Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

думаю

после того

как Украина

введет

эмбарго 

на поставку сала

Россия вообще развалится на 100 государств



31 июл 2014, 20:40
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сами себе поднасрали революционеры хреновы,а в итоге виновата Россия   Такая политика со стороны украинских интернет воинов ведётся уже довольно таки давно в этом треде



31 июл 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

ID видели? Странице и недели нету. Какие же укры всё таки криворукие пиздец просто. Тут даже не в руках дело, а банальном отсутствие внимания к мелочам в которых как известно "кроется дьявол".

Ну он и правда русский, не понимает слов украинских, да и была фраза: "2.5к гривен это 6к на наши".


Mefesto писал(а):

^Я уже прямо чувствую санкции... Черт, свет начал мигать, айпад что-то барахлит, комп начал отказывать...

Так толсто что аж пиздец, каин куда ты скатился?

Ну так-то, даже если введут санкции на поставку продукции, то придется вводить и в Беларусь и тот же Казахстан. Иначе какой смысл, ради показухи только.



31 июл 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Беларуси уже давно, вообще-то.

Выживали за счет РФ, Украины.

 



31 июл 2014, 20:47
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня есть знакомый который хотел поехать добровольцем на донбасс в ополчение, но мать забрала ключи от дома.



31 июл 2014, 20:47
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Приятного путешествия в увлекательный мир КНДР-2.

 

 

вот этой вот картинкой ты лишний раз показал всем, какая ты бестолочь.

 

Северкая Корея, в отличае от твоей родины, находясь в экономической блокаде, сумела создать и успешно испытать и не один раз, ядерное оружие. а это говорит уже о том, что наукоёмкое и точное производство у них развито на порядок лучше, чем в той-же украине или, внезапно, южной корее.

 

и прежде, чем начнёшь рассказывать тут про голод - погугли про то какими санкциями и когда их облажили сугубо демократические и правильные страны.



31 июл 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

вот этой вот картинкой ты лишний раз показал всем, какая ты бестолочь.

 

Северкая Корея, в отличае от твоей родины, находясь в экономической блокаде, сумела создать и успешно испытать и не один раз, ядерное оружие. а это говорит уже о том, что наукоёмкое и точное производство у них развито на порядок лучше, чем в той-же украине или, внезапно, южной корее.

 

и прежде, чем начнёшь рассказывать тут про голод - погугли про то какими санкциями и когда их облажили сугубо демократические и правильные страны.

хватит кормить его   



31 июл 2014, 20:50
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

В Беларуси уже давно, вообще-то.

Выживали за счет РФ, Украины.

 

Но ведь это Украина закупает у Белорусии трактора/тролейбусы-богданчики и т.д, да ещё к тому же Украина самая слабо развитая среди постСНГ стран. Или Белорусия закупает массово сало к картохе?



31 июл 2014, 20:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

В Беларуси уже давно, вообще-то.

Выживали за счет РФ, Украины.

Слушай, я понимаю что уже не можешь писать адекватные свои мысли на публику, так что можешь мне хотя бы в личку написать что ты РЕАЛЬНО думаешь? - Мне просто очень интересно, настолько ты тут хуйню пишешь, что мне интерсна твоя реальная позиция.



31 июл 2014, 20:51
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

хватит кормить его   

Тебе не кажеться, что троллинг какой то неправильный. Его может и покормили, но исключительно говном.

Wishezznyashka писал(а):

Kain писал(а):

В Беларуси уже давно, вообще-то.

Выживали за счет РФ, Украины.

 

Но ведь это Украина закупает у Белорусии трактора/тролейбусы-богданчики и т.д, да ещё к тому же Украина самая слабо развитая среди постСНГ стран. Или Белорусия закупает массово сало к картохе?

На данный момент у Белоруссии вырисовываются одни выгоды. Она как бы и в конфликт не влезла, и заказы военные перехватила у Украины. Для страны в 4 раза меньше это очень неплохие деньги. Я вообще с Украины поражаюсь в этом плане, так просирать полимеры надо ещё уметь.



31 июл 2014, 20:52
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Батька почти как Путин, только не богоподобен.



31 июл 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 Я вообще с Украины поражаюсь в этом плане, так просирать полимеры надо ещё уметь.

Без такого навыка они бы за 23 года построили более-менее годное государство типа Казахстана или Беларуси. Но навык "проебать все и обвинить в этом кого-то" у них врожден. С пеленок привит. И нещадно юзается .



31 июл 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Облака перисты.

 



31 июл 2014, 21:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Не дал, спору нет. Все желающие уже давно где то закопаны, так что ворует только Сам с сынками и кучка приближенных олигархов. А в остальном все не так плохо. По показателю инфляции так вообще лидируем :)

 

гуляя по Минску и примечая количество новых недешёвых авто, мне сложно поверить, что большинство владельцев данных т/с приближены к Самому. уж больно внушительное число получится. 



31 июл 2014, 21:03
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что экономика в Беларуси поднимается это факт.



31 июл 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

гуляя по Минску и примечая количество новых недешёвых авто, мне сложно поверить, что большинство владельцев данных т/с приближены к Самому. уж больно внушительное число получится. 

Когда я долго живу в Минске у меня тоже возникают подобные мысли. Но стоит выехать в Гейропу, так по возвращению сразу понимаешь, что автопарк-то - сельский.



31 июл 2014, 21:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Втуль писал(а):

гуляя по Минску и примечая количество новых недешёвых авто, мне сложно поверить, что большинство владельцев данных т/с приближены к Самому. уж больно внушительное число получится. 

Когда я долго живу в Минске у меня тоже возникают подобные мысли. Но стоит выехать в Гейропу, так по возвращению сразу понимаешь, что автопарк-то - сельский.

Ой да ладно, был я тут в ваших европах, конкретно в Будапеште и Вене, автопарк беднее чем у меня в подмосковном Чехове. Это я конечно не за Беларусь, а про то, что в еровах никто прям так уж богато не живет.



31 июл 2014, 21:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Тебе не кажеться, что троллинг какой то неправильный. Его может и покормили, но исключительно говном.

обычный свидомый тролинг.

Туповатый и жирноватый.



31 июл 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хера там этот клоун высрал, я аж даже пост из игнора достал и заскринил.



31 июл 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правдивая песня про войну на донбасе и фашистскую россию:



31 июл 2014, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru