Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 количество легенд о неэффективности которой под его управлением, уступает разве что Почте России.

Подробней ублюдок?



04 авг 2014, 17:34
Профиль WWW



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

https://twitter.com/patriot_petya/status/496267863418998784/photo/1 

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал   

 

Смерть ворогам!

Каклы такие каклы.



04 авг 2014, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня от этого жёлто-синего уже блевать тянет. Лепят куда угодно "шоб було".

 

З.Ы. Судя по аватарке в этом твиттере - Тираэль тоже украинец?   



04 авг 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
У меня нет никакого бугурта на олигархов. Наоборот, я считаю, что людей, заработавших огромные капиталы, следует считать примером для подражания.

Другое дело, когда бабло вдруг сваливается на полудурка, который полжизни в КГБ да мелким чинушей подрабатывал - а тут свезло познакомиться с Путиным и за эту несомненную заслугу стать бессменным руководителем госкомпании, количество легенд о неэффективности которой под его управлением, уступает разве что Почте России.

Не путай слово "заработавших" с "спиздивших". Вывод капитала из бизнеса это гораздо старая и известная тема.

Тебе дают в управление какое то предприятие. У предприятия расписаны планы на N кварталов, лет. В планах есть обещания на выполнение и бюджеты. Ты садишся и смотришь, что в планах заложены резервы на риски. Пилишь эти резервы себе на каены, дачи. Когда резервы кончаются, начинается вычеркивание из плана самых незаметных пунктов и списывание денег с бюджета дальше на брильянты, перелёты и просто вывод бабла в офшоры. Затем смотришь где можно еще подпилить. Начинаешь уменьшать затраты. Где то уволняешь профессионалов, набираешь нубов. По бюджету проводишь затраты на персонал такие же, платишь 40% от назначенных в бюджете средств, остальное выводишь. Тоже самое с материалами, заменяешь дорогое дешевым. Пишешь выше стоящим, что удалось сэкономить 1000 рублей, хотя в сумме ты сэкономил 10000 тысяч, и 9 забрал себе. И вот так месяцами пилиться бюджет.

 

А теперь вопрос. Как бедный Прохоров ставший в управлении Норникеля за 3 года стал миллиардером.

 



04 авг 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Mercy писал(а):

У меня нет никакого бугурта на олигархов. Наоборот, я считаю, что людей, заработавших огромные капиталы, следует считать примером для подражания.

Btch, pls!

Цитата:

Олигарх - Представитель крупного монополизированного капитала.

Толковый словарь передаёт тебе привет. А кого там принято записывать в олигархи, а кого нет "в народе" - не знаю и знать не хочу.

 

Perreiro писал(а):

ко-ко-ко

Какой нахальный даун. 



04 авг 2014, 17:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РЖД это очень крупная международная компания, основной доход которой идет далеко не с перевозок людей. РЖД очень, очень богатая шаражка. Чего удивительного, что у главных должностных лиц большие доходы? Это частная контора.

Думаю, что этих уебков(про видео) не любят не за то что они чтото делают, а просто за сам факт того, что вся их деятельность направлена на то, чтобы насрать, справоцировать, часто фальсифицируют информацию и любят изображать видимость бурной деятельности.



04 авг 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

В РЖД из государственного остались, главные/приемо-отправочные/станционные остальное в частных руках, локомотивы/вагоны почти в полной комплекации вместе с депо (которые разделили на эксплатуационное/тех.обслуживания) тоже отдали частникам, НГЧ (гражданские сооружения) также отдали частникам. Вообщем если брать Якунина, он как Сердюков... В 2015 году контракт закончится у него, и возможно будет такая же неразбириха как в армии в 2010 вроде. 

Вообще про ответственность правильно сказал, при авариях лишают головы всех кого не попадя, даже вспомнить майский сход с 5 жертвами в Москве, дали реальный срок младшему руководителю.

Хотя бывает, что снимая с должности, человек получает вышестоящую.    Ну эта специфика не только на РЖД.

Ну я не знаком с системой РЖД, давно слышал об этом, но никогда не интересовался. 

Да и вообще об олигархах отдельная тема, сомневаюсь, что это тут уместно. 



04 авг 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

А теперь вопрос. Как бедный Прохоров ставший в управлении Норникеля за 3 года стал миллиардером.

 

Пиздил с верхних полок



04 авг 2014, 17:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А кого там принято записывать в олигархи, а кого нет "в народе" - не знаю и знать не хочу.

В россии, ровно как и в снг олигархи - это люди, которые вовремя спиздили предприятия СССР. Их заслуги в этом нет. То, что там в словаре мало кого ебет.



04 авг 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Supersonic писал(а):

видимо ты не понимаешь, что людей возмутило не их желание пробраться в элитный поселок, а то что это быдло провокаторам место на майдане в киеве а не в России. 

Заснять (разумеется, не вторгаясь на частную собственность) шубохранилище Якунина, вот так провокация. Скрепы расшатаются, азазаз.

 

 

если ты ко мне подойдешь в футболке с надписью навальный, будешь шептать слава украине и попросишь денег на аниме фигурку сейлормун, а тебе не помогу, а отведу в полицию. 

 



04 авг 2014, 17:46
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Mercy писал(а):

Supersonic писал(а):

видимо ты не понимаешь, что людей возмутило не их желание пробраться в элитный поселок, а то что это быдло провокаторам место на майдане в киеве а не в России. 

Заснять (разумеется, не вторгаясь на частную собственность) шубохранилище Якунина, вот так провокация. Скрепы расшатаются, азазаз.

 

 

если ты ко мне подойдешь в футболке с надписью навальный, будешь шептать слава украине и попросишь денег на аниме фигурку сейлормун, а тебе не помогу, а отведу в полицию. 

 

Лучше сразу с колендоса, по заветам Троя.



04 авг 2014, 17:51
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 авг 2014, 17:52
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Че вы злые такие, солодаты не виноваты, идут куда послали.

Они могли оружие сдать и выйти к своим, от них больше нихуя не требовалось. Оружие уничтожили и РОССЕЯ ПАМАХИ. Мне похую на них, надо было этих пидарасов разарачивать и пущай с голыми руками бы воевали, хитровыебаные, блядь.

Ну ты и дракон.

Есть люди с разными взглядами на жизнь и с разными запросами. Ты пойми, что в том же Славянске и Шахтерске большой процент людей, которые тоже хотят ебашить ополченцев и на то у них есть свои аргументы. Аргументы не из новостей, как у тебя. Надо таких как ты пускать в поле с голой жопой и пидараса с танка хуярить на показ остальным, народ потешить. Ато наплодили выродков-кацапов, у которых друзья на Марсе отдыхают.



04 авг 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Mercy писал(а):

Ко-ко-ко.

Какой конченный объебок, незная даже структуры говорить про что-то, выйди на улицу...

Выше написали, намного больше наворовано в РЖД, с распилом мелких предпреятий, выполнением фиктивно/почерному не которых услуг, Якунин наворовал посравнению с этим копейки.

Само собой, он как и Сердюков, был не в курсе   



04 авг 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Че вы злые такие, солодаты не виноваты, идут куда послали.

Они могли оружие сдать и выйти к своим, от них больше нихуя не требовалось. Оружие уничтожили и РОССЕЯ ПАМАХИ. Мне похую на них, надо было этих пидарасов разарачивать и пущай с голыми руками бы воевали, хитровыебаные, блядь.

Ну ты и дракон.

Есть люди с разными взглядами на жизнь и с разными запросами. Ты пойми, что в том же Славянске и Шахтерске большой процент людей, которые тоже хотят ебашить ополченцев и на то у них есть свои аргументы. Аргументы не из новостей, как у тебя. Надо таких как ты пускать в поле с голой жопой и пидараса с танка хуярить на показ остальным, народ потешить. Ато наплодили выродков-кацапов, у которых друзья на Марсе отдыхают.

Ага, помню-помню, весь Славянск в тот день вышел встречать освободителей. Ну ты иди хуярь, там ваты дохуя, может друг с днепра тебе на снарягу скинется, он же богатый. Там как раз тысяч на 100 деревянных выйдет.



04 авг 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Есть люди с разными взглядами на жизнь и с разными запросами. Ты пойми, что в том же Славянске и Шахтерске большой процент людей, которые тоже хотят ебашить ополченцев 

А ты не задумывался, что в 45 миллионой стране есть люди которые тоже хотели ебашить майданцев, но госдеп был строг.



04 авг 2014, 17:56
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Че вы злые такие, солодаты не виноваты, идут куда послали.

Они могли оружие сдать и выйти к своим, от них больше нихуя не требовалось. Оружие уничтожили и РОССЕЯ ПАМАХИ. Мне похую на них, надо было этих пидарасов разарачивать и пущай с голыми руками бы воевали, хитровыебаные, блядь.

Ну ты и дракон.

Есть люди с разными взглядами на жизнь и с разными запросами. Ты пойми, что в том же Славянске и Шахтерске большой процент людей, которые тоже хотят ебашить ополченцев и на то у них есть свои аргументы. Аргументы не из новостей, как у тебя. Надо таких как ты пускать в поле с голой жопой и пидараса с танка хуярить на показ остальным, народ потешить. Ато наплодили выродков-кацапов, у которых друзья на Марсе отдыхают.

 

 В конец охуевший укроп   Конечно, своих соседей и кумовьев ебашить будут, ага. Во славу Украины. Генотьбы поел что ли?



04 авг 2014, 17:57
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Учитывая что большой процент ополенцев это в край отбитые нарики и алкаши которые стоят на блокпостах за дозу/бутылку их не жалко имхо. Подавляющее большинство адекватных и нормальных жителей зоны ато уже сьебло в Рашку/Белоруссию/Крым/Украину к родственникам или на заработки чтобы не видеть этого пиздеца.



04 авг 2014, 18:01
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе из Франковска виднее ага.



04 авг 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Учитывая что большой процент ополенцев это в край отбитые нарики и алкаши которые стоят на блокпостах за дозу/бутылку

 

Вот это поворот!

Нарики воюют лучше ВСУ!



04 авг 2014, 18:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru