Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

И таки да, Путин - Хан.

У каждой народности есть своё название для понятия ИМПЕРАТОР.



12 авг 2014, 12:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В интернетах есть много разных интересных личностей, книги которых я читал ранее или блоги которых я читаю сейчас. Почти все из них в той или иной степени высказались по поводу ситуации на Украине, даже если политика совсем не их профиль; У всех всё рассмативается с адекватной точки зрения, то есть не в пользу Украины. Так вот у всех в комментариях отписываются украинцы, все посты аля "Я вас читал/читаю, считал вас умным, уважаемым, а вы вон какой!!! Я всегда разделял вашу точку зрения, но тут вы не правы! АГЕНТ КРЕМЛЯ! ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!", смищно.



12 авг 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

АВЕ!



12 авг 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

9,35 / 7,9 = 1,18$

15,75 / 13,2 = 1,19$

 

Как сказала бы моя покойная бабуля про тебя – Дурбэлик.



12 авг 2014, 13:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Marshall писал(а):

9,35 / 7,9 = 1,18$

15,75 / 13,2 = 1,19$

 

Как сказала бы моя покойная бабуля про тебя – Дурбэлик.

Она тебя так назвала чтоли? Неважно в общем, важно то что почти вся страна зп в гривнах получает. И она какой была, такой и осталась. Только о себе думаешь, да?


12 авг 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

9,35 / 7,9 = 1,18$

15,75 / 13,2 = 1,19$

 

Как сказала бы моя покойная бабуля про тебя – Дурбэлик.

Нет слов.



12 авг 2014, 13:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Как сказала бы моя покойная бабуля про тебя – Дурбэлик.

А дед-предатель бы сказал так: "Heil Hitler!" ?



12 авг 2014, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Marshall писал(а):

Как сказала бы моя покойная бабуля про тебя – Дурбэлик.

А дед-предатель бы сказал так: "Heil Hitler!" ?

добро пожаловать в игнор. мой топовый дед поможет очистить этот портал от всякого скама (по крайней мере для моего акаунта)



12 авг 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох Митя Митя  доставил



12 авг 2014, 13:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

9,35 / 7,9 = 1,18$

15,75 / 13,2 = 1,19$

 

Как сказала бы моя покойная бабуля про тебя – Дурбэлик.

 

А если считать не по 13,2, как курсу покупки валюты, а по 13,5, по курсу продажи то

15,75/13,5= 1,17$, а значит положительная динамика. Так что ми здобулы  



12 авг 2014, 13:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это животное "пугает" всех своим игнором, как-будто, блядь, в его общении кто-то нуждается   



12 авг 2014, 13:41
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, Маршал, иди дальше отвечай на звоночки и выстявляй себя программистом. И получай свои ссаные 800$. 

Ей богу, на словах ты порошенко, а на деле - толстый дурачок.



12 авг 2014, 13:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Macneil писал(а):

Блять, Маршал, иди дальше отвечай на звоночки и выстявляй себя программистом. И получай свои ссаные 800$. 

Ей богу, на словах ты порошенко, а на деле - толстый дурачок.

Держу пари, у Порошенко-вальцмана дед не был на стороне нази.



12 авг 2014, 13:49
Профиль Skype

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В голос с укро сми  

 



12 авг 2014, 13:58
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ништяк инфа.

Бойцы карательных батальонов "Донбасс", "Азов" и "Шахтёрск", а также боевики "Правого сектора" не смогли прорвать оборону ополченцев на подступах к городу Иловайску на востоке Донецкой области. В ходе боя семеро украинских силовиков были убиты, более десяти получили ранения.

Цитата:

– От двух до пяти снайперов ополчения сдерживали натиск трёх сотен бойцов "Азова" и "Шахтерска", удерживая их в километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять. Позорнейшее поражение, – рассказал один из украинских военнослужащих.

По его словам, украинской артиллерии дали неверные координаты и она нанесла удар по пустым участкам поля. После этого военные начали штурм нетронутых дотов ополченцев.

– Гениально! Построили людей в две колонны, замкнули их машинами обеспечения и повели в лоб на доты, – рассказал украинский солдат. – Впереди была БМП. Она была единственной, кто выполнял свою задачу, пока пушку не заклинило, а потом мы легли в траву. Тяжёлого оружия – ноль. БПМ сдохла. "Утёс" (крупнокалиберный пулемёт) "Азова" поломался. Автоматом их не достать. Да мы их просто не видели!

Военнослужащий добавил, что снайперы украинской армии стреляли из винтовок Драгунова, которые бьют прицельно с расстояния 800 метров. Но ополченцы не давали им подойти ближе, чем на километр. Армия ДНР начала заходить с фланга.

– У нас девять раций на батальон. Ни с армией, ни с соседними подразделениями связи не было. Я держал на прицеле группу в подсолнухах и по цепочке пытался выяснить, свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах – умно, – прокомментировал военный.

По его словам, ополченцы применили под Иловайском миномёты. Со вторым залпом украинские военнослужащие бежали. Один из них отметил, что такого бега "не постыдилась бы" и спортивная сборная Украины.


Цитата:
– Мы – каратели?! Да лоси мы сохатые! Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования. Итог: надорванные от смеха животы бойцов ДНР, четыре трупа в "Донбассе", три – в "Азове", шестеро тяжело раненных. Это то, что я видел лично. И ни одного убитого врага, – сказал украинский военный.



12 авг 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.stopfake.org/



12 авг 2014, 14:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Официальный курс гривны понижен до исторического минимума - 13,14 гривен за доллар



12 авг 2014, 14:33
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Но вот факты то налицо. Великая Булгария была. Есть и будет. А вот Украины не было, пока что есть и скорее всего уже больше не будет. Вассалям.

 

Великая Булгария то была, я имею ввиду тот факт, что я не буду в отличии от европейских африканцев переворачивать историю с ног на голову и коверкать её хуй знает как.



12 авг 2014, 14:34
Профиль ICQ Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

плохой ресурс кстати, у него четкий идентификационный маркер хохлопропаганды уже на протяжении 4 месяцев, найди более нейтральный ресурс.

Дройд писал(а):

Великая Булгария то была, я имею ввиду тот факт, что я не буду в отличии от европейских африканцев переворачивать историю с ног на голову и коверкать её хуй знает как.

А зачем? Мои предки реальны, история моего народа тоже, я могу своих предков перечислить до 1850 года как минимум, мне ничего не надо придумывать, достаточно в Казани зайти в исторические архивы посмотреть. Парадоксальность ситуации в том, что нам не нужно открещиваться от русских. Мы сохранили свою идентичность, язык, культуру, историю не вопреки а благодаря. Мультикультурализм однако. Чего не могу сказать про крымских татар в составе унитарной Украины. Своеобразный симбиоз получился. Меня вот  например фраза русский татарин не вводит в состояние диссонанса. Я не пропаду ни в татарском ауле, обсуждая с местным бабаем цены на сено и погоду, ни в Третьяковке, обсуждая картины пост-модернистов.

 



12 авг 2014, 14:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вы же просто рабы, живете под гнетом Московии.



12 авг 2014, 14:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru