Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 авг 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 авг 2014, 19:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Немного не так.

 

Идет социалистическая революция в Африканской стране.
Куба:
- Товарищи мы поддерживаем вас!!! Высылаем 50 000 тыс. тонн апельсинов в
деревянных ящиках, будете делать из них приклады для АКМ!
- Спасибо товарищи!
Болгария:
- Товарищи мы поддерживаем вашу революцию!!! Высылаем 100 000 тыс. тонн
помидоров в металлических ящиках, будите делать из них патроны для АКМ!
- Спасибо товарищи за ващу помощь!
СССР:
- Товарищи мы поддерживаем вашу революцию!!! Высылаем вам 10000 яиц!
- ??а какая упаковка?
- Как всегда - Голубой берет и Кирзовые сапоги!



14 авг 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

Kn0xville писал(а):

У меня два варианта.

Тупо сливают восток украниы и бегут в Россию.

Пришли серьезные люди на руковадящие должности и паказуха на камеру больше не нужна (Стрелков уж очень медийный человек, для командующего)

 

еще есть и такой вариант: http://colonelcassad.livejournal.com/1730800.html 



14 авг 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ситуации когда армия Вальцмана хуячит вотчину Ахметова, и принят закон по самовольному отжиму любых активов, Ахметову есть что защищать, а именно относительно независимый, и свой регион. Переговоры с Киевом будут, но не думаю, что прямо сольют все.



14 авг 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похоже я поторопился утром с топ-новостью, оформлять не буду, потому что это лютейший пиздец. Я ненавижу ВО Свобода и всех ее представителей/почитателей, но это реально ебаный ад.

 

Итак вкратце:

Днем ВО Свобода заявила о том, что в Днепропетровске пропал их человек. Их человек, на минутку, Председатель Государственного агенства земельных ресурсов. Появилась новость и все о ней забыли. Наступил вечер и появилась новая новость, в которой говорится что похищенного чиновника записали в батальон Днепр-1. С одной стороны, супер, пусть руководство майдаунов повоюет, но бля, когда зам.губернатора Днепропетровска, пожалуй самый известный рейдер Украины Геннадий Корбан, который естественно человек Коломойского, открытым текстом заявляет, что "представителям общественности" не понравилась кандидатура предложенного главы управления земельными ресурсами, поэтому они сорвали "круглый стол", после чего "пригласили" чиновника в Штаб нац.защиты Днепропетровска, там вхуярили ему повестку в армию(!!!), заканчивая повествование фразой: "У нас есть гражданские специальности в батальоне – повар, водитель. Ему уже заказали форму, подбирают берцы"- это реально пиздец и хуже всяких Сомали. 

Даже хер его знает че добавить то     



14 авг 2014, 21:28
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол



14 авг 2014, 21:37
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

История стала легендой, легенда — фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли.

 

Цитата:
- Изя, а шо там такое за шум у хохлов ?
- Та хохлы с Россией воюют!
-Ну и шо там, как дела?
-Ну хохлы таки потеряли 2 млн. жителей, полуостров Крым, несколько вертолетов-самолетов, пару десятков танков, убито тысячи военных и 2 области на востоке отходят к России.
-А у русских шо?
- Таки не поверишь, русские вообще на войну не явились.

 

 



14 авг 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

салюты?



14 авг 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зажигательные

Фосфорные были в Славянске и Семеновке. 



14 авг 2014, 23:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Похоже я поторопился утром с топ-новостью, оформлять не буду, потому что это лютейший пиздец. Я ненавижу ВО Свобода и всех ее представителей/почитателей, но это реально ебаный ад.

 

Итак вкратце:

Днем ВО Свобода заявила о том, что в Днепропетровске пропал их человек. Их человек, на минутку, Председатель Государственного агенства земельных ресурсов. Появилась новость и все о ней забыли. Наступил вечер и появилась новая новость, в которой говорится что похищенного чиновника записали в батальон Днепр-1. С одной стороны, супер, пусть руководство майдаунов повоюет, но бля, когда зам.губернатора Днепропетровска, пожалуй самый известный рейдер Украины Геннадий Корбан, который естественно человек Коломойского, открытым текстом заявляет, что "представителям общественности" не понравилась кандидатура предложенного главы управления земельными ресурсами, поэтому они сорвали "круглый стол", после чего "пригласили" чиновника в Штаб нац.защиты Днепропетровска, там вхуярили ему повестку в армию(!!!), заканчивая повествование фразой: "У нас есть гражданские специальности в батальоне – повар, водитель. Ему уже заказали форму, подбирают берцы"- это реально пиздец и хуже всяких Сомали. 

Даже хер его знает че добавить то     

Да я тоже охерел, что у них твориться 

Главу Госкомзема Украины отправили в зону боевых действий

 

Это же просто за гранью.



15 авг 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне очень итересно, насколько перекрытые укропы. Будут они долбить по конвою или нет?   



15 авг 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть инфа, что в данный момент содержимое конвоя чекает красный крест.



15 авг 2014, 08:08
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

Есть инфа, что в данный момент содержимое конвоя чекает красный крест.

 

Уже все поверили давно.

 



15 авг 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Колонны российской техники, идущие денно и ношно, но доказательств нет.

Там и хаммер побитый.



15 авг 2014, 08:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На цензре уверенны, что им везут как минимум 3к яиц лол. Либо это хитрый ход со стороны рф. Они знают, что рф им враг, и мы впринципе не можем желать им добра. А фашисты это мы. Удачи с такой думалкой.



15 авг 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда там болезный откинется? А то тема как-то остывает.



15 авг 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера эти мрази ебанули по главному корпусу моего универа и прям в кабинет проректора, повезло, что он в кладовку зашел и его там завалило, зашили вчера спину. Универ где-то в 200м вверх от метса, где женщину в машину сажают на видео форварда.



15 авг 2014, 10:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Вчера эти мрази ебанули по главному корпусу моего универа и прям в кабинет проректора, повезло, что он в кладовку зашел и его там завалило, зашили вчера спину. Универ где-то в 200м вверх от метса, где женщину в машину сажают на видео форварда.

Я смотрю, у вас там совсем пиздец начинается?



15 авг 2014, 10:56
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Вчера эти мрази ебанули по главному корпусу моего универа и прям в кабинет проректора, повезло, что он в кладовку зашел и его там завалило, зашили вчера спину. Универ где-то в 200м вверх от метса, где женщину в машину сажают на видео форварда.

я еще удивился, что вчера ниодного видео не выложили. попало в империю мебели по пр. богдана хмельницкого поидее, в первый корпус дпи, магазин брусничка (2 трупа) на углу возле корпуса, во дворе возле восьмого корпуса убило женщину. сам всю неделю спускался к тту на дзержинского через брусничку и проходил дпи, а вчера уже и туда начало прилетать.

 

проректор - мой бывший декан факультета, мировой мужик.

 

вчера в обед два снаряда просвистели возле нашего главного управления на дурной балке, я с такой скоростью еще не бегал в бомбоубежище   говорят разрушили подстанцию и какая то нефтебаза загорелась.



15 авг 2014, 10:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru