Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Пока призыв пройдет Ато закончится. там было 45 дней на мобилизацию. Надеюсь к этому вемени над Донецком и Луганском будет флаг Украины, а оккупанты будут чуть ниже висеть   

а иначе тебя призовут и дома отсидется не получится?  



04 авг 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Кстати да, ребята в основном умеют только с АК стрелять, да строиться умеют и все.

По моей 146% инфе, на некоторых украинских военных кафедрах такое понятие как практика отсутствует как класс. По той же инфе, в некоторых частях, которые посылали в Донецк/Луганск  на стрельбище отстреляли лишь по 20 патронов. Этого не хватит даже, чтобы на практике ощутить таблицу стрельбы из АК.



04 авг 2014, 18:49
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В очередной раз убеждаюсь какой же джекичан даун



04 авг 2014, 18:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Загуглив ник хохла с китайцем на аве, я начал подозревать что он ещё и анимешник.



04 авг 2014, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Amaterasu писал(а):

Пока призыв пройдет Ато закончится. там было 45 дней на мобилизацию. Надеюсь к этому вемени над Донецком и Луганском будет флаг Украины, а оккупанты будут чуть ниже висеть   

а иначе тебя призовут и дома отсидется не получится?  

Это я слышу от диванного бойца? если уж ты такой пиздато резкий, давайка на Донбас иди и оттуда мне пиши о том, что я куда-то там не пошел. А пока сидишь на диване, я буду с тобой общаться на равных  



04 авг 2014, 18:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

В очередной раз убеждаюсь какой же джекичан даун

Это было понятно уже хз сколько времени назад. Я бы даже сказал так - он самый отбитый в этом треде. Даже фашикам вроде адэмы до него далеко. Мне лично только его дочь жалко, еще одно поколение будет загублено.



04 авг 2014, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Загуглив ник хохла с китайцем на аве, я начал подозревать что он ещё и анимешник.

Доктор, прошу не поленится и составить полный мой психологический портрет по аватарке и нику!

 



04 авг 2014, 18:52
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Verber писал(а):

Загуглив ник хохла с китайцем на аве, я начал подозревать что он ещё и анимешник.

Доктор, прошу не поленится и составить полный мой психологический портрет по аватарке и нику!

 

без проблем, одним словом ты лю кенг



04 авг 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Пока призыв пройдет Ато закончится. там было 45 дней на мобилизацию. Надеюсь к этому вемени над Донецком и Луганском будет флаг Украины, а оккупанты будут чуть ниже висеть   

Тоже надеюсь, но я не такой оптимист. Тем более у меня огромные шансы залететь под мобилизацию. Две недели в подготовительном лагере уже отбыл (не по повестке и без обязательств, пошел как говорят для себя, у нас в области он благо нормальный http://youtu.be/gRgwLPHzGN8), а вот теперь сегодня ходил по повестке - сказали ждать звонка. Плохо дело одним словом.



04 авг 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Verber писал(а):

Загуглив ник хохла с китайцем на аве, я начал подозревать что он ещё и анимешник.

Доктор, прошу не поленится и составить полный мой психологический портрет по аватарке и нику!

 

Коротко - долбаеб.



04 авг 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Загуглив ник хохла с китайцем на аве, я начал подозревать что он ещё и анимешник.

Аматэрасу, одно из синтоистских божеств, по легенде прородительница императорского рода в Японии. Такого-то не знать.



04 авг 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Amaterasu писал(а):

Пока призыв пройдет Ато закончится. там было 45 дней на мобилизацию. Надеюсь к этому вемени над Донецком и Луганском будет флаг Украины, а оккупанты будут чуть ниже висеть   

Тоже надеюсь, но я не такой оптимист. Тем более у меня огромные шансы залететь под мобилизацию. Две недели в подготовительном лагере уже отбыл (не по повестке и без обязательств, пошел как говорят для себя, у нас в области он благо нормальный http://youtu.be/gRgwLPHzGN8), а вот теперь сегодня ходил по повестке - сказали ждать звонка. Плохо дело одним словом.

Не хотелось бы зря обнадеживать, но из всех контрактниов на АТО задействованы примерно 1\10. У меня с работы парня призвали еще в марте, правда он артелерист. говорит сепаратиста еще в глаза не видел, где-то что-то охраняют и обучаются. такое.

 



04 авг 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суканахуйблятьж какие же коклы гнилые.Этим стадом только жидовье может видимо управлять,больше никто.

Как кашу заваравать,так в первых рядах. Как расхлебывать,сразу мамке за юбку.

Были же когда то Великие Украинцы,надеюсь они остались еще,и сомневаюсь что они за нынешнюю власть.

 



04 авг 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

Amaterasu писал(а):

Verber писал(а):

Загуглив ник хохла с китайцем на аве, я начал подозревать что он ещё и анимешник.

Доктор, прошу не поленится и составить полный мой психологический портрет по аватарке и нику!

 

без проблем, одним словом ты лю кенг

 

Что-то я проиграл   



04 авг 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

из всех контрактниов на АТО задействованы примерно 1\10.

У меня с работы парня призвали еще в марте, правда он артелерист. 

Призвали

Контрактников



04 авг 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Суканахуйблятьж какие же коклы гнилые.Этим стадом только жидовье может видимо управлять,больше никто.

Как кашу заваравать,так в первых рядах. Как расхлебывать,сразу мамке за юбку.

Были же когда то Великие Украинцы,надеюсь они остались еще,и сомневаюсь что они за нынешнюю власть.

 

 

не могу говорить за парня, но я имел дело с беженцами, женщинами если точнее. После услышанного, я не горю идти на Донбасс. И считаю, что часть населения там реально третьесортные люди, которые легко могут нож в спину вогнать. Я уже писал, и напишу еще раз. Добровольцем я не пойду, а еси призовут - убегать не буду. В отличии от русских, которые тут обвиняют в трусости, хотя я очень сомневаюсь, что кто-то из вас пойдет воевать на Донбасс. 

 


f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

из всех контрактниов на АТО задействованы примерно 1\10.

У меня с работы парня призвали еще в марте, правда он артелерист. 

Призвали

Контрактников

Я рвроде бы пытался мысль донести, точки ставил, запятые. видимо не получилось. 

Надеюсь ты меня простишь, ведь русский не мой родной язык   



04 авг 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот скажи ка, нахуя мне - жителю сибири, пиздовать в твой аул и еще с кем то воевать там?

Лично мне, как и большинству здесь, ни усраина ни её регионы просто нахуй не всрались.



04 авг 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Noplayer писал(а):

Суканахуйблятьж какие же коклы гнилые.Этим стадом только жидовье может видимо управлять,больше никто.

Как кашу заваравать,так в первых рядах. Как расхлебывать,сразу мамке за юбку.

Были же когда то Великие Украинцы,надеюсь они остались еще,и сомневаюсь что они за нынешнюю власть.

 

 

не могу говорить за парня, но я имел дело с беженцами, женщинами если точнее. После услышанного, я не горю идти на Донбасс. И считаю, что часть населения там реально третьесортные люди, которые легко могут нож в спину вогнать. Я уже писал, и напишу еще раз. Добровольцем я не пойду, а еси призовут - убегать не буду. В отличии от русских, которые тут обвиняют в трусости, хотя я очень сомневаюсь, что кто-то из вас пойдет воевать на Донбасс. 

 

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

из всех контрактниов на АТО задействованы примерно 1\10.

У меня с работы парня призвали еще в марте, правда он артелерист. 

Призвали

Контрактников

Я рвроде бы пытался мысль донести, точки ставил, запятые. видимо не получилось. 

Надеюсь ты меня простишь, ведь русский не мой родной язык   

Да, казалось бы. Столько контрактников, а они не обстртрелянный молодняк посылают воевать. Странно как-то. Я вот только не могу понять, почему русские должны идти воевать за Донбасс? 



04 авг 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да хохлам просто за Крым обидно :( 

 



04 авг 2014, 19:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внатуре, это же вы все орете что у вас война с Россией, вот и пиздуй родину защищать, прихватив с собой Маршала и дезмонта.



04 авг 2014, 19:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru