Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А у меня друг, который дома на коленке занимается черным сео и зарабатывает 1кк в год и чо?

На стройке таких расценок нет или же твой друг пиздит, или же он отлично попилил чью-то зарплату, а потом еще выгодно продал стройматериалов на сторону. Других вариантов нет.



03 авг 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неделю не читал тред, в кратце, Россия победила ?



03 авг 2014, 21:52
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А у меня друг, который дома на коленке занимается черным сео и зарабатывает 1кк в год и чо?

На стройке таких расценок нет или же твой друг пиздит, или же он отлично попилил чью-то зарплату, а потом еще выгодно продал стройматериалов на сторону. Других вариантов нет.

Я сам работаю в строительной компании. Начальники участков у него в компании получали премии 2% от выполненных работ. Лично у меня в компании в Киеве генеральный директор весной этого года подарил другому начальниу участка новенький X5. Премия такая.

Так что дальше грызи ногти и варианты придумывай. 



03 авг 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина, ты лучше расскажи как там дела с антитерростической операцией? Наша пропаганда утверждает, что целая группировка сейчас ведет переговоры о сдаче. Но эти лживые мрази открыто говорят, что сдаваться собралось подразделение АТО. 

Мы конечно не верим, но боимся что часть их слов - правда. Нужен надежный источник информации. Вчера окончательно перекрыли даже фейсбук. И приняли закон о подном запрете украинского телевещания. Пожалуйста, помоги.



03 авг 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется главный редактор новостей ТСН захватывает тред.


thefever писал(а):

Лэйвина, ты лучше расскажи как там дела с антитерростической операцией? Наша пропаганда утверждает, что целая группировка сейчас ведет переговоры о сдаче. Но эти лживые мрази открыто говорят, что сдаваться собралось подразделение АТО. 


Навернякак хохлы уже победили, ведь судя по его постам на Украине каждый житель может чуть ли не каждый месяц по танку для АТО покупать.



03 авг 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 авг 2014, 21:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Далбаеб, обсираешься на ровном месте, это уже было тут.  



03 авг 2014, 21:59
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chaser писал(а):

Ну простите, что вторгся в ваш розовый мирок, вам же конечно виднее там из питера с москвабадом. А теперь подумай как живется мухосранску без дотаций показательных и с убогой промышленностью, которая не менялась с 90х. Пердаки можете сильно не надрывать, я больше не посмею вторгаться в ваш розовый мир, да и это уже оффтоп.

А с чего ты взял, что мы говорим про москву с питером. Конкретно в каком регионе средняя зп 10к? Низкие зп в бурятии, еще какие то регионы. В остальных в среднем нормальные зп.



03 авг 2014, 22:02
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Лэйвина, ты лучше расскажи как там дела с антитерростической операцией? Наша пропаганда утверждает, что целая группировка сейчас ведет переговоры о сдаче. Но эти лживые мрази открыто говорят, что сдаваться собралось подразделение АТО. 

Мы конечно не верим, но боимся что часть их слов - правда. Нужен надежный источник информации. Вчера окончательно перекрыли даже фейсбук. И приняли закон о подном запрете украинского телевещания. Пожалуйста, помоги.

Помогаю, я вам, дебилам, не уподобляюсь, новости особо не читаю и не смотрю ТВ на тему ситуации на Востоке, потому что много откровенного вранья. Спешу успокоить, российские новости обгоняют во лжи в десятки раз, поэтому вас там и наплодилось сейчас таких "резких", как понос. Что сейчас происходит не знаю, в начале недели в Славянске было тихо, в Шахтерке жесткое мочилово, у моего сотрудника все родственники перебрались в Киев и пока не собираются возвращаться.



03 авг 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Далбаеб, обсираешься на ровном месте, это уже было тут.  

http://www.dobrolet.com/ru/ 



03 авг 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Далбаеб, обсираешься на ровном месте, это уже было тут.  

http://www.dobrolet.com/ru/ 

Ух как у коклов радости подвалило, в России компания прекратила летать.



03 авг 2014, 22:17
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тред успешных миллионеров тут теперь, воу воу



03 авг 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Открывайте рейтинги Украинских городов от Фокуса(украинский источник), и там смотрите среднюю зарплату по городам в Украине, а то эти истории о премиях в виде х5 и сотнях тысяч долларов, заставляют меня зябнуть(((

Так вот средняя з\п в Киеве 4743 гривны - по состоянию на 2013 год. Сейчас гривна обвалилась на 50 процентов...

Можно только порадоваться за кореша Лэйвины и его самого, они могут плевать на статистику.



03 авг 2014, 22:26
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У - Успех Украина



03 авг 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Mortal писал(а):

А у меня друг, который дома на коленке занимается черным сео и зарабатывает 1кк в год и чо?

На стройке таких расценок нет или же твой друг пиздит, или же он отлично попилил чью-то зарплату, а потом еще выгодно продал стройматериалов на сторону. Других вариантов нет.

Я сам работаю в строительной компании. Начальники участков у него в компании получали премии 2% от выполненных работ. Лично у меня в компании в Киеве генеральный директор весной этого года подарил другому начальниу участка новенький X5. Премия такая.

Так что дальше грызи ногти и варианты придумывай. 

 

такие размеры премий наводят на мысль, что не всё там глако с законом. скорее всего название у этой премии - взятка. и конечно же остаётся открытым вопрос о налогах.



03 авг 2014, 22:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Закон на стройках? Бля, да там все зарплаты в конвертах лол.



03 авг 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://povnatorba.blogspot.com/2014/08/blog-post_60.html#.U96Vq_l_tqk 



03 авг 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такими темпами у РФ скоро и армии не останется. Когда тут каждый божий день спезназовцев вяжут.



03 авг 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

уже одного провокатора депортировали


https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/662092027220471 



03 авг 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это просто жесть. Каждая дерьмовая новость у хохлов сводится к тому, что это все сделали москали. Сами в себя стреляют, себя сжигают, своих пограничников убивают, сами свои города расстреливают. А есть хоть что-то в этом мире, чтобы не делали кляты москали? Товарищи хохлы, вам не кажется, что вы как минимум ебанулись?



03 авг 2014, 23:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru