Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Ты знаешь, я тоже так думал: чем это вдруг РФ лучше Украины... ну, ЧЕМУ завидовать я написал уже. Поедь, посмотри Краснодарский край, посмотри какие у людей машины, какой уровень жизни. Посмотри потребительскую корзину, посмотри сколько россиян ездят на отдых, посмотри на уровень медицины, её доступность. На армию, её состояние и обеспечение жизни работников МЧС, МВД, других гос структур. 
Посмотри на ставки по ипотекам, доступность жилья. Общественный транспорт, состояние дорог. 

Я был недавно в Анапе... братан, это - Германия блядь, без преувеличения. 

Ну конечно же ты скажешь - на газу суки всё сделали. Да, может и так, сделали. В отличие от укро-пидарастов, которые нихуя не сделали блядь. 

Ты не айтишник,поэтому нихуя не шариш как надо жить.

Так что молчи,и дай слово прогрессивным,у которых зп в баксах.



13 авг 2014, 14:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Одесской области подожжен районный военкомат



13 авг 2014, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Уебывай. Ты даже дезинеформацию не можешь вбросить, чтобы не обосраться. Хуже дерьмонта. Твой удел сестру давить да пенсионеров стрелять. Фашист. 

Ты какой-то зашквариный даун)

Тебе что, сестру хохол ебал или что?



13 авг 2014, 14:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ты какой-то зашквариный даун)

Тебе что, сестру хохол ебал или что?

Говном пахнуло чет.

А, все в порядке, это ренокс ворвался, разбрызгивая дерьмо из горелой жопы.

Фашисты друг-друга всегда поддержат.

И нет, с моей сестрой все в порядке, благо она еще слишком маленькая, чтоб ее кто-то ебал, а тем более хохол. Третьесортные хохлуту если куда и сунут свой огрызок, то только в мой толчок, если вантуз придет в негодность.

 

з.ы. На вот тебе еще немножко инфы про подвиги твоих дружков фашистов:

 



13 авг 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Было или нет

Фраза в конце убила

Ещё быстрее можешь?



13 авг 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, насчет геополитики. Сейчас пришли на работе к выводу, что следующий пиздец неизбежно устроят в Болгарии, привет Южный поток.



13 авг 2014, 14:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Кстати, насчет геополитики. Сейчас пришли на работе к выводу, что следующий пиздец неизбежно устроят в Болгарии, привет Южный поток.

Они его уже заморозили там, там нечего настраивать, Болгария уже давно против русских.



13 авг 2014, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

Уебывай. Ты даже дезинеформацию не можешь вбросить, чтобы не обосраться. Хуже дерьмонта. Твой удел сестру давить да пенсионеров стрелять. Фашист. 

Ты какой-то зашквариный даун)

Тебе что, сестру хохол ебал или что?

 

У него газа слишком много постоянно самовозгарается



13 авг 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

Уебывай. Ты даже дезинеформацию не можешь вбросить, чтобы не обосраться. Хуже дерьмонта. Твой удел сестру давить да пенсионеров стрелять. Фашист. 

Ты какой-то зашквариный даун)

Тебе что, сестру хохол ебал или что?

 

У него газа слишком много постоянно самовозгарается

 

Зато газ ,а не жопа в отличие от некоторых    



13 авг 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Deathmont писал(а):

Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

Уебывай. Ты даже дезинеформацию не можешь вбросить, чтобы не обосраться. Хуже дерьмонта. Твой удел сестру давить да пенсионеров стрелять. Фашист. 

Ты какой-то зашквариный даун)

Тебе что, сестру хохол ебал или что?

 

У него газа слишком много постоянно самовозгарается

 

Зато газ ,а не жопа в отличие от некоторых    

откуда у него газ потвоему взялся?



13 авг 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

gl1ks писал(а):

Deathmont писал(а):

Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

Уебывай. Ты даже дезинеформацию не можешь вбросить, чтобы не обосраться. Хуже дерьмонта. Твой удел сестру давить да пенсионеров стрелять. Фашист. 

Ты какой-то зашквариный даун)

Тебе что, сестру хохол ебал или что?

 

У него газа слишком много постоянно самовозгарается

 

Зато газ ,а не жопа в отличие от некоторых    

откуда у него газ потвоему взялся?

тебе только мечтать можно о том, откуда он берется. Ну да ничего, зимой расскажешь, как оно



13 авг 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Русские хоть газ из жопы на продажу наладили,а ебаные коклы все немогут энергию своего анального термоядерного реактора на свои нужды хотя бы направить... что за народ то такой



13 авг 2014, 15:28
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Mortal писал(а):

По поводу Горловки, там просто пиздец, бабушка неделю в подвале провела, пока мы смогли ее вывезти. Еще раз повторюсь, те мрази, которые считают, что АТО правильно и укры никого не бомбят и ваще ТИРАРИСТЫСАМИСЕБЯ, вообще нихуя не люди и биореактор жаждет их переработать. На метан, укропам газа ведь нехватает, да?

Бабуля говоришь? А мне  беженцы с Горловки, мать и 22 летняя дочь, говорит, что в Горловке они знают до метра где и чей блокпост стоит и почему то по мирному населению снаряды летят со стороны ополценцев. Еще раз повторюсь, что все мрази (ополценцы), которые хуярят по мирному населению пусть переработаются в биореакторах. И сплетника Мортала с собой заберут.

Как по мне, ты там хуй разберешь, что происходит. Ебашат со всех сторон и по ошибке, и по приказам, и для компроматов.

Уебывай нахуй нацист, лучше перманентом. 



13 авг 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ИНФА 100% О ГУМАНИТАРНОМ ГРУЗЕ

 



13 авг 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

ИНФА 100% О ГУМАНИТАРНОМ ГРУЗЕ

 

Сколько места свободного просто так катается. Не дело.



13 авг 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

скороее всего его заполнят чеченцами.



13 авг 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в ватниках



13 авг 2014, 15:52
Профиль

14
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сори если уже постили,понравилось вью



13 авг 2014, 15:55
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

sai писал(а):

YMDie писал(а):

Я родился на Украине

Довольно противоречивое высказывание.

В Днепропетровске каждый второй используя свой гадкий суржик и считая его языком, говорит на (на земле) и в (в стране) и по (по земле) . Так, что не выебывайся.

Давай ещё, понарассказывай мне тут охуительных историй, как в Днепропетровске общаются.  

tunGuss писал(а):

на Украину (рус. язык) = в Україні (укр. мова)

Зачем врываться и пытаться изменить правила языка, который вам не родной? Когда англичане говорят to Ukraine вы тоже скачете и кричите "IN UKRAINE!!!1 англичаку на гиляку!!1"

Покажи мне те правила рус. языка, по которым ты утверждаешь, что "на Украину" это правильный вариант. Или на хуй иди, недоучка птушная.



13 авг 2014, 16:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Покажи мне те правила рус. языка, по которым ты утверждаешь, что "на Украину" это правильный вариант. Или на хуй иди, недоучка птушная.

Цитата:
Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

Говна отведай.



13 авг 2014, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru