Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

ГопнегВася писал(а):

А, ну да. Сразу видно скам какой-то, такой не достоин жить на Урине.

Ага. Всего-то под флагом Украины выигрывал Олимпиаду и чемпионаты мира, плюс имеет несколько орденов.

То ли дело те очумевшие бандерлоги, которые за ним бегут скандируя какие-то свои речёвки. Вот те достойные украинцы, не то что этот.



15 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А что плохого в том, что Пу отказывается помогать скатывающимся в жопу долбаебам? )

Ничего. Он как Президент, должен беспокоится в первую очередь о своем государстве, что и делает. Жаль что он прямо не скажет об этом и там в Донецке сидят кадры с оружием, которые до сих пор верят, что он придет и спасет.

 



15 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ainterh писал(а):

А что плохого в том, что Пу отказывается помогать скатывающимся в жопу долбаебам? )

Ничего. Он как Президент, должен беспокоится в первую очередь о своем государстве, что и делает. Жаль что он прямо не скажет об этом и там в Донецке сидят кадры с оружием, которые до сих пор верят, что он придет и спасет.

Ты сидишь там с ними в Донецке? Откуда ты знаешь во что верят бойцы ? 
Насколько я слышал, они там бьются за свою совбоду и знают, что если все будет совсем пиздец, то Россия поможет. Так это или нет я не знаю. 



15 авг 2014, 12:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Борцуха кого нить через бедро в овраг там не выкинул?



15 авг 2014, 12:59
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ополченцы уничтожили 135 карателей и взяли в кольцо части противника

Также бойцам самообороны удалось вывести из строя боевую технику силовиков: одну РСЗО, две САУ, семь танков, 21 БМП и БТР, 24 автомобиля. Также были уничтожены четыре склада с боеприпасами

Ништяк вошли.



15 авг 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

bryas писал(а):

Ainterh писал(а):

А что плохого в том, что Пу отказывается помогать скатывающимся в жопу долбаебам? )

Ничего. Он как Президент, должен беспокоится в первую очередь о своем государстве, что и делает. Жаль что он прямо не скажет об этом и там в Донецке сидят кадры с оружием, которые до сих пор верят, что он придет и спасет.

Ты сидишь там с ними в Донецке? Откуда ты знаешь во что верят бойцы ? 
Насколько я слышал, они там бьются за свою совбоду и знают, что если все будет совсем пиздец, то Россия поможет. Так это или нет я не знаю. 

Лидер ополчения Стрелков в каждом втором видео ноет как все плохо, и если у Кремля есть совесть, то они помогут. Самые ёбнутые вообще говорили, что вместе с русскими скоро устроят парад в Киеве.

Введя войска в Крым Путин создал прецедент, обнадежив жителей Донбасса, что у них будет так же.



15 авг 2014, 13:01
Профиль



<кочевники орды>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так кто же побеждает то ???

усраинские полтики орут что всё аебись , а ополченцы говорят что ситуация очень плачевная

Но вот смотрю видюхи с места событий и всё как то наоборот получается 



15 авг 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ainterh писал(а):

bryas писал(а):

Ainterh писал(а):

А что плохого в том, что Пу отказывается помогать скатывающимся в жопу долбаебам? )

Ничего. Он как Президент, должен беспокоится в первую очередь о своем государстве, что и делает. Жаль что он прямо не скажет об этом и там в Донецке сидят кадры с оружием, которые до сих пор верят, что он придет и спасет.

Ты сидишь там с ними в Донецке? Откуда ты знаешь во что верят бойцы ? 
Насколько я слышал, они там бьются за свою совбоду и знают, что если все будет совсем пиздец, то Россия поможет. Так это или нет я не знаю. 

Лидер ополчения Стрелков в каждом втором видео ноет как все плохо, и если у Кремля есть совесть, то они помогут. Самые ёбнутые вообще говорили, что вместе с русскими скоро устроят парад в Киеве.

Введя войска в Крым Путин создал прецедент, обнадежив жителей Донбасса, что у них будет так же.

в политике нет совести. Прагматизм и целесообразность. 



15 авг 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabis писал(а):

Так кто же побеждает то ???

усраинские полтики орут что всё аебись , а ополченцы говорят что ситуация очень плачевная

Но вот смотрю видюхи с места событий и всё как то наоборот получается 

Никто не побеждает. Потери там с обеих сторон огромные. Обе стороны преувеличивают количество убитых и преуменьшают потери. 



15 авг 2014, 13:10
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabis писал(а):

Так кто же побеждает то ???

усраинские полтики орут что всё аебись , а ополченцы говорят что ситуация очень плачевная

Но вот смотрю видюхи с места событий и всё как то наоборот получается 

Побеждает США, они стравили славян. Задачи по передаче украиснкой ГТС, введению санкций и рассориванию России с Европой выполнены. 



15 авг 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про фейсбуки, которые линкует дезмонд  



15 авг 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Побеждает США, они стравили славян. Задачи по передаче украиснкой ГТС, введению санкций и рассориванию России с Европой выполнены. 

а некоторые считают, что побеждает Европа, задача которой - это сблизить Китай и Россию, для зарубы с США лет через 20-30



15 авг 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Побеждает США, они стравили славян. Задачи по передаче украиснкой ГТС, введению санкций и рассориванию России с Европой выполнены. 

именно. Никому, кроме США это дерьмо на Донбассе не нужно. 

Санкции ослабляют Россию и ЕС, ставя Европу в большую зависимость от Америки; союзники по НАТО по хорошим ценам сбывают старую бронетехнику, которую собирались утилизировать, Восточная Европа готова заглатывать по яйца у тупого стремного негра, только чтоб на их территориях появились базы НАТО и элементы ПРО.  



15 авг 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Mortal писал(а):

Насколько я понял, Дефи занимается энергообеспечением, так что он герой ПГ ЖВ.

Скажите мне, как местному паникеру, Мортал, Дефианс, у вас никогда не возникало мысли что это и правда ебашут ополченцы по городу иногда? :D Я ничего не хочу сказать. Просто интересно. Может у вас там вообще очевидно всё и видно что армия Украины ебашит.

Нет, хохломрази целенаправленно бьют по инфраструктуре. По блокпостам вообще нихуя не попадает.



15 авг 2014, 13:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Как-то дико у вас пиздец оО. Буквально война идет, каждую секунду может прилететь рандомный снаряд и отправить на тот свет, а люди ходят на работу, обед по расписанию. Меня там нет и слава богу такого не переживал, но чисто мое мнение такое(мнение жителя другой страны сидящего на диване, так что мб я напишу хуйню   ):

Если бы такая хуйня произошла, я бы

а) Максмально быстро съебал в РФ/на запад хохляндии, где хотяб не стреляют. (хотя с учетом того, что закон вышел, позволяющий беженцев без их согласия отправлять в армию, лучше все таки в РФ)

б) Пошел в ополчение (хотя это опять же, мнение диванного уебка из другой страны, я не знаю всех деталей   )

Словом, продолжать размеренную повседневную жизнь я бы явно не смог, когда ты даже не знаешь, доживешь ли до вечера или по дороге домой останешься на асфальте, а фашики вроде дерьмонта будут строчить комментарии в ютубе: -1 колорад!

Ну некоторым влом просто уезжать, некоторым некуда, некоторые хотят себе памятник нерукотворный. Еще все считают что самое плохое произойдет не с ними и "авось прокатит". Я вот просто не хочу, т.к. уже привык. Ну хоть дача после боя на карловке осталась целая    Сейчас у многих ситуация при которой они сидели несколько месяцев где нибудь на курорте, а конфликт затягивается и деньги заканчиваются. В итоге некоторые начинают возвращаться в начало самого веселья.

 

Chromatic писал(а):

Скажите мне, как местному паникеру, Мортал, Дефианс, у вас никогда не возникало мысли что это и правда ебашут ополченцы по городу иногда? :D Я ничего не хочу сказать. Просто интересно. Может у вас там вообще очевидно всё и видно что армия Украины ебашит.

Ну то что ополченцы делают пуски из города это очевидно, но учитывая то, что у меня куча знакомых живет по разным районам, то можно проследить откуда пуск прошел и куда прилетело. Пока что лидер хит парада аэропорт и пески.



15 авг 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ainterh писал(а):

Побеждает США, они стравили славян. Задачи по передаче украиснкой ГТС, введению санкций и рассориванию России с Европой выполнены. 

а некоторые считают, что побеждает Европа, задача которой - это сблизить Китай и Россию, для зарубы с США лет через 20-30

Слишком тонкий и профессиональный замысел для тех, кто без остатка отдался америке. 



15 авг 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не стреляют ополченцы по городам. Стреляют с городов и вызывают ответку, а учитывая точность нашей армии, получается что получается.



15 авг 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А стоило всего-то на референдуме в бумажку добавить пункт "Хочу, чтобы ЛНР/ДНР вошли в состав России". А то независимости захотели.



15 авг 2014, 13:22
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cheps писал(а):

А стоило всего-то на референдуме в бумажку добавить пункт "Хочу, чтобы ЛНР/ДНР вошли в состав России". А то независимости захотели.

Так там стоял вопрос о федерализации вроде, не?



15 авг 2014, 13:23
Профиль



<кочевники орды>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Cheps писал(а):

А стоило всего-то на референдуме в бумажку добавить пункт "Хочу, чтобы ЛНР/ДНР вошли в состав России". А то независимости захотели.

Так там стоял вопрос о федерализации вроде, не?

Хохлам сказали что Донбасс вообще хочет уйти от усраины   



15 авг 2014, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru