конечно востребована и тех. процесс нужен. И если бы нам продали технологию - уже бы строили Микрон2.

 

Oddo писал(а):

А, ну это все меняет! Intel с 14 нм техпроцессом,  просто ссаные школьники в сравнении с великолепными российскими бурильщиками! Так добывать нефть в этом мире не может больше никто. Ну, может, только арабы, наши бравые коллеги в этом чертовски сложном деле. Прям гордость пробирает. Ух!

Ты прикидываешься? Сравнивать добычу нефти (лол, а ведь есть ещё газ, ага?) у нас и у арабов (где пласты пролегают практически под поверхностью) - это просто   Дальше уже некуда. И причём тут вообще интел и их техпроцесс? Добыча нефти и газа - это наукоёмкий и трудозатратный процесс - притом в России конкретно, осложнён климатическими условиями и логистикой. Но всё просто, если ты долбоёб.

Oddo писал(а):

"Ты так говоришь как будто качать нефть это просто" - это сказано к тому, что добыча нефти развивает все аспекты жизни? Нет, тут обсуждается сложность подобной деятельности. И деятельность эта примитивная, деятельность, которой нельзя гордиться. 

Вот есть с/х страны, есть страны которые добывают ресурсы - они имеют право на существование? Ну конечно! Но имеют ли право страны без промышленности и науки тявкать на те страны которые двигают человечество, прогресс, науку, и, соотвественно, их самих вперед? Имеют ли они право гордиться своей страной? Едва ли.

Блядь примитивная деятельность которой нельзя гордиться. Вашим шахтёрам в Донецке нельзя своей работой гордиться, что они тепло несут во всю вашу страну? Как можно быть таким уёбком, я даже не знаю. Нефть и газ обеспечивают жизнь на том уровне, к которому все привыкли. Твоя с/х промышленность тоже обеспечивают жизнь - но ведь это же тупая и примитивная деятельность - как можно ей гордиться?

И в чём ты меряешь беспромышленность и безнаучность России? С/х страна. Ваша с/х продукция нахер никому не упала - все страны себя стараются обеспечивать (и Россия, да) с/х продуктами по максимуму, чтобы рабочие места не терять. Но фашисту, с росказнями про то кто имеет право на существование, это объяснять бесполезно - ему виднее, ога?

 

У меня пожар.

 

Да не парься. Для него добыть нефть это плюнуть в землю, воткнуть лопату. А потом ебись оно все конем, ведь добыл же!



31 июл 2014, 08:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):
Сводки от ополчения Новороссии 31.07.14. 01:13 Сообщение от ополченца.

"Только что (в 22:30) колонна ВСУ попала в засаду под Саур Могилой. Горит техника в больших количествах, у врага много 200-х".

а в это время в уютном свидомом манямирке дезмонда

Deathmont писал(а):

Мне этого достаточно, кроме того сегодня сутра с этой высоты были уничтожены танк и несколько грузовиков с боепрепасами терроров на подходе к Саур-Могиле.

 



31 июл 2014, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сербская кафешка названая в честь Импи. 



31 июл 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минск. 

 



31 июл 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Минск. 

 

маленькие глупенькие нацистики, готовите жопу? Расшифровка черного ящика скоро закончится и миротворческая операция начнется. 



31 июл 2014, 09:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
31 июля 2014, 00:31 (мск) | Экономика | «ИноСМИ.Ру»

Российские санкции: Москва может закрыть все российские филиалы «Макдональдс»

 

В конфликте, связанном с Украиной, не только Европейский союз и Соединённые Штаты Америки делают ставку на санкции. Теперь за дело берётся и Россия. Введение санкций российской стороной особенно сильно может ударить по американской сети «Макдональдс».

 

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO



31 июл 2014, 10:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru