Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Extlol писал(а):

сбили еще 1

 

Селезнев сказал, что это МиГ-29

 

UPD: из "Бука"  

в зелке за ним минут 5-10 следили, он низко летал  Ясиноватая-Енакиево-Макеевка, а потом упал, кондиционер вышел из строя говорят

 



07 авг 2014, 20:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Так и должно быть. Понимаешь прежде чем начинать раскраивать ебала за воровство, непло хо бы что бы З.п в среднем была хотя бы на уровне 30к. А там уже можно реально начать откручивать головы за откаты и провалы.

 

имхо, в таком деле главное это неотвратимость наказания. ни какие повышения зп работать не будут, пока дают взятки по 10 и больше месячных окладов.

Это всё будет, но важно что бы чиновник держался и дорожил своим местом даже если нельзя брать на лапу. Более того нужно что бы люди стремились в на гос службу.


Wuki писал(а):

А чего он знает то с дипломом МГУ? Просто звучит так, что если у него есть диплом МГУ ему должны плать 135 к. по дефолту, даже если он будет спать похмельным сном под столом в офисе?

Во первых диплом красный, во вторых учился он на бюджете. Знаний у него достаточно.

Как тебе сказать, ну вот з.п в салоне связи у продавца 40к+ понимаешь? Так дела не делаются, при таком подходе в нашей власти работают умственные инвалиды которых больше никуда не берут и воры, всё.



07 авг 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Бывал в деревеньке одной, в 60км от Красноярска, зарплата водителя камаза 35тысяч в месяц. Зарплата тракториста от 30 тысяч в месяц.

Работа вет врача и зоотехнолога по совместистельству от 10-17 тысяч. Вот и развивай животноводство за такие деньги.

Спрос-предложение. Ведь ясен хер, что россияне не сплощь веганы.

Я за килограмм телячьей вырезки на рынке в московской области(Домодедово) плачу 1400 рублей. Конечно, я всегда рад услышать от продавца, что она с соседнего фермерского хозяйства, но большой уверенности у меня в этом нет, вполне возможно, что она из Австралии.

А так покупая за огромные деньги кг мяса, я б конечно хотел знать, что профит с этого получит животновод с красноярского края, иль же откуда-то поближе.



07 авг 2014, 20:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще не понимаю почему этим пидарам вообще разрешали продавать свои продукты у нас, да ещё почти без пошлин. Они своих фермеров заливают деньгами, в то время как наших просто бросили на произвол судьбы. А ведь такая поддержка как у них по сути нарушает нормы ВТО.



07 авг 2014, 20:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Вы такие клевые, а только вот никто в колхозе работать не хочет, молодежь бежит из деревень чтобы стать айтишником, стариков не хватит надолго.

Такой же мыслью я поделился сегодня с отцом, типо какое нахуй с\х, если большая часть молодежи (не говоря уже о МСК\Питере) на том же Урале вообще понятия не имеет как даже дрова колоть, не говоря уже работе в огороде. Да хули там, если хожу в гости к друзьям моего возраста, то у больше чем половины девушек кухня - часть интерьера, не более. 

По теории отца с\х реально восстановить (сначала я сказал создать, он меня поправил) лет за 5, а как рабочую силу использовать уголовников. Не знаю на сколько это реально, но говорит в Союзе такое постоянно успешно практиковали. Правда проблема в том, что сейчас не Союз. 

Вы все так охуенно заливаете про рабочу силу, только вот как штука...вы возможно не знаете, но на дворе 2014 год. Вы видели как у нас помидоры выращивают без однго студента и зека или любого другого рабочего?

Весь с/х можно поднять даже не заморачиваясь с рабочей силой, просто автоматизировать весь процесс и все.



07 авг 2014, 20:59
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я видел как выращивают говядину, и могу вам с уверенностью сказать, что вы бы там не работали за 30к.



07 авг 2014, 21:00
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Я видел как выращивают говядину, и могу вам с уверенностью сказать, что вы бы там не работали за 30к.

Ну про мясо я не знаю, но уверен что и этот процесс можно максимально автоматизировать.



07 авг 2014, 21:01
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, нельзя.



07 авг 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я вырос в деревне, сразу видно кто слышал о сельском хозяйстве по наслышке. хуйню несете.



07 авг 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вы все так охуенно заливаете про рабочу силу, только вот как штука...вы возможно не знаете, но на дворе 2014 год. Вы видели как у нас помидоры выращивают без однго студента и зека или любого другого рабочего?

Весь с/х можно поднять даже не заморачиваясь с рабочей силой, просто автоматизировать весь процесс и все.

Видел и теперь стараюсь есть овощи только с огорода. 



07 авг 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я корову доил у бабушки. И козу. Один раз глупая корова наступила копытом в полную полденку с молоком и бабуля мне дала пиздюлин-больше я не пробовал.



07 авг 2014, 21:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Вы все так охуенно заливаете про рабочу силу, только вот как штука...вы возможно не знаете, но на дворе 2014 год. Вы видели как у нас помидоры выращивают без однго студента и зека или любого другого рабочего?

Весь с/х можно поднять даже не заморачиваясь с рабочей силой, просто автоматизировать весь процесс и все.

Видел и теперь стараюсь есть овощи только с огорода. 

Предрассудки, обычные помидоры, не хуже чем у твоей бабки.



07 авг 2014, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Предрассудки, обычные помидоры, не хуже чем у твоей бабки.

А еще и хохлов осуждаете из-за их "манямирков", ну ок.



07 авг 2014, 21:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Предрассудки, обычные помидоры, не хуже чем у твоей бабки.

А еще и хохлов осуждаете из-за их "манямирков", ну ок.

Блять, я ел их, тебе по ТВ показали что ЭТО ВРИДНА, ТАМ ПОЛНО НЕХОРОШИХ ВЕЩЕСТВ, ты теперь и думаешь так. Я где-то зачетное видео видел, там объясняют как их выращивают, не могу найти...



07 авг 2014, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Блять, я ел их, тебе по ТВ показали что ЭТО ВРИДНА, ТАМ ПОЛНО НЕХОРОШИХ ВЕЩЕСТВ, ты теперь и думаешь так. Я где-то зачетное видео видел, там объясняют как их выращивают, не могу найти...

Почему ты за меня додумываешь пост? Я не смотрю телевизор и тем более видео на ютубе о том, как выращают овощи.

Мимокрокодил на одном производстве (хуй знает как это по другому назвать) тех самых помидоров, где голые узбеки обрабатывают теплицы непонятной (непонятной конкретно для меня) хуетой. 



07 авг 2014, 21:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Блять, я ел их, тебе по ТВ показали что ЭТО ВРИДНА, ТАМ ПОЛНО НЕХОРОШИХ ВЕЩЕСТВ, ты теперь и думаешь так. Я где-то зачетное видео видел, там объясняют как их выращивают, не могу найти...

Почему ты за меня додумываешь пост? Я не смотрю телевизор и тем более видео на ютубе о том, как выращают овощи.

Мимокрокодил на одном производстве (хуй знает как это по другому назвать) тех самых помидоров, где голые узбеки обрабатывают теплицы непонятной (непонятной конкретно для меня) хуетой. 

Ты уверен что там выращивали именно помидоры? Может всетаки кокс?



07 авг 2014, 21:18
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты уверен что там выращивали именно помидоры? Может всетаки кокс?

А может он увидел таинство зараждения узбеков? Ведь все их видели, но никто точно не знает откуда они беруться в таком колличестве.

 

Если Ленин это гриб. То может узбек это овощ?



07 авг 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Мимокрокодил на одном производстве (хуй знает как это по другому назвать) тех самых помидоров, где голые узбеки обрабатывают теплицы непонятной (непонятной конкретно для меня) хуетой. 

Знал бы ты как делается колбаса, как ее лопатами кидают.  

С такими подходами можно вообще нечего не есть, сейчас везде химикаты, а то что узбеки... с таким же успехом можно сказать, непонятный украинец/россиянин etc... Но ты же не хочешь идти работать в эту сферу.



07 авг 2014, 21:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты уверен что там выращивали именно помидоры? Может всетаки кокс?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На колбасных фабриках видимо собачий корм делают и мне тоже показалось? 

Tetros писал(а):
А может он увидел таинство зараждения узбеков? Ведь все их видели, но никто точно не знает откуда они беруться в таком колличестве.
 

Есть вероятность, что это какие-нибудь калмыки или буряты. В сортах "пухлолицых азиатов" не разбираюсь, сорян. 



07 авг 2014, 21:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, ну с такой хуйней реально можно ничего не есть? - Все только отмазы ищут какие-то, есть у нас автоматизированное производство, просто нужно чтобы народ работать начал чтоли, чтобы всякие Арбоки не беспокоились о голых азиатах.



07 авг 2014, 21:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru