Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там говорят необучаемым ещё один котёл подвезли.



15 авг 2014, 11:16
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного поэзии:

В лесу раздавался топор правосека.
Он им отбивался от ласк гомосека.
Но силы иссякли, упал правосек.
И им без труда овладел гомосек.
Неспешно закончив и хлопнув по жопе,
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе.



15 авг 2014, 11:18
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Mortal писал(а):

Вчера эти мрази ебанули по главному корпусу моего универа и прям в кабинет проректора, повезло, что он в кладовку зашел и его там завалило, зашили вчера спину. Универ где-то в 200м вверх от метса, где женщину в машину сажают на видео форварда.

я еще удивился, что вчера ниодного видео не выложили. попало в империю мебели по пр. богдана хмельницкого поидее, в первый корпус дпи, магазин брусничка (2 трупа) на углу возле корпуса, во дворе возле восьмого корпуса убило женщину. сам всю неделю спускался к тту на дзержинского через брусничку и проходил дпи, а вчера уже и туда начало прилетать.

 

проректор - мой бывший декан факультета, мировой мужик.

 

вчера в обед два снаряда просвистели возле нашего главного управления на дурной балке, я с такой скоростью еще не бегал в бомбоубежище   говорят разрушили подстанцию и какая то нефтебаза загорелась.

Как-то дико у вас пиздец оО. Буквально война идет, каждую секунду может прилететь рандомный снаряд и отправить на тот свет, а люди ходят на работу, обед по расписанию. Меня там нет и слава богу такого не переживал, но чисто мое мнение такое(мнение жителя другой страны сидящего на диване, так что мб я напишу хуйню   ):

Если бы такая хуйня произошла, я бы

а) Максмально быстро съебал в РФ/на запад хохляндии, где хотяб не стреляют. (хотя с учетом того, что закон вышел, позволяющий беженцев без их согласия отправлять в армию, лучше все таки в РФ)

б) Пошел в ополчение (хотя это опять же, мнение диванного уебка из другой страны, я не знаю всех деталей   )

Словом, продолжать размеренную повседневную жизнь я бы явно не смог, когда ты даже не знаешь, доживешь ли до вечера или по дороге домой останешься на асфальте, а фашики вроде дерьмонта будут строчить комментарии в ютубе: -1 колорад!



15 авг 2014, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
  • 2 июля 2013

Цитата:
Министерство обороны Венгрии объявило о намерении продать устаревшие вооружения и военную технику, которая находится «в хорошем состоянии», но слишком дорога в эксплуатации. Об этом, как сообщает Defense News, заявил министр обороны Венгрии Золтан Борбиро. По его словам, в конце 2013 года на торги будут выставлены истребители МиГ-29, основные боевые танки Т-72, военное оборудование и обмундирование.

  • 15 августа 2014

Цитата:
Киевская хунта закупает в Венгрии несколько десятков танков. Поскольку экономика уже держится на честном слове, что само по себе в отношении киевской власти - оксюморон, гарантию на оплату предоставили США. Таким образом в очередной раз подтвердилось, что ни Порошенко, ни Яценюк бюджетом некогда большой страны не распоряжаются. В противном случае вряд ли бы руководство страны покупало старую технику, которую, собственно, и толкнули им венгры. У США свои планы - выжать из Украины максимум, а заодно поддержать своего союзника по НАТО - Венгрию - лишними миллионами долларов.

Бдительные читатели венгерского издания hidfo.net прислали в редакцию фотографии танков, переправленных из Венгрии на Украину по железной дороге через станцию Захонь 2 августа. Сами снимки были сделаны на станции Ньиредьхаза.

О том, что состав следовал на Украину, журналисты узнали из расписания поездов. На фото журналисты опознали расконсервированные танки Т-72 венгерской армии.

Вот такая вот перемога. Старый хлам по рыночной цене - отличная помощь НАТО незалежной.

 



15 авг 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Вот такая вот перемога. Старый хлам по рыночной цене - отличная помощь НАТО незалежной.

 

получается помогать военной техникой украине можно, а ополчению нет?



15 авг 2014, 12:12
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Вот такая вот перемога. Старый хлам по рыночной цене - отличная помощь НАТО незалежной.

 

получается помогать военной техникой украине можно, а ополчению нет?

Украина - суверенное гос-во, ополчение - террористы. И даже не думай пользоваться логикой и здравым смыслом.



15 авг 2014, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока формально Император не признает ДНР/ЛНР независимыми государствами, открытой помощи быть не может.

А Император че то жмется, но я все равно в НЕГО ВЕРЮ #ватничек



15 авг 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Вот такая вот перемога. Старый хлам по рыночной цене - отличная помощь НАТО незалежной.

 

получается помогать военной техникой украине можно, а ополчению нет?

по идее, такая помощь даром не нужна. Денег и так нет, заставлять покупать втридорого старый постсоветский хлам - херовая помощь. 

НАТО это друзья из серии "с такими друзьями врагов не надо"



15 авг 2014, 12:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Defiance писал(а):

Mortal писал(а):

Вчера эти мрази ебанули по главному корпусу моего универа и прям в кабинет проректора, повезло, что он в кладовку зашел и его там завалило, зашили вчера спину. Универ где-то в 200м вверх от метса, где женщину в машину сажают на видео форварда.

я еще удивился, что вчера ниодного видео не выложили. попало в империю мебели по пр. богдана хмельницкого поидее, в первый корпус дпи, магазин брусничка (2 трупа) на углу возле корпуса, во дворе возле восьмого корпуса убило женщину. сам всю неделю спускался к тту на дзержинского через брусничку и проходил дпи, а вчера уже и туда начало прилетать.

 

проректор - мой бывший декан факультета, мировой мужик.

 

вчера в обед два снаряда просвистели возле нашего главного управления на дурной балке, я с такой скоростью еще не бегал в бомбоубежище   говорят разрушили подстанцию и какая то нефтебаза загорелась.

Как-то дико у вас пиздец оО. Буквально война идет, каждую секунду может прилететь рандомный снаряд и отправить на тот свет, а люди ходят на работу, обед по расписанию. Меня там нет и слава богу такого не переживал, но чисто мое мнение такое(мнение жителя другой страны сидящего на диване, так что мб я напишу хуйню   ):

Если бы такая хуйня произошла, я бы

а) Максмально быстро съебал в РФ/на запад хохляндии, где хотяб не стреляют. (хотя с учетом того, что закон вышел, позволяющий беженцев без их согласия отправлять в армию, лучше все таки в РФ)

б) Пошел в ополчение (хотя это опять же, мнение диванного уебка из другой страны, я не знаю всех деталей   )

Словом, продолжать размеренную повседневную жизнь я бы явно не смог, когда ты даже не знаешь, доживешь ли до вечера или по дороге домой останешься на асфальте, а фашики вроде дерьмонта будут строчить комментарии в ютубе: -1 колорад!

Насколько я понял, Дефи занимается энергообеспечением, так что он герой ПГ ЖВ.



15 авг 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кого это у нас тут гнобят? 



15 авг 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господи  вот блядь кто этих всех придурков кормить будет?Мы блядь, аш бесит.



15 авг 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Насколько я понял, Дефи занимается энергообеспечением, так что он герой ПГ ЖВ.

Скажите мне, как местному паникеру, Мортал, Дефианс, у вас никогда не возникало мысли что это и правда ебашут ополченцы по городу иногда? :D Я ничего не хочу сказать. Просто интересно. Может у вас там вообще очевидно всё и видно что армия Украины ебашит.



15 авг 2014, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А кого это у нас тут гнобят? 

 

Блядь, я ору. Что это за люди которые постоянно за кем-то ходят и выгоняют из страны,  или срывают ленточки, бьют людей и посольства ? Им шоле делать по жизни больше нечего чем гоготать "ХАНЬБА , ЧЭМОДАН ВОКЗАЛ РАССИЯ" ?



15 авг 2014, 12:39
Профиль ICQ Skype

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 авг 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 авг 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

А, ну да. Сразу видно скам какой-то, такой не достоин жить на Урине.



15 авг 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Пока формально Император не признает ДНР/ЛНР независимыми государствами, открытой помощи быть не может.

А Император че то жмется, но я все равно в НЕГО ВЕРЮ #ватничек

Едва ли это произойдет. Вашему Императору надо что бы Украина скотилась с говна в полное говно, что бы показать на примере сомневающимся к чему приводят Майданы.

В случае признания Путиным ДНР и ЛНР туда скорее всего будет отправлен миротворческий контингент, Украина оттуда уйдет. Но и дураку понятно, что ему это не надо. Целью Путина является постоянное подогревание конфликта без явного его заваршения. РФ и США уже так работали. Тоесть победа ДНР и ЛНР ему ненужна так же, как и победа Украины. Ибо завершение конфликта будет началом восстановления и какого-то развития, а война изматывает и без того слабую экономику Украины.

Если бы он действительно хотел мира на Донбассе, то он или еще в марте-апреле ввел туда войска, когда армия Украины даже стрелять по врагу боялась и была абсолютно небоеспособна, и провел аннексию вообще без потерь, или же дал команду спецслужбам перекрыть весь этот канал оружия и добровольцев, и дал четко понять, что регулярных войск РФ там не будет.

Но ВВП сделал так как сделал, и в принципе своего добился, либералов в РФ стали ненавидеть, его боготворить, Европа и США опять враг номер один, всем похуй, что происходит в самой РФ, а если что-то плохое, это все Обама, Порошенко, Пятая Колона, Правый Сектор и так далее. Этот конфликт должен был поставить жирный крест на желании россиян к каким-то протестам и волнениям и укрепить авторитет и власть Путина, что, имхо, и сделал.

А те кто считает, что Путин - настоящий русский мужик, и действует именно во благо русских, тот настоящий россиянин

 



15 авг 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что плохого в том, что Пу отказывается помогать скатывающимся в жопу долбаебам? )



15 авг 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

f0rward писал(а):

А кого это у нас тут гнобят? 

 

Блядь, я ору. Что это за люди которые постоянно за кем-то ходят и выгоняют из страны,  или срывают ленточки, бьют людей и посольства ? Им шоле делать по жизни больше нечего чем гоготать "ХАНЬБА , ЧЭМОДАН ВОКЗАЛ РАССИЯ" ?

Такие самые, как и те что бегали по Донецку и Луганску, срывали ленточки, били людей и орали всякую чушь. К сожалению, сейчас такое время. 



15 авг 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А про ввод войск это к рапотору, он у нас в этом деле профи был. Ввести туда, ввести сюда. Ты то, сучок, пойдешь умирать за чужую свободу? М? Или ты решил, что армия, авиация и флот это инструмент решения геополитических партий? 



15 авг 2014, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru