Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РТ новости и ютуб видео ''18+ СРОЧНО''. Какие вы убогие...



15 авг 2014, 23:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новость линкуй, новость не читай.



15 авг 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 авг 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

РТ новости и ютуб видео ''18+ СРОЧНО''. Какие вы убогие...

Снова проеции, ты точно не хохол? Да, кстати, от того что у видео такое название, это не отменяет того факта что там 20 горелых жмуров. Я думаю, там просто не специалисты в придумывании названий для видео. Что ещё забавней, так это смотреть на горящие жопы от РТ, и ты ещё называешь кого-то убогим?



16 авг 2014, 01:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Снова проеции, ты точно не хохол? Да, кстати, от того что у видео такое название, это не отменяет того факта что там 20 горелых жмуров. Я думаю, там просто не специалисты в придумывании названий для видео. Что ещё забавней, так это смотреть на горящие жопы от РТ, и ты ещё называешь кого-то убогим?

Он хохол. С недавних пор хохол = конча. Какая разница о чем он думает и как кого называет? Он недолюдь.



16 авг 2014, 01:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

РТ новости и ютуб видео ''18+ СРОЧНО''. Какие вы убогие...

Снова проеции, ты точно не хохол? Да, кстати, от того что у видео такое название, это не отменяет того факта что там 20 горелых жмуров. Я думаю, там просто не специалисты в придумывании названий для видео. Что ещё забавней, так это смотреть на горящие жопы от РТ, и ты ещё называешь кого-то убогим?

под тентом жмуры к бортам поприлипали. На марше были пойманы, другого вариант зачем они засели под тряпкой во время обстрела не вижу. 



16 авг 2014, 01:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там они похоже не первый день лежат, свои их получается не собирались забирать даже...



16 авг 2014, 02:11
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 авг 2014, 02:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 авг 2014, 02:39
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 авг 2014, 07:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Он своим языком путину аж в гланды залез. 


Император Владимир I



16 авг 2014, 07:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Может и много лишних слов и эмоций, но сама суть большинства высказываний верная.



16 авг 2014, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жириновский мастер обосраться в своей речи при верных тезисах.  Начал за здравие, закончил императорами, уничтожением мира, милитаризацией общества. 

Мне такие расклады в хуй не вперлись. Власть должна быть исключительно выборной, мир должен жить в мире, а милитаризация общества это опять ебаный совок и возвращение к тому, с чего начали и прям втыкание еблом в теже самые грабли. 


Кто хочет милитаризации и совка можете съебывать в КНДР , вам там полюбому понравится, но нехуй свою шизофрению и желание мирового господства распространять на целое государство в котором живут очень разные люди с очень разным мировозрением. 



16 авг 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К слову про выборы он все правильно сказал. Я не знаю нужны они или нет, но то, что для 90% человек выбрается какой то рандомный хуй - это так и есть. Приходят на эти выборы и выбирают у кого рожа красивей.



16 авг 2014, 09:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы вот все говорите про союз как про какое то полное убогое говно. Союз в последние годы сталина, и, может еще пару лет после него (1950 - 1955) был охуенен(никакого дефицита + большой ассортимент таваров, крупные зп+ снижение цен ежегодное, были частные лавочки, не государственные. такие как магазины, ателье, и прочее. и это все развивалось, до поры до времени). Другое дело, что после у власти были необразованные и недальновидные личности.

 

А выборы - полное говно. Если бы до каждого избирателя доводили всю информацию о кандидатах, то да, была бы отличная система. А сейчас кто больше денег в предвыборную акцию вольет тот и победитель. Просто шоу.



16 авг 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Вы вот все говорите про союз как про какое то полное убогое говно. Союз в последние годы сталина, и, может еще пару лет после него (1950 - 1955) был охуенен. Другое дело, что после у власти были необразованные и недальновидные личности.


Этот период вообще в мировой истории(времен ленино-сталинского союза) кажется каким то нереальным. Такой огромный рывок в науке и всех её областях, в уровне жизни большинства людей, в социальной модели да и вообще во всем. Сейчас такие титанические сдвиги невозможно представить. "Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя"(с)



16 авг 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Вы вот все говорите про союз как про какое то полное убогое говно. Союз в последние годы сталина, и, может еще пару лет после него (1950 - 1955) был охуенен(никакого дефицита + большой ассортимент таваров, крупные зп+ снижение цен ежегодное, были частные лавочки, не государственные. такие как магазины, ателье, и прочее. и это все развивалось, до поры до времени). Другое дело, что после у власти были необразованные и недальновидные личности.

 

А выборы - полное говно. Если бы до каждого избирателя доводили всю информацию о кандидатах, то да, была бы отличная система. А сейчас кто больше денег в предвыборную акцию вольет тот и победитель. Просто шоу.

Ну я и говорю, выбери себе царя и живи с ним. В резервации. Хотя не, ты не можешь выбрать, потому-что выборы говно, за тебя решат сверху. И они же решат, как ты будешь жить, что ты будешь читать, и о чем ты будешь думать. 



16 авг 2014, 09:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

 

имхо, про войну он хрень говорит. напали бы первыми и стыли бы агрессорами. за немцев бы впряглись штаты и англичане.

 

напасть 20 июня? а почему не 19 или вообще в мае? дату нападения ни кто не знал до последнего момента. да и цель у СССР была оттянуть, как можно дальше начало войны. то что будет - это все понимали. но чем позже, тем лучше.

 

с другой стороны про ельцина и младых реформаторов сказал правильно.

 

хз, неоднозначное отношение к его выступлению. есть правильные мысли, а есть и откровенный бред.



16 авг 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жириновский клоун и впечатление оставляет согласно своему образу. Неплохие мысли пролетают через его шизофрению исключительно из-за неполной профпригодности клоуна у пидарасов. 



16 авг 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):


Мне такие расклады в хуй не вперлись. Власть должна быть исключительно выборной, мир должен жить в мире, а милитаризация общества это опять ебаный совок и возвращение к тому, с чего начали и прям втыкание еблом в теже самые грабли. 

Кто хочет милитаризации и совка можете съебывать в КНДР , вам там полюбому понравится, но нехуй свою шизофрению и желание мирового господства распространять на целое государство в котором живут очень разные люди с очень разным мировозрением. 

 

ну вот для выборов, я бы все таки ввел цензы. низкую планку имущественного, чтобы алкоголик полубомж дядя Петя, проебавший свою жизнь, не имел права голоса. планку интелектуальную, не знаю по образованию ли, по тестам на iq или тому подобного, но чтобы отсеять массу сброда от решения государственных дел.

насчет милитаризации - да. это всегда тупиковый путь для экономики. современные США - ярчайший пример.

Illirenz писал(а):

Вы вот все говорите про союз как про какое то полное убогое говно. Союз в последние годы сталина, и, может еще пару лет после него (1950 - 1955) был охуенен(никакого дефицита + большой ассортимент таваров, крупные зп+ снижение цен ежегодное, были частные лавочки, не государственные. такие как магазины, ателье, и прочее. и это все развивалось, до поры до времени). Другое дело, что после у власти были необразованные и недальновидные личности.

 

скажи проще - потом были тупые хохлы из украинских обкомов у власти.



16 авг 2014, 09:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru