Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорош топик засирать, по делу пишите.



02 авг 2014, 20:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafnutii писал(а):

Цитата:

Шойгу, Жириновский и Зюганов вызваны на Украину для допроса

Обновлено: 20:18 (мск) Тема: Кризис на юго-востоке Украины Подробнее    Подписаться

МВД Украины вызвало на допрос Жириновского, Зюганова, Миронова и Шойгу. Как сообщает пресс-служба ведомства, в настоящее время решается вопрос об избрании для них мер пресечения в виде содержания под стражей.

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Послу Российской Федерации на Украине Михаилу Зурабову направлено уведомление о вызове российских политиков Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, министра обороны РФ Сергея Шойгу, а также бизнесмена Константина Малафеева для проведения допроса, а также избрания меры пресечения для вышеуказанных лиц в виде содержания под стражей.

«Главным следственным управлением МВД Украины осуществляется досудебное расследование в уголовных процессах в отношении указанных лиц, по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч.ч. 3, 5 ст. 260 УК Украины (Руководство не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований, их финансирование, поставка им оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или военной техники, а также участие в составе данных формирований в нападении на предприятия, учреждения, организации или на граждан, что привело к гибели людей или другим тяжелым последствиям)», — говорится в сообщении МВД Украины, которое цитирует 112. ua.

 

а они там не уточнили, в составе какой армии должны прибыть в киев?



02 авг 2014, 20:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Хорош топик засирать, по делу пишите.

Тебе ли не знать, что по делу тут не пишут уже очень давно.

Ты серьезно? :)



02 авг 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafnutii писал(а):

Шойгу, Жириновский и Зюганов вызваны на Украину для допроса

Обновлено: 20:18 (мск) Тема: Кризис на юго-востоке Украины Подробнее    Подписаться

МВД Украины вызвало на допрос Жириновского, Зюганова, Миронова и Шойгу. Как сообщает пресс-служба ведомства, в настоящее время решается вопрос об избрании для них мер пресечения в виде содержания под стражей.

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Послу Российской Федерации на Украине Михаилу Зурабову направлено уведомление о вызове российских политиков Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, министра обороны РФ Сергея Шойгу, а также бизнесмена Константина Малафеева для проведения допроса, а также избрания меры пресечения для вышеуказанных лиц в виде содержания под стражей.

«Главным следственным управлением МВД Украины осуществляется досудебное расследование в уголовных процессах в отношении указанных лиц, по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч.ч. 3, 5 ст. 260 УК Украины (Руководство не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований, их финансирование, поставка им оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или военной техники, а также участие в составе данных формирований в нападении на предприятия, учреждения, организации или на граждан, что привело к гибели людей или другим тяжелым последствиям)», — говорится в сообщении МВД Украины, которое цитирует 112. ua.

Жирик вроде даже согласился на допрос в СБУ придти :D



02 авг 2014, 20:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Фу, понаставили всякую дрянь на аватарки. Скоро на ПГ зайти нельзя будет.

 

спешу спросить: ты уже мужеженщину с аватарки убрал?

 

я ту аватарку заблочил эдблоком, так что самому не видно



02 авг 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вести с полей писал(а):

Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась".



02 авг 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Вести с полей писал(а):

Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась".

До слёз.



02 авг 2014, 21:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Смешно когда какие то калмыки рассказывают как они гордятся историей своей руси и свершение Петра и Екатирины. Которые при этом все были германскими детьми. Хоть с самого рюрика смотрите. Одни шведы и германцы правили вашей россией.

У нас то хоть и не известные, зато свои.

 

 

Смешно когда толерантный европеец рассказывает калмыку, что он калмык. При этом называя Россию страной фашистов/нацистов/шовинистов.(нужное подчеркнуть)



02 авг 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Mortal писал(а):

А теперь замени слово "Москва" словом "Киев". OH SHI~  ДА ТЫ ЖЕ СВИДОМСТЬЮ БОЛЕН.



И вообще че ты тут сидишь на форуме, иди эвакуируйся там в РФ, ты ж рассказывал как вас там ВСУ расстреливают. Или ждешь когда солдаты к тебе придут с наручниками и ордером на арест за сепаратизм? 
Или уже в Киев/Львов сбежал как половина лугандоновцев и клянешь ВСУ и Украину сидя на пособии и горах гуманитарки? 

И вообще, че ты тут сидишь на форуме, давай иди воюй, защищай "родину". Или ждешь когда ополченцы прийдут к тебе и окунут в говно?

Про горы гуманитарки проиграл, все видели эти "по 1 апельсину в руки" в Славянске.

Renox писал(а):

Скорее второе. У меня вон полная область быдла приезжего. Бухали на речках и в парках, но как только издали закон о мобилизации беженцев - ломанулись в больницы искать болячки.

Стыдно видеть в людях себя? Так то ты от них отличаешься только тем, что местный.



02 авг 2014, 22:02
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было уже?



02 авг 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про военкомат отжёг.



02 авг 2014, 22:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати мусора то у них все поголовно москали то!



02 авг 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
По договору об ассоциации, Европейский Союз разрешил Молдавской республики экспортировать в Европу меньше того, что производил в советское время один молдавский колхоз.


Молдова в ЕС


Ну что могу сказать, показательно.



02 авг 2014, 22:40
Профиль WWW



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ты думал все сразу будет? Слава Молдавии и Украине Тоже



02 авг 2014, 22:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

винтер ис коминг



02 авг 2014, 23:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



02 авг 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И тишина.



03 авг 2014, 01:21
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Mefesto писал(а):

Что-то не нравится? - Иди на майдан, вон посмотри какого успеха в соседней стране добились!

 

Может ему надоела фашистская хунта путина и жирующие москвичи, которые выкачивают все ресурсы с его родной земли и 0.0001% доходит до его региона. Ничего плохого что бы протестовать против такого грабежа нет. Если люди хотят 90% своих денег оставлять в регионе а 10% отдавать москве то нужно расказать людям в регионе о положении вещей и провести референдум сколько отдавать денег ненасытной москве.  

 А то получается что РФ федерация только на бумаге, а по факту унитарнее Украины раз в 10.

Вот тут не могу не согласиться. В регионах россия ничем не отличается от украины, средние зп 10к на нормальной работе, где весь соц пакет и прочие ништяки, можно конечно ебашить как папа карло и получать в 2 раза больше. Я не буду рассказывать сколько времени приходится работать за 35к, иначе меня сочтут ебнутым. Так вот когда приезжают знакомые из питера и москвы и узнают о зп и работе тут, у них случается припадок смеха и их розовые метровой толщины очки покрываются соплями от ахуевания. Потом идут стори о том, как там в питере жить хорошо да жизнь хороша, и тут понимаешь, что вот пересели такого человека в наш региончик - он нахуй и повесится обдриставшись. Суть то в чем, питеряне с москвотой орут что жизнь изи катка, баксы не знаем куда девать да по курортам заебались ездить, а остальная страна десятками лет хуй с солью доедает да сказки слушает, о том, как вот-вот станет всем хорошо.



03 авг 2014, 07:07
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аэропорт им. Джона Кеннеди (Нью-Йорк), таможенник положил в паспорт
© twitter 



03 авг 2014, 07:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Только сейчас просмотрел новый хит от Кличко где он просит Киевлян подготовиться к земле.

 

 

Типо когда все Киевляне будут в земле, чтобы потом отмазаться, мол я же говорил вам подготовиться.



03 авг 2014, 07:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru