Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтобы сильно не углубляться, суть разговора:

"Ты не был на Донбассе", "Вали на Донбасс", "Пузо, жир и прочая хуйня", "Вали на Донбасс", "Иди с Бесом поговори", "Вали на Донбасс", "Вали на Донбасс".

В общем нихуя там важного в разговоре не было, тупой треп и показуха.


ЗЫ. Это ДДУХ пропихивает тут рекламу Бяла Карта?А то у меня чет реклама на белорусском  



14 авг 2014, 15:55
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коуб в тему 

 

Suffer, bitch!

 



14 авг 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо отдать ему должное, устоял!  



14 авг 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):
Надо отдать ему должное, устоял!

Так его и не били в общем-то. Так, тычок и все. 



14 авг 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:
Кто тут кого ударил? Ляшко прочитал мантру "На Донбасс" 7,5 раз, после чего, от переизбытка чувств, пустился вприсядку отплясывать. Он просто хотел таким образом выразить свою безграничную любовь к Донбассу, России и лично Путину. А продажные украинские СМИ уже растащили видео на фейки. Вы еще скажите, что его лично Путин ударил.



14 авг 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

помнится был такой украинский журналист который любил тыкать лицом в пах мужикам. Может это такой украинский обычай?



14 авг 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Хроматик- как у вас там, к Федерализации Сибири народ готовиться?(п.с. Я без подъебок, у нас тут хохлосми эту тему форсят шопздц)

 

Собственно есть такой в России, Сибирский федеральный округ.Куда еще то федерализироваться 



14 авг 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обмен военнопленными



14 авг 2014, 17:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно что будут говорить укрСМИ после очередной перемоги 17го? Или когда там эти марши которые разрушат Россию.



14 авг 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

А что он там ему говорил, перед тем как за руки хватать?

Я только "Иди на Донбасс" понял.



14 авг 2014, 17:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 авг 2014, 17:59
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

#286



14 авг 2014, 18:02
Профиль

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 авг 2014, 18:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Всех украинских коров и свиней зарегистрируют

 

Верховная Рада Украины приняла законопроект, предусматривающий введение в стране обязательной идентификации и регистрации крупного рогатого скота, свиней, лошадей, овец и коз. За документ проголосовали 233 депутата, сообщается на сайте парламента.

Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, он также предполагает введение централизованного учета и регистрации перемещений и забоя животных. Компенсация стоимости работ и услуг по идентификации и регистрации будет обеспечиваться за счет госбюджета.

Согласно документу, нужно «осуществлять продажу, проводить выставки и искусственное осеменение только идентифицированных и зарегистрированных животных».

Как отмечается, законопроект направлен, в частности, на то, чтобы привести в соответствие законодательства Украины с нормами Евросоюза, обеспечить доступ товаров, произведенных украинскими животноводами, на европейский рынок и «гарантировать потребителям, что они будут получать мясо-молочную продукцию известного происхождения».

4 июля законопроект был принят Радой в первом чтении.

Украина и Евросоюз подписали политическую часть соглашения об ассоциации в марте, а экономическую — 27 июня. Ожидается, что Верховная Рада ратифицирует документ не позднее сентября этого года.

Это ж значит, что дерьмонта, лэйвину и прочих свидомых фашиков-свиней наконец-то клеймят?   



14 авг 2014, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что никто не постит?

 

Стрелкова сняли с поста министра обороны ДНР



14 авг 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, кажется реально сливают гиркина и прочих #доконцагейминг.

 



14 авг 2014, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он вроде на другую должность перешёл.



14 авг 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не думаю, что что-то кардинально изменится и настанет перемога, один Стрелков тут уже почти ничего не решает, как это было в Славянске.



14 авг 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

У меня два варианта.

Тупо сливают восток украниы и бегут в Россию.

Пришли серьезные люди на руковадящие должности и паказуха на камеру больше не нужна (Стрелков уж очень медийный человек, для командующего)



14 авг 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стрелков перешл с министерства в главный штаб ополчения. Теперь вместо организации охраны города, слежением за правопорядком и занятием другой тыловой работы, Стрелков будет заниматься исключительно оперативными вопросами обороны. 

Если кратко, то с него сняли всякую лишнюю хуйню и оставили только работу по доставке укропов на родину в цинках .


Smartly писал(а):

Kn0xville писал(а):

У меня два варианта.

Тупо сливают восток украниы и бегут в Россию.

Пришли серьезные люди на руковадящие должности и паказуха на камеру больше не нужна (Стрелков уж очень медийный человек, для командующего)

Как мне показалось, вся эта медийность была для него тяжолой ношой. Он взял на себя задачу организации и командования ополчением, а получил всякую залупу сверху.  Дел по сути и так дохуя что - бы принимать учаестие в пресс конфиренциях и интервушках .



14 авг 2014, 19:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru