Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня читали на работе о том, что куча работников укр. военкоматов покупают недвижимость за границей.

Откос от мобилизации 2к$



04 авг 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся эта инфа откровенный пиздежь, у меня, как находящегося рядом со всей этой хуйней нет никакой информации. Так откуда она может появиться у рандомного хохла? Правильно, из фб или твиттера, а потом посоны выдают это за инфу от несуществующих друзей.

Вполне возможно, что в рядах ДНР/ЛНР есть какое-то кол-во алкашей/нариков, но я сомневаюсь что этот % больше, чем такой же % алкашей и коксовых нариков в верховной раде лол.



04 авг 2014, 18:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не комильфо конечно из вк.



04 авг 2014, 18:24
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

AmazeX писал(а):

f0rward писал(а):

Какие-то аргументы, чё несёт я хуй его знает. Ваши истории всех доебали уже, какие-то стада чеченцев, 45 полк ВДВ, наркоманы, т90, знакомые с Днепра, Краматорска, Донецка, с бабушкиной деревни. Я их не могу уже больше слушать, блядь.

 

Можешь не слушать а просто сьебать отсюда. Очистить флору и фауну этого уютного срача от своей ментальной отаки.

После того, как ты бочку ебанёшь, на пару со своими пруфами про друзей. Тут уже 1000 страниц таких охуенных пруфов, последний 2 назад был, где уже в Донецк вошли, а потом внезапно не вошли. У другого в Донецке стада чеченов, но ни одного он сфотографировать так и не смог, видимо маскируются. 

 

Как по мне так хоть розовые пони пусть по Донецку скачут, мне как-то похуй будет. Разница лишь в том, что поверить в адекватность людей которые по своей мать его воле идут заниматься хуйней, сепаратизмом, и братоубиением довольно сложно. Одно дело когда ты военный, ты живешь чтобы исполнять приказы, ибо если не исполнишь тебя самого на кукан посадят, другое дело когда ты сам фанатик своих же ложишь. Причем таких хватает как со стороны ебаньков с Донбасса так и с наших доблесных Азовов и прочих добровольных акций для выведения капитала.



04 авг 2014, 18:25
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



04 авг 2014, 18:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Давно ли рашкинсы перестали из Чечни грузы 200 лутать? Весело наверное там было. Просто йолоблятьвеселье. А по сути такая же хуевина как и с ДНР и ЛНР была. Пацаны то че хотели отделится от РОССИИМАТУШКИ. На что общество сказало ХУЙВАМ и с криками ЗАРОДИНУЗАСТАЛИНА пошли мочить чуркистанцев. 

 

Я просто не понимаю, нахуя из и без того заезженной и обсосаной всеми сми темы устраивать тред ненависти, говнометания и борьбы своих афтаритетных мнений. 

Потерь нет.



04 авг 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Давно ли рашкинсы перестали из Чечни грузы 200 лутать? Весело наверное там было. Просто йолоблятьвеселье. А по сути такая же хуевина как и с ДНР и ЛНР была. Пацаны то че хотели отделится от РОССИИМАТУШКИ. На что общество сказало ХУЙВАМ и с криками ЗАРОДИНУЗАСТАЛИНА пошли мочить чуркистанцев. 

 

Я просто не понимаю, нахуя из и без того заезженной и обсосаной всеми сми темы устраивать тред ненависти, говнометания и борьбы своих афтаритетных мнений. 

Расскажика нам поподробнее про Чечню, про русский город Грозный. Кто там кого угнетал и почему Чечня решила выйти из состава России. 

Я просто не в курсе.

А мы сравним Независимую Ичкерию и ЛНР, ДНР. Без эмоций, с холодной головой, так сказать.



04 авг 2014, 18:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через неделю раскажет, когда пруфы собереёт.



04 авг 2014, 18:28
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и нахера его забанили? Я ждал ответов про Чечню.



04 авг 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ну и нахера его забанили? Я ждал ответов про Чечню.

Я предвидел его будущий ответ и превентивно забанил.



04 авг 2014, 18:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Давно ли рашкинсы перестали из Чечни грузы 200 лутать? Весело наверное там было. Просто йолоблятьвеселье. А по сути такая же хуевина как и с ДНР и ЛНР была. Пацаны то че хотели отделится от РОССИИМАТУШКИ. На что общество сказало ХУЙВАМ и с криками ЗАРОДИНУЗАСТАЛИНА пошли мочить чуркистанцев. 

Рашка обосравшись дала чеченам пожить независимыми. Ебнув говна,бывшие террористы ( привет от Ямадаевых и Кадыровых),пидорнули всю нечисть на пару с федеральными войсками. 

Сейчас Чечня - один из самых безопасных регионов в стране.

До такого хитрого плана свидомье конечно никогда не додумается,ибо последнии капли рассудка были проебаны на последнем майдане европейских ценностей.А жопа продана одному заокеанскому нигеру в рабство.

Сейчас же ваша власть,что выбрали вы сами,тушит огонь бензином. Делая охуенные деньги на трупах мобилизованного и поцриотичного мяса.

А на вопрос почему же у нас так жопа горит - ответ прост.

Руина находится на нашей границе,и весь пиздец  отражается на наших интересах,экономических и геополитических.

И кормить вас будет после всего этого говна как всегда Россия,так как вы, нищие аборигены, не нужны ни европе,ни штатам.А бросить подыхать своего брата с голоду,как то не по Русски.



04 авг 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Вопрос для всех украинцев треда. Вам повестки уже приходили, что говорили в военкомате?. Как ситуация с призывом по городах. Ходил сегодня, у нас в Чернигове цирк какой-то.

 

В городах в этой волне не особо большая часть повесток, а вот по селам пиздец твориться, из пригородов Запорожья(Балабино+Кушугум) на прошлой неделе 250 чел. призвали.



04 авг 2014, 18:34
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 авг 2014, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

А потом они говорят бандеровцы - фашисты.

а с каких это пор запечетлить победу после боя стало называться фашизмом?

Мучать до смерти женщин и детей - фашизм.

Сфотографироваться на фоне мертвого солдата враждебной стороны - да, низко и неуместно, на мой взгляд, но то что творили эти хлопцы - хуже в разы.



04 авг 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

bryas писал(а):

А потом они говорят бандеровцы - фашисты.

а с каких это пор запечетлить победу после боя стало называться фашизмом?

Мучать до смерти женщин и детей - фашизм.

Сфотографироваться на фоне мертвого солдата враждебной стороны - да, низко и неуместно, на мой взгляд, но то что творили эти хлопцы - хуже в разы.

В тот день поглибло лишь 2 солдата по официальным сводкам, на видео лежало 6 как минимум, +2 пленных. Хохлам ссут на лицо, а они и рады стараться.



04 авг 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Вопрос для всех украинцев треда. Вам повестки уже приходили, что говорили в военкомате?. Как ситуация с призывом по городах. Ходил сегодня, у нас в Чернигове цирк какой-то.

 

В городах в этой волне не особо большая часть повесток, а вот по селам пиздец твориться, из пригородов Запорожья(Балабино+Кушугум) на прошлой неделе 250 чел. призвали.

А у тебя есть звание? Потому-что у нас сильно штормят всех, кто хоть как-то причастен к военному делу. Резервисты, военные кафедры, сегодня даже девочки выпускницы военно-медицинского тоже стояли в очереди, кароч у нас тут офицерский состав вызвали наверное весь.


f0rward писал(а):

Dillinger писал(а):

bryas писал(а):

А потом они говорят бандеровцы - фашисты.

а с каких это пор запечетлить победу после боя стало называться фашизмом?

Мучать до смерти женщин и детей - фашизм.

Сфотографироваться на фоне мертвого солдата враждебной стороны - да, низко и неуместно, на мой взгляд, но то что творили эти хлопцы - хуже в разы.

В тот день поглибло лишь 2 солдата по официальным сводкам, на видео лежало 6 как минимум, +2 пленных. Хохлам ссут на лицо, а они и рады стараться.

Можно было накрыть и сфотографировать, а не пилить групповое фото с довольными ёблами.



04 авг 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Вопрос для всех украинцев треда. Вам повестки уже приходили, что говорили в военкомате?. Как ситуация с призывом по городах. Ходил сегодня, у нас в Чернигове цирк какой-то.

 

В городах в этой волне не особо большая часть повесток, а вот по селам пиздец твориться, из пригородов Запорожья(Балабино+Кушугум) на прошлой неделе 250 чел. призвали.

А у тебя есть звание? Потому-что у нас сильно штормят всех, кто хоть как-то причастен к военному делу. Резервисты, военные кафедры, сегодня даже девочки выпускницы военно-медицинского тоже стояли в очереди, кароч у нас тут офицерский состав вызвали наверное весь.

Они просто думают, что отсидевшие на никчёмной Украинской военной кафедре, что-то умеют. Ну, такие как Адэма. 



04 авг 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Вопрос для всех украинцев треда. Вам повестки уже приходили, что говорили в военкомате?. Как ситуация с призывом по городах. Ходил сегодня, у нас в Чернигове цирк какой-то.

 

В городах в этой волне не особо большая часть повесток, а вот по селам пиздец твориться, из пригородов Запорожья(Балабино+Кушугум) на прошлой неделе 250 чел. призвали.

А у тебя есть звание? Потому-что у нас сильно штормят всех, кто хоть как-то причастен к военному делу. Резервисты, военные кафедры, сегодня даже девочки выпускницы военно-медицинского тоже стояли в очереди, кароч у нас тут офицерский состав вызвали наверное весь.

Они просто думают, что отсидевшие на никчёмной Украинской военной кафедре, что-то умеют. Ну, такие как Адэма. 

Кстати да, ребята в основном умеют только с АК стрелять, да строиться умеют и все.



04 авг 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Можно было накрыть и сфотографировать, а не пилить групповое фото с довольными ёблами.

Иди в армию,и через месяц,если останешся живой,в этом позировании ты ничего плохого не увидишь.Даже сам будешь с удовольствем позировать на фоне расчлененных врагов.



04 авг 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока призыв пройдет Ато закончится. там было 45 дней на мобилизацию. Надеюсь к этому вемени над Донецком и Луганском будет флаг Украины, а оккупанты будут чуть ниже висеть   



04 авг 2014, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru