Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

f0rward писал(а):

Шарий вам уже лицо с музейным экспонатам обоссал. Иди отведай урины. По-моему хохол не может прожить ни одного дня, жиденько не обосравшись.

КОКО ПОКПОК

Прости, я что-то не могу понять тебя. Предположу, что ты как всегда пытался оправдаться за свой очередной обосрамс. Ведь у вас на Украине не принято, что-то проверять перед тем как запостить. Конечно же третьесортный ресурс ссылающийся на блог левого полупидора скажет правду. Ведь не может же быть иначе. И не важно, что всё это опровергли пару дней назад. 



05 авг 2014, 12:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Россия может ответить на санкции против "Добролёта" запретом на транссибирские перелёты из Европы в Азию.



05 авг 2014, 12:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если это введут, я даже представить не могу, как у кое-кого бомбанёт.



05 авг 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

"правый сектор, левый берег" я проиграл с этого   


f0rward писал(а):

Если это введут, я даже представить не могу, как у кое-кого бомбанёт.

 

вероятность крайне мала, потому что это потеря огромных денег. немцы и французы сопротивляются санкциям чисто изза прибыли, не думаю что мы тупее.



05 авг 2014, 13:13
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Улыбнуло



05 авг 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

"правый сектор, левый берег" я проиграл с этого 

Не удивительно, что так оно и бывает. Очень часто одни понты колотят на площадях, скачут как бараны с речевками и вышагивают в вышиванках, а расхлёбывают потом всё что заварили эти неумные люди - совершенно непричастные к тому граждане.



05 авг 2014, 14:09
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   



05 авг 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

   

А сбоку было такое видео:



05 авг 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
вероятность крайне мала, потому что это потеря огромных денег. немцы и французы сопротивляются санкциям чисто изза прибыли, не думаю что мы тупее.

Не надо забывать, что Рашка-то с времен царя Петра есть эталон непредсказуемости :) Они же с этого и охуевают все, так как не раз уже было, что вопреки всякой логике Рашан Гавернмент вытворял какую-то хуйню, от которой самой Рашке тоже было плохо, но всем вокруг случалось ну пиздец как кисло :)


Mefesto писал(а):
Там не все так однозначно, к примеру японские националисты признали Крым, но я не знаю насколько сильное они имеют там политическое влияние. Япония очень не хочет ничего вводить, но ее заставляют звонками из сами знаете откуда.

Тут ты очень неправ, так как Япония сама может кое-куда позвонить и поставить раком. Они в состоянии в одно рыло обрушить экономику СШП и при этом остаться при своих.



05 авг 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Тут ты очень неправ, так как Япония сама может кое-куда позвонить и поставить раком. Они в состоянии в одно рыло обрушить экономику СШП и при этом остаться при своих.

А после остаться практически 1 на 1 с Китаем и Северной.



05 авг 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortensenn писал(а):
вероятность крайне мала, потому что это потеря огромных денег. немцы и французы сопротивляются санкциям чисто изза прибыли, не думаю что мы тупее.

Не надо забывать, что Рашка-то с времен царя Петра есть эталон непредсказуемости :) Они же с этого и охуевают все, так как не раз уже было, что вопреки всякой логике Рашан Гавернмент вытворял какую-то хуйню, от которой самой Рашке тоже было плохо, но всем вокруг случалось ну пиздец как кисло :)

Mefesto писал(а):
Там не все так однозначно, к примеру японские националисты признали Крым, но я не знаю насколько сильное они имеют там политическое влияние. Япония очень не хочет ничего вводить, но ее заставляют звонками из сами знаете откуда.

Тут ты очень неправ, так как Япония сама может кое-куда позвонить и поставить раком. Они в состоянии в одно рыло обрушить экономику СШП и при этом остаться при своих.

 

Я не совсем уверен, но так ли сможет обрушить без своих потерь? У Японии совсем нет природных ресурсов. По-моему она даже крупнейший импортёр.

 

Тем не менее завтра будем поздравлять Японию с очередной годовщиной ядерной бомбардировки американцами. А они им жопу лижут. Хотя могли бы занимать более жёсткую позицию.



05 авг 2014, 14:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пообщался вчера с личностями именуемыми майдаунами,фашистами,нацистами и тд дабы постараться понять их точку зрения,без кидания говном друг в друга и тд.Набрался терпения и начал поочереди общаться с этими людьми.Я в шоке,эти люди совершенно не отрицают факт того что они уважают бандеру,факт того что они националисты,говорят что они имели в рот и дедов воевавших,и ленточку георгиевскую,так же они имели в рот детей,девушек,женщин и вообще весь мирный народ живущий и каждый день умирающий в Новороссии.Я не приувеличиваю,все это я вчера слышал и не от одного человека+к тому мне это говорили и люди зрелого возраста,и женщины и мужчины прожившие в 1.5-2 раза старше меня.Вот такие дела,безумно жаль что эти твари с такими взглядами будут воспитывать детей которые станут такими же тварями.Украина для меня уничтожена,была бы моя воля я бы мобилизовал всех нормальных людей оттуда и после этого ебанул по территории бывшей украины ядерным оружием.



05 авг 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
А после остаться практически 1 на 1 с Китаем и Северной.

Именно так, вот только если наебнутся СШП, Китаю резко станет не до Японии, т.к. экономика опять же схлопнется. Хотя тут могут быть альтернативы, т.к. Китай тоже может наебнуть экономику СШП в два тычка :) Читал как-то большое такое длинное исследование на эту тему, от экспертов(без кавычек). В общем, Япония идет на поводу у этой херни просто потому, что очень не любит резких телодвижений. Создает видимость участия, не более того. 


Kn0xville писал(а):
Я не совсем уверен, но так ли сможет обрушить без своих потерь? У Японии совсем нет природных ресурсов. По-моему она даже крупнейший импортёр.

Ну, говорят что да, может. Как — не проси объяснять, это не моя область, я заселфовнюсь. Могу дать доклад почитать, откуда я это взял.



05 авг 2014, 14:44
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dremmi писал(а):

Пообщался вчера с личностями именуемыми майдаунами,фашистами,нацистами и тд дабы постараться понять их точку зрения,без кидания говном друг в друга и тд.Набрался терпения и начал поочереди общаться с этими людьми.Я в шоке,эти люди совершенно не отрицают факт того что они уважают бандеру,факт того что они националисты,говорят что они имели в рот и дедов воевавших,и ленточку георгиевскую,так же они имели в рот детей,девушек,женщин и вообще весь мирный народ живущий и каждый день умирающий в Новороссии.Я не приувеличиваю,все это я вчера слышал и не от одного человека+к тому мне это говорили и люди зрелого возраста,и женщины и мужчины прожившие в 1.5-2 раза старше меня.Вот такие дела,безумно жаль что эти твари с такими взглядами будут воспитывать детей которые станут такими же тварями.Украина для меня уничтожена,была бы моя воля я бы мобилизовал всех нормальных людей оттуда и после этого ебанул по территории бывшей украины ядерным оружием.

Все, что ты перечислил, я, живя в рассаднике майдаунов городе Киеве, ни разу не слышал. Я только вот сижу и читаю от форумных бичей, как они перекручивают всю инфу и обсырают всех инакомыслящих дерьмом. У меня сейчас жена в Сходнице отдыхает, была один день во Львове, так там куча беженцев с Донецкой области, которые реально бесплатно снимают жилье и их там на руках носят. Люди, что в кацапии, что в уркаине - одинаковые. То, что сейчас даже здесь делят людей на классы, только и говорит о фашизме.



05 авг 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



05 авг 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Тут ты очень неправ, так как Япония сама может кое-куда позвонить и поставить раком. Они в состоянии в одно рыло обрушить экономику СШП и при этом остаться при своих.

 

на все предъявы японии, у штатов один ответ: "у нас есть 6-ой флот, а у вас его нет".



05 авг 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

dremmi писал(а):

Пообщался вчера с личностями именуемыми майдаунами,фашистами,нацистами и тд дабы постараться понять их точку зрения,без кидания говном друг в друга и тд.Набрался терпения и начал поочереди общаться с этими людьми.Я в шоке,эти люди совершенно не отрицают факт того что они уважают бандеру,факт того что они националисты,говорят что они имели в рот и дедов воевавших,и ленточку георгиевскую,так же они имели в рот детей,девушек,женщин и вообще весь мирный народ живущий и каждый день умирающий в Новороссии.Я не приувеличиваю,все это я вчера слышал и не от одного человека+к тому мне это говорили и люди зрелого возраста,и женщины и мужчины прожившие в 1.5-2 раза старше меня.Вот такие дела,безумно жаль что эти твари с такими взглядами будут воспитывать детей которые станут такими же тварями.Украина для меня уничтожена,была бы моя воля я бы мобилизовал всех нормальных людей оттуда и после этого ебанул по территории бывшей украины ядерным оружием.

Все, что ты перечислил, я, живя в рассаднике майдаунов городе Киеве, ни разу не слышал. Я только вот сижу и читаю от форумных бичей, как они перекручивают всю инфу и обсырают всех инакомыслящих дерьмом. У меня сейчас жена в Сходнице отдыхает, была один день во Львове, так там куча беженцев с Донецкой области, которые реально бесплатно снимают жилье и их там на руках носят. Люди, что в кацапии, что в уркаине - одинаковые. То, что сейчас даже здесь делят людей на классы, только и говорит о фашизме.

 

Не ты ли отделил быдло шахтерев, ментов, пенсионеров от элитных айтишников и оффисного планктона? И призывал вкатать первых в землю. Не фашист ты наш.



05 авг 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Все, что ты перечислил, я, живя в рассаднике майдаунов городе Киеве, ни разу не слышал. Я только вот сижу и читаю от форумных бичей, как они перекручивают всю инфу и обсырают всех инакомыслящих дерьмом. У меня сейчас жена в Сходнице отдыхает, была один день во Львове, так там куча беженцев с Донецкой области, которые реально бесплатно снимают жилье и их там на руках носят. Люди, что в кацапии, что в уркаине - одинаковые. То, что сейчас даже здесь делят людей на классы, только и говорит о фашизме.

Ты, наверное, совсем новый здесь. Адэма уже несколько раз пожелал устроить геноцид на Донбассе, да и другие не отстают. Реднокс, например, горит желанием "Всё Донбасское быдло отправить на АТО". И не ты ли вчера говорил, что там всех надо в землю закатывать, включая старушек, ментов, шахтёро и подобных? Твои истории не интересные, потому что мы живём в реальном мире, а не манямирке, как ты. Где обыкновенный строитель в такой успешной стране как Украина, получает 300000 за сдачу объекта. Какую историю не послушаешь, просто страна возможностей и великого потенциала. 



05 авг 2014, 15:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ООН: Из Украины в Россию въехали 730 тысяч человек 



05 авг 2014, 15:15
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он ещё сестру давить собирался.



05 авг 2014, 15:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru