Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бургеркинг одобряет.



31 июл 2014, 10:18
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):
31 июля 2014, 00:31 (мск) | Экономика | «ИноСМИ.Ру»

Российские санкции: Москва может закрыть все российские филиалы «Макдональдс»

 

В конфликте, связанном с Украиной, не только Европейский союз и Соединённые Штаты Америки делают ставку на санкции. Теперь за дело берётся и Россия. Введение санкций российской стороной особенно сильно может ударить по американской сети «Макдональдс».

 

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

скоро кого-то на ковер к местным бизнесменам вызовут. а в офисе теремка уже открывают бутылку шампанского.



31 июл 2014, 10:19
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если по кому и ударит закрытие Макдака на територии РФ, то в первую очередь по детям которых постоянно дофига и по сотрудникам, которым придется идти на менее оплачиваемую работу куда то в Крошка-картошка.

 



31 июл 2014, 10:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оддо по ходу вообще парень перекрытый наглухо.  

Нахуй кому нужен этот макдак, даешь КФЦ и Бургеркинг!



31 июл 2014, 10:22
Профиль Skype



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Если по кому и ударит закрытие Макдака на територии РФ, то в первую очередь по детям которых постоянно дофига и по сотрудникам, которым придется идти на менее оплачиваемую работу куда то в Крошка-картошка.

 

в теремке,крошкекартошке будут рады их видеть



31 июл 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Если по кому и ударит закрытие Макдака на територии РФ, то в первую очередь по детям которых постоянно дофига и по сотрудникам, которым придется идти на менее оплачиваемую работу куда то в Крошка-картошка.

 

во многих городах России макдак так до сих и не открывался. Не думаю, что дети этих городов (в том числе и моего) сильно старадают от этого.  

Ну и альтернатив хватает, да.



31 июл 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че там скоро 2ое августа

какой пиздец случится теперь? :|



31 июл 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Marshall писал(а):

Если по кому и ударит закрытие Макдака на територии РФ, то в первую очередь по детям которых постоянно дофига и по сотрудникам, которым придется идти на менее оплачиваемую работу куда то в Крошка-картошка.

 

во многих городах России макдак так до сих и не открывался. Не думаю, что дети этих городов (в том числе и моего) сильно старадают от этого.  

Ну и альтернатив хватает, да.

24 года, ни разу не был в Макдаке. Я нормален?



31 июл 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

че там скоро 2ое августа

какой пиздец случится теперь? :|

а что 2го августа должно случиться ?



31 июл 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там по кд во вторых числах какая то хуета происходит

 

а так еще и день вдв не знаю как у хохлов, мб праздник какой будет по этому поводу



31 июл 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так то второго августа день вдв



31 июл 2014, 10:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Белгороде на таможне задержали 11 тонн контрабандного сала с Украины  ;d



31 июл 2014, 10:46
Профиль

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Блядь примитивная деятельность которой нельзя гордиться. Вашим шахтёрам в Донецке нельзя своей работой гордиться, что они тепло несут во всю вашу страну? Как можно быть таким уёбком, я даже не знаю. Нефть и газ обеспечивают жизнь на том уровне, к которому все привыкли. Твоя с/х промышленность тоже обеспечивают жизнь - но ведь это же тупая и примитивная деятельность - как можно ей гордиться?

И в чём ты меряешь беспромышленность и безнаучность России? С/х страна. Ваша с/х продукция нахер никому не упала - все страны себя стараются обеспечивать (и Россия, да) с/х продуктами по максимуму, чтобы рабочие места не терять. Но фашисту, с росказнями про то кто имеет право на существование, это объяснять бесполезно - ему виднее, ога?

 У меня пожар.

Нет, шахтерам в Донецке своей работой гордиться нельзя, это глупая и механическая работа. Да, кто-то ее должен делать, но в современном мире ценится интеллектуальная деятельность, квалифицированные прогеры, инженеры-конструкторы, и тд, как-то так. А шахтеры это же как грузчики, специфика работы похожая. Вредная для здоровья, физически напряженная, очень простая для мозга. "Моей" с/х деятельности никакой нет, я it-шник, и да, у меня же черным по белому было написано в том посте:

Цитата:
Вот есть с/х страны, есть страны которые добывают ресурсы - они имеют право на существование? Ну конечно! Но имеют ли право страны без промышленности и науки тявкать на те страны которые двигают человечество, прогресс, науку, и, соотвественно, их самих вперед? Имеют ли они право гордиться своей страной? Едва ли.

Из этого следует что и с/х страны как Украина не имеет никакого морального права качать права на мировой арене и диктовать свои условия странам с наукоемким производством как Германия, Великобритания, США, но она этого вроде как и не делает, да и не может. Феномен России в том, что она является не просто заправкой, а очень большой заправкой. И, как я уже сказал:

Цитата:
Так что плохого тут нет ничего, если ты заправка (коей и является Россия)  и знаешь свое место. Но когда такая заправка начинает качать права на мировой арене, а граждане этой страны начинают гордиться таким положением вещей и пытаться диктовать свои правила цивилизованным и УМНЫМ странам - это перебор и это плохо, это потеря реальности, это перемещение в параллельную реальность, в которой живет 90% россиян, в которой Россия не заправка, а могучее, сильное и уважаемое государство.

Переписывать другими словами уже сказанные вещи мне не хочется, я лучше копипастну то что уже написал, но на что никто ничего внятного не ответил, а только обтекли говном, так как сказать то нечего. Все же все понимают, но погордиться Россиюшкой хочется. Гагарин, космос, эх, было время, да вышло все, правда, а?

Ну а второй твой абзац это просто пожар на хохлов, коим я не являюсь. А горишь ты, потому что даун, бывает, накати, поможет! Cheer! 

 

Mefesto писал(а):

Оддо по ходу вообще парень перекрытый наглухо.  

Ахуенные доводы, туповатый "свой" кретин в очередной раз показал какое он обосранное чмо :D



31 июл 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Столичные милиционеры массово подали рапорты на увольнение из-за политических преследований со стороны новой власти
http://www.unn.com.ua/ru/news/1370914-stolichni-militsioneri-masovo-podali-raporti-na-zvilnennya-cherez-politichni-peresliduvannya-z-boku-novoyi-vladi


Oddo писал(а):

 

Ахуенные доводы, туповатый "свой" кретин в очередной раз показал какое он обосранное чмо :D



пошел  нахуй уже отсюда, мудак.  Я тебе, псина плюгавая, уже предлагал отвалить из треда, теперь я тебе приказываю. 



31 июл 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 Oddo ты серьезно? Ты правда такой ёбнутый?



31 июл 2014, 10:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

так то второго августа день вдв

так то в усраине даже день победы не празднуют 



31 июл 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Мамке привет, чмо ватное. Пак деградантов, изи  аоешитесь и селфовнитесь, вы там это, перестали бы жопу друг другу лизать, а высунули харю из промежности друга и огляделись, мир то не такой как вы его видите со своего неприглядного расположения.

Да все тебя поняли, вокруг одни дегенераты, один ты норм. Все, уебывай. 



31 июл 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

2 Oddo ты серьезно? Ты правда такой ёбнутый?

блять ты топик чтоли не читал, тут все через 1 такие а есть и похуже



31 июл 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Нет, шахтерам в Донецке своей работой гордиться нельзя, это глупая и механическая работа. Да, кто-то ее должен делать, но в современном мире ценится интеллектуальная деятельность, квалифицированные прогеры, инженеры-конструкторы, и тд, как-то так. А шахтеры это же как грузчики, специфика работы похожая. Вредная для здоровья, физически напряженная, очень простая для мозга. "Моей" с/х деятельности никакой нет, я it-шник, и да, у меня же черным по белому было написано в том посте:

Дристанул с необучаемого. Какой толк от воей интеллектуальной деятельности, если то что спроектировано, не сможет быть произведено, без усилий многих людей, работающих во многих сферах. И получение конечного продукта невозможно, без работы воедино всех специалистов. Хотя судя по твоим постам, я сомневаюсь, что у тебя есть хотя бы зачатки интеллекта о котором ты тут распинаешься. В общем, хуйца моего пригуби, родной.



31 июл 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Kaptoxa писал(а):

2 Oddo ты серьезно? Ты правда такой ёбнутый?

блять ты топик чтоли не читал, тут все через 1 такие а есть и похуже



Нет, хуже в треде нету.  Упоротый московский лось.  



31 июл 2014, 11:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru