Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

любопытно, как уничтожают свой народ в кацапстане:

РФ предоставила гуманитарные коридоры, по которым действительно уходили люди. Усраинская хунта же только кукарекает, прям как ты, но коридор для вывода людей не предоставляет. Такие дела.



13 авг 2014, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

коридоры есть, но их обстреливают рашистске террористы



13 авг 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грозный тоже бомбили сами дудаевцы и масхадовцы.



13 авг 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

коридоры есть, но их обстреливают рашистске террористы

 



13 авг 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.charter97.org/ru/news/2014/8/12/110862/ 



13 авг 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ситуация следующая. Взяли на работу паренька, приехал он из Горловки в Смоленск. Говорит что там полный пиздец, люди покидают свои города, квартиры. Уезжают в Россию, РБ. По его словам в Донецке осталось не более 300 тысяч жителей. Лично видел негров, сербов, румын, воюющих на стороне новой и незалежной. И кстати, показывал фото, где из далека сняты люди негроидной расы. Говорит что 99% людей поддерживают ополчение. Но есть и отмороженые типа маршала и дезмонта, которые заглатывают западные хуи по-полной.



13 авг 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

они также говорят "to Russia". А мы скоро будем говорить "на Кацапстан".

 

Ну все, пиздец 140+ кк человек начали биться в яростном припадке от того, что "1 сообщение-1 фейк" будет говорить теперь не "в", а "на". Точно сейчас майдан организуют и начнут кричать "хохляку на гиляку"  


 

Какое же тупое это ебаное кацапье, ни дать, ни взять, безмозглые ватники. 200 км дыра в границе, через которую хоть "Тополь-М" через границу тащи по частям, а потом собирай, но нет же блядь, бараны конченые, пхнут с Москвы на Харьков сутками в грузовых Камазах, обсыпавшись крупами и сахаром, еще и отверстия вентиляционные прорезают, чтоб не задохнуться  



13 авг 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол, "новороссия" сменила флаг на перевернутую ссанину.

 



13 авг 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dsp писал(а):

Ситуация следующая. Взяли на работу паренька, приехал он из Горловки в Смоленск. Говорит что там полный пиздец, люди покидают свои города, квартиры. Уезжают в Россию, РБ. По его словам в Донецке осталось не более 300 тысяч жителей. Лично видел негров, сербов, румын, воюющих на стороне новой и незалежной. И кстати, показывал фото, где из далека сняты люди негроидной расы. Говорит что 99% людей поддерживают ополчение. Но есть и отмороженые типа маршала и дезмонта, которые заглатывают западные хуи по-полной.

Живу в Харькове, знакомый тоже из горловки, говорил что его семья с трудом выехала оттуда. Их там грабили и днр и нацхуярдия.



13 авг 2014, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень интересная статья

Оригинал



13 авг 2014, 12:23
Профиль

15
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот тенденция, я как хохол (родившийся и выросший на западной Украине) расскажу:

- Основная ненависть к России у Украины не из-за ДНР, ЛНР и тд, а из-за Крыма. Они прямо убеждены что у них просто-напросто забрали кусок "Богом Данной" земли. 
- Общее население украины никогда не уважало крымчан и считало их людьми третьего сорта, ну совками, если точнее: это ясно-наглядно когда "хачи и черножопые пидарасы" (С) крымские татары вдруг стали горячо любимыми украинцами и коренными жителям Крыма, которые (не смотря на численность в районе 5-10% от общего населения) вдруг стали титульным народом, который должен решать судьбу полуострова. Так же понятно, что наши друзья не считают крымчан за людей судя по реакции на референдум: только пара-тройка видных украинцев высказалась за то, что с ними надо поговорить, уговорить или что-то предложить, остальные - на хую их видели. 

- Всё дерьмо идёт из Киева: города, который жил на голову лучше других городов, города, куда уезжали и успевали за полгода заработать синдром столичного менеджера и смотреть на остальные регионы как на галимое село. Все пидарасы собрались там. И я вам скажу, что они просто з-а-в-и-д-у-ю-т России, которая на хую их видела и при желании - купит с потрохами. Это банальная зависть к лучшей жизни. Ну а когда такое уёбище как Крым начинает жить лучше и богаче НЕЕЕБАЦА ЕВРОСТОЛИЦЫ КИЕВА, то под ними плавятся стулья. 

Так что, уважаемые русские - вы такие хуёвые, потому что вы просто живёте лучше украинцев. Вы такие хуёвые потому что вы никого не слушаете и уважаете себя. Вы - фашисты, потому что вы не следуете двойным стандартам. А еще, вы - редкие пидарасы, которые выделили сраному совку Крыму лярды долларов потому что вы хотите чтоб он жил лучше, ну как минимум на равне с вами. Суки, не простят вам спасение сотен тысяч жизней на востоке от праведного гнева дяди Сэма.

И ни Бандера, ни идеи тут не причём. Банальная ненависть, базирующаяся на примитивной зависти. Подавитесь, суки 



13 авг 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

 Ну а когда такое уёбище как Крым начинает жить лучше и богаче НЕЕЕБАЦА ЕВРОСТОЛИЦЫ КИЕВА, то под ними плавятся стулья.

На этом месте всегда обычно появлялся кайн с фото пустых пляжей.



13 авг 2014, 12:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дядь, у меня всё равно в крови братская предрасположенность к народам Украины, Белоруссии и Казахстана - и хоть что делай, я не откажусь от неё.



13 авг 2014, 12:29
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

- Основная ненависть к России у Украины не из-за ДНР, ЛНР и тд, а из-за Крыма. Они прямо убеждены что у них просто-напросто забрали кусок "Богом Данной" земли. 

шах и мат аметисты

Хрущев Бог!



13 авг 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Дядь, у меня всё равно в крови братская предрасположенность к народам Украины, Белоруссии и Казахстана - и хоть что делай, я не откажусь от неё.



У меня в крови часть русской, украинской, белорусской и польских кровей. Я никогда не откажусь от своей Родины, но у меня в уме не хватит враждовать против своих братьев и родных, ни за какие бабки.



13 авг 2014, 12:35
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Хуйню какую-то скинул. Иди лучше сестру пиздани да пенсионеров постреляй.

 

Хуйню какую-то написал. Сопли утри и иди ноги поотрывай своим родственникам, в наказание за то, что еще одного рашизского дауненка выплодили на свет божий.



13 авг 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Koala писал(а):

Дядь, у меня всё равно в крови братская предрасположенность к народам Украины, Белоруссии и Казахстана - и хоть что делай, я не откажусь от неё.



У меня в крови часть русской, украинской, белорусской и польских кровей. Я никогда не откажусь от своей Родины, но у меня в уме не хватит враждовать против своих братьев и родных, ни за какие бабки.

а кто тебя будет спрашивать? у нас по городу в конце июля ездили уазики и просто собирали всех кто попадется   



13 авг 2014, 12:40
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Koala писал(а):

Дядь, у меня всё равно в крови братская предрасположенность к народам Украины, Белоруссии и Казахстана - и хоть что делай, я не откажусь от неё.



У меня в крови часть русской, украинской, белорусской и польских кровей. Я никогда не откажусь от своей Родины, но у меня в уме не хватит враждовать против своих братьев и родных, ни за какие бабки.

Там говорят щас тех, кто протестует проти войны и отказывается отправляться на юго-восток стрелять "террористов" отправляют на принудительное лечение в психушку. Демократия, она такая.

Цитата:

Украинских солдат, рассказывающих об ужасах войны, отправляют в психбольницы

Украинские солдаты все чаще начинают открыто выражать недовольство карательными методами Нацгвардии и армии Украины, которые используются против мирного населения востока страны. Однако, как сообщает LifeNews, мобилизованных украинцев, которые рассказывают журналистам об ужасах войны, попросту объявляют сумасшедшими и отправляют в психбольницы.



Об этом рассказал военнослужащий, который был взят в плен ополченцами. По его словам, украинское командование рассчитывает, что слова человека, получившего справку, что он «больной на голову», можно будет поставить под сомнение.

 


«Слухами это нельзя назвать. Очень много людей рассказывают, особенно из 95-й аэромобильной бригады из Житомира, что те, кто видели, что здесь творится и начали возмущаться… таких людей насильно кладут в больницы и делают больными», - сообщил солдат.



13 авг 2014, 12:41
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Вот тенденция, я как хохол (родившийся и выросший на западной Украине) расскажу:

- Основная ненависть к России у Украины не из-за ДНР, ЛНР и тд, а из-за Крыма. Они прямо убеждены что у них просто-напросто забрали кусок "Богом Данной" земли. 
- Общее население украины никогда не уважало крымчан и считало их людьми третьего сорта, ну совками, если точнее: это ясно-наглядно когда "хачи и черножопые пидарасы" (С) крымские татары вдруг стали горячо любимыми украинцами и коренными жителям Крыма, которые (не смотря на численность в районе 5-10% от общего населения) вдруг стали титульным народом, который должен решать судьбу полуострова. Так же понятно, что наши друзья не считают крымчан за людей судя по реакции на референдум: только пара-тройка видных украинцев высказалась за то, что с ними надо поговорить, уговорить или что-то предложить, остальные - на хую их видели. 

- Всё дерьмо идёт из Киева: города, который жил на голову лучше других городов, города, куда уезжали и успевали за полгода заработать синдром столичного менеджера и смотреть на остальные регионы как на галимое село. Все пидарасы собрались там. И я вам скажу, что они просто з-а-в-и-д-у-ю-т России, которая на хую их видела и при желании - купит с потрохами. Это банальная зависть к лучшей жизни. Ну а когда такое уёбище как Крым начинает жить лучше и богаче НЕЕЕБАЦА ЕВРОСТОЛИЦЫ КИЕВА, то под ними плавятся стулья. 

Так что, уважаемые русские - вы такие хуёвые, потому что вы просто живёте лучше украинцев. Вы такие хуёвые потому что вы никого не слушаете и уважаете себя. Вы - фашисты, потому что вы не следуете двойным стандартам. А еще, вы - редкие пидарасы, которые выделили сраному совку Крыму лярды долларов потому что вы хотите чтоб он жил лучше, ну как минимум на равне с вами. Суки, не простят вам спасение сотен тысяч жизней на востоке от праведного гнева дяди Сэма.

И ни Бандера, ни идеи тут не причём. Банальная ненависть, базирующаяся на примитивной зависти. Подавитесь, суки 

У Порошенко был хороший шанс все наладить. Многие страны, в том числе и Россия, выражали надежду, что именно эта персона станет тем мостом между восточной и западной частями Украины. Он не был запачкан кровью, у него была хорошая репутация делового человека, прагматика и бизнесмена. Но, к сожалению, он выбрал иной путь. Я могу понять его опасения как человека, что в раде были сильны радикальные националистические силы, что "майдан" был еще силен и его могла постигнуть участь Януковича, что были сильны реваншисткие настроения в обществе, но. НО он стал Президентом, и как человек на котором весит ответственность за всю страну. И как Президент он не имел права даже обращать внимания на эти дезентегрирующие силы. И теперь имеем, то что имеем, к сожалению.



13 авг 2014, 12:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полмира сейчас бурлит.

У Японцев баттхерт из-за  учений у Курил.

Поляки вызывают русского посла из-за высказываний Жириновского о неизбежности третьем мировой и последующем уничтожении Польши.

Укры, поляки, демократические прибалты и прочие политические карлики скорбят по поводу приезда Путина в Крым.

Прибалты печатают статьи западных политологов и экспертов, предрекая крах России и источая жалость к русским, которых Кремль никогда не жалел. Всё вперемешку с ненавистью, страхом и непониманием, как можно класть болт на мнение Чёрного Властелина (прямо как герой Самюэля Джексона в Джанго Освобождённом).

У меня складывается впечатление, что у Европы недопонимание происходящего.

И естественно всё сдабривается укрологикой в топике на ПГшечке.

 

Вы можете спокойно и продуктивно работать в таком информационном потоке? Лично я нет. Хочется учавствовать в факельных шествиях.



13 авг 2014, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru