Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как житель Волгограда, могу сказать, регион действительно в жопе, если сравнивать с другими, по той причине, что у него не было нормального руководства и на него все забили хуй. Для сравнения, это как Украина по сравнению с бывшими странами СНГ, потенциал был огромный, но все было проебано. Впрочем, свет в конце тоннеля вроде бы забрезжил и с Кремля пошла установка поднимать регион на общероссийский уровень.



10 авг 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Не надо принимать близко к сердцу объективную критику. 

Я просто лишь хочу сказать, что не нужно просто тупо засерать Украину, не бывав там (точнее не жив) и говорить что она во всём в жопе. Это не правда, а  бредятина производства "Киселёв ТВ". 

 

Не производим, а реализуем, вот такую

Знаете, а я ведь подумал про технику строительную. 

 

Но когда в достижения записывают фирмочку по экспорту кухонного дерьма, на этом мои полномочия все. При этом, у них там все не так одназначно и мы - промытые киселев.тв.

Короче у меня горит.



10 авг 2014, 09:59
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в чем твоя проблема? Профессиональное кухонное оборудование. Прекрасное вложение средств для развития гостинично-ресторанного бизнеса. Или по твоему все должны на шайтан-гриле курей жарить?



10 авг 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ктото еще проверяет то говно, которое вбрасывает дезмонт?

Обосратся больше него в предоставлении "пруфов, аргументов" просто невозможно.

 

эпичнее дезмонта обосрался джокбрингер, когда линканул таблицу в вике, которую не хватило мозгов отсортировать от большего к меньшему.

 

в итоге сам всем доказал, что пиздабол



10 авг 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, по поводу РФ и бизнеса в котором я работаю:

Не смотря на парадоксы и санкции, (мы работаем с Италией, Польшей и Чехией), все, тупо ВСЕ наши партнёры широко приветствовали что мы переходим с украинского рынка на российский. Даже готовы давать больше товара в кредиты. И на санкции они ложили болт   

@thefever: а тебе не с чего пригорать, это же всего лишь обсуждение дел житейских. Никто не считает тебя промытым киселев.тв, я бы обратил внимание на исключительное повсеместное использование терминов туалетно-сартирной тематики :D 



10 авг 2014, 10:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дело не в том. Тебя попросили привести примеры к твоим выссказываниям про "Украина опережает Россию на 10 лет". Ты как бы привел, но они все жиденькие, отсюда пригорает наверное.



10 авг 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Кстати, по поводу РФ и бизнеса в котором я работаю:

Не смотря на парадоксы и санкции, (мы работаем с Италией, Польшей и Чехией), все, тупо ВСЕ наши партнёры широко приветствовали что мы переходим с украинского рынка на российский. Даже готовы давать больше товара в кредиты. И на санкции они ложили болт   

@thefever: а тебе не с чего пригорать, это же всего лишь обсуждение дел житейских. Никто не считает тебя промытым киселев.тв, я бы обратил внимание на исключительное повсеместное использование терминов туалетно-сартирной тематики :D 

 

Ну что я могу сказать. Удачи в развитии бизнеса и возврате кредитов, вы оказываете безусловно уникальные услуги и вас ждет успех. 

 

Правда гугль говорит, что только в моем регионе ваших коллег, что-то в районе 10тка и все они крупнее вас и зачастую предоставляют больший комплекс услуг. Но главное верить!

Ну, в контексте обсуждения дел житейских.

 

 

YMDie писал(а):

Дело не в том. Тебя попросили привести примеры к твоим выссказываниям про "Украина опережает Россию на 10 лет". Ты как бы привел, но они все жиденькие, отсюда пригорает наверное.

 

Он еще Киселева упомянул, на это пригорело особенно сильно. С такими-то пруфами.



10 авг 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

2) Банкинг: любые, любыые (даже ВТБ24) интернет-клиенты банков, как браузерные так и андройдные просто уёбищны в России. Они просто не могут сравниться с Приват24 и такое ощущение что никогда не выйдут из каменного века. Тут нужно пробовать, чтобы понять. 

 

зато в обычном банке просто пиздец. хуже отделений, чем у привата ещё поискать. потерять платёжку, отправить с не верным примечание - легко!


Rock писал(а):

3) Но, допустим, достижения медицины (за счёт того что были разрешены частные институты в государственных клиниках) были доступны в каждой больнице. Вот была контора по сохранению стволовых клеток при рождении ребёнка. Я недавно спросил, а еще можно воспользоваться услугами? Ответ "шо?" А они и не вернутся - потому что в РФ это запрещено в принципе. 

 

так уж вышло, что мать работает в больнице.

 

минимум лекарств, шприцы, капельницы, перчатки и всё остальное покупаешь сам. на территории больницы куча частных забегаловок, которые оказывают платные услуги.

 

прошло всего 2 месяца и что видим? частников нет вообще на территории больницы. ни частных клиник, ни аптек. лекарства - бесплатны. ещё месяц назад в городе закрылось 15 аптек - они не нужны.



10 авг 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Зря вы так, пацаны. У них, западных украинцев, куда выше уровень культуры, быта и порядочности. 

 

У западных украинцев куда выше уровень религиозности, по остальным пунктам- не вижу никакой разницы между западником, южанином, жителем центра или востока. Все написанное конечно же ИМХО.



10 авг 2014, 10:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты опять обосрался, второе фото сделано и залито раньше чем первое.



10 авг 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 авг 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Macneil писал(а):

Deathmont писал(а):

Ты опять обосрался, второе фото сделано и залито раньше чем первое.

Тебя не напрягает то, что описание под первой фотографией не совпадает с тем, что приписали белыми буквами хохлы?


Нужно больше новостей.

http://www.1tv.ru/news/world/264520 

http://rian.com.ua/analytics/20140731/355526695.html 

http://russian.rt.com/article/44502#ixzz39yUkRc7J 



10 авг 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Tetros писал(а):

Китаю лучше линкани.

Тому Китаю, который студентов танками давил? А теперь даже вспоминать про это запрещает.

 

ну так правильно все делал на Тянь-ань-мыне. не хотели у себя получить "перестройки" как в совке. в итоге сегодня - первая экономика мира.



10 авг 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия определилась со списком стран-импортеров продовольствия, которым предстоит заменить государства, попавшие под санкции, рассказал в эфире телеканала «Россия 1» министр сельского хозяйства Николай Федоров.

Глава ведомства рассказал, что фрукты и овощи можно успешно поставлять из Азербайджана, Армении, Узбекистана и Таджикистана. Кроме того, прилавки российских магазинов помогут заполнить Турция, Иран, Сербия, Египет и Марокко, сообщил министр. Федоров добавил, что еще один большой рынок «стучится в наши двери» — это страны Латинской Америки, а именно Чили, Аргентина, Эквадор, Парагвай и Перу. Указанные страны готовы нарастить поставки своей продукции в Россию. Министр сообщил, что дефицита продуктов и взлета цен на продовольствие на российском рынке не фиксируется.



10 авг 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чиновников Госдепа США за $545 тысяч обучат выступать на брифингах и в конгрессе

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44703#ixzz39ydlfMjG

 



10 авг 2014, 11:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лал, фигасе, оказывается бывший президент нашей Республики ныне министр сельского хозяйства России. 



10 авг 2014, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, как же теперь без польских яблок то?  



10 авг 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Эх, как же теперь без польских яблок то?  

 

http://marina-yudenich.livejournal.com/1209425.html 

 

з.ы.

Цитата:
У креаклитета - мышление африканцев. Импорт, бусы, красивые побрякушки, пармезан тафай, гони импорт. У протекционистов мышление европейское и сверхоевропейское - нам нужна Европа здесь, нам нужна способность воспроизводить этот жизненный стандарт самим.

 

Цитата:
Всё-таки я не понимаю российских западников.
Если бы я был западником мой идеал был бы очевиден:
Жить в Вене летая летом в русский Крым и быть стопроцентным патриотом России.
Они же предпочитают жить в Москве летая летом в Турцию и стопроцентно Россию ненавидят.



10 авг 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот только благодаря санкциям узнал, что у нас зачем-то импортируют польские яблоки.



10 авг 2014, 12:00
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Shinomi писал(а):

Эх, как же теперь без польских яблок то?  

 

http://marina-yudenich.livejournal.com/1209425.html 

 

з.ы.

Цитата:
У креаклитета - мышление африканцев. Импорт, бусы, красивые побрякушки, пармезан тафай, гони импорт. У протекционистов мышление европейское и сверхоевропейское - нам нужна Европа здесь, нам нужна способность воспроизводить этот жизненный стандарт самим.

 

Цитата:
Всё-таки я не понимаю российских западников.
Если бы я был западником мой идеал был бы очевиден:
Жить в Вене летая летом в русский Крым и быть стопроцентным патриотом России.
Они же предпочитают жить в Москве летая летом в Турцию и стопроцентно Россию ненавидят.

чревоугодники блеать, как же она теперь будет без греческой клубники. ну прям бедняга, у меня аж скупая слеза потекла



10 авг 2014, 12:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru