Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного оффтопа

Цитата:

Фотография дедушки Чуркина стала самой популярной на выставке в штаб-квартире ООН
Василий Чуркин служил артиллеристом и прошел всю Первую мировую войну, дойдя до границ Австро-Венгерской империи
В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке открылась в понедельник литературная выставка, приуроченная к 100-летию начала Первой мировой войны. По инициативе Великобритании страны-члены всемирной организации подготовили стенд, на котором процитировали известные стихотворения поэтов, посвященные войне 1914-1918 годов. 

Выставка, которая расположилась на первом этаже высотки секретариата, интерактивная. Каждый стенд имеет матричный QR-код, просканировав который с помощью специальной программы для смартфона, можно прослушать аудиозапись поэмы в исполнении постоянных представителей стран при ООН. 
Российский дипломат Виталий Чуркин выбрал "Наступление" Николая Гумилева, в 1914 году записавшегося на фронт добровольцем. "Мне очень понравилось это стихотворение. Оно такое грустное, глубокое. Война была мрачная, поэтому и стихотворение такое", - заявил постпред РФ корр. ИТАР-ТАСС после открытия выставки.

Неожиданным открытием выставки стала фронтовая фотография дедушки постпреда РФ, расположенная на российском стенде. Василий Егорович Чуркин служил артиллеристом и прошел всю войну, дойдя до границ Австро-Венгерской империи. На снимке он изображен в компании двух своих сослуживцев. 



05 авг 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бесплатное жилье лол, именно поэтому цены на съем жилья скакнули раза в 3, не говоря уже о том, что некоторые сдают гаражи по цене квартиры.



05 авг 2014, 15:22
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тот факт что это беженцы нихера не смущает. В сраной рашке только беженцев бесплатно накормят напоят и дадут бесплатно совершенно временное жилье. А тут нужно обязательно сдавать. Даже на чужом горе нажиться это норм. Хохломразь же. У этого нациста даже мысли не возникло что что-то в его речи не так.



05 авг 2014, 15:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.



05 авг 2014, 15:29
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.

Кул стори, ты хоть фотки оттуда видел? Я уж про вертолеты молчу...



05 авг 2014, 15:30
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно. Лейвина и подобные говорят, что никаких нацистов нет, это все сраная рупропоганда. При этом говорят, что деление людей на классы - это сраный фашизм. И тут же делят людей на сорта, и призывают убивать инакомыслящих. И никакого диссонанса у них это не вызывает.



05 авг 2014, 15:31
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у нас мразь всегда будет мразью. А у них справжним украинцем.

Про такси кстати правда, в том районе в тот день уехать было очень дорого.



05 авг 2014, 15:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.

Кул стори, ты хоть фотки оттуда видел? Я уж про вертолеты молчу...

Ты отрицаешь того, что такие случаи были или что?



05 авг 2014, 15:32
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читал, что там многие и бесплатно потерпевших возили.



05 авг 2014, 15:32
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раз на раз. Люди разные.



05 авг 2014, 15:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.

Кул стори, ты хоть фотки оттуда видел? Я уж про вертолеты молчу...

Ты отрицаешь того, что такие случаи были или что?

Вбросили где-то инфу на каких-то "СМИ" и тут же разнелось это гавно по всей стране. Не было ничего такого.



05 авг 2014, 15:35
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.

Кул стори, ты хоть фотки оттуда видел? Я уж про вертолеты молчу...

Ты отрицаешь того, что такие случаи были или что?

Вбросили где-то инфу на каких-то "СМИ" и тут же разнелось это гавно по всей стране. Не было ничего такого.

Ну ок, чо.



05 авг 2014, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dremmi писал(а):

Пообщался вчера с личностями именуемыми майдаунами,фашистами,нацистами и тд дабы постараться понять их точку зрения,без кидания говном друг в друга и тд.Набрался терпения и начал поочереди общаться с этими людьми.Я в шоке,эти люди совершенно не отрицают факт того что они уважают бандеру,факт того что они националисты,говорят что они имели в рот и дедов воевавших,и ленточку георгиевскую,так же они имели в рот детей,девушек,женщин и вообще весь мирный народ живущий и каждый день умирающий в Новороссии.Я не приувеличиваю,все это я вчера слышал и не от одного человека+к тому мне это говорили и люди зрелого возраста,и женщины и мужчины прожившие в 1.5-2 раза старше меня.Вот такие дела,безумно жаль что эти твари с такими взглядами будут воспитывать детей которые станут такими же тварями.Украина для меня уничтожена,была бы моя воля я бы мобилизовал всех нормальных людей оттуда и после этого ебанул по территории бывшей украины ядерным оружием.

кулстори.  

Большинство Украинцев в душе не ебут, кто такой Бандера и чем он вообще занимался. Националисты может и есть, но их настолько мало, что с таким самым успехом можно обвинять Россиию в Православном фашизме, масштабы одни и те же. Ваше СМИ раздуло с мухи слона. Дедов  никто не обижает, расслабся, в Украине их погибло больше, чем у вас в России. У меня лично два прадеда погибло и не чтить их память было бы свинством. А ленточку георгиевскую таки ебали  ибо она стала символом быдла, которое терорризирует восток. Свою ценность она потеряла. Да и не имела она никакой исторической ценности, ее ввели не так давно в обиход россияне, дабы быдло обмазывалось ею к месту и ни к месту.

Ты бы лучше пообщался с людми, с беженцами, что они тебе скажут. А скажут они тебе, что хоть и голосовали на референдуме, но теперь хотят, чтобы сепаратисты свалили куда-нибудь в поле и там сдохли под пулями, а не подставляли мирное население под военные действия прячась за женщинами и детьми в городах.



05 авг 2014, 15:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ему лавабурст, а он за столб, не может как мужик на центре арены. (вспомнил, не помню только кто автор).



05 авг 2014, 15:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

А ленточку георгиевскую таки ебали  ибо она стала символом быдла, которое терорризирует восток. Свою ценность она потеряла. Да и не имела она никакой исторической ценности, ее ввели не так давно в обиход россияне, дабы быдло обмазывалось ею к месту и ни к месту.

Георгиевскя лента была атрибутом наград еще при царе.

Точнее при императрице в 1769 году, когда русские войска освободили от турков Крым и присоединили к Российской Империи   

Ну ты понимаешь о чем я, да?



05 авг 2014, 15:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Откуда ты опять вылез говноед? В ВР после каждого голосования кричат нацисткую кричалку по героевслава, а он не в курсе, кто такой святой Степан-котодушитель. Ага, опять рыбу за гроши, сказочник.



05 авг 2014, 15:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.

Кул стори, ты хоть фотки оттуда видел? Я уж про вертолеты молчу...

Ты отрицаешь того, что такие случаи были или что?

Вбросили где-то инфу на каких-то "СМИ" и тут же разнелось это гавно по всей стране. Не было ничего такого.

 

Это факт. При чём факт этот, подтверждают наши власти.

А то что большинству людей срать на проблемы других людей, это вообще прописная истина.

Что в Москве, что в Киеве, что в Минске. На 1го небезразличного 10 безразличных. Это грустно конечно, но это факт.



05 авг 2014, 15:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не разжигая ничего, но в Минске 11 апреля таксисты развозили людей бесплатно.



05 авг 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.

Кул стори, ты хоть фотки оттуда видел? Я уж про вертолеты молчу...

Ты отрицаешь того, что такие случаи были или что?

Вбросили где-то инфу на каких-то "СМИ" и тут же разнелось это гавно по всей стране. Не было ничего такого.

 

Это факт. При чём факт этот, подтверждают наши власти.

А то что большинству людей срать на проблемы других людей, это вообще прописная истина.

Что в Москве, что в Киеве, что в Минске. На 1го небезразличного 10 безразличных. Это грустно конечно, но это факт.

Там вообще-то вроде речь про скорые, а не про такси.



05 авг 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.

Кул стори, ты хоть фотки оттуда видел? Я уж про вертолеты молчу...

Ты отрицаешь того, что такие случаи были или что?

Вбросили где-то инфу на каких-то "СМИ" и тут же разнелось это гавно по всей стране. Не было ничего такого.

 

Кстати то был вброс по россии 24. Им невыгодно делать такие вбросы. Это не РБК.



05 авг 2014, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru