Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ой да ладно, был я тут в ваших европах, конкретно в Будапеште и Вене, автопарк беднее чем у меня в подмосковном Чехове. Это я конечно не за Беларусь, а про то, что в еровах никто прям так уж богато не живет.

 

в Европе люди живут практичнее.

 

в Беларуси (да и в России, уверен), человек может купить относительно новые Бэшачку за нормальные бабки, а обслуживать её у Васи в гараже. естественно. сипользуя китайские запчасти. потому что на оффициалов денег уже не остаётся. 



31 июл 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Правдивая песня про войну на донбасе и фашистскую россию:

Спел такой короч,и Украина с колен встала и вошла в европу 

Втуль писал(а):

в Беларуси (да и в России, уверен), человек может купить относительно новые Бэшачку за нормальные бабки, а обслуживать её у Васи в гараже. естественно. сипользуя китайские запчасти. потому что на оффициалов денег уже не остаётся. 

все в тыщупицот раз проще. В России,дабы защить свой автопром,въебошили адовые пошлины на импортные авто и комплектующии.

Но иномарочку то хочецо,лады для дагов и нищебродов собственно. 

Хотя китайские запчасти,те что по лицензии выпускают,мало чем отличаются от оригинала. По крайней мере на японцев,насколько я свидом в этой теме.



31 июл 2014, 21:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Mefesto писал(а):

Ой да ладно, был я тут в ваших европах, конкретно в Будапеште и Вене, автопарк беднее чем у меня в подмосковном Чехове. Это я конечно не за Беларусь, а про то, что в еровах никто прям так уж богато не живет.

 

в Европе люди живут практичнее.

 

в Беларуси (да и в России, уверен), человек может купить относительно новые Бэшачку за нормальные бабки, а обслуживать её у Васи в гараже. естественно. сипользуя китайские запчасти. потому что на оффициалов денег уже не остаётся. 

Слышал я про эту "практичность", ничего общего она с реальным положением дел не имеет, люди просто не могут себе позволить либо саму машину, либо налоги на нее. У нас ежели ты купил у официально диллера, ты имеешь гарантию и тех. обслуживание в самом центре, не знаю как там у вас.



31 июл 2014, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
1. Если ты считаешь, что Пхеньян мог что-то создать без СССР, то:

 

на момент проведения первых ядерных испытаний ссср уже небыло как 15 лет.

 

а та же южная корея имея в помошниках японию и штаты создать так и не смогли.



31 июл 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
1. Если ты считаешь, что Пхеньян мог что-то создать без СССР, то:

 

на момент проведения первых ядерных испытаний ссср уже небыло как 15 лет.

 

а та же южная корея имея в помошниках японию и штаты создать так и не смогли.

У Японии нету права вроде.



31 июл 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
У Японии нету права вроде.

 

япония и штаты не хило так помогали и помогают юкорее. чего стоит одна только помощь в девяностых.

 

но особо упоротые всёравно будут продолжать сравнивать южную и северную, забывая, про санкции и блокаду для одной и умалчивая про помощь другой.



31 июл 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что то я не уверен, что США стали бы Южной Корее оказывать технологическую помощь в создании ядерного оружия, ибо какой профит могли бы штаты полутать от появления новой сильной экономики да ещё и с бомбой в придачу на тихоокеанском участке? Да и Япония завозмущалась бы. А вот когда надо было Индию на место поставить, то у Пакистана быстро бомба появилась, хотя я не уверен, что пакистанцы в состоянии собрать хотя бы воздушного змея.



31 июл 2014, 21:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Украине утвержден военный налог

 

http://lenta.ru/news/2014/07/31/tax/ 



31 июл 2014, 21:59
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Два жителя Крыма резко глупеют на глазах после "референдума".

Я понимаю, что в блокаде и оккупации жить нелегко (хотя лично, Слава Богу, на себе не испытал).

Предлагаю создать тему и скинуться им на посылку, в которую обязательно положим витаминов для улучшения памяти и работы мозга.

Ну и хлеба вышлем, консерв.

Сала.

Не нужно, я живу на вере в Путина, можешь завести икон с его ликом.



31 июл 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Правдивая песня про войну на донбасе и фашистскую россию:

так себе там где отвоюем отожмемь референдум проведет лучше была   



31 июл 2014, 22:27
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Kain писал(а):

Два жителя Крыма резко глупеют на глазах после "референдума".

Я понимаю, что в блокаде и оккупации жить нелегко (хотя лично, Слава Богу, на себе не испытал).

Предлагаю создать тему и скинуться им на посылку, в которую обязательно положим витаминов для улучшения памяти и работы мозга.

Ну и хлеба вышлем, консерв.

Сала.

Не нужно, я живу на вере в Путина, можешь завести икон с его ликом.

Конфет и водки мне пожайлуста.



31 июл 2014, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Каусстайл писал(а):

Oddo, Deathmont, Адэма....что объединяет этих трех парней?

Все мы получаем зп в валюте и нам пох на колебания гривны/рубля (а впринципе даже выигрываем. ЗП в гривне выросла на 50%+ с зимы, хотя в долларах та же сумма, но цены выросли % на 20 только). Причем зп любого из нас в месяц равна твоей полугодовой/годовой зп. 
Ну и по уровню интеллекта мы значительно опережаем тебя.

 

 

 

Ты получаешь ~35к гривен в месяц?


Kain писал(а):

Каждый из вас виноват в том, что погибли и продолжают гибнут граждане Украины и других европейских стран.

Не думаю, что родственников погибших успокоит тот факт, что вы понесете за это наказание.

И тем не менее.

Когда в ближайшее время у вас в стране начнут выдавать талоны:

 

Не задавайте вопросов "За что нам?Мы же ни в кого не стреляли."

Вы виноваты.

И будете нести ответственность.

 

Большинству из вас, спонсоров терроризма, скоро придется с удивлением обнаружить, что

товары двойного назначения-это не только военное оружие, транспорт, медицинские приборы.

Но и, например, wi-fi роутер, с которого вы сейчас сидите в Интернет.

Кроме того, россиянам предстоит узнать, что даже китайские железяки(тот же роутер) возят в Россию через Финляндию, транзит через которую уже запрещен.

А Гродеково и Усть-Луге справятся с возсросшим траффиком товаров так же успешно, как и паромы заменили ж/д в Крыму.

 

Каждый раз, когда вы будете совершать очередное интересное открытие, не забывайте, что вы виноваты во всех ваших сегодняшних

и завтрашних проблемах.

Не Путин.

Не Лавров.

Не Сечин.

Вы.

Приятного путешествия в увлекательный мир КНДР-2.

 

 

 

Каждый хохол хотя бы раз пообещал пиздеца Мазераше. С начала конфликта прошли добрые полгода. Так когда же придет пиздец? Когда мы станем колонией Китая. Когда мы развалимся на 50 мелких стран?



31 июл 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как только протоукры обратно закопают черное море.



31 июл 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коллега из Харькова полутал повестку. Рвет когти в Омск, к родне.  Слава Украине не кричал, но с колен поднимаеца майдану слава таки в скайпе произносил неоднократно. Попал в армию и уже там после проверки его списали, т.к нашли порок сердца лол. Прослужил 2 недели карантина и уже идет по списку рядовых запаса. Хотя с таким здоровьем ему жопу со стула без помощи поднимать нельзя   

 

Послужившие украинцы, военный комиссар идет за вами. Пора список небесной сотни пополнять. Или в ненависную рашку бежать, поджав жопу и гордость. Рашка не злая, примет. 



31 июл 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пользователь «Википедии» с IP-адресом Конгресса США сделал нецензурную песню о Путине гимном России

 


31 июл 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К успеху идут новоиспеченные Европейцы.



31 июл 2014, 23:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про макдак, не в тему, случай вспомнился, кулстори:

Как-то после рабочего для с другом часов в 5-6 вечера в пятницу решили зайти в местный мак, на улице +28, определённо не холодно, по этому решили пройти внутрь. Народу было подозрительно мало, несмотря на стрелку часов в положении шестого часа. Сидели мы минут 30-40, и вид моего друга с каждой минутой становился всё кислее и кислее. Потом он внезапно спрашивает: "Не знаешь, тут туалет есть?". Ну я говорю, что не частый тут гость, поэтому не знаю, но судя по всему должен быть. Он говорит, ладно забей, пошли. Выходим из заведения, вокруг летние столы, сидит много народу, друг пройдя несколько шагов останавливается и я ровняюсь с ним. Он поворачивается ко мне и смотрит на меня пустыми глазами, потом повернувшись смотрит толи на людей сидящих за столиками, толи в даль на автовокзал, затем начинает отворачиваться, как будто увидел что-то, после чего хочеться смачно харкнуть на землю... И вснезапно.... Буууууууууууууэээээээээээээээээ.... Я спрашиваю: "Роман, с тобой всё норм" (хотя тут даже ребёнку очевидно, что ему очень херово), Он выпрямившись, гордо и с улыбкой заявляет:"Теперь ДА!", потом на его лице появляется выражение ежесекундной задумчивости и... Бууууууууууууууээээээээээээээ. По факту ему удалось осквернить летнюю веранду макдака, несколько десятков метров брусчатки, площадь победы и памятник на ней "три штыка".

 

P.S. Не спрашивайте, к чему я это написал и вообще зачем... мб просто ночью скучно... мб я поехал.

 



01 авг 2014, 01:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Про макдак, не в тему, случай вспомнился, кулстори:

Как-то после рабочего для с другом часов в 5-6 вечера в пятницу решили зайти в местный мак, на улице +28, определённо не холодно, по этому решили пройти внутрь. Народу было подозрительно мало, несмотря на стрелку часов в положении шестого часа. Сидели мы минут 30-40, и вид моего друга с каждой минутой становился всё кислее и кислее. Потом он внезапно спрашивает: "Не знаешь, тут туалет есть?". Ну я говорю, что не частый тут гость, поэтому не знаю, но судя по всему должен быть. Он говорит, ладно забей, пошли. Выходим из заведения, вокруг летние столы, сидит много народу, друг пройдя несколько шагов останавливается и я ровняюсь с ним. Он поворачивается ко мне и смотрит на меня пустыми глазами, потом повернувшись смотрит толи на людей сидящих за столиками, толи в даль на автовокзал, затем начинает отворачиваться, как будто увидел что-то, после чего хочеться смачно харкнуть на землю... И вснезапно.... Буууууууууууууэээээээээээээээээ.... Я спрашиваю: "Роман, с тобой всё норм" (хотя тут даже ребёнку очевидно, что ему очень херово), Он выпрямившись, гордо и с улыбкой заявляет:"Теперь ДА!", потом на его лице появляется выражение ежесекундной задумчивости и... Бууууууууууууууээээээээээээээ. По факту ему удалось осквернить летнюю веранду макдака, несколько десятков метров брусчатки, площадь победы и памятник на ней "три штыка".

 

P.S. Не спрашивайте, к чему я это написал и вообще зачем... мб просто ночью скучно... мб я поехал.

 

Ёбана, ну и как мне теперь там мимо ходить.



01 авг 2014, 02:27
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предупрежден, значит вооружен =)



01 авг 2014, 02:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новый посол США в РФ:

 

 



01 авг 2014, 06:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru