Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я вот только благодаря санкциям узнал, что у нас зачем-то импортируют польские яблоки.

несколько месяцев назад видел в ашане польские яблоки, стоили тогда они чот 19р за кг

соседи по прилавку стоили от 50р и выше

 

 



10 авг 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну так правильно все делал на Тянь-ань-мыне.

Нет. Такими методами действовать нельзя.



10 авг 2014, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Нет. Такими методами действовать нельзя.

Наивно. Если не делать так, как китайцы, то будет то, что произошло с ссср или то, что происходит щас с украиной.

Но ты продолжай думать, что человеческая жизнь бессценна, мнение каждого человека важно и прочий бред, который используют для достижения своих целей в политике. А когда надо убивают людей тысячами и молчат.



10 авг 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 авг 2014, 12:19
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Цитата:
У креаклитета - мышление африканцев. Импорт, бусы, красивые побрякушки, пармезан тафай, гони импорт. У протекционистов мышление европейское и сверхоевропейское - нам нужна Европа здесь, нам нужна способность воспроизводить этот жизненный стандарт самим.

Как я уже говорил, преподавание истории (кроме XX века) вне специализированных вузов нужно существенно сократить, чтобы у людей не было соблазна смотреть в "исторической перспективе". СЕЙЧАС НЕ XVI ВЕК ЕБАНАВРОТ, как это вообще можно не понимать. Мы живём в глобализированном мире, где идея "всё производить самим" – априори идиотизм. Европа импортирует продукты со всего мира. А делать всё самим – путь не Европы, а ебаной КНДР.

Illirenz писал(а):

Наивно. Если не делать так, как китайцы, то будет то, что произошло с ссср или то, что происходит щас с украиной.

Но ты продолжай думать, что человеческая жизнь бессценна, мнение каждого человека важно и прочий бред, который используют для достижения своих целей в политике. А когда надо убивают людей тысячами и молчат.

Твой СССР народ вполне добровольно продал за джинсы и бургер. И правильно сделал, потому что комфортное существование > величия страны, которое на бутерброд не намажешь.

А по поводу "тысяч убитых" – пруфы давай. Разумеется, из Европы или США, а не из войн с дикими народцами.

 



10 авг 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

СЕЙЧАС НЕ XVI ВЕК ЕБАНАВРОТ, как это вообще можно не понимать. Мы живём в глобализированном мире, где идея "всё производить самим" – априори идиотизм. Европа импортирует продукты со всего мира. А делать всё самим – путь не Европы, а ебаной КНДР.

Верно. Надеюсь, у нас не совсем полоумные у власти.



10 авг 2014, 12:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че за бред, почему нельзя производить все самим? С чего это блять нельзя страну обеспечивать рабочими местами и сохранением гос. бюджета? Вы совсем там чтоли?

Нет, ну как, понятно что некоторые вещи самим просто не сделать, точнее они пока отстают от зарубежных аналогов лет на 10-15, пример тому наш автопром, но с какого хера мы должны импортировать яблоки?



10 авг 2014, 12:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

А по поводу "тысяч убитых" – пруфы давай. Разумеется, из Европы или США, а не из войн с дикими народцами.

 

 

Югославия



10 авг 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Че за бред, почему нельзя производить все самим? С чего это блять нельзя страну обеспечивать рабочими местами и сохранением гос. бюджета? Вы совсем там чтоли?

Нет, ну как, понятно что некоторые вещи самим просто не сделать, точнее они пока отстают от зарубежных аналогов лет на 10-15, пример тому наш автопром, но с какого хера мы должны импортировать яблоки?



Чтобы производить ВСЁ самим потребуются десятки лет и астрономические деньги. Скажем, одно дело это производить что-то на станках с ЧПУ, а другое - производить сами эти станки. В высокотехнологичных отраслях мы отстаем очень сильно. Вернее, мы можем делать там 65нм микрухи и прочие ништяки, но на чьем оборудование мы это делаем?

По поводу сельского хозяйства - согласен. Правда у нас земель на которых можно растить круглый год овощи/фрукты просто нет. У нас куча земель где можно всё это растить 4-5 месяцев в году. Если бы на всех этих землях что-то выращивали, то я думаю мы легко бы себя обеспечивали овощами и кое-какими фруктами до следующего сезона, а то и на экспорт что-нибудь продавали.



10 авг 2014, 12:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Твой СССР народ вполне добровольно продал за джинсы и бургер. И правильно сделал, потому что комфортное существование > величия страны, которое на бутерброд не намажешь.

А по поводу "тысяч убитых" – пруфы давай. Разумеется, из Европы или США, а не из войн с дикими народцами.

В ссср были недостатки к концу его существования, но это были не системные ошибки, для их решения не было необходимости разрушать страну. Все можно было решить намного безболезненней. Народ ничего не продавал, если ты не знал. Был референдум общесоюзный с вопросом сохранять ли страну, подавляющее большинство проголосовало за сохранение. Но у Б.Н.Е. были другие планы, и срать он хотел на демократию.

Как говорил, свобода выбора и мнение каждого это фуфел для тех, кто далек от понимания политики.

Пруфы о чем? Ты в какой то другой вселенной живешь чтоли? Любой государственный переворот, раздел стран сопровождается огромными количествами жертв, любой который тебе в голову приходит подставляй, наверняка не ошибешся.



10 авг 2014, 12:46
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Че за бред, почему нельзя производить все самим? С чего это блять нельзя страну обеспечивать рабочими местами и сохранением гос. бюджета? Вы совсем там чтоли?

Нет, ну как, понятно что некоторые вещи самим просто не сделать, точнее они пока отстают от зарубежных аналогов лет на 10-15, пример тому наш автопром, но с какого хера мы должны импортировать яблоки?

 

С такого хера, что они у нас как бы нигде кроме Краснодара нормально не растут, а то что там растет, так оно вообще полусъедобно. С такого хера, что сельское хозяйство а тем более садоводство находится в очень глубокой жопе, с такого хера что 85% пригодных для сх земель в рашке это зона рискового земледелия.



10 авг 2014, 12:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Чтобы производить ВСЁ самим потребуются десятки лет и астрономические деньги. Скажем, одно дело это производить что-то на станках с ЧПУ, а другое - производить сами эти станки. В высокотехнологичных отраслях мы отстаем очень сильно. Вернее, мы можем делать там 65нм микрухи и прочие ништяки, но на чьем оборудование мы это делаем?

Ну бред же ну, мы уже С-500 успешно испытали, когда во всем мире и С-300 догнать не могут, и я просто не верю блять что там все сделано на зарубежных станках.



10 авг 2014, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Чтобы производить ВСЁ самим потребуются десятки лет и астрономические деньги. Скажем, одно дело это производить что-то на станках с ЧПУ, а другое - производить сами эти станки. В высокотехнологичных отраслях мы отстаем очень сильно. Вернее, мы можем делать там 65нм микрухи и прочие ништяки, но на чьем оборудование мы это делаем?

По поводу сельского хозяйства - согласен. Правда у нас земель на которых можно растить круглый год овощи/фрукты просто нет. У нас куча земель где можно всё это растить 4-5 месяцев в году. Если бы на всех этих землях что-то выращивали, то я думаю мы легко бы себя обеспечивали овощами и кое-какими фруктами до следующего сезона, а то и на экспорт что-нибудь продавали.

Короч будем как арабы,продавать нефть и закупать все из за рубежа.

Как нефть кончится,сядем на верблюдов.

add как нефть кончится,и жить станет хуево,все дружной пойдем на красную площать неистово верищать какой же путин хуйло и вообще все пидарасы.

 

 



10 авг 2014, 12:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Mefesto писал(а):

Че за бред, почему нельзя производить все самим? С чего это блять нельзя страну обеспечивать рабочими местами и сохранением гос. бюджета? Вы совсем там чтоли?

Нет, ну как, понятно что некоторые вещи самим просто не сделать, точнее они пока отстают от зарубежных аналогов лет на 10-15, пример тому наш автопром, но с какого хера мы должны импортировать яблоки?

 

С такого хера, что они у нас как бы нигде кроме Краснодара нормально не растут, а то что там растет, так оно вообще полусъедобно. С такого хера, что сельское хозяйство а тем более садоводство находится в очень глубокой жопе, с такого хера что 85% пригодных для сх земель в рашке это зона рискового земледелия.

Какие-нубудь исследования? Я просто не верю в то, что в СССР это все почему-то выращивали, а мне можем, я имею ввиду землю, понятно что наше СХ отстает, но я имел ввиду чисто землю.



10 авг 2014, 12:51
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Mefesto писал(а):

Че за бред, почему нельзя производить все самим? С чего это блять нельзя страну обеспечивать рабочими местами и сохранением гос. бюджета? Вы совсем там чтоли?

Нет, ну как, понятно что некоторые вещи самим просто не сделать, точнее они пока отстают от зарубежных аналогов лет на 10-15, пример тому наш автопром, но с какого хера мы должны импортировать яблоки?

 

С такого хера, что они у нас как бы нигде кроме Краснодара нормально не растут, а то что там растет, так оно вообще полусъедобно. С такого хера, что сельское хозяйство а тем более садоводство находится в очень глубокой жопе, с такого хера что 85% пригодных для сх земель в рашке это зона рискового земледелия.

в исландии выращивают бананы. приехали.



10 авг 2014, 12:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В промышленном масштабе. Угу. Я вот тоже дома в теплице ананас выращиваю. Все пиздец, в Питере ананасы растут, переходим на отечественное поцоны.



10 авг 2014, 12:53
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

В промышленном масштабе. Угу. Я вот тоже дома в теплице ананас выращиваю. Все пиздец, в Питере ананасы растут, переходим на отечественное поцоны.

не утрируй.

 



10 авг 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Stunt писал(а):

Mefesto писал(а):

Че за бред, почему нельзя производить все самим? С чего это блять нельзя страну обеспечивать рабочими местами и сохранением гос. бюджета? Вы совсем там чтоли?

Нет, ну как, понятно что некоторые вещи самим просто не сделать, точнее они пока отстают от зарубежных аналогов лет на 10-15, пример тому наш автопром, но с какого хера мы должны импортировать яблоки?

 

С такого хера, что они у нас как бы нигде кроме Краснодара нормально не растут, а то что там растет, так оно вообще полусъедобно. С такого хера, что сельское хозяйство а тем более садоводство находится в очень глубокой жопе, с такого хера что 85% пригодных для сх земель в рашке это зона рискового земледелия.

Какие-нубудь исследования? Я просто не верю в то, что в СССР это все почему-то выращивали, а мне можем, я имею ввиду землю, понятно что наше СХ отстает, но я имел ввиду чисто землю.



В состав СССР входили такие регионы как Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Армения, Азейбарджан. В этих регионах почти круглый год можно было выращивать фрукты-овощи. Сейчас это другие страны. И вот там сказал министр, что мол из них теперь закупать будем.



10 авг 2014, 12:56
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Rock писал(а):

Зря вы так, пацаны. У них, западных украинцев, куда выше уровень культуры, быта и порядочности. 

 

У западных украинцев куда выше уровень религиозности, по остальным пунктам- не вижу никакой разницы между западником, южанином, жителем центра или востока. Все написанное конечно же ИМХО.

Этой зимой ездил в буковель. Так вот, западенцы - быдло. Скорее всего я увидел лишь пену на гребне волны, но 95% тех, кого я встретил чсвшная быдлота.



10 авг 2014, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раз уж тут повелось просто вбрасывать новости, то вот.

http://ria.ru/crimea_today/20140810/1019472008.html



10 авг 2014, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru