Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вон даже Мерси согласился что у нас просто огромная покупательская способность. К сожалению вам еще не скоро получится достигнуть такого уровня, если это вообще возможно при нынешней ситуации.



01 авг 2014, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я свой акк не продам, я в него игруни покупаю и если не хочу в них играть, просто не играю. Такое себе хранилище игрунь, вдруг понастальгировать захочется. 

Не вижу профита покупать игры на стим акк и продавать его потом. А если опять захочется в фолач зашпилить или в ваху партейку закатать? Чо делать?   

Речь шла о батл.нет акке. Дибилы мне пытаюстся доказать, что вписать свое реальное Ф.И.О - это профит, а я хохол и обосрался.



01 авг 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Renox писал(а):

Kn0xville писал(а):

Ты удивишься, но покупают. В отличие от Украины, в России законы о лецензионном софе строго соблюдаются компаниями.

У тебя есть какая-то статистика подтверждающая твои слова? Я вижу одно: русские торрент трэкеры забиты пиратским софтом и играми. Вот лично у тебя, хоть винда, с которой ты сидишь - лицензия? А игры, в которые ты просиживаешь жопу, ты покупал? Или одна дота в стиме?

У меня есть овер 100 игр в стиме, касперский, лицензионная винда и даже музыку в айтюнсе начал подкупать. Аниму покупать в нашей стране, увы, нельзя, поэтому в этой части у меня есть только подписка на Crunchyroll, сделанная для успокоения совести.

А ещё непрошитый айфон и куча лицензии на консоли. Дохтур, я наверное неправильный россиянин.

Неужто блюреи в Россию не доставляют? Как же так.



01 авг 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

^Ну просто не стоит жить по стереотипам, мол в рашке-парашке все бедные, сидят на пиратках.

Я не думаю, что все сидят на пиратках. Я говорю, что запад нисколько не пострадает, если прекратит его вам поставлять, скорее наоборот. Ведь компаниям нужен лицензионный софт, а его нет. И прийдеться слазить с удобных автокадов, на всякие компасы

Я тебе уже приводил в пример айфоны. Поверь мне, очень пострадает. А ведь бизнесмэны очень нелюбят недосчитывать в своих кошельках деньги.

Доля рынка смартфонов Apple сейчас аж 12% и падает дальше, в то время как доля Android от разных производителей все растет. Скоро яблоко не будет нужно никому, кроме поехавших на том бренде. И это говорит статистика, а не я. Погугли, если хочешь.

Он имел ввиду, что Российский рынок для бытовой и мобильной электроники очень большой и профитный  , и отказываться от него самостоятельно никто не будет и если капитал заработан честно , то и спорить за свое будет от и до. 



01 авг 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Брейкин ньюЗ!

Обама дал на рот Путину!

По словам очевидцев Путин причмокивал.

Но сам Путин пока не делал никакого официального заявления.



01 авг 2014, 17:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Я свой акк не продам, я в него игруни покупаю и если не хочу в них играть, просто не играю. Такое себе хранилище игрунь, вдруг понастальгировать захочется. 

Не вижу профита покупать игры на стим акк и продавать его потом. А если опять захочется в фолач зашпилить или в ваху партейку закатать? Чо делать?   

Речь шла о батл.нет акке. Дибилы мне пытаюстся доказать, что вписать свое реальное Ф.И.О - это профит, а я хохол и обосрался.

Ну просто ты реально обосрался на теме про пиратки. 

 



01 авг 2014, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

я хохол и обосрался.

но ведь это правда



01 авг 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Брейкин ньюЗ!

Обама дал на рот Путину!

По словам очевидцев Путин причмокивал.

Но сам Путин пока не делал никакого официального заявления.

Вся суть русских сми в двух постах.


Pafnutii писал(а):

Renox писал(а):

я хохол и обосрался.

но ведь это правда

Ты пока не пруфнул даже халявный LFD2 и доту, как некоторые. Так что уебывай, нищий даун.



01 авг 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вон даже Мерси согласился что у нас просто огромная покупательская способность. К сожалению вам еще не скоро получится достигнуть такого уровня, если это вообще возможно при нынешней ситуации.

Я с этим, конечно, не соглашался, а всего лишь оспорил утверждение "вся Рашкования пиратит". Нет, не вся.

Тем не менее, по сравнению с нищей Украиной, покупательная способность граждан России (уровня третьесортных европейских стран , Польши, крч), действительно впечатляет и хохлам до этого, думается, ещё не один президентский срок.



01 авг 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Я свой акк не продам, я в него игруни покупаю и если не хочу в них играть, просто не играю. Такое себе хранилище игрунь, вдруг понастальгировать захочется. 

Не вижу профита покупать игры на стим акк и продавать его потом. А если опять захочется в фолач зашпилить или в ваху партейку закатать? Чо делать?   

Речь шла о батл.нет акке. Дибилы мне пытаюстся доказать, что вписать свое реальное Ф.И.О - это профит, а я хохол и обосрался.

а как же твои чары, на которых многолетняя история?  А если в диаблу захочется погамать? 



01 авг 2014, 17:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Вон даже Мерси согласился что у нас просто огромная покупательская способность. К сожалению вам еще не скоро получится достигнуть такого уровня, если это вообще возможно при нынешней ситуации.

Я с этим, конечно, не соглашался, а всего лишь оспорил утверждение "вся Рашкования пиратит". Нет, не вся.

Тем не менее, по сравнению с нищей Украиной, покупательная способность граждан России, уровня третьесортных европейских стран (Польши, крч), действительно впечатляет и хохлам до этого, думается, ещё не один президентский срок.

Я уже тысячу раз писал про Австрию и Венгрию, хоть я и понимаю что это не топовый уровень. Ты просто не хочешь признать этого, но у нас действительно просто огромная способность покупать, особенно я это прочувствовал в Тайланде, где курортный город Паттайя был забит процентов на 70-80 русскими, при том всех возрастов. Только в твоем манямирке люди в России едят хлеб с водой и мечтают отложить денюжек на полет в Турцию.



01 авг 2014, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ход пошли вундервафли. 



01 авг 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Я свой акк не продам, я в него игруни покупаю и если не хочу в них играть, просто не играю. Такое себе хранилище игрунь, вдруг понастальгировать захочется. 

Не вижу профита покупать игры на стим акк и продавать его потом. А если опять захочется в фолач зашпилить или в ваху партейку закатать? Чо делать?   

Речь шла о батл.нет акке. Дибилы мне пытаюстся доказать, что вписать свое реальное Ф.И.О - это профит, а я хохол и обосрался.

а как же твои чары, на которых многолетняя история?  А если в диаблу захочется погамать? 

Ну так пост был в трэде, где какой-то еблан продает бнет акки с реальными фио, а хомяки плачут и не покупают. А он все апает трэд и апает. Мне просто в целом интересно, какой профит от реального ФИО на бнет акке, кроме невозможности его потом сплавить кому-то?



01 авг 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Я свой акк не продам, я в него игруни покупаю и если не хочу в них играть, просто не играю. Такое себе хранилище игрунь, вдруг понастальгировать захочется. 

Не вижу профита покупать игры на стим акк и продавать его потом. А если опять захочется в фолач зашпилить или в ваху партейку закатать? Чо делать?   

Речь шла о батл.нет акке. Дибилы мне пытаюстся доказать, что вписать свое реальное Ф.И.О - это профит, а я хохол и обосрался.

а как же твои чары, на которых многолетняя история?  А если в диаблу захочется погамать? 

Ну так пост был в трэде, где какой-то еблан продает бнет акки с реальными фио, а хомяки плачут и не покупают. А он все апает трэд и апает. Мне просто в целом интересно, какой профит от реального ФИО на бнет акке, кроме невозможности его потом сплавить кому-то?

когда я свой акк создавал, я и не собирался его потом продавать. Да и думал, если у меня RU акк уведут (а это был 2008 или 2009 год), то как я его потом восстанавливать буду без ирл данных. Был у меня опыт угона акка на евро в 2006 году, 3 месяца вола ебали, пока поняли, то акк мой и все там мое.  Такие - же причины могут руководить и другими людьми. Мне так думается. 



01 авг 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Брейкин ньюЗ!

Обама дал на рот Путину!

По словам очевидцев Путин причмокивал.

Но сам Путин пока не делал никакого официального заявления.

 

Казалось бы причём тут Путин?

 

Renox писал(а):

Amaterasu писал(а):

Брейкин ньюЗ!

Обама дал на рот Путину!

По словам очевидцев Путин причмокивал.

Но сам Путин пока не делал никакого официального заявления.

Вся суть русских сми в двух постах.

 

Я чёт нихуя не понимаю. Ты по ссылке вообще заходил?



01 авг 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

когда я свой акк создавал, я и не собирался его потом продавать. Да и думал, если у меня RU акк уведут (а это был 2008 год), то как я его потом восстанавливать буду без ирл данных. Был у меня опыт угона акка на евро в 2006 году, 3 месяца вола ебали, пока поняли, то акк мой и все там мое.  Такие - же причины могут руководить и другими людьми. Мне так думается. 

Тоже спорная польза, лучше бы пароль нормальный придумали на нормальной почте, а не на мейл сру и рамблере. Да и тыкать по всяких говно ссылках надо меньше, если антивирус покупать не охота.

Но вообще, это уже не в тему, не понимаю нахуй вброс рандомного пидора, который смотрит историю моих постов, вообще обсуждать


Kn0xville писал(а):

Я чёт нихуя не понимаю. Ты по ссылке вообще заходил?

НАТО подтвердила применение Украиной баллистических ракет

Министерство обороны США пока официально не прокомментировало эти сведения.

 



01 авг 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

когда я свой акк создавал, я и не собирался его потом продавать. Да и думал, если у меня RU акк уведут (а это был 2008 год), то как я его потом восстанавливать буду без ирл данных. Был у меня опыт угона акка на евро в 2006 году, 3 месяца вола ебали, пока поняли, то акк мой и все там мое.  Такие - же причины могут руководить и другими людьми. Мне так думается. 

Тоже спорная польза, лучше бы пароль нормальный придумали на нормальной почте, а не на мейл сру и рамблере. Да и тыкать по всяких говно ссылках надо меньше, если антивирус покупать не охота.

Но вообще, это уже не в тему, не понимаю нахуй вброс рандомного пидора, который смотрит историю моих постов, вообще обсуждать

Kn0xville писал(а):

Я чёт нихуя не понимаю. Ты по ссылке вообще заходил?

НАТО подтвердила применение Украиной баллистических ракет

Министерство обороны США пока официально не прокомментировало эти сведения.

 

Подтверждение и комментарии разные понятия. Они могут вообще не прокомментировать событие, но подтвердить или опровергнуть должны.  



01 авг 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

когда я свой акк создавал, я и не собирался его потом продавать. Да и думал, если у меня RU акк уведут (а это был 2008 год), то как я его потом восстанавливать буду без ирл данных. Был у меня опыт угона акка на евро в 2006 году, 3 месяца вола ебали, пока поняли, то акк мой и все там мое.  Такие - же причины могут руководить и другими людьми. Мне так думается. 

Тоже спорная польза, лучше бы пароль нормальный придумали на нормальной почте, а не на мейл сру и рамблере. Да и тыкать по всяких говно ссылках надо меньше, если антивирус покупать не охота.

Но вообще, это уже не в тему, не понимаю нахуй вброс рандомного пидора, который смотрит историю моих постов, вообще обсуждать

Kn0xville писал(а):

Я чёт нихуя не понимаю. Ты по ссылке вообще заходил?

НАТО подтвердила применение Украиной баллистических ракет

Министерство обороны США пока официально не прокомментировало эти сведения.

 

 

Цитата:

НАТО подтвердила информацию о том, что Украина использовала баллистические ракеты против ополченцев на востоке страны. Об этом Deutsche Welle заявил представитель пресс-службы штаба организации в Брюсселе.

 

Причём тут, блять, США?



01 авг 2014, 17:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот тебе ссылка на немецкое СМИ - http://www.dw.de/нато-подтвердила-dw-применение-армией-украины-баллистических-ракет/a-17826286



01 авг 2014, 17:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

расслабтесь и слушайте)



01 авг 2014, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru