Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Весь мой софт на домашнем ПК абсолютно лицензионный. Я принципиально не ставлю пиратское ПО.

Добавь к этом лицензии на Visual Studio 2013 и IntelliJ IDEA.

На работе так же абсолютно лицензионный софт. Если кто-то попадётся на установке пиратского ПО, то его выебут и в хвост и в гриву. Как правило всё покупается корпоративными лицензиями и по партнёрским прогграммам с Microsoft (т.к. компания имеет статуст золотого партнёра).

 

Пиши в этом треде только по делу. Оскорбить Россию или её жителей у тебя ни разу не вышло не обосравшись.

 

В доту я не играю.

Пруфов, конечно же, нету. Можно пиздануть что угодно. В стиме у тебя 4 игры, которые стоят дороже 200 рублей, да и то некоторые раздавались на халяву. Остальное промо мусор.



01 авг 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Так и в Украине так. В универах, компания и прочьем - оф. софт. Уникальные нашлись

Так ты блять сначала что сказал? - Мол у нас блять везде пиратки стоят, а сейчас решил съехать чтоли? - И да, ты учти что у нас просто в разы блять, в сотни раз больше компаний и соответственно больше продаж оф софта.

Я не имел ввиду компании, я знаю, что в более мнее крупных стоит офф. софт. Имелись ввиду кукарекающие дауны, которых тут полный трэд, сидящие с пиратской винды, качающие игры с торрентов и еще имеющие наглость открывать свою пасть насчет этого.

 



01 авг 2014, 16:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я не имел ввиду компании, я знаю, что в более мнее крупных стоит офф. софт. Имелись ввиду кукарекающие дауны, которых тут полный трэд, сидящие с пиратской винды, качающие игры с торрентов и еще имеющие наглость открывать свою пасть насчет этого.

Пока дауном выглядишь только ты. Причём агрессивным, обосрался и начал на всех кидаться. У нас довольно приличные продажи лицензионного софта среди физических лиц, в том числе и игрушек. Иначе бы никто бы просто не парился с переводом игр на русский язык.

 

Вот ты видел StarCraft 2 на украинском? Вот тот же.



01 авг 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пруфы что "ВСЯ РАСИЯ СИДИТ НА ПИРАТСКАМ САФТЕ" будут из фейсбука? 



01 авг 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спешите видеть, ренокс опустился до уровня дерьмонта.



01 авг 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

 

Чем твой скрин отличается от скрина с пиратской винды? Пиратка тоже активированная. Что не пруф, то все более ахуенный.

И да, наркоманы, нахуй вы кидаете скрины стима? Ссылку на профиль икнуть не проще?



01 авг 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 авг 2014, 16:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохол-нищеброд обосрался.

/discuss



01 авг 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вот ты видел StarCraft 2 на украинском? Вот тот же.

До недавних событий большинство западного населения, в виду своей безграмотности или еще чего, не видили принципиальной разницы между украинцем и русским. Некоторые опрошеные подростки-америкосы отвечали, что Украина - где-то в штате Алабама. Все дело не в кол-ве покупаемого софта, игр и тд. Просто большинству Украинцев русский язык родной, да и всем похуй на украискую локализацию, я в кино из-за нее не хожу.



01 авг 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да что вы ему доказываете, очевидно, что пиратят разве что хохлы, нормальным людям намного проще покупать игры в стиме, ибо удобно, есть тех.под, моды легко устанавливать и т.д Нечего делать - зашел в стим, купил и поиграл как человек. Это хохол за 5 гривен будет ебатцо с таблетками, ведь они от природы прижимистые.



01 авг 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нищеброд пыжется доказать что все вокруг пиратят. Очередные проекции от хахлоты. 



01 авг 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я за последние 2 недели купил тесо, дарк соулс 2 и проплатил по пятихатке вайлдстар и тесо. А мне тут говорят , что я нищеброд. 

Это оскорбительно и не честно 



01 авг 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я за последние 2 недели купил тесо, дарк соулс 2 и проплатил по пятихатке вайлдстар и тесо. А мне тут говорят , что я нищеброд. 

Это оскорбительно и не честно 

 

Подумай о том, как все сейчас ржут над дегенератом Реноксом и настроение поднимется   



01 авг 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Подумай о том, как все сейчас ржут над дегенератом-нищебродом Реноксом и настроение поднимется   

fxd for great justice

разбавлю понос ренокса новостями

МО РФ: Киев отправил российское оружие ополченцам «не по тем дорогам»

 

На фотографиях, представленных в СБУ, нет ни одной дороги, которая пересекала бы российско-украинскую границу, указано в аналитическом материале Минобороны РФ.

 

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Запечатленные на снимках СБУ дороги, по которым Россия якобы поставляла военную технику ополченцам, вообще не пересекают границу РФ и Украины, заявили в пятницу в российском военном ведомстве.

«На представленных 14 спутниковых снимках можно различить некие транспортные объекты и следы их перемещений вообще без указания какой-либо привязки к местности, дате и времени. Так, на половине снимков различимы какие-то полевые дороги, проходящие, по мнению СБУ, на территории Россиии Украины», — говорится в сообщении.

На фотографиях нет ни одной дороги, которая пересекала бы российско-украинскую границу, указано в аналитическом материале Минобороны РФ.

«Каким образом было идентифицировано, что эти объекты являются танками, БТР или грузовыми автомобилями, а тем более как была определена их принадлежность РФ, а не украинской Госпогранслужбе или Вооруженным силам Украины, исходя из качества материалов, остается загадкой», — подытожили в военном ведомстве.

Очевидцы сообщают о серии необычно мощных взрывов на западе Донецка

 

ДОНЕЦК, 1 авг — РИА Новости. Серию необычно мощных взрывов услышали днем в пятницу жители западных районов Донецка, передает корреспондент РИА Новости из города.

Это были одиночные залпы с последующими мощными разрывами. Всего раздалось не меньше четырех таких залпов. Об имеющихся разрушениях и жертвах информации пока нет.

Ранее американский телеканал CNN со ссылкой на собственные источники в разведке США сообщил, что власти Украины использовали против ополченцев ракеты средней дальности. Командующий армией ополченцев Игорь Стрелков также заявил, что, по его информации, в город Краматорск были доставлены ракетные комплексы «Точка-У», которые могут быть использованы против ополченцев.

На окраинах Донецка регулярно происходят «артиллерийские дуэли» между ополчением и силовиками. Так, по информации донецкой мэрии, 1 августа в результате обстрела Кировского района снаряд попал в трансформаторную подстанцию. В результате одна треть района осталась без электроснабжения, сложности испытывают шахты Лидиевка и Скочинского.

Один из снарядов разорвался возле проезжей части по улице Кирова. Осколками повреждено проходящее мимо маршрутное такси №65. Четыре пассажира получили ранения, один из которых — тяжелое. В больнице тяжело раненый пассажир маршрутного такси скончался.



01 авг 2014, 16:39
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Богатые граждане.

Богатой страны.

Соединяют вагоны проволокой.

 



01 авг 2014, 16:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в отличии от вас ему приходится много не платить за газ   



01 авг 2014, 16:44
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Богатые граждане.

Богатой страны.

Крепят вагоны проволокой.

 

просто интересно, почему ты сейчас живешь в россии, а не на украине?



01 авг 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно он в плену.



01 авг 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafnutii писал(а):

разбавлю понос ренокса новостями

МО РФ: Киев отправил российское оружие ополченцам «не по тем дорогам»

 

На фотографиях, представленных в СБУ, нет ни одной дороги, которая пересекала бы российско-украинскую границу, указано в аналитическом материале Минобороны РФ.

 

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Запечатленные на снимках СБУ дороги, по которым Россия якобы поставляла военную технику ополченцам, вообще не пересекают границу РФ и Украины, заявили в пятницу в российском военном ведомстве.

«На представленных 14 спутниковых снимках можно различить некие транспортные объекты и следы их перемещений вообще без указания какой-либо привязки к местности, дате и времени. Так, на половине снимков различимы какие-то полевые дороги, проходящие, по мнению СБУ, на территории Россиии Украины», — говорится в сообщении.

На фотографиях нет ни одной дороги, которая пересекала бы российско-украинскую границу, указано в аналитическом материале Минобороны РФ.

«Каким образом было идентифицировано, что эти объекты являются танками, БТР или грузовыми автомобилями, а тем более как была определена их принадлежность РФ, а не украинской Госпогранслужбе или Вооруженным силам Украины, исходя из качества материалов, остается загадкой», — подытожили в военном ведомстве.

Очевидцы сообщают о серии необычно мощных взрывов на западе Донецка

 

ДОНЕЦК, 1 авг — РИА Новости. Серию необычно мощных взрывов услышали днем в пятницу жители западных районов Донецка, передает корреспондент РИА Новости из города.

Это были одиночные залпы с последующими мощными разрывами. Всего раздалось не меньше четырех таких залпов. Об имеющихся разрушениях и жертвах информации пока нет.

Ранее американский телеканал CNN со ссылкой на собственные источники в разведке США сообщил, что власти Украины использовали против ополченцев ракеты средней дальности. Командующий армией ополченцев Игорь Стрелков также заявил, что, по его информации, в город Краматорск были доставлены ракетные комплексы «Точка-У», которые могут быть использованы против ополченцев.

На окраинах Донецка регулярно происходят «артиллерийские дуэли» между ополчением и силовиками. Так, по информации донецкой мэрии, 1 августа в результате обстрела Кировского района снаряд попал в трансформаторную подстанцию. В результате одна треть района осталась без электроснабжения, сложности испытывают шахты Лидиевка и Скочинского.

Один из снарядов разорвался возле проезжей части по улице Кирова. Осколками повреждено проходящее мимо маршрутное такси №65. Четыре пассажира получили ранения, один из которых — тяжелое. В больнице тяжело раненый пассажир маршрутного такси скончался.



01 авг 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafnutii писал(а):

Kn0xville писал(а):

Подумай о том, как все сейчас ржут над дегенератом-нищебродом Реноксом и настроение поднимется   

fxd for great justice

У вас тут будто колективный разум-долбоеб  

Линкуют какие-то скрины, хрен знает откуда взятые, со своими тремя играми, доказывая, что они не нищеброды.

http://steamcommunity.com/id/r3n0x/

Не думал, что это кого-то ебет, ну раз уж я нищеброд, то мои полномочия на том все.

Ainterh писал(а):

Я за последние 2 недели купил тесо, дарк соулс 2 и проплатил по пятихатке вайлдстар и тесо. А мне тут говорят , что я нищеброд. 

Это оскорбительно и не честно 

Извини



01 авг 2014, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru