Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И видно как дотлевает жилой дом   



04 авг 2014, 15:55
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

https://twitter.com/patriot_petya/status/496267863418998784/photo/1 

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал   

 

Смерть ворогам!

ну как зайдут так и вынесут вперед ногами



04 авг 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

https://twitter.com/patriot_petya/status/496267863418998784/photo/1 

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал   

 

Смерть ворогам!

Лол почитал коменты, у нас тут оказывается благообразное и взаимоуважительное общение по сравнению с тем что там.



04 авг 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

https://twitter.com/patriot_petya/status/496267863418998784/photo/1 

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал   

 

Смерть ворогам!

Это уже какой раз? Пятый или шестой? Я так сходу вспомнить и не могу.



04 авг 2014, 15:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, но я всегда считал, что говоря "мы вошли в ...." подразумевается, что мы в городе, а не стоим к километре от одинокого дома хуй пойми где. Главное, держи нас в курсе об успехах сих героев, а то мы уже видели, как подобные батальоны входят в города, врываются в библиотеку на окраине, вешают флаг и быстренько отваливают, чтоб не дай бог тираристы не увидели.



04 авг 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

https://twitter.com/patriot_petya/status/496267863418998784/photo/1 

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал   

 

Смерть ворогам!

Славянск долбили 3 месяца, а в Донецк оказывается можно просто заехать. Как до ОГА дойдут скажешь.



04 авг 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Странно, но я всегда считал, что говоря "мы вошли в ...." подразумевается, что мы в городе, а не стоим к километре от одинокого дома хуй пойми где. Главное, держи нас в курсе об успехах сих героев, а то мы уже видели, как подобные батальоны входят в города, врываются в библиотеку на окраине, вешают флаг и быстренько отваливают, чтоб не дай бог тираристы не увидели.

Они вчера тоже вошли, правда быстро съебались. Хотя об этом, свидомый тебе не расскажет, у них в эфире только победы.



04 авг 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, у нас по новостях после каждого мелкого села докладывают о победе.



04 авг 2014, 16:02
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Amaterasu писал(а):

https://twitter.com/patriot_petya/status/496267863418998784/photo/1 

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал   

 

Смерть ворогам!

Лол почитал коменты, у нас тут оказывается благообразное и взаимоуважительное общение по сравнению с тем что там.

евроинтегрированность на лицо



04 авг 2014, 16:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да они и в Шахтерск так же заходили, потом их оттуда в мешках вынесли обратно. А Славянск они так вообще двадцать три раза занимали без потерь



04 авг 2014, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какого хуя этих хуесосов ещё и кормят? Ополчению их сдать нахуй, шайка пидирасов. Или в расход по тихому на границе пустить, я ебу Али-Бабу. Что за херня происходит?



04 авг 2014, 16:05
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в том-то и дело,что низя. это будет пособнечиство. просто тупо не пускать на хзкаком основании. ну типа "идите на х*й" не покатит :(

кормить и одевать конечно не стоит. а то придумали фармить еду в России против которой "война".



04 авг 2014, 16:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че вы злые такие, солодаты не виноваты, идут куда послали.



04 авг 2014, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Че вы злые такие, солодаты не виноваты, идут куда послали.

Они могли оружие сдать и выйти к своим, от них больше нихуя не требовалось. Оружие уничтожили и РОССЕЯ ПАМАХИ. Мне похую на них, надо было этих пидарасов разарачивать и пущай с голыми руками бы воевали, хитровыебаные, блядь.



04 авг 2014, 16:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну отпускать их обратно реально не дело. Возможно конечно их отпускают, втихую заставляя подписать бумажку о неразглашении, попутно выбивая из них обещание не воевать/шпионить, и обещая в противном случае выцеливать конкретно их, но это так, из разряда бреда    

Вообще, было бы логично просто не отпускать их обратно в усраину. Поселить в бараках, давать пожрать попить и пусть сидят себе, в шашки играют.



04 авг 2014, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так ебать на днях 18 тел или сколько там на разведку сходило, отзвонились "пацаны, тут заебок, хоть похаваем!" и сразу четыре сотки за ними следом. Я думаю, половину украинской армии можно тупо на хавчик переманить.



04 авг 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё беженцы, блядь, эти. Хули они все сюда лезут, бабы с детьми ладно. А мужики здоровые что? Уже месяц сидят в этом палаточном лагере, это пиздец нахуй. Как голосовать так все побежали, как отстаивать выбор РАССЕЯ ПАМАХАЙ. У сука.



04 авг 2014, 16:20
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ещё беженцы, блядь, эти. Хули они все сюда лезут, бабы с детьми ладно. А мужики здоровые что? Уже месяц сидят в этом палаточном лагере, это пиздец нахуй. Как голосовать так все побежали, как отстаивать выбор РАССЕЯ ПАМАХАЙ. У сука.

 

Ну тут тоже присутствует вероятность того,что большое количество человек не голосовало за нынешнего президента.Я думаю это касается именно юго-восточной части Украины.Я всё понимаю,что мужик должен быть мужиком,но не все ж готовы идти и воевать,особенн как тот с 4мя детьми.



04 авг 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, давайте отвлечемся на российские проблемы:



04 авг 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Ладно, давайте отвлечемся на российские проблемы:

Если честно, я не особо понимаю, что на видео происходит. Если на ментов накатать заяву, с такой докбазой их пидорнут из органов скорее, чем они успеют сказать слово Полиция.



04 авг 2014, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru