Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 авг 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Его посадили за критику Сталина в личных переписках, затем реабилитировали при Хрещёве, а затем сново запретили писать при Брежневе. Отсюда и обида, во многом обоснованная.

 

считаю важным отметить, что он критиковал главнокомандующего во время войны. критиковал примерно в том же стиле, с поправкой на время, как сейчас разоблачают кровавого тирана путина местные свидомиты.

 

посылал разоблачительный письма друзьям с фронта, зная, что письма с/на фронт подвергают проверке.

 

этого обиженного советская власть так сильно угнетала, что он умудрился излечиться от рака во время прибывания в гулаге.



05 авг 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Дружище, работаю в бывшем детище Чичваркина, со своим утверждением ты не прав. Чичваркин как минимум гениальный бизнесмен. До того момента, как правительство отжало его бизнес, он стабильно развивался. Зарплаты при Чичваркине были намного выше чем сейчас. 

 

ну не знаю, я общался с бывшими "близкими" Чичи, и они говорили что по идее закрыть там было за что, и всякой "серой" херни и прочей эксплуатации было навалом. правда меня всегда веселили фразы "ну а по другому то как?", так и остануться азиатами хули



05 авг 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему никто ещё не обсужтает мутки с пенсиями? Я не эксперт в пенсиях, но я уверен, что эксперты ПГ мне всё объяснят.



05 авг 2014, 19:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Почему никто ещё не обсужтает мутки с пенсиями? Я не эксперт в пенсиях, но я уверен, что эксперты ПГ мне всё объяснят.

Ну это вообщем-то тред про Украину, каппа.

Не знаю, что-то мутят, но моим родителям насрать как-то, они всеравно ничего не платят в пенсионный фонд.



05 авг 2014, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще бакс впервые с апреля подорожал до 36 рублей. Пиздец



05 авг 2014, 19:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Польша, что с еблом?(с)

Польша создала рабочую группу по стабилизации ситуации после запрета на ввоз овощей в РФ



05 авг 2014, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минутка бреда 



05 авг 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По-моему одной фамилии не хватает. Ну той, которая на языке у каждого на Украине.



05 авг 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня, презираемые и недооцененные успешные украинские айтишники нанесли чудовищный удар по кацапам.

 

От ненавистной России  был анально огорожен заповедник свидомости и нэзалэжности - Харьковский форум.



05 авг 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В смысле?С территории РФ на него не зайти?  



05 авг 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 авг 2014, 20:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

В смысле?С территории РФ на него не зайти?  

да.

Цитата:
Извините, доступ c Вашего IP тут был ип ЗАПРЕЩЁН

Вероятная причина: нами заблокирован доступ к форуму из страны Вашего пребывания (если Вы находитесь вне Украины), либо использование Вами доступа через ТОР, работа через анонимизаторы, зарегистрированный спам с Вашего IP и т.п.



05 авг 2014, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гы, ну вы короч не многое теряете  



05 авг 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В смысле?С территории РФ на него не зайти?

 

они кстати уже смирились с тем, что Севастополь - Россия :) - вход запретили



05 авг 2014, 21:12
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Лэйвина писал(а):

Все, что ты перечислил, я, живя в рассаднике майдаунов городе Киеве, ни разу не слышал. Я только вот сижу и читаю от форумных бичей, как они перекручивают всю инфу и обсырают всех инакомыслящих дерьмом. У меня сейчас жена в Сходнице отдыхает, была один день во Львове, так там куча беженцев с Донецкой области, которые реально бесплатно снимают жилье и их там на руках носят. Люди, что в кацапии, что в уркаине - одинаковые. То, что сейчас даже здесь делят людей на классы, только и говорит о фашизме.

Ты запизделся какл тупой. Ты еще вчера сказал, что будешь давить пенсионеров, врачей, ментов и даже родную сестру. 

Не делит он людей на классы, да.

Фашик безмозглый.   

 

 

        

Я сестру давить не собираюсь и вообще я за мир. Мне приятно смотреть, как подобные тебе надрывают свои жопы и с пеной со рта пытаются что-либо доказать. Да ты, да я, да ты, да я, да ты фашист.

   



05 авг 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      

   

 



05 авг 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 авг 2014, 21:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я сестру давить не собираюсь и вообще я за мир. Мне приятно смотреть, как подобные тебе надрывают свои жопы и с пеной со рта пытаются что-либо доказать. Да ты, да я, да ты, да я, да ты фашист.

Лэйвина писал(а):

Моя родная сестра даже за сепаратистов, только потому, что муженек начальник одной госслужбы.

Для этой части Украины, а именно Донбасса - это блядь больше половины населения. Так что принимайте гостей, за которых вы так переживаете. Вы их с рук кормите, а мы их давить будем. 

Кроме них, ты обещал давить пенсионеров, врачей и ментов.

Лэйвина писал(а):
вообще я за мир.

Хороший мир. Мир, где все низшие люди мертвы и есть только одна правда.

Твоя правда.

Правда фашиста.

За мир он. Гори в аду, братоубийца.

 



05 авг 2014, 22:01
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вырубили в городе МТС Украина, очередь в салон МТС с русскими симками была больше 200 метров целый день, 4 раза заканчивались, подвозили ещё.  

Повезло что магазин в одном ТРЦ вместе с работой, более того на одном этаже, занял место и ушел работать, через 3 часа вернулся все ещё очередь не дошла.   



05 авг 2014, 22:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru