Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блять. ОТКУДА у вас сколько время что б пиздеть в этом грёбаном топике. скоро догоните тему про легендарные скриншоты. чесслово. хоть кто-то работает? или все жалеют Незалежну.

кайн этот. он вообще с Украины хоть? столько петушни от него просто ужас. а толку 0



04 авг 2014, 16:37
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да у тебя ботфорт   



04 авг 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Если честно, я не особо понимаю, что на видео происходит. Если на ментов накатать заяву, с такой докбазой их пидорнут из органов скорее, чем они успеют сказать слово Полиция.

Либеральная хипстота с айфончиками приехала протестовать против тоталитарного режима и чьей-то наворованной дачки, там на канале Акулинино-2, тоже угарно  



04 авг 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

РусскийИван писал(а):

Ладно, давайте отвлечемся на российские проблемы:

Если честно, я не особо понимаю, что на видео происходит. Если на ментов накатать заяву, с такой докбазой их пидорнут из органов скорее, чем они успеют сказать слово Полиция.

 

Кучка "активистов" в рамках проекта "Дачинг" под плидерством Говновального хотело проникнуть в закрытный элитный посёлок, чтобы посмотреть дачу главы РЖД. Там же засветились чувачки с тамгой тризубом.



04 авг 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так кто их отпиздил-то? Российская версия титушек?



04 авг 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Так кто их отпиздил-то? Российская версия титушек?

Патриоты.



04 авг 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Если честно, я не особо понимаю, что на видео происходит. Если на ментов накатать заяву, с такой докбазой их пидорнут из органов скорее, чем они успеют сказать слово Полиция.

А смысл? Им либо вообще ничего не будет (перевод в другие части не худший вариант), либо просто для показухи выдворят. Очевидно же, что они не просто "мне лень тут с вами разбираться, делайте что хотите", а по чьему-то приказу нихуя не делают. 

Если их и выгонят, то оказаться без работы из-за приказа начальника - печально. 



04 авг 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про Акулинино я ничего даже писать не буду. У меня слишком бугурт от этих пидорасов, корешей Хуйла.

Хотя есть и плюсы - ватники, в открытую копротивляющиеся даже не за духовные ценности и Рассеюшку,  а за дачку барина, отгроханную на сворованные у самой же пидорашки и её собратьев, таки доставляют. Кто-то что-то, помнится, про "яхту Коломойского" кукарекал.



04 авг 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Про Акулинино я ничего даже писать не буду. У меня слишком бугурт от этих пидорасов, корешей Хуйла.

Хотя есть и плюсы - ватники в открытую копротивляющиеся даже не за духовные ценности и Рассеюшку,  а за дачку барина, построенную на сворованные у самой пидорашки и её собратьев, таки доставляют. Кто-то что-то, помнится, про "яхту Коломойского" кукарекал.

Такое чувство, прям как будто бюджетная версия Адэмы нас своим ликом благославила.



04 авг 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прямо на душе потеплело



04 авг 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ноунэйм-хохол какой-то что ли, постящий хуйню из твиттера денек между банами? Ну ты загнул. Я - воплощение объективности в треде, а тот - вышиватник упоротый, если память мне не изменяет. 



04 авг 2014, 17:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ноунэйм-хохол какой-то что ли, постящий хуйню из твиттера денек между банами? Ну ты загнул. Я - воплощение объективности в треде, а тот - вышиватник упоротый, если память мне не изменяет. 

Прям как Вега. Вы как 2 брата, только он - ватник, а ты - либераст.



04 авг 2014, 17:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Про Акулинино я ничего даже писать не буду. У меня слишком бугурт от этих пидорасов, корешей Хуйла.

Хотя есть и плюсы - ватники, в открытую копротивляющиеся даже не за духовные ценности и Рассеюшку,  а за дачку барина, отгроханную на сворованные у самой же пидорашки и её собратьев, таки доставляют. Кто-то что-то, помнится, про "яхту Коломойского" кукарекал.

Ты работаешь в РЖД? Нет, иди найух. Ты не когда не работал на производстве, зато рассказывать про спиженные деньги ты специалист.

Переводи, и не вмешивайся в дела мужчин, производство это не твое.

Не защищаю Якунина, но когда недочеловек пишит, про что-то спиженое...



04 авг 2014, 17:12
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ноунэйм-хохол какой-то что ли, постящий хуйню из твиттера денек между банами? Ну ты загнул. Я - воплощение объективности в треде, а тот - вышиватник упоротый, если память мне не изменяет. 

Цитата:

корешей Хуйла.

духовные ценности и Рассеюшку,

ватники

пидорашки 

А такое ощущение по одной и той же методичке окучиваете.



04 авг 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Про Акулинино я ничего даже писать не буду. У меня слишком бугурт от этих пидорасов, корешей Хуйла.

Хотя есть и плюсы - ватники, в открытую копротивляющиеся даже не за духовные ценности и Рассеюшку,  а за дачку барина, отгроханную на сворованные у самой же пидорашки и её собратьев, таки доставляют. Кто-то что-то, помнится, про "яхту Коломойского" кукарекал.

 

видимо ты не понимаешь, что людей возмутило не их желание пробраться в элитный поселок, а то что это быдло провокаторам место на майдане в киеве а не в России. 

 



04 авг 2014, 17:14
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Про Акулинино я ничего даже писать не буду. У меня слишком бугурт от этих пидорасов, корешей Хуйла.

Хотя есть и плюсы - ватники, в открытую копротивляющиеся даже не за духовные ценности и Рассеюшку,  а за дачку барина, отгроханную на сворованные у самой же пидорашки и её собратьев, таки доставляют. Кто-то что-то, помнится, про "яхту Коломойского" кукарекал.

Если правда то, что ехали смотреть конкретно на дачу главы РЖД, то у тебя бугурт на пустом месте. 

В теории - чем больше ответственность, тем больше з/п. Если человек руководит охуеть на сколько огромным бизнесом (как я понял только часть РЖД государственная, вроде бы даже бОльшая), то он и получать должен соответствующе, разве нет? Почему-то никто не вайнит на какого-нибудь рандомного Гейтса за его капиталы, а вот русские олигархи - куда не глять, уебки и вообще должны делиться. 



04 авг 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Если правда то, что ехали смотреть конкретно на дачу главы РЖД, то у тебя бугурт на пустом месте. 

В теории - чем больше ответственность, тем больше з/п. Если человек руководит охуеть на сколько огромным бизнесом (как я понял только часть РЖД государственная, вроде бы даже бОльшая), то он и получать должен соответствующе, разве нет? Почему-то никто не вайнит на какого-нибудь рандомного Гейтса за его капиталы, а вот русские олигархи - куда не глять, уебки и вообще должны делиться. 

В РЖД из государственного остались, главные/приемо-отправочные/станционные остальное в частных руках, локомотивы/вагоны почти в полной комплекации вместе с депо (которые разделили на эксплатуационное/тех.обслуживания) тоже отдали частникам, НГЧ (гражданские сооружения) также отдали частникам. Вообщем если брать Якунина, он как Сердюков... В 2015 году контракт закончится у него, и возможно будет такая же неразбириха как в армии в 2010 вроде. 

Вообще про ответственность правильно сказал, при авариях лишают головы всех кого не попадя, даже вспомнить майский сход с 5 жертвами в Москве, дали реальный срок младшему руководителю.

Хотя бывает, что снимая с должности, человек получает вышестоящую.    Ну эта специфика не только на РЖД.



04 авг 2014, 17:24
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

видимо ты не понимаешь, что людей возмутило не их желание пробраться в элитный поселок, а то что это быдло провокаторам место на майдане в киеве а не в России. 

Заснять (разумеется, не вторгаясь на частную собственность) шубохранилище Якунина, вот так провокация. Скрепы расшатаются, азазаз.

Arbok писал(а):

В теории - чем больше ответственность, тем больше з/п. Если человек руководит охуеть на сколько огромным бизнесом (как я понял только часть РЖД государственная, вроде бы даже бОльшая), то он и получать должен соответствующе, разве нет? Почему-то никто не вайнит на какого-нибудь рандомного Гейтса за его капиталы, а вот русские олигархи - куда не глять, уебки и вообще должны делиться. 

У меня нет никакого бугурта на олигархов. Наоборот, я считаю, что людей, заработавших огромные капиталы, следует считать примером для подражания.

Другое дело, когда бабло вдруг сваливается на полудурка, который полжизни в КГБ да мелким чинушей подрабатывал - а тут свезло познакомиться с Путиным и за эту несомненную заслугу стать бессменным руководителем госкомпании, количество легенд о неэффективности которой под его управлением, уступает разве что Почте России.



04 авг 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

 

У меня нет никакого бугурта на олигархов. Наоборот, я считаю, что людей, заработавших огромные капиталы, следует считать примером для подражания.

 

Btch, pls!



04 авг 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что не едут на дачу к любимчикам либералов Немцову или в касьяновскую знаменитую дачу в Сосновке? 



04 авг 2014, 17:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru