Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:
По договору об ассоциации, Европейский Союз разрешил Молдавской республики экспортировать в Европу меньше того, что производил в советское время один молдавский колхоз.


Ну что могу сказать, показательно.

я про это писал в самом начале треда, когда еще обсуждали договор евроинтеграции. Не будет Европа ничего покупать у восточной Европы, ибо они своим фермерамбдоплачивают сверху. Но всякие тупорылые маршалы мне доказывали как Европа будет у них картошку с руками отрывать. Дебилы.



03 авг 2014, 08:39
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chaser писал(а):

Адэма писал(а):

Mefesto писал(а):

Что-то не нравится? - Иди на майдан, вон посмотри какого успеха в соседней стране добились!

 

Может ему надоела фашистская хунта путина и жирующие москвичи, которые выкачивают все ресурсы с его родной земли и 0.0001% доходит до его региона. Ничего плохого что бы протестовать против такого грабежа нет. Если люди хотят 90% своих денег оставлять в регионе а 10% отдавать москве то нужно расказать людям в регионе о положении вещей и провести референдум сколько отдавать денег ненасытной москве.  

 А то получается что РФ федерация только на бумаге, а по факту унитарнее Украины раз в 10.

Вот тут не могу не согласиться. В регионах россия ничем не отличается от украины, средние зп 10к на нормальной работе, где весь соц пакет и прочие ништяки, можно конечно ебашить как папа карло и получать в 2 раза больше. Я не буду рассказывать сколько времени приходится работать за 35к, иначе меня сочтут ебнутым. Так вот когда приезжают знакомые из питера и москвы и узнают о зп и работе тут, у них случается припадок смеха и их розовые метровой толщины очки покрываются соплями от ахуевания. Потом идут стори о том, как там в питере жить хорошо да жизнь хороша, и тут понимаешь, что вот пересели такого человека в наш региончик - он нахуй и повесится обдриставшись. Суть то в чем, питеряне с москвотой орут что жизнь изи катка, баксы не знаем куда девать да по курортам заебались ездить, а остальная страна десятками лет хуй с солью доедает да сказки слушает, о том, как вот-вот станет всем хорошо.

Ты немного преувеличиваешь.

Проходил летнюю практику в налоговой(Иркутск). Позвали на работу за з/п 8к рублей, через пол года обещали премии и зп 10-20к, я немного охренел, ведь за лайтовую подработку я получал и то больше. Однако если дружишь с головой можно после института найти работу за 20к+, и за пол года апнуться до 30-35к. Работы за 10-15к достаточно, но если есть амбиции и желание пахать, то бедствовать вряд ли будешь. Есть чувак знакомый, маркетолог наверно лучшей в Иркутске компании по созданию сайтов, пашет как проклятый, но имеет деньги и перспективы в будущем стать неебическим про.



03 авг 2014, 09:20
Профиль Skype

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я короч ибашу на заводе за пайку хлеба по 25 часов в сутки (Южный Урал)

какие 10к в месяц,вы совсем зажрались сукины дети.



03 авг 2014, 09:33
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

я короч ибашу на заводе за пайку хлеба по 25 часов в сутки (Южный Урал)

какие 10к в месяц,вы совсем зажрались сукины дети.

Зато Великий Император на аватарке. Настоящий патриот   



03 авг 2014, 10:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nolimits писал(а):

Зато Великий Император на аватарке. Настоящий патриот   

Аватарка с Императором дает +100 к имуну от НКВД.



03 авг 2014, 11:23
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин на аватарке -5% к налогам.



03 авг 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Аватарка с Императором дает +100 к имуну от НКВД.

 

Не всегда. Как показала история совка очень многие жополизы резко утратили свой иммунитет перед НКВД и под пытками сознались во всех грехах и были расстреляны. Очень часто даже служба в самом НКВД и лизание задницы вождя не давало иммунитета. Особенно показательна история с наркомом Ежовым   

 



03 авг 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Noplayer писал(а):

Аватарка с Императором дает +100 к имуну от НКВД.

 

Не всегда. Как показала история совка очень многие жополизы резко утратили свой иммунитет перед НКВД и под пытками сознались во всех грехах и были расстреляны. Очень часто даже служба в самом НКВД и лизание задницы вождя не давало иммунитета. Особенно показательна история с наркомом Ежовым   

 

Зашивай   



03 авг 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Зашивай   

 

Обратись в местную поликлинику, если она у вас есть, там тебе зашьют. Я являюсь инженером по образованию и не имею такой квалификации. 



03 авг 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Ainterh писал(а):

Зашивай   

 

коко-пок-пок-пок-ко

Ты там призывал резать русских, чо как уже воюешь?  Повесточку слутал? Или может быть добровольцем пошел?


Можешь не отвечать, мне похуй



03 авг 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты там призывал резать русских, чо как уже воюешь?  Повесточку слутал? Или может быть добровольцем пошел?

1. Кинь линк на мои посты где я к такому призывал или ты пиздабол. 
2. Я офицер запаса (связь) и мне пока повестка не приходила. Если придет, то пойду.



03 авг 2014, 12:03
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Ainterh писал(а):

Ты там призывал резать русских, чо как уже воюешь?  Повесточку слутал? Или может быть добровольцем пошел?

1. Кинь линк на мои посты где я к такому призывал или ты пиздабол. 
2. Я офицер запаса (связь) и мне пока повестка не приходила. Если придет, то пойду.

ну пруфа конечно же не будет?



03 авг 2014, 12:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять вы такие смешные вместе с дезмонтом, так обсираетесь жиденько, он отмазывается что негоден, ты что не приходила повестка.  А как же родину защищать от проклятых москалей?



03 авг 2014, 12:05
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно не генералиссимус запаса



03 авг 2014, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Окруженные в Луганской области силовики начали переговоры о сдаче

Украинские силовики, окруженные на юге Луганской области, начали переговоры с ополченцами о сдаче. Об этом РИА Новости сообщили в штабе сил самообороны.

 

По словам представителя штаба, у военных закончились продуктовые пайки, вода и топливо, а боеприпасов и стрелкового оружия хватит только на несколько дней. Силовики предложили передать ополченцам оружие и боеприпасы, а всю боевую технику (около 70 единиц) они планируют уничтожить. В обмен представители самопровозглашенной Луганской народной республики должны пропустить их на подконтрольную украинским властям территорию.

В ополчении эти условия отвергли и назвали в числе своих требований передачу им всей боевой техники в полной сохранности. «Примерный срок окончания эпопеи — четыре-пять дней. Ополченцы просто блокируют окруженных, не вступая в ближний бой и обстреливая их из артиллерии», — уточнил представитель штаба ЛНР.

По имеющимся данным, в окружении находятся несколько группировок украинских военных, которые пытались отрезать ЛНР и ДНР (самопровозглашенная Донецкая народная республика) от российско-украинской границы. Силовики блокированы в Свердловском районе Луганской области между селами Панченково и Бирюково с одной стороны, и российской границей — с другой.



03 авг 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

ну пруфа конечно же не будет?

Свой военник я сюда не собираюсь скидывать. Не знаю как в рашке, но в Украине почти все парни студенты у кого все ок со здоровьем поступают на военную кафедру после 2го курса универа и после 4-го курса получают диплом бакалавра и военный билет офицера запаса после присяги. 



03 авг 2014, 12:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Не всегда. Как показала история совка очень многие жополизы резко утратили свой иммунитет перед НКВД и под пытками сознались во всех грехах и были расстреляны. Очень часто даже служба в самом НКВД и лизание задницы вождя не давало иммунитета. Особенно показательна история с наркомом Ежовым   

если иммунитет будет утрачен,я с гордостью приму ту честь,что окажет мне вождь.

У меня нет привычки лизать жопы по ситуации разным шведам,пшекам,немцам,совкам,и наконец ниграм,как это делает один великий аграрный народ на краине России.



03 авг 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто нибудь из украинцев может объяснить что плохого быть в составе России ?

Минусы там напишите что ли, штучек пять шесть.

 



03 авг 2014, 12:15
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

vkach писал(а):

ну пруфа конечно же не будет?

Свой военник я сюда не собираюсь скидывать. Не знаю как в рашке, но в Украине почти все парни студенты у кого все ок со здоровьем поступают на военную кафедру после 2го курса универа и после 4-го курса получают диплом бакалавра и военный билет офицера запаса после присяги. 

то есть офицер из тебя ни какой, так как таковой службы у тебя то и не было.

не знаю как у вас в военниках, а у нас в россии на той странице, где указана твоя категория запаса нет ни каких данных по которым можно было бы узнать твои данные. но, учитывая, что ты боишься сюда запилить фотку, то скорей всего  не какой ты не офицер запаса. но даже если ты и офицер запаса, то в первой же боевом столкновении большинство твоего взвода будет уничтожено или захвачено.



03 авг 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С тру стори про Ежова поугарал. 



03 авг 2014, 12:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru