Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем безумных инженерных умений в этом треде! Как из них целиться? Хуй его знает. Зато их 4.



12 авг 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эта херня в горку то заехать сможет?  



12 авг 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Тут Андрюшка попросил меня на ПГ запостить, мужик он то хороший, пожалуй оставлю тут!

 

хорошо, что андрюша еврей до жопы и очень любит израиль, ксюшу собчак, сноб.ру и навального



12 авг 2014, 23:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Эта херня в горку то заехать сможет?  

Влезет, почему нет. 



12 авг 2014, 23:31
Профиль

10
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 авг 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно кто же пишет такие коменты на ютубе, как к тому ролику про "модернизированный БТР с установленными гранатометами, чтобы убивать пулеметчика в окне здания".

Я родился на Украине, у меня там полно родственников, когда им звонишь они чуть ли не плачут, описывая всю ситуацию, нихуя не понимают что происходит и тп. Там же ссаная желчь так и течет из людей.



12 авг 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Макаревича же нет твитера, он сам это где-то говорил. 



12 авг 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие санкции готовят для украинцев Рада и Яценюк



12 авг 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Тут Андрюшка попросил меня на ПГ запостить, мужик он то хороший, пожалуй оставлю тут!

Ну не может же он быть таким тупым? Правда ведь? Может это фейк акк?

Ну давай так, кто умнее? 20ти летний прыщавый поц живущий с мамкой сидящий на форуме или мужик легенда русской музыки. Автор потрясающих песен и уважаемый человек во всей России. Не знаю как ты но раз он сказал то это правда. Получается Y эволюция хохла. Меня вполне устраивает.

Я не знаю, какая его вся страна уважает. Не знаю ни одной его песни, ставшей всемирной известной. Легенда русской музыки? Слишком громко. Но это всё не имеет к этому высеру никакого отношения, потому что писать такую ересь, может только перекрытый наглухо человек, который не открывал не одной книжки по истории, но зато писал песни про какой-то "Мир под который не надо прогибаться", но теперь гнётся под него только так. 

И меня не надо приплетать к этому высеру, я конечно понимаю, что ты хочешь защитить своего брата по разуму – дауна. Но не стоит тут брызгать слюной и проецировать на меня свои проблемы. Лады?

Всем ОСТ батлы.

Почему ополченцы всех убитых именуют Правым Сектором? Их там один батальйон, ибо большинство школота и студентота, котороя воевать не будет, а тут же любого застреленого сразу выдают за правосека. Если верить группе Стрелкова в ВК, то они одних правосеков перебили больше чем вообще сил Украины в зоне АТО. Хотя по видео в инете как раз у самых ПСовцев не все так плохо, как у большинства бригад ВСУ. Так почему все-таки такая конкретика? Это либо какой-то зашквар, либо банальный баттхёрт  



12 авг 2014, 23:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):
твоему семейству живущего в норе и локающему отбросы тоже привет уёбище    

ну если твоя семья так живет, то это не значит, что вокруг все также хуево как у тебя, даун.



12 авг 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Почему ополченцы всех убитых именуют Правым Сектором? Их там один батальйон, ибо большинство школота и студентота, котороя воевать не будет, а тут же любого застреленого сразу выдают за правосека. Если верить группе Стрелкова в ВК, то они одних правосеков перебили больше чем вообще сил Украины в зоне АТО. Хотя по видео в инете как раз у самых ПСовцев не все так плохо, как у большинства бригад ВСУ. Так почему все-таки такая конкретика? Это либо какой-то зашквар, либо банальный баттхёрт  

Может это просто СМИ? И все что тебе приподносят нужно отсеивать и ничего не воспринимать буквально.



12 авг 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Defiance писал(а):

Kromwel писал(а):

в нору забейся крысёныш  

мамке привет, урод.

твоему семейству живущего в норе и локающему отбросы тоже привет уёбище    

Тут серьёзные люди обсуждают серьёзные темы, прячте подальше свои лоловско - вовоские разрывы, или что у вас там.



12 авг 2014, 23:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Marshall писал(а):

Нихуя себе, им ещё и сгущёнку везут. Но это правильно что запретили, потому что не дай бог загорится. Варёная сгущёнка ведь дороже стоит.   

Скорее "тонкий" намёк, что они в сгущёнке тротил везут.



12 авг 2014, 23:51
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Народ, есть предложение, в конце каждого дня делиться ТОП новостью от укроСМИ за день. 

Мой номинант на ТОП-новость дня за сегодня:

В Украине впервые за 10 лет будет рекордный урожай груш

 

Обоснование, почему это ТОП-новость:

1. Как не крути, а рекорд

2. Это первое значимое достижение пост-майданного периода, все таки тут не доебешься, что силами попередников, так как цвели они при Яйценюхе и Пасторе, а спели при Порошенко(хуй его знает, может еще и пчелы Ющенковские опыляли)

3. Теперь часть груш, можно обменять на часть польских яблок, въебашить совместную акцию против Путина

 

Ну и лучшие на мой взгляд комментарии к новости:

принц Даккар — 12.08.2014, 22:58 А какова энергетическая ценность куба сушеных груш, кто знает?
Alexey Bokov — 12.08.2014, 23:00 я думаю если в день пару кубов есть, то вполне заменит пару котлет
принц Даккар — 12.08.2014, 23:02 Да я не за килокалорииспрашивал, а за килоджоули.       Д-503  — 12.08.2014, 23:02 Пока еще есть газ можно груши насушить. А зимой развести костер, снега в котелке растопит, сушку добавить и - компотик! Мммм... От авитаминоза полезно.       kor dusik — 12.08.2014, 23:08 Это что значит? Знак свыше? Кто разбирается в предсказаниях? Что означает много груш в каббалистике или изотерике?     Федоров Федор — 12.08.2014, 23:42 Так мы теперь грушевая республика.



12 авг 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Почему ополченцы всех убитых именуют Правым Сектором? Их там один батальйон, ибо большинство школота и студентота, котороя воевать не будет, а тут же любого застреленого сразу выдают за правосека. Если верить группе Стрелкова в ВК, то они одних правосеков перебили больше чем вообще сил Украины в зоне АТО. Хотя по видео в инете как раз у самых ПСовцев не все так плохо, как у большинства бригад ВСУ. Так почему все-таки такая конкретика? Это либо какой-то зашквар, либо банальный баттхёрт  

Ты сейчас пытаешься отрицать очевидное? Я даже не буду говорить про документы бывшие у них. Непонятный отряд, в неуставной форме одежды, с какими-то ковриками Путин-хуйло, про отсутствие знаков различия, какард, петлиц не стоит даже упоминать. Военные так не путешествуют.

И у Стрелкова нет группы в ВК.

Tetros писал(а):

f0rward писал(а):

Marshall писал(а):

Нихуя себе, им ещё и сгущёнку везут. Но это правильно что запретили, потому что не дай бог загорится. Варёная сгущёнка ведь дороже стоит.   

Скорее "тонкий" намёк, что они в сгущёнке тротил везут.

Тротилу ничего не будет, его из снарядов вообще выплавляют.



12 авг 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Почему ополченцы всех убитых именуют Правым Сектором? Их там один батальйон, ибо большинство школота и студентота, котороя воевать не будет, а тут же любого застреленого сразу выдают за правосека. Если верить группе Стрелкова в ВК, то они одних правосеков перебили больше чем вообще сил Украины в зоне АТО. Хотя по видео в инете как раз у самых ПСовцев не все так плохо, как у большинства бригад ВСУ. Так почему все-таки такая конкретика? Это либо какой-то зашквар, либо банальный баттхёрт  

 

Психологический момент, к которому начали прибегать на примере национальных сми. По ТВ каналам, если ВСУ убило кого-то на востоке, то погибшего никогда не назовут украинцем, он будет, террористом, сепаратистом, пророссийским или вообще кадыровцем. Так патриотам проще воспринимать победоносность и нужность АТО, ведь стреляют то по врагам. Аналогично делает и противоположная сторона, так как Правый сектор=бандеровцу, а значит враг по определению, сожалеть смерти которого не стоит.



12 авг 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Тут Андрюшка попросил меня на ПГ запостить, мужик он то хороший, пожалуй оставлю тут!

Ну не может же он быть таким тупым? Правда ведь? Может это фейк акк?

Ну давай так, кто умнее? 20ти летний прыщавый поц живущий с мамкой сидящий на форуме или мужик легенда русской музыки. Автор потрясающих песен и уважаемый человек во всей России. Не знаю как ты но раз он сказал то это правда. Получается Y эволюция хохла. Меня вполне устраивает.

Я не знаю, какая его вся страна уважает. Не знаю ни одной его песни, ставшей всемирной известной. Легенда русской музыки? Слишком громко. Но это всё не имеет к этому высеру никакого отношения, потому что писать такую ересь, может только перекрытый наглухо человек, который не открывал не одной книжки по истории, но зато писал песни про какой-то "Мир под который не надо прогибаться", но теперь гнётся под него только так. 

И меня не надо приплетать к этому высеру, я конечно понимаю, что ты хочешь защитить своего брата по разуму – дауна. Но не стоит тут брызгать слюной и проецировать на меня свои проблемы. Лады?

 

 

фейк, уже разоблачили. Оплотовцы мародеров выдали за ПС, номера автобуса кстати донецкие.



13 авг 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Тут Андрюшка попросил меня на ПГ запостить, мужик он то хороший, пожалуй оставлю тут!

Ну не может же он быть таким тупым? Правда ведь? Может это фейк акк?

Ну давай так, кто умнее? 20ти летний прыщавый поц живущий с мамкой сидящий на форуме или мужик легенда русской музыки. Автор потрясающих песен и уважаемый человек во всей России. Не знаю как ты но раз он сказал то это правда. Получается Y эволюция хохла. Меня вполне устраивает.

Я не знаю, какая его вся страна уважает. Не знаю ни одной его песни, ставшей всемирной известной. Легенда русской музыки? Слишком громко. Но это всё не имеет к этому высеру никакого отношения, потому что писать такую ересь, может только перекрытый наглухо человек, который не открывал не одной книжки по истории, но зато писал песни про какой-то "Мир под который не надо прогибаться", но теперь гнётся под него только так. 

И меня не надо приплетать к этому высеру, я конечно понимаю, что ты хочешь защитить своего брата по разуму – дауна. Но не стоит тут брызгать слюной и проецировать на меня свои проблемы. Лады?

 

 

фейк, уже разоблачили. Оплотовцы мародеров выдали за ПС, номера автобуса кстати донецкие.

Скинешь линк на разоблачения или на слово тебе верить?



13 авг 2014, 00:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну кинет он пост с твитера где скажут - это фейк. Чего ты от него ждёшь то?



13 авг 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

 фейк, уже разоблачили. Оплотовцы мародеров выдали за ПС, номера автобуса кстати донецкие.

Давай доказательства. Ну номера должны быть обязательно Львовские или Киевские конечно же.



13 авг 2014, 00:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru