Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Kaptoxa писал(а):

2 Oddo ты серьезно? Ты правда такой ёбнутый?

блять ты топик чтоли не читал, тут все через 1 такие а есть и похуже

Я тут старожил =) Просто я понял что с дезмонтом и дезбрингером общаться бесполезно и собственно только читал, но тут меня накрыла новая фиерия пиздеца и я не удержался.



31 июл 2014, 11:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пора уже создать звание  "Прогрессивный Айтишник"

Давай особо отличившимся особям,и награждать его еженедельным моканием в ведро говна.



31 июл 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Kaptoxa писал(а):

2 Oddo ты серьезно? Ты правда такой ёбнутый?

блять ты топик чтоли не читал, тут все через 1 такие а есть и похуже



Нет, хуже в треде нету.  Упоротый московский лось.  

есть анимешник, есть дезмонт, есть хохлокитаец, есть(а точнее был) кельт, есть немецкий бро, есть вега. А этот даже не колоритная личность.



31 июл 2014, 11:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Мамке привет, чмо ватное. Пак деградантов, изи  аоешитесь и селфовнитесь, вы там это, перестали бы жопу друг другу лизать, а высунули харю из промежности друга и огляделись, мир то не такой как вы его видите со своего неприглядного расположения.

 

Как я проигрываю с псевдоинтеллектуалов АЙТИШНИГАФ, которые за всю свою айтишную карьеру - 3 раза сходили к бухгалтеру тёте Любе, поправили ей мышку и два раза переустаноивили Винду секретарше Валентине Петровне. Что ты создал, кроме говна на палочке, ёбаный интеллектуальный трудяга ? Не пизди-ка давай лучше, сиди молча в своём чулане и не корчи из себя хуй знает что, мамкин геополитик блядь.



31 июл 2014, 11:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

А - так ты русский любитель обмазаться говном. Извини, я не понял с кем имел дело. It-шник в твоём случае - это кто?

Некоторые хуишники, на фоне востребованности на рынке труда, ебанулись уже своей илитностью.



31 июл 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

И получение конечного продукта невозможно, без работы воедино всех специалистов.

Ну дворники же тоже нужны. Но это не делает дворника уважаемым. Как и шахтера. Все люди важны, все люди нужны, только Россия в своем развитии остановилась на этом уровне  и не может дальше. Не может сделать автомобили, не может сделать электронику, не может сделать станки для производства оного и тд и тд. Но все туда же, империя.

Если хочешь быть империей - шевели мозгами и работай, изобретай, твори,  а не Путинку накатывай и гордись тем, что ты заправка.

Цитата:
В общем, хуйца моего пригуби, родной.

Ainterh писал(а):

Все, уебывай. 

Noplayer писал(а):

Пора уже создать звание  "Прогрессивный Айтишник"

Давай особо отличившимся особям,и награждать его еженедельным моканием в ведро говна.

Дройд писал(а):

Не пизди-ка давай лучше, сиди молча в своём чулане и не корчи из себя хуй знает что, мамкин геополитик блядь.

Ай красава пацаны! Ну могете же когда хотите. Вот  направили бы энергию которую излучают ваши жопы в нужное русло, глядись и было бы вам чем гордиться, заправщики-бурильщики :D



31 июл 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебаные "илитарии" типа Oddo проживают в своих мирках, где конечный продукт-услуга создаются по клику их божественных айтишных рук. Боюсь, только, что по его руки создали только пару лишних пятен на простыне, ковре и трусах его мамаши



31 июл 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Kaptoxa писал(а):

2 Oddo ты серьезно? Ты правда такой ёбнутый?

блять ты топик чтоли не читал, тут все через 1 такие а есть и похуже



Нет, хуже в треде нету.  Упоротый московский лось.  

есть анимешник, есть дезмонт, есть хохлокитаец, есть(а точнее был) кельт, есть немецкий бро, есть вега. А этот даже не колоритная личность.

Анимэшник, он как контраргумент, переодически его мысли имеют некоторый смысл. 

Дезмонд раньше  свои вбросы подкреплял мало-мальскими пруфами и аргументами. Теперь просто кидает говно на вентилятор. Еретик.

Кельт уже давно почил, и хуй бы с ним. 

Евробро вне группового забега, он просто конченый жирнейший троляра. Там где-то пикчу мерзкой твари сбрасывали, как раз. 

Вега просто парень который свою точку зрения считает единственно верной, что ясен хуй не так и страдает на этой почве, скатываясь в говно при попытке доказать. 

А этот мудак не личность, а пережиток прошлого. Раньше такого говна на пг пруд пруди был, повыводились по большому счету года за 2-3. А этот остался. Что-то его тут все таки держит. Прогггромист блядь, голубая кровь, полтора кг мозга в большой голове. 




31 июл 2014, 11:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 июл 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну как вариант



31 июл 2014, 11:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

ко-ко-пок-пок-кудах-тах-тах

Ну так чё, мамкин пиздабол, есть похвастать какими-нибудь научными трудами и разработками в сфере IT, или опять золотого дождя накатишь, петушок ?



31 июл 2014, 11:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Ну дворники же тоже нужны. Но это не делает дворника уважаемым. Как и шахтера. Все люди важны, все люди нужны, только Россия в своем развитии остановилась на этом уровне  и не может дальше. Не может сделать автомобили, не может сделать электронику, не может сделать станки для производства оного и тд и тд. Но все туда же, империя.

Если хочешь быть империей - шевели мозгами и работай, изобретай, твори,  а не Путинку накатывай и гордись тем, что ты заправка.

Кому будет сложнее, шахтёру, который останется без приложения для говноайфона или тебе, кто будет мёрзнуть зимой у холодной батареи, подумай об этом. Ойтишник.

Да, кстати, приведи мне примеры комплексов ПВО у прогрессивных стран, которые хотя бы близко имеют характеристики, сходные с С-400, из страны-заправки.

Даю подсказку.

Ты не сможешь.



31 июл 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo, Deathmont, Адэма....что объединяет этих трех парней?



31 июл 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Oddo писал(а):

Ну дворники же тоже нужны. Но это не делает дворника уважаемым. Как и шахтера. Все люди важны, все люди нужны, только Россия в своем развитии остановилась на этом уровне  и не может дальше. Не может сделать автомобили, не может сделать электронику, не может сделать станки для производства оного и тд и тд. Но все туда же, империя.

Если хочешь быть империей - шевели мозгами и работай, изобретай, твори,  а не Путинку накатывай и гордись тем, что ты заправка.

Кому будет сложнее, шахтёру, который останется без приложения для говноайфона или тебе, кто будет мёрзнуть зимой у холодной батареи, подумай об этом. Ойтишник.

Да, кстати, приведи мне примеры комплексов ПВО у прогрессивных стран, которые хотя бы близко имеют характеристики, сходные с С-400, из страны-заправки.

Даю подсказку.

Ты не сможешь.

Через месяц придет, сможет попробовать.  А пока пусть позакипает в своей кастрюльке. 



31 июл 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нахуя вы пытаетесь лечить безнадежных идиотов? это как кошке объяснять сопромат и удивляться почему же она такая дура.



31 июл 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Oddo писал(а):

Ну дворники же тоже нужны. Но это не делает дворника уважаемым. Как и шахтера. Все люди важны, все люди нужны, только Россия в своем развитии остановилась на этом уровне  и не может дальше. Не может сделать автомобили, не может сделать электронику, не может сделать станки для производства оного и тд и тд. Но все туда же, империя.

Если хочешь быть империей - шевели мозгами и работай, изобретай, твори,  а не Путинку накатывай и гордись тем, что ты заправка.

Кому будет сложнее, шахтёру, который останется без приложения для говноайфона или тебе, кто будет мёрзнуть зимой у холодной батареи, подумай об этом. Ойтишник.

Да, кстати, приведи мне примеры комплексов ПВО у прогрессивных стран, которые хотя бы близко имеют характеристики, сходные с С-400, из страны-заправки.

Даю подсказку.

Ты не сможешь.

Через месяц придет, сможет попробовать.  А пока пусть позакипает в своей кастрюльке. 

Ну ёбана, а я тут только золотой дождь начал раздавать. 



31 июл 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По-моему вы опять боретесь с вегой



31 июл 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, это не вега 100%, вега не айтишник



31 июл 2014, 11:33
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Благодарности пивом или вмз, чтобы купить пива.



31 июл 2014, 11:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За дезмонда даю 2 бутылки старопрамен и бутылку жатецкого. 



31 июл 2014, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru