Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Знал бы ты как делается колбаса, как ее лопатами кидают.  

С такими подходами можно вообще нечего не есть, сейчас везде химикаты, а то что узбеки... с таким же успехом можно сказать, непонятный украинец/россиянин etc... Но ты же не хочешь идти работать в эту сферу.

Вот как раз бывал на производстве овощей и колбас, да. 

Ну и дело не в узбеках, а конкретно в том, чем они обрабатывают свой продукт. 

Mefesto писал(а):

Бля, ну с такой хуйней реально можно ничего не есть? - Все только отмазы ищут какие-то, есть у нас автоматизированное производство, просто нужно чтобы народ работать начал чтоли, чтобы всякие Арбоки не беспокоились о голых азиатах.

 

Алло, я не жаловался, а просто на твой вопрос ответил. Руководство того завода тоже говорило о том, что якобы у них все автоматизировано, итог я своими глазами видел. 



07 авг 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

150 украинских военных захотели вступить в ряды ополчения




Новый премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что 150 украинских военных захотели вступить в ряды ополчения. Об этом в четверг, 7 августа, сообщаетРИА Новости. Отмечается, что эти военнослужащие ранее перешли на территорию России.

«Они попросились в нашу армию, потому что видят наше отношение, она благороднее, чем их командование», — предположил он на пресс-конференции в Донецке. Захарченко также заявил, что ополченцы захватили у попавших в окружение украинских силовиков 18 установок «Град», множество танков и бронетраспортеров.

Между тем стало известно, что 48 украинских военнослужащих, перешедших на территорию РФ, были отправлены на родину.

p.s ребята,без обид, но  идите нахуй из треда с обсуждением колбасы. Это хохлотред, в котором люди ждут новостей, вбросов и пруфов. 



07 авг 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Батальон «Айдар» Олега Ляшко направляется в Киев помешать разгону Майдана

Батальон «Айдар», подконтрольный лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко, возвращается в Киев c юго-востока Украины, чтобы помешать разгону демонстрантов на Майдане, сообщает ИТАР-ТАСС. Ожидается, что «Айдар» прибудет 7-8 августа. К нему могут примкнуть другие батальоны, находящиеся в Мариуполе, в частности, «Азов»


Вот это поворот. Следующий майдан уже будет с автоматами и гранатами, а может и с танками.



07 авг 2014, 22:21
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нормич. Киев 1, Киев 2 будет разгонять, а батальоны коломойского будут оборонять.



07 авг 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как же АТО ? Разве может боевое подразделение оставить занимаемые позиции? Они же подставили армию украины под молоты. А не, я же забыл, это же хохлины, они не думают, они просто делают и сделаным делятся в фейсбуках. 



07 авг 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

походу эти идиоты на халяву в центре еще долго жить будут.



07 авг 2014, 22:33
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жесть. Вот сейчас совсем все по звезде у них пойдет.



07 авг 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ведь все эти личные гвардии феодалов вроде как способны лишь на карательные функции и в боях их присутствие существует лишь на страницах хохло СМИ. Ну т.е вначале они пытались даже воевать, но после того, как стало ясно, что могут и убить еврохохлы решили пустить вперёд мясо из рядовых солдат. Вон в каждом интервью укро-воина рассказывается как в евро-гвардии заебись со снабжением и т.д, а толку от них 0.



07 авг 2014, 22:37
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там уже в Киеве танки вроде бы



07 авг 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говно по трубам, ебанутые хохлы хотят жить посреди войны . Флаг им в руки :) 


-ААААА! Москаляку на гиляку! Выпусти меня, слава Украине!Не скачешь сука маскаляка!

Это уже не мой друг..не мой брат, я не знаю что это за существо, и отдает ли оно отчет своим действиям. Эта тварь сейчас в углу комнаты в клетке и цепях, пускающая слюни и говоря на каком то глупом выдуманном языке. Я помню когда это началось...
-
20 декабря 2013 г. - 9 градусов Цельсия. Твердые осадки в виде снежных кристаллов. Горизонтальная видимость 7 км. Бар "Побитая шлюха"

Я с Савелием выпивал в баре "Побитая шлюха" и одновременно высматривал утеху в виде простушки на одну ночь.
- Ты только глянь на этот зад Сава!
- Сава ты оглох что с тобой, перебрал а?
- Да не..
- Ну что не так а? Выходные выпивка девки, что тебя беспокоит Савушка?
- Фу блять не называй меня так. Да новости там, евромайдан, Киев. Я все таки родом оттуда, да и родственнички сам понимаешь, а там такое творится.
- (Толкнув в плечо)Да твою мать Сава, какого хера в такой день ты себе накручиваешь, мы сюда пришли расслабиться, после тяжелой рабочей ,мать ее, недели.
- Мне кажется я должен быть там вместе со всеми.
- Мине кажеся я должень бить тамь вмисти со всими.
- Отъебись.
- Ладно, я все понимаю, ебанный ты хахол.
- Ебаный ты еврей.
- Я не еврей блять, я не еврей как ты меня заебал Сава!
- Поцілуй мене в сраку
- Что что что ты блять сказал!?!?
- Эмм..
- Что это блять щас за звуки ты издал..
- Да видимо простудился, язык заплелся..ладно пойду я, охото поспать даже на баб настроя нет.
- Сам дойдешь?
- ( Махнул рукой) Бывай..

23 января - 15 градусов Цельсия. Слабый снег, горизонтальная видимость 5 км. Дом Савелия.

- Эй! Эй бля! Сава! Я знаю ты дома открой! Да черт тебя дери, Сава!
- Да открываю я уже бля!
Дверь приоткрылась.
- Сава ты куда пропал? Я тебе столько звонил, какого хуя?
- Я ездил к родственникам..и знае..
- Ты может меня хоть пригласишь а? Где твои манеры сын собаки?
- Да да проходи.
Сава был похудевшим, замученным, в глазах отображалась непонимание и тяжесть бытия.
- Сава что с тобой, что случилось?
- А что ты вообще знаешь?
- Всмысле?
- Всмысле!? Что происходит щас, на Украине?
- Ну эээ..майдан там, есть жертвы.. и что Сава что ты хочешь сказать?
- Піхвець
- Будь здоров
- Слава Украине!
- Не понял?!
- агркхм
- Сава тебе плохо?!
- Таблетки Макс, таблетки...
Он указал на прикроватную тумбочку где лежали таблетки.
Я схватил их, посмотрел на название, "ЗдравоУм".
- Дай их сюда!
Выпив таблетку, и запив холодной водой из фильтра Саве полегчало, как мне показалось.
- Сава да что с тобой такое твою мать?!



07 авг 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто оставлю это тут:

http://www.garmata.org/index.php/armiya-ua/167-10-prichin-gorditsya-armiej-ukrainy 

 



07 авг 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

это прекрасно

 

Нашим врагам просто стыдно признать, что их планомерно, спокойно побеждает Армия Украины. Хотя наша страна обороняет территорию и имеет право привлекать иностранную военную помощь, все прекрасно знают – АТО проводится без иностранцев. Это наши Воины Света побеждают террористов, поддерживаемых могущественной нефтяной империей.

 

 

 



08 авг 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинская армия образца 2014 года. Тюнингованое оружие инклюдед. 



08 авг 2014, 01:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СЛАВА УКРАИНЕ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!



08 авг 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 авг 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Mortensenn писал(а):

это прекрасно

 

Нашим врагам просто стыдно признать, что их планомерно, спокойно побеждает Армия Украины. Хотя наша страна обороняет территорию и имеет право привлекать иностранную военную помощь, все прекрасно знают – АТО проводится без иностранцев. Это наши Воины Света побеждают террористов, поддерживаемых могущественной нефтяной империей.

 

Каменты под статейкой просто огонь, я так проникся, сижу ем сало и кляну Императора...

 



08 авг 2014, 02:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ладно. Вот это огонь

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/6/7034053/

У родственников скандального Чуркина хотят отобрать Львовский автобусный завод

Цитата:

Чиновники Львовской облгосадминистрации рассмотрят вопрос о применении санкций против российских предприятий, работающих в области или их национализации.

Как заявил ТСН заместитель председателя ОГА Иосиф Сытник, первым под национализацию может попасть легендарный Львовский автобусный завод, который принадлежит братьям Чуркиным – племянникам того самого Виталия Чуркина, который представляет Россию в ООН.

"Его высказывания против Украины все мы слышали, какие они есть украинофобские, какие они есть украиноненавистнические и как он презирает украинский народ. Поэтому, я думаю, после детального анализа, в контексте этом, мы будем первым предлагать к национализации именно Львовский автобусный завод", – сказал Сытник.

Кроме того, как сообщает Zaxid.net, львовская областная власть анализирует список из 177 предприятий, которые работают в области и принадлежат россиянам.

В частности, к таким предприятиям относятся гостиницы "Днестр" и Reikartz Hotels & Resorts, Моршинский завод минеральных вод "Оскар", отделения банков, бренды одежды, автозаправочные станции и прочее.

Как известно, Украина намерена ввести экономические санкции против России в ответ на ее военную агрессию на востоке.

 

А вот ответ самого Чуркина

 Чуркин опроверг данные о наличии у его «племянников» завода во Львове

 

Но самое главное это конечно комменты к статье с УП

Цитата:

Denis Korablyov _ 06.08.2014 14:58 Alex Poliakov:
"Его высказывания против Украины все мы слышали, какие они есть украинофобские, какие они есть украиноненавистнические и как он презирает украинский народ."

Кто нибудь может процитировать подобные высказывания Чуркина? Все высказывания Чурки на заседания Собеза ООН, мня оскорбляют все его слова, он не имеет права так говорить. Собственно раша, скоты рабы и говно, - вот что вы из себя представляете и это аксиома - не требует доказательств, - весь мир об этом знает. А президент ваш Ху-ло. И Сибирь от вас отделится, - заживете!!!

Это такой    прям немогу.



08 авг 2014, 04:27
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бесплатный вайфай в России теперь по паспорту. Истратить миллионы на оснащение метро всяких и прочего вайфаем, потом по сути ёбнуть всё это. Так по-русски.



08 авг 2014, 04:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проще реально регистрировать 1 раз ноут за кем нибудь и пусть уже пользуеться. А так по паспорту как это пользовать где нибудь в парках?

Порадовал коммент

Цитата:
Нынешняя российская власть меня просто омолодила - чувствую себя опять школьником: проведена Олимпиада, Запад опять и всё ещё загнивает, США - опять враг №1, все ТВ-каналы рассказывают одно и то же враньё, стареющий лидер государства уже 15 лет у власти, русская армия опять вторглась в чужое государство для братской помощи, Россия опять сбила гражданский самолёт из Азии, все трудящиеся в едином порыве поддерживают и осуждают ...да, чуть не забыл, и гимн по утрам играет всё тот же как и 30 лет назад :-)



08 авг 2014, 05:11
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Порадовал коммент

Цитата:
Нынешняя российская власть меня просто омолодила - чувствую себя опять школьником: проведена Олимпиада, Запад опять и всё ещё загнивает, США - опять враг №1, все ТВ-каналы рассказывают одно и то же враньё, стареющий лидер государства уже 15 лет у власти, русская армия опять вторглась в чужое государство для братской помощи, Россия опять сбила гражданский самолёт из Азии, все трудящиеся в едином порыве поддерживают и осуждают ...да, чуть не забыл, и гимн по утрам играет всё тот же как и 30 лет назад :-)



Практически всё так. Главное финал, следующий за этим всем, не шибко радостный. А судя по всему всё к тому и движется, я не про развал, а про одни сплошные запреты. Выходить из дома тоже будем по паспорту.



08 авг 2014, 05:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru