Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дедушка мог бы стать вторым Бисмарком, если бы евреи не втянули его в порочное увлечение мистицизмом и расизмом. Расизм и в дальнейшем нацизм на почве расовых предрассудков привели немцев к катастрофе. Талантливая трудолюбивая прагматичная нация доверилась параноику. Результат был плачевным.



05 авг 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Чичваркин, кстати, умный мужик, мне его книжонка биографическая как-то попадалась в руки.

А Солженицын - один из величайших русских XX века. Недаром ватники его не любят.

 

Чича говно, и "успешным" стал на абсолютно криминальных схемах и пренебрежении трудовым кодексом с эксплуатацией "пеонов". в Лондоне его уровень резко пришел к реальности - владелец мелкого винного магазинчика.



05 авг 2014, 16:56
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дружище, работаю в бывшем детище Чичваркина, со своим утверждением ты не прав. Чичваркин как минимум гениальный бизнесмен. До того момента, как правительство отжало его бизнес, он стабильно развивался. Зарплаты при Чичваркине были намного выше чем сейчас. 



05 авг 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Дедушка мог бы стать вторым Бисмарком, если бы евреи не втянули его в порочное увлечение мистицизмом и расизмом. Расизм и в дальнейшем нацизм на почве расовых предрассудков привели немцев к катастрофе. Талантливая трудолюбивая прагматичная нация доверилась параноику. Результат был плачевным.

 

Опять евреи виноваты. Ахтыж. Евреи они почти как Путин, только евреи. А может и Путин еврей? Эдакий главжид.



05 авг 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаю я этих таксистов, которые взвинчивали цены на славянском бульваре. Каждый день вижу их по пути на работу/с работы. Нисколько не удивлён - все хачи, с выражениями на лицах "я тебя вертел, и тебя вертел, и всю вашу москву вертел", постоянно оставляют машины на местах для маршруток, вызывая ботфорт у их водителей. Ни одного приличного ещё там не видел. Такие на что угодно пойдут ради наживы. Но, во-первых, как уже сказали, у правительства договор с 3 частными такси о бесплатной работе во время таких вот ЧП, а во-вторых, яндекс-карты пестрили комментами обычных людей, которые специально туда приезжали, чтобы помочь другим добраться домой вечером.



05 авг 2014, 17:00
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):
Дружище, работаю в бывшем детище Чичваркина, со своим утверждением ты не прав. Чичваркин как минимум гениальный бизнесмен. До того момента, как правительство отжало его бизнес, он стабильно развивался. Зарплаты при Чичваркине были намного выше чем сейчас.

Когда вышла эта фигня, мы кончили всем Дефорумом :)



05 авг 2014, 17:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Блять, я акцент делал не на то, что НЕ ХВАТАЕТ СКОРЫХ, а на то, что мрази поднимали цену на такси пользуясь горем. Просто понимаете, скорых мб и хватало, но скорее всего на них увозили критичных и тяжелых, а остальные добирались попутками за бешеные деньги. Что-то типа такого.

 

к слову надо заметить что в Москве тогда 3 службы такси (не помню сейчас точно названий) предоставили весь свой таксопарк бесплатно и развозили нуждающихся. люди всегда и везде разные.

з.ы. но однажды все хорошие люди объединятся и убьют всех плохих   

Базару нет, всегда так было, я просто справделивости ради отметил, что не только на Украине такой пиздец.



05 авг 2014, 17:20
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 ООН насчитала в России 730 тысяч украинских переселенцев



05 авг 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А Солженицын - один из величайших русских XX века. Недаром ватники его не любят.

 

а ты всё меряешь категориями "любовь" и "ненависть"?

 

что-бы понять, кто такой солженицын, надо прочитать его книги. хотя бы одну. про то, что он стукач и лагерная крыса, он пишет в такой своей книге, как "один день ивана деникина". а про то, что пидар, в плохом смысле слова - в архипелаге.

 

ну а ещё он пиздабол. чего стоят одни только 100млн уничтоженных.



05 авг 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так если он пиздабол, может тогда он не стукач и не пидар?



05 авг 2014, 18:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну наши элиты тоже хороши. История вообще довольно мутная вырисовываеться, и больше похожа на передел сфер влияния бизнес-элит где народы всего лишь инструмент.

 

Вот наткнулся

Откровения Грефа: Путин на Донбассе «аккуратно сливает ситуацию»

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/26100-otkroveniya-grefa-putin-na-donbasse-akkuratno-slivaet-situaciyu.html
Politikus.ru



05 авг 2014, 18:22
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 авг 2014, 18:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Так если он пиздабол, может тогда он не стукач и не пидар?

Солженицын как и прочие репресированные имеет зуб на совецкую власть. Его посадили за критику Сталина в личных переписках, затем реабилитировали при Хрещёве, а затем сново запретили писать при Брежневе. Отсюда и обида, во многом обоснованная. Это как Шухевич Юрий из за мудачества отца проведший юность в тюрьме, а затем из за собственной твердолобости и зрелость. Там тоже обида, их и понять можно - какого хуя блядь рот затыкают, но и мозги иметь тоже надо всё таки.



05 авг 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну наши элиты тоже хороши. История вообще довольно мутная вырисовываеться, и больше похожа на передел сфер влияния бизнес-элит где народы всего лишь инструмент.

 

Вот наткнулся

Откровения Грефа: Путин на Донбассе «аккуратно сливает ситуацию»

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/26100-otkroveniya-grefa-putin-na-donbasse-akkuratno-slivaet-situaciyu.html
Politikus.ru



Очевидно ведь что наша власть не белая и пушистая. Я думаю и для нашей страны грядут не слишком легкие времена. Санкций это не касается.



05 авг 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот это пхото понравилось. На заднем плане. На вооружении ВС Украины не состоят. Вопрос. Откуда, бля?



05 авг 2014, 18:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Мне вот это пхото понравилось. На заднем плане. На вооружении ВС Украины не состоят. Вопрос. Откуда, бля?

Турист.



05 авг 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От "американских братьев". 

Так было же много видео с хаммерами ещё до войны. Как колонны ехали. В них несколько хаммеров было. И всё это под улюлюканье "гхэроямслава".



05 авг 2014, 18:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Все, что ты перечислил, я, живя в рассаднике майдаунов городе Киеве, ни разу не слышал. Я только вот сижу и читаю от форумных бичей, как они перекручивают всю инфу и обсырают всех инакомыслящих дерьмом. У меня сейчас жена в Сходнице отдыхает, была один день во Львове, так там куча беженцев с Донецкой области, которые реально бесплатно снимают жилье и их там на руках носят. Люди, что в кацапии, что в уркаине - одинаковые. То, что сейчас даже здесь делят людей на классы, только и говорит о фашизме.

Ты запизделся какл тупой. Ты еще вчера сказал, что будешь давить пенсионеров, врачей, ментов и даже родную сестру. 

Не делит он людей на классы, да.

Фашик безмозглый.   

 

 



05 авг 2014, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Мне вот это пхото понравилось. На заднем плане. На вооружении ВС Украины не состоят. Вопрос. Откуда, бля?

Вообще-то состоят. Их ещё до 2006 года поставили вам.



05 авг 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все пасаны, пизда, сам районный суд Киева постановил ПРИНУДИТЕЛЬНО доставить в Украину и арестовать Жирика, Зю и Шойгу



05 авг 2014, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru