Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну, прибалтов надо немного отхуесосить на кризисное дно, полу-нации с недо-странами.


 



13 авг 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Полмира сейчас бурлит.

У Японцев баттхерт из-за  учений у Курил.

Поляки вызывают русского посла из-за высказываний Жириновского о неизбежности третьем мировой и последующем уничтожении Польши.

Укры, поляки, демократические прибалты и прочие политические карлики скорбят по поводу приезда Путина в Крым.

Прибалты печатают статьи западных политологов и экспертов, предрекая крах России и источая жалость к русским, которых Кремль никогда не жалел. Всё вперемешку с ненавистью, страхом и непониманием, как можно класть болт на мнение Чёрного Властелина (прямо как герой Самюэля Джексона в Джанго Освобождённом).

У меня складывается впечатление, что у Европы недопонимание происходящего.

И естественно всё сдабривается укрологикой в топике на ПГшечке.

 

Вы можете спокойно и продуктивно работать в таком информационном потоке? Лично я нет. Хочется учавствовать в факельных шествиях.

 

Так уже вроде было=)



13 авг 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

 

 

Так уже вроде было=)

 

Правильное название этих людей - рагули

Преимущественно - малограмотные люди с радикальными взглядами на жизнь. Низшее сословие украинского народа. В большинстве случаев - индивиды с сельским бэкграундом из западных областей страны. Не уважаемы городским населением, предмет шуток, анекдотов и насмешек. 

Самое обидное, что на этой биомассе и был построен Майдан. 

 



13 авг 2014, 12:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

У меня складывается впечатление, что у Европы недопонимание происходящего.

 

меня только 1 парит - это реально недопонимание, или это настолько охуевшее лицемерие, что просто блевать охота?



13 авг 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Факельные шествия зашкварены сейчас. Это да. Даёшь парады физкультурников.



13 авг 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу Горловки, там просто пиздец, бабушка неделю в подвале провела, пока мы смогли ее вывезти. Еще раз повторюсь, те мрази, которые считают, что АТО правильно и укры никого не бомбят и ваще ТИРАРИСТЫСАМИСЕБЯ, вообще нихуя не люди и биореактор жаждет их переработать. На метан, укропам газа ведь нехватает, да?



13 авг 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твоя бабушка?



13 авг 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да.



13 авг 2014, 13:15
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А нам наш украинец говорит, что снаряды летят со стороны РФ. Он траекторию по гугл мапс рассчитал.

 



13 авг 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Свуй писал(а):

У меня складывается впечатление, что у Европы недопонимание происходящего.

 

меня только 1 парит - это реально недопонимание, или это настолько охуевшее лицемерие, что просто блевать охота?

В данной ситуации я думаю что присутствуют оба фактора, но на разных уровнях. Есть основные сильные игроки, которые задают тон игры и имеют наибольшее влияние на остальных. Далее идут те страны, которые просто потдаются политическому и экономическому влиянию тем самым подыгрывая первым. А за ними уже идут те, кто "хавает" информацию типа "по нашим развет данным.....но пруфов не будет". И это помоему можно легко проверить, ни для кого не секрет что США имеет высокое влияние в правительстве Украины, Россия, в свою очередь, имеет влияние в ДНР и ЛНР. Далее цитата из интересной статьи авторство которой принадлежит Стивену Коэну  

Цитата:
Причины, лежащие в основе кризиса, - это внутренние украинские противоречия, но не действия Путина. Основной фактор, ведущий с мая месяца к эскалации кризиса, - это киевская «антитеррористическая» военная кампания, которую власти проводят против собственных граждан в городах Донбасса, на сегодня в основном в Луганске и Донецке. Нет сомнений, что Путин оказывает влияние на силы «самообороны» Донбасса и предоставляет им помощь. С учетом того давления, которое оказывается на него в Москве, он, скорее всего, будет делать это и дальше, возможно, усиливая свою поддержку. Но Путин не контролирует ополченцев. Если Киев прекратит свое наступление, Путин, наверное, сможет заставить повстанцев сесть за стол переговоров. Но заставить остановиться Киев может только администрация Обамы, а она этого не делает.


 



13 авг 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Вот тенденция, я как хохол (родившийся и выросший на западной Украине) расскажу:

- Основная ненависть к России у Украины не из-за ДНР, ЛНР и тд, а из-за Крыма. Они прямо убеждены что у них просто-напросто забрали кусок "Богом Данной" земли. 
- Общее население украины никогда не уважало крымчан и считало их людьми третьего сорта, ну совками, если точнее: это ясно-наглядно когда "хачи и черножопые пидарасы" (С) крымские татары вдруг стали горячо любимыми украинцами и коренными жителям Крыма, которые (не смотря на численность в районе 5-10% от общего населения) вдруг стали титульным народом, который должен решать судьбу полуострова. Так же понятно, что наши друзья не считают крымчан за людей судя по реакции на референдум: только пара-тройка видных украинцев высказалась за то, что с ними надо поговорить, уговорить или что-то предложить, остальные - на хую их видели. 

- Всё дерьмо идёт из Киева: города, который жил на голову лучше других городов, города, куда уезжали и успевали за полгода заработать синдром столичного менеджера и смотреть на остальные регионы как на галимое село. Все пидарасы собрались там. И я вам скажу, что они просто з-а-в-и-д-у-ю-т России, которая на хую их видела и при желании - купит с потрохами. Это банальная зависть к лучшей жизни. Ну а когда такое уёбище как Крым начинает жить лучше и богаче НЕЕЕБАЦА ЕВРОСТОЛИЦЫ КИЕВА, то под ними плавятся стулья. 

Так что, уважаемые русские - вы такие хуёвые, потому что вы просто живёте лучше украинцев. Вы такие хуёвые потому что вы никого не слушаете и уважаете себя. Вы - фашисты, потому что вы не следуете двойным стандартам. А еще, вы - редкие пидарасы, которые выделили сраному совку Крыму лярды долларов потому что вы хотите чтоб он жил лучше, ну как минимум на равне с вами. Суки, не простят вам спасение сотен тысяч жизней на востоке от праведного гнева дяди Сэма.

И ни Бандера, ни идеи тут не причём. Банальная ненависть, базирующаяся на примитивной зависти. Подавитесь, суки 

 

Чему же завидовать то?



13 авг 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как бы органично смотрелись украинцы вместо сербов в центре европы, в ес бы уже поди были... а сербы были б нашими соседями...

Хули тут, у хохлов всегда припекало на москалей, еще со времен переяславской рады, поляки, австро-венгры, посеяли как следует русофобство среди тупых рагулей... Удивительно только, как быстро это распространилось на остальную Нэньку со времени обретения незалежности.

Теперь хоть повод нормальный есть, за дело жопы-то полыхнули. Слава Императору! 



13 авг 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://alternathistory.livejournal.com/1950625.html



13 авг 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Rock писал(а):

Вот тенденция, я как хохол (родившийся и выросший на западной Украине) расскажу:

- Основная ненависть к России у Украины не из-за ДНР, ЛНР и тд, а из-за Крыма. Они прямо убеждены что у них просто-напросто забрали кусок "Богом Данной" земли. 
- Общее население украины никогда не уважало крымчан и считало их людьми третьего сорта, ну совками, если точнее: это ясно-наглядно когда "хачи и черножопые пидарасы" (С) крымские татары вдруг стали горячо любимыми украинцами и коренными жителям Крыма, которые (не смотря на численность в районе 5-10% от общего населения) вдруг стали титульным народом, который должен решать судьбу полуострова. Так же понятно, что наши друзья не считают крымчан за людей судя по реакции на референдум: только пара-тройка видных украинцев высказалась за то, что с ними надо поговорить, уговорить или что-то предложить, остальные - на хую их видели. 

- Всё дерьмо идёт из Киева: города, который жил на голову лучше других городов, города, куда уезжали и успевали за полгода заработать синдром столичного менеджера и смотреть на остальные регионы как на галимое село. Все пидарасы собрались там. И я вам скажу, что они просто з-а-в-и-д-у-ю-т России, которая на хую их видела и при желании - купит с потрохами. Это банальная зависть к лучшей жизни. Ну а когда такое уёбище как Крым начинает жить лучше и богаче НЕЕЕБАЦА ЕВРОСТОЛИЦЫ КИЕВА, то под ними плавятся стулья. 

Так что, уважаемые русские - вы такие хуёвые, потому что вы просто живёте лучше украинцев. Вы такие хуёвые потому что вы никого не слушаете и уважаете себя. Вы - фашисты, потому что вы не следуете двойным стандартам. А еще, вы - редкие пидарасы, которые выделили сраному совку Крыму лярды долларов потому что вы хотите чтоб он жил лучше, ну как минимум на равне с вами. Суки, не простят вам спасение сотен тысяч жизней на востоке от праведного гнева дяди Сэма.

И ни Бандера, ни идеи тут не причём. Банальная ненависть, базирующаяся на примитивной зависти. Подавитесь, суки 

 

Чему же завидовать то?

 

Ты знаешь, я тоже так думал: чем это вдруг РФ лучше Украины... ну, ЧЕМУ завидовать я написал уже. Поедь, посмотри Краснодарский край, посмотри какие у людей машины, какой уровень жизни. Посмотри потребительскую корзину, посмотри сколько россиян ездят на отдых, посмотри на уровень медицины, её доступность. На армию, её состояние и обеспечение жизни работников МЧС, МВД, других гос структур. 
Посмотри на ставки по ипотекам, доступность жилья. Общественный транспорт, состояние дорог. 

Я был недавно в Анапе... братан, это - Германия блядь, без преувеличения. 

Ну конечно же ты скажешь - на газу суки всё сделали. Да, может и так, сделали. В отличие от укро-пидарастов, которые нихуя не сделали блядь. 



13 авг 2014, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

Цитата:
Причины, лежащие в основе кризиса, - это внутренние украинские противоречия, но не действия Путина. Основной фактор, ведущий с мая месяца к эскалации кризиса, - это киевская «антитеррористическая» военная кампания, которую власти проводят против собственных граждан в городах Донбасса, на сегодня в основном в Луганске и Донецке. Нет сомнений, что Путин оказывает влияние на силы «самообороны» Донбасса и предоставляет им помощь. С учетом того давления, которое оказывается на него в Москве, он, скорее всего, будет делать это и дальше, возможно, усиливая свою поддержку. Но Путин не контролирует ополченцев. Если Киев прекратит свое наступление, Путин, наверное, сможет заставить повстанцев сесть за стол переговоров. Но заставить остановиться Киев может только администрация Обамы, а она этого не делает.


 

 

зато администрация Обамы здорово справляется с громогласными требованиями на весь мир о том, чтобы Россия приложила все меры по деэскалации конфликта на востоке Украины. Мне эта фраза уже во сне снится, настолько она убогая и ничего не значащая, насколько её форсят во всех западных сми.



13 авг 2014, 13:49
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

По поводу Горловки, там просто пиздец, бабушка неделю в подвале провела, пока мы смогли ее вывезти. Еще раз повторюсь, те мрази, которые считают, что АТО правильно и укры никого не бомбят и ваще ТИРАРИСТЫСАМИСЕБЯ, вообще нихуя не люди и биореактор жаждет их переработать. На метан, укропам газа ведь нехватает, да?

Бабуля говоришь? А мне  беженцы с Горловки, мать и 22 летняя дочь, говорит, что в Горловке они знают до метра где и чей блокпост стоит и почему то по мирному населению снаряды летят со стороны ополценцев. Еще раз повторюсь, что все мрази (ополценцы), которые хуярят по мирному населению пусть переработаются в биореакторах. И сплетника Мортала с собой заберут.

Как по мне, ты там хуй разберешь, что происходит. Ебашат со всех сторон и по ошибке, и по приказам, и для компроматов.



13 авг 2014, 14:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только вот ему больше как-то веришь.



13 авг 2014, 14:00
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Только вот ему больше как-то веришь.

Ну это нормально, я же на русском форуме пишу.



13 авг 2014, 14:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

А мне  беженцы с Горловки, мать и 22 летняя дочь, говорит, что в Горловке они знают до метра где и чей блокпост стоит и почему то по мирному населению снаряды летят со стороны ополценцев. Еще раз повторюсь, что все мрази (ополценцы), которые хуярят по мирному населению пусть переработаются в биореакторах. И сплетника Мортала с собой заберут.

Как по мне, ты там хуй разберешь, что происходит. Ебашат со всех сторон и по ошибке, и по приказам, и для компроматов.

Цитата:
мать и 22 летняя дочь

Цитата:
они знают до метра где и чей блокпост стоит

Дочь кондиционера походу.

Уебывай. Ты даже дезинеформацию не можешь вбросить, чтобы не обосраться. Хуже дерьмонта. Твой удел сестру давить да пенсионеров стрелять. Фашист. 

 

 

 



13 авг 2014, 14:04
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Лэйвина писал(а):

А мне  беженцы с Горловки, мать и 22 летняя дочь, говорит, что в Горловке они знают до метра где и чей блокпост стоит и почему то по мирному населению снаряды летят со стороны ополценцев. Еще раз повторюсь, что все мрази (ополценцы), которые хуярят по мирному населению пусть переработаются в биореакторах. И сплетника Мортала с собой заберут.

Как по мне, ты там хуй разберешь, что происходит. Ебашат со всех сторон и по ошибке, и по приказам, и для компроматов.

Цитата:
мать и 22 летняя дочь

Цитата:
они знают до метра где и чей блокпост стоит

Дочь кондиционера походу.

Уебывай. Ты даже дезинеформацию не можешь вбросить, чтобы не обосраться. Хуже дерьмонта. Твой удел сестру давить да пенсионеров стрелять. Фашист. 

 

Походу ноги ты уже понадрывал своим



13 авг 2014, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru