Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ну, вообще, всё это дерьмо просто страшно раздражает. Отрезать выход в глобальный интернет у обычных граждан это будет финиш. У нас в думе реально только запрещать умеют. У нас законы только на запреты выходят. Не разрешают ничего.

Я считаю, если такое произойдет это будет адовый фейл и позор.

Закон уже принят и одобрен, другое дело что никто не хочет разбираться в нем и все только орут про запрет всего и вся.



14 авг 2014, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственное место, где есть мои личные данные- battle.net  

Так, что меня мало ебет вопрос кто , как и где будет хранить мою визу виртуал через киви , левый номер телефона который не пробит в базах (на который зарегана киви) и имя с фамилией типа "Снежный Бородавчик" .  
Там где нужно заниматься чем то стремненьким или чем-то не слишком законным, юзаю тор. 

Что бы забить болт на изъебство правительств, нужно использовать то, что создано для обхода любых запретов. 



14 авг 2014, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ну, вообще, всё это дерьмо просто страшно раздражает. Отрезать выход в глобальный интернет у обычных граждан это будет финиш. У нас в думе реально только запрещать умеют. У нас законы только на запреты выходят. Не разрешают ничего.

Я считаю, если такое произойдет это будет адовый фейл и позор.

Г-споди, из года в год скулят о том, что вот-вот сейчас нужно будет ходить в сортир по паспорту, но годы проходят, а ничего подобного не происходит.

Сколько можно скулить-то?



14 авг 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Пацаны, как русский хохол, хочу знать ваше мнение по вот этому пиздецу, всё таки в России по ходу дела жить: 

 

http://habrahabr.ru/post/228689/

http://habrahabr.ru/post/228689/#comment_7748877

Второй линк - хороший коммент.

Эхо войны и не больше

Готовят инструментарий на случай жестких ответным мер на действия сторонних сил в условиях информационной войны.



14 авг 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пг и вконтакт остануться же!



14 авг 2014, 12:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   



14 авг 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Пг и вконтакт остануться же!

вконтакте в нидерландах, пг вообще хз где, в англии или в сша. хз куда дух хост запрятал



14 авг 2014, 12:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   

Ты идиот? Просто у Хроматика мышление направленно в сторону Мерси, а Рок - это крымчанин, который все боится что будет хуже, чем на Украине, лол.



14 авг 2014, 12:19
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   

чувак, я даже не знаю откуда ты и зачем ты трэкаешь мои сообщения. Иди лизни сальца, и не неси хуйни тут. 

Я новый гражданин России и спрашиваю у её жителей, моих новых сограждан что как и почему. Нам сеют много инфы, вот и стараюсь её фильтровать благодаря ответам на мои вопросы людей, которые реально в теме. 
Долбодебил ты деревянный. 



14 авг 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   



Эм. Нет, я в этом треде писал раза 2-3 что я с Новосибирска.

Знаешь, я тоже хочу надяеться, что в нашей стране всё будет круто. Интернет не отменят, останутся связи с Европой, США, хотя бы в плане науки и техники, качество дорог улучшится, зарплаты в бюджетной сфере поднимутся, ну и прочее-прочее :)

Но к своим надеждам я отношусь с опаской.

В 2011 году тоже никто не верил что будут блокировать сайты. Говорили - да не может такого быть. Сейчас многие провайдеры заблокировали доступ до некоторых неочень приятных для государства сайтов. Но не все провайдеры, пока что.

Просто нужно хоть чуток критически мыслить.

Сам свинья свидомая, бтв. :D



14 авг 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   

Рок - это крымчанин, который все боится что будет хуже, чем на Украине, лол.

странная фобия 



14 авг 2014, 12:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^И много ты потерял от этой блокировки? - У меня вот потеря потерь была - это порнхаб, вот это даа...пришлось аж Тор установить.



14 авг 2014, 12:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   

чувак, я даже не знаю откуда ты и зачем ты трэкаешь мои сообщения. Иди лизни сальца, и не неси хуйни тут. 

Я новый гражданин России и спрашиваю у её жителей, моих новых сограждан что как и почему. Нам сеют много инфы, вот и стараюсь её фильтровать благодаря ответам на мои вопросы людей, которые реально в теме. 
Долбодебил ты деревянный. 

Иди подключай интернет без паспорта...



14 авг 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Mefesto писал(а):

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   

Рок - это крымчанин, который все боится что будет хуже, чем на Украине, лол.

странная фобия 

Человек утрировал, это сарказм, юмор, шутка... никакой фобии нет. Хуже чем в Украине не будет, я в этом твёрдо убеждён. И я не ищу где хуже, я узнаю как тут. 


vassabi писал(а):

Иди подключай интернет без парпорта...



14 авг 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

^И много ты потерял от этой блокировки? - У меня вот потеря потерь была - это порнхаб, вот это даа...пришлось аж Тор установить.



Нет, лично я пока вообще ничего не потерял от этих блокировок, законах о блоггерах и прочего дерьма. Но кто-то потерял.

Просто я не хочу чтобы дело дошло до того что я грубо говоря не смогу смотреть ютуб, читать реддит и играть в вов и лол. Ну и много чего еще.



14 авг 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   

Ты идиот? Просто у Хроматика мышление направленно в сторону Мерси, а Рок - это крымчанин, который все боится что будет хуже, чем на Украине, лол.

Хроматик  паникер. 

А вот Рок совсем другой разговор.  Либо он изменил свое мнение о России (если почитать его профайл то там такие перлы можно найти, что свидомые свиньи тут обзавидуются) либо он в безвыходном положении и надо начинать любить рашку (тут можно пойти по пути обосравшегося мерси) . 



14 авг 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

jokerlol писал(а):

Mefesto писал(а):

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   

Рок - это крымчанин, который все боится что будет хуже, чем на Украине, лол.

странная фобия 

Человек утрировал, это сарказм, юмор, шутка... никакой фобии нет. Хуже чем в Украине не будет, я в этом твёрдо убеждён. И я не ищу где хуже, я узнаю как тут. 

толи еще будет... не претендую на звание полит.аналитика, но считаю что в ближайшем будущем в крым будут вливать большое количество инвестиций. как в чечню в свое время.



14 авг 2014, 12:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Mefesto писал(а):

^И много ты потерял от этой блокировки? - У меня вот потеря потерь была - это порнхаб, вот это даа...пришлось аж Тор установить.



Нет, лично я пока вообще ничего не потерял от этих блокировок, законах о блоггерах и прочего дерьма. Но кто-то потерял.

Просто я не хочу чтобы дело дошло до того что я грубо говоря не смогу смотреть ютуб, читать реддит и играть в вов и лол. Ну и много чего еще.

Никто ничего не потерял, ну кроме всяких Мерси, но тебе не насрать на белоленточников? До такого не дойдет, правительство явно дает понять, что ни о каком "железном занавесе" речи быть и не может.



14 авг 2014, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

vassabi писал(а):

Я один понимаю что хроматик и рок это 2 свидомые свиньи которые маскируются под русских   

Ты идиот? Просто у Хроматика мышление направленно в сторону Мерси, а Рок - это крымчанин, который все боится что будет хуже, чем на Украине, лол.

Хроматик  паникер. 

А вот Рок совсем другой разговор.  Либо он изменил свое мнение о России (если почитать его профайл то там такие перлы можно найти, что свидомые свиньи тут обзавидуются) либо он в безвыходном положении и надо начинать любить рашку (тут можно пойти по пути обосравшегося мерси) . 

Конечно, только баран не меняет своего мнения: я не обосрался, я поехал в Россию, пообщался с предпринимателями, и раз и навсегда решил - весь свидомистский бред я больше ваще нахуй не слушаю. Я же писал - люди живут заебись, не жалуются. В общем - всё как хотели свидомые, но не через хуй. 



14 авг 2014, 12:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

концовка

 



14 авг 2014, 12:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru