Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Ну у нас домашний нет не требовал паспорт, только адрес фио и заявка, понимаете?   

Rock так кто там долбоёб ? 



14 авг 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нокдаун, вот что такое ляшко лол ваще )



14 авг 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

концовка

 

Товарищу Ляшко срочно требуется обряд экзорцизма. Рукоприкладством тут не помочь!



14 авг 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот интересно почему жители усраины не реагируют на бред который несут их *Экономисты* в стиле - у нас же война, вот всё и фигово  

И это их ответ абсолютно на все вопросы касающиеся будущего экономики усраины... как блять жители свободной и независимой всё это хавают  

В основном этот прикол - Нас душит Россия (тем что не даёт реализовывать у себя товары) и тут же говорят МЫ эуропецы и в европе наше будущее

 



14 авг 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напалм опередил, ток хотел въебашить сей дивный видос. Не по категории петушок соперника выбрал, хорошо так поплыл  

 

Хроматик- как у вас там, к Федерализации Сибири народ готовиться?(п.с. Я без подъебок, у нас тут хохлосми эту тему форсят шопздц)


vassabi писал(а):

вот интересно почему жители усраины не реагируют на бред который несут их *Экономисты* в стиле - у нас же война, вот всё и фигово  

И это их ответ абсолютно на все вопросы касающиеся будущего экономики усраины... как блять жители свободной и независимой всё это хавают  

В основном этот прикол - Нас душит Россия (тем что не даёт реализовывать у себя товары) и тут же говорят МЫ эуропецы и в европе наше будущее

 

 

Почему ты решил, что нереагируют?Просто какую реакцию ты ожидаешь?



14 авг 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлы умеют реагировать как-то по другому, кроме молотовых, матерных частушек и плясок вокруг горящей покрышки?



14 авг 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

вот интересно почему жители усраины не реагируют на бред который несут их *Экономисты* в стиле - у нас же война, вот всё и фигово  

И это их ответ абсолютно на все вопросы касающиеся будущего экономики усраины... как блять жители свободной и независимой всё это хавают  

В основном этот прикол - Нас душит Россия (тем что не даёт реализовывать у себя товары) и тут же говорят МЫ эуропецы и в европе наше будущее

 

Ну если вспомнить события или даже точнее планы Украинского правительства до переворота? Когда вопрос о вступлении в ЕС только обсуждался. Как предполагали власти в ЕС и Украине, страна должна была заниматься реэкспортом товаров из ЕС на российский рынок, и рынок таможенного союза в частности, пользуясь преференциями, которые были у Украины на тот момент. И так как эти плыны рушатся вот и появляются такие утверждения.



14 авг 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Хроматик- как у вас там, к Федерализации Сибири народ готовиться?(п.с. Я без подъебок, у нас тут хохлосми эту тему форсят шопздц)

уже отделились ваще-т

 

 

титушка вещает 

 



14 авг 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща в Ворошиловском что то бахнуло сильно 



14 авг 2014, 12:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот так уот!

Крупное хозяйство по разведению форели и лосося запущено в Калужской области



14 авг 2014, 13:00
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Федерализация Сибири имхо неизбежна. В Сибири даже геи суровые.

 



14 авг 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

 

 

Хроматик- как у вас там, к Федерализации Сибири народ готовиться?(п.с. Я без подъебок, у нас тут хохлосми эту тему форсят шопздц)

 

никто у нас ни к чему такому не готовится (я сам из Новосиба).

Где-то в интернетах случайно прочитал, что будет какой-то марш. По знакомым пробивал, никто не ничего не слышал, но многие заинтересовались сходить посмотреть на этих клоунов.

Подозреваю, если кто-то решит пройтись маршем за отделение, то там и менты их не спасут  



14 авг 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонда забанили и конструктивный диалог пошёл.

Не ожидал это увидеть заходя на Пгшку   

 

Касательно этого закона - думаю тот коммент правду рубит. Закон либо отменят, либо внесут какие-то поправки. Как же Димон без twitter'а будет?!

 

2 Marshal

Если сервера VK находятся в Нидерландах, то что же тогда в их питерских датацентрах?


tunGuss писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

 

Хроматик- как у вас там, к Федерализации Сибири народ готовиться?(п.с. Я без подъебок, у нас тут хохлосми эту тему форсят шопздц)

 

никто у нас ни к чему такому не готовится (я сам из Новосиба).

Где-то в интернетах случайно прочитал, что будет какой-то марш. По знакомым пробивал, никто не ничего не слышал, но многие заинтересовались сходить посмотреть на этих клоунов.

Подозреваю, если кто-то решит пройтись маршем за отделение, то там и менты их не спасут  

 

Менты сами их и отпиздят. И поделом.



14 авг 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл да за последние пол года набралось способов достучаться до правительства             



14 авг 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Каусстайл писал(а):

Хроматик- как у вас там, к Федерализации Сибири народ готовиться?(п.с. Я без подъебок, у нас тут хохлосми эту тему форсят шопздц)

уже отделились ваще-т

 

 

титушка вещает 

 

 

Этот титушка довещался, что вчера был назначен советником Порошенко. Вот такая вот хуйня.

 

Относительно Сибири- да я и сам понимаю, что тока хохло-паблики эту хуйню и форсят, просто было интересно, на миллионник Новосиб найдется хотя бы 1000 человек, которые туда пойдут


vassabi писал(а):

Каусстайл да за последние пол года набралось способов достучаться до правительства             

 

Ну ты же не маленький, чтобы не понимать, что эти способы, действует только в том случае, если выгодны кому-то из власть имущих и они готовы в это вложиться. Тем более, для того, чтобы этот экономический пиздец как-то решался, нужен информационный фон соответствующий+осознание происходящего. А какой информ фон может быть, если все новости или об АТО, или о том, как в РФ все хуево, как вы там голодаете, а если всякие цензоры или тсн почитать- там же вообще пиздец будет. Вот я пару дней назад, когда линкали картинку с заправок, говорил, что там есть наебалово и говорил, что 95й обычный стоит 16 грн. Сегодня на ВОГе, 95й уже стоил 16.99. Вот такой нихуевый скачок на 1 грн, а новостей об этом нигде нет, только позавчера на сайте корреспондента написали, что за ночь в Киеве бензин подорожал на 20-30 копеек и то, не выделяя новсть, как будто это не важно ни хуя. 



14 авг 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Каусстайл писал(а):

 

 

Ну ты же не маленький, чтобы не понимать, что эти способы, действует только в том случае, если выгодны кому-то из власть имущих и они готовы в это вложиться. Тем более, для того, чтобы этот экономический пиздец как-то решался, нужен информационный фон соответствующий+осознание происходящего. А какой информ фон может быть, если все новости или об АТО, или о том, как в РФ все хуево, как вы там голодаете, а если всякие цензоры или тсн почитать- там же вообще пиздец будет. Вот я пару дней назад, когда линкали картинку с заправок, говорил, что там есть наебалово и говорил, что 95й обычный стоит 16 грн. Сегодня на ВОГе, 95й уже стоил 16.99. Вот такой нихуевый скачок на 1 грн, а новостей об этом нигде нет, только позавчера на сайте корреспондента написали, что за ночь в Киеве бензин подорожал на 20-30 копеек и то, не выделяя новсть, как будто это не важно ни хуя. 

Ну надоже сформировать образ врага . Сплотить его, так сказать, чтобы дать отпор "захватчикам". И конечно же нужно добавить капельку надежды, мол, не волнуйтесь, они и без нашего участия скоро все сами передохнуть или приползут на коленях во "всесоюзную житницу" и заживем мы долго и счастливо  

 



14 авг 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

del 



14 авг 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

образ нависшего внешнего врага - это единственное что удерживает народ дома и спасает брюхо действующей власти от вил и гиляки.



14 авг 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Федерализация Сибири имхо неизбежна. В Сибири даже геи суровые.

 

 

ахахах а в итоге то натуралы оказались пидорасами обоссаными   



14 авг 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

 

Хроматик- как у вас там, к Федерализации Сибири народ готовиться?(п.с. Я без подъебок, у нас тут хохлосми эту тему форсят шопздц)

 

Я, живя в Иркутске, слегка вообще охуеваю такое слышать )



14 авг 2014, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru