Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

знакомый живет в Одессе, прислали повестку в армию, собирает вещи в Москву, говорит людей на улице просто забирают, все по домам сидят прячутся, гибнет огромное количество. трупы даже не отсылают назад родтвенникам а просто вдоль дорог закапывают.

этот пиздец закончится когда-нибудь? 

 



07 авг 2014, 03:27
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Походу нет. Я вот сваливаю пока в деревню в области, буду ждать перевода денег, и буду думать насчет билета в Россию, похрен куда.



07 авг 2014, 03:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

знакомый живет в Одессе, прислали повестку в армию, собирает вещи в Москву, говорит людей на улице просто забирают, все по домам сидят прячутся, гибнет огромное количество. трупы даже не отсылают назад родтвенникам а просто вдоль дорог закапывают.

этот пиздец закончится когда-нибудь? 

не граф?



07 авг 2014, 04:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

(сейчас вообще вся оборонка наша, импорта там пара процентов, насколько я знаю) 

Нет :) Электроники просто тонны зарубежной, я знаю о чем говорю. Серьезные системы может и сделаны из российских комплектующих, но я сомневаюсь что полностью.



07 авг 2014, 04:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Батальон Кривбасс подтвердил свое название   



07 авг 2014, 07:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Сраная рашка таки заблочила censor.net.ua Сволочи, один из самых лучших источников генотьбы.

 

У меня работает. Билайн Тюмень.



07 авг 2014, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

Stunt писал(а):

Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Сраная рашка таки заблочила censor.net.ua Сволочи, один из самых лучших источников генотьбы.

 

У меня работает. Билайн Тюмень.

 

 

Плагин zenmate решил вопрос



07 авг 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жесть кстати этот цензор нет. От одних заголовков можно встать в ступор. В Украине определенно нет пропаганды, не то что у нас ватников. Грузин из батальона "Донбасс": "Я доброволец, а не наемник". ВИДЕО как пример.



07 авг 2014, 08:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чеченец из батальона "Восток": "Я алчный наемник и раб Путина". ВИДЕО как пример. ШОК!!!18+ВСЕМ СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС



07 авг 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Supersonic писал(а):

знакомый живет в Одессе, прислали повестку в армию, собирает вещи в Москву, говорит людей на улице просто забирают, все по домам сидят прячутся, гибнет огромное количество. трупы даже не отсылают назад родтвенникам а просто вдоль дорог закапывают.

этот пиздец закончится когда-нибудь? 

 

В дома тоже ломятся! Ведь каждый парень от 12 до 80 лет - обязан служить нашему кровавому режиму, забирают фашисты с оселедцями в форме сс галичина. Все тикают в Москву. Трупы даже не закапывают, сразу на тушенку крутят

 

Пойди говна поешь, шлюха тупая

 

Вкусная тушенка? Говорят если раз попробуешь человечины уже не сможешь отказаться.



07 авг 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почитал чутка цензор этот. Это ваще жесть.

Там один из каклов прямо заявил, мол, где то там разобрались с кацапами-ополченцаи, настало время гражданской мрази.

Прямо так и пишут.

Не, это конечно не гражданская война, а АТО. Так, терроров мочат просто да и всё, хули.



07 авг 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

почитал чутка цензор этот. Это ваще жесть.

Там один из каклов прямо заявил, мол, где то там разобрались с кацапами-ополченцаи, настало время гражданской мрази.

Прямо так и пишут.

Не, это конечно не гражданская война, а АТО. Так, терроров мочат просто да и всё, хули.

Мало ли что пишут дауны в интернете. Я частенько почитываю одну свалку, Yaplakal.com

Так там русня после очередного топика с бомбами, молит бога и клянется на крови, что на Киев надо бросать ядерную бомбу, что смерть всем украинским фашистам. Что быстрее бы ввести армию и до польши раскатать всю страну не оставив никого в живых.

 

Это уже прям лава течет из жопы.

Вы бы, господа (обращаюсь ко всем), не агрились на всякий интернет скам...



07 авг 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
МИНСК, 7 авг — РИА Новости. Белоруссия готова поставлять продовольствие в Россию вместо стран, в отношении которых Москва ввела меры в ответ на санкции, заявил РИА Новости в четверг первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Маринич.

Всем картошку-фри, поцоны! 

Цитата:
"Для нас это клондайк. Мы готовы заменить западные страны по многим позициям в части продовольствия", — сказал Маринич.


Marshall писал(а):

Мало ли что пишут дауны в интернете. Я частенько почитываю одну свалку, Yaplakal.com

Так там русня после очередного топика с бомбами, молит бога и клянется на крови, что на Киев надо бросать ядерную бомбу, что смерть всем украинским фашистам. Что быстрее бы ввести армию и до польши раскатать всю страну не оставив никого в живых.

 

Это уже прям лава течет из жопы.

Вы бы, господа (обращаюсь ко всем), не агрились на всякий интернет скам...

А вот госдепартамент с тобой не согласен!

Цитата:
Глава разведывательного управления министерства обороны США (РУМО) Майкл Флинн заявил, что решающую роль в расследовании причин крушения малайзийского Boeing на востоке Украины сыграли сообщения в социальных сетях, сообщает газета Wall Street Journal.

 



07 авг 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Мало ли что пишут дауны в интернете. Я частенько почитываю одну свалку, Yaplakal.com

Так там русня после очередного топика с бомбами, молит бога и клянется на крови, что на Киев надо бросать ядерную бомбу, что смерть всем украинским фашистам. Что быстрее бы ввести армию и до польши раскатать всю страну не оставив никого в живых.

Правда тут есть такая маааахонькая тонкость - хохлы действительно убивают своё население, а не просто в инетах сидят. Такая вот разница.



07 авг 2014, 09:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Правда тут есть такая маааахонькая тонкость - хохлы действительно убивают своё население, а не просто в инетах сидят. Такая вот разница.

Зомби Киселева! Ополченцы все тупые алкашЫ и наркоманы! По ночам крокодилом нахуярятся и из БТРов и танков по окнам хуярят фо фан! Пруфы у тимчука!



07 авг 2014, 09:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Marshall писал(а):

Мало ли что пишут дауны в интернете. Я частенько почитываю одну свалку, Yaplakal.com

Так там русня после очередного топика с бомбами, молит бога и клянется на крови, что на Киев надо бросать ядерную бомбу, что смерть всем украинским фашистам. Что быстрее бы ввести армию и до польши раскатать всю страну не оставив никого в живых.

Правда тут есть такая маааахонькая тонкость - хохлы действительно убивают своё население, а не просто в инетах сидят. Такая вот разница.

 

Это все агенты КГБ. А Украинцы ведут священную войну против клятых маскалей.



07 авг 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А сколько памятников Ленину еще осталось на Украине?



07 авг 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

При встрече ты бы держал язык у себя в жопе, как обычно лол.

Не проецируй, ушлепень. Кукарекать на форуме - удел школьников и какелов вроде тебя.



07 авг 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maionez писал(а):

Renox писал(а):

При встрече ты бы держал язык у себя в жопе, как обычно лол.

Не проецируй, ушлепень. Кукарекать на форуме - удел школьников и какелов вроде тебя.

Это же ты у нас такой опасный весь, обоссать кого-то можешь.

Ты штаны свои не обоссы для начала, когда запахнет реальными пиздюлями, ведь ты же не школьник, кукарекающий на форуме угрозы

Может адресс еще сказать? Приедешь меня порезать?  



07 авг 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ренокс, а ты себе уже купил водонагреватель?



07 авг 2014, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru