Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Власть должна быть исключительно выборной, мир должен жить в мире

 

 

вот тут и зарыта главная проблема. мир возможен при полном согласии всех сторон. если одна сторона хочет мира, а другая войны - будет война.

 

Ainterh писал(а):
а милитаризация общества это опять ебаный совок и возвращение к тому, с чего начали и прям втыкание еблом в теже самые грабли.

 

 пиняешь на жириновского, но и сам пишешь херню.милитаризация была вынужденной необходимостью. ане прихотью.

 

Цитата:
Кто хочет милитаризации и совка можете съебывать в КНДР , вам там полюбому понравится

 

и опять же херня про КНДР! в каком месте китай милитаризован? или ты хотел сказать про северную корею? ну так это ещё большая чушь.

 

у берегов северной кореи постоянно проводят военные учения южная корея и сша. бюджет милитаризованной ск 1 млрд. против 20 у южной и 600 у штатов. но мелитаризованы кто-то другие.

 

Цитата:
нехуй свою шизофрению и желание мирового господства распространять на целое государство в котором живут очень разные люди с очень разным мировозрением.

 

местами жириновского сильно заносило. и не совсем понятно, то ли он это для красного словца говорил, то ли на полном серьёзе.


Цитата:
ну вот для выборов, я бы все таки ввел цензы. низкую планку имущественного, чтобы алкоголик полубомж дядя Петя, проебавший свою жизнь, не имел право голоса. планку интелектуальную, не знаю по образованию ли, по тестам на iq или тому подобного, но чтобы отсеять массу сброда от решения государственных дел.

 

и кто будет подобюное решать? где тот предел айкью? где граница имущественного ценза? чем какой-то мажор из столицы, получающий 100к и больше зп, лучше учительницы сельской школы с зп в 10к?

 

Цитата:
чтобы отсеять массу сброда от решения государственных дел

 

только не удивляйся, когда этот сброд насадит тебя на вилы.



16 авг 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Ainterh писал(а):


Мне такие расклады в хуй не вперлись. Власть должна быть исключительно выборной, мир должен жить в мире, а милитаризация общества это опять ебаный совок и возвращение к тому, с чего начали и прям втыкание еблом в теже самые грабли. 

Кто хочет милитаризации и совка можете съебывать в КНДР , вам там полюбому понравится, но нехуй свою шизофрению и желание мирового господства распространять на целое государство в котором живут очень разные люди с очень разным мировозрением. 

 

ну вот для выборов, я бы все таки ввел цензы. низкую планку имущественного, чтобы алкоголик полубомж дядя Петя, проебавший свою жизнь, не имел право голоса. планку интелектуальную, не знаю по образованию ли, по тестам на iq или тому подобного, но чтобы отсеять массу сброда от решения государственных дел.

насчет милитаризации - да. это всегда тупиковый путь для экономики. современные США - ярчайший пример.

 

Вот это уже разговор. Отсеивать биомусор, который готов отдать свой голос за пузырь горькой.  Идиотов которые голосуют за жириновского ради прикола. И самых поганых пидарасов, которые уврены, что их голос все равно ничего не решает и можно не голосовать, сдавая тем самым голос красивомордым гандонам, которые мутят темы не отходя от урны. 



16 авг 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Право голоса должны иметь только те кто платит налоги или уже ушёл на пенсию и тоже платил налоги в течении 10 лет, все остальные идут лесом и решать ничего не должны.

Вся долбаная демократия и права человека должны быть чётко сбалансированы его ОБЯЗАННОСТЯМИ. А то чуть что и сразу кукарекают про нарушение прав человека, а про то что он положил болт на свои обязанности резко молчат.

Верховная власть должна избираться на довольно большой срок, а то ввели с подачки США 4 года (хорошо хоть изменили до 6 лет) - это вообще не срок, минимум 10 лет, с возможностью переизбрания ещё пару раз и ценз кандидатов от 35 до средней продолжительности жизни. Кандидатом может стать только человек выдвинутый от партии набравшей в парламенте не менее 5%, а не любой рандом хер.

Вот тогда можно говорить о демократии и т.д. Вот тогда это будет демократия в её класическом понимании, а не власть над былдом и кто больше забашлял тот и выиграл.


П.С. Все суды должны быть открытыми, за исключением военного требунала, который затрагивает гос. секреты.



16 авг 2014, 10:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ainterh писал(а):

Власть должна быть исключительно выборной, мир должен жить в мире

 

 

вот тут и зарыта главная проблема. мир возможен при полном согласии всех сторон. если одна сторона хочет мира, а другая войны - будет война.

 

Ainterh писал(а):
а милитаризация общества это опять ебаный совок и возвращение к тому, с чего начали и прям втыкание еблом в теже самые грабли.

 

 пиняешь на жириновского, но и сам пишешь херню.милитаризация была вынужденной необходимостью. ане прихотью.

 

Цитата:
Кто хочет милитаризации и совка можете съебывать в КНДР , вам там полюбому понравится

 

и опять же херня про КНДР! в каком месте китай милитаризован? или ты хотел сказать про северную корею? ну так это ещё большая чушь.

 

у берегов северной кореи постоянно проводят военные учения южная корея и сша. бюджет милитаризованной ск 1 млрд. против 20 у южной и 600 у штатов. но мелитаризованы кто-то другие.

 

Цитата:
нехуй свою шизофрению и желание мирового господства распространять на целое государство в котором живут очень разные люди с очень разным мировозрением.

 

местами жириновского сильно заносило. и не совсем понятно, то ли он это для красного словца говорил, то ли на полном серьёзе.

Цитата:
ну вот для выборов, я бы все таки ввел цензы. низкую планку имущественного, чтобы алкоголик полубомж дядя Петя, проебавший свою жизнь, не имел право голоса. планку интелектуальную, не знаю по образованию ли, по тестам на iq или тому подобного, но чтобы отсеять массу сброда от решения государственных дел.

 

и кто будет подобюное решать? где тот предел айкью? где граница имущественного ценза? чем какой-то мажор из столицы, получающий 100к и больше зп, лучше учительницы сельской школы с зп в 10к?

 

Цитата:
чтобы отсеять массу сброда от решения государственных дел

 

только не удивляйся, когда этот сброд насадит тебя на вилы.



По порядку. 

Я говорю, как я хочу видеть этот мир, а не таким какой он есть. Я в состоянии разграничивать свой манямирок и реальность. 

Я не говорю было нужно или было не нужно. Я говорю о том, что тупик развития общества это трата всего человеческого и экономического потенциала на ракеты, когда мир вокруг создает высокие стандарты жизни для своего народа.  Безусловно оборонка должна быть на высоком уровне, но она не должна быть ебаной черной дырой в которую течет все, что течь может.


Когда я пишу КНДР я имею ввиду Северную Корею, так как только она имеет аббревиатуру КНДР.  Китай это КНР. 

Если бы у КНДР было больше ресурсов, они бы все уебывали на свою Хвасон-5

Речь шла о всех, кто не долбаеб. Проверить конченость голосовавшего можно как делать нехуй. Не нужно обощать все сразу. Завязывай херню нести. 

Этот сброд много кого в 1917 году на вилы насадил. И чо хорошего получилось? Да нихуя хорошего не вышло. Только через 20 лет после всей этой херни смогли вырулить что-то к чему-то. 


DDUH писал(а):

Право голоса должны иметь только те кто платит налоги или уже ушёл на пенсию и тоже платил налоги в течении 10 лет, все остальные идут лесом и решать ничего не должны.

Вся долбаная демократия и права человека должны быть чётко сбалансированы его ОБЯЗАННОСТЯМИ. А то чуть что и сразу кукарекают про нарушение прав человека, а про то что он положил болт на свои обязанности резко молчат.

Верховная власть должна избираться на довольно большой срок, а то ввели с подачки США 4 года (хорошо хоть изменили до 6 лет) - это вообще не срок, минимум 10 лет, с возможностью переизбрания ещё пару раз и ценз кандидатов от 35 до средней продолжительности жизни. Кандидатом может стать только человек выдвинутый от партии набравшей в парламенте не менее 5%, а не любой рандом хер.

Вот тогда можно говорить о демократии и т.д. Вот тогда это будет демократия в её класическом понимании, а не власть над былдом и кто больше забашлял тот и выиграл.

П.С. Все суды должны быть открытыми, за исключением военного требунала, который затрагивает гос. секреты.



Это была бы идеальная страна. И весь мир стремится к такому миропорядку. Но человек несовершенен и несовершенное существо не может построить совершенное государство. 



16 авг 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Этот сброд много кого в 1917 году на вилы насадил. И чо хорошего получилось? 


Сверхдержава. Одна из двух в мировой истории.



16 авг 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Когда я пишу КНДР я имею ввиду Северную Корею, так как только она имеет аббревиатуру КНДР.  Китай это КНР. 

Если бы у КНДР было больше ресурсов, они бы все уебывали на свою Хвасон-5

 

тут тупанул - да

 

так КНДР, как ты выразился, уебывали на свою Хвасон-5, не потому, что хотят весь мир поработить, а из-за агресии со стороны соседей. их милитаризация, как и советского союза, это вынужденная мера.

 

мир во всём мире это прекрасно, но не реально.

 

Цитата:
Речь шла о всех, кто не долбаеб. Проверить конченость голосовавшего можно как делать нехуй. Не нужно обощать все сразу. Завязывай херню нести.

 

и как же это сделать? у тебя есть верный способ?

 

Цитата:

Этот сброд много кого в 1917 году на вилы насадил. И чо хорошего получилось? Да нихуя хорошего не вышло. Только через 20 лет после всей этой херни смогли вырулить что-то к чему-то.

 

с другой стороны, если бы не насадили - не вырулили бы и через 200 лет.



16 авг 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Когда я пишу КНДР я имею ввиду Северную Корею, так как только она имеет аббревиатуру КНДР.  Китай это КНР. 

Если бы у КНДР было больше ресурсов, они бы все уебывали на свою Хвасон-5

 

тут тупанул - да

 

так КНДР, как ты выразился, уебывали на свою Хвасон-5, не потому, что хотят весь мир поработить, а из-за агресии со стороны соседей. их милитаризация, как и советского союза, это вынужденная мера.

 

мир во всём мире это прекрасно, но не реально.

 

Цитата:
Речь шла о всех, кто не долбаеб. Проверить конченость голосовавшего можно как делать нехуй. Не нужно обощать все сразу. Завязывай херню нести.

 

и как же это сделать? у тебя есть верный способ?

 

Цитата:

Этот сброд много кого в 1917 году на вилы насадил. И чо хорошего получилось? Да нихуя хорошего не вышло. Только через 20 лет после всей этой херни смогли вырулить что-то к чему-то.

 

с другой стороны, если бы не насадили - не вырулили бы и через 200 лет.



Это уже история и мы не можем рассуждать , как было бы лучше. Все было ровно так, как было. И всех причин почему так случилось, мы не узнаем возможно никогда. 

Корея милиторизирована потому-что развыебывалась и пересралась со всеми будучи под крылом СССР. Когда СССР кончился, возобновить дружбу после 30 лет ненависти сложновато, кмк.  Путь был избран изначально и менять положение вещей никто не хотел. 

Мир во всем мире - это мой неприкосновенный манямирок. Я хочу мира и я готов к войне. Наверное. 

"и как же это сделать? у тебя есть верный способ?" 
Да легко, ДДухич подсказал начало такого процесса. Отсеивать тех, кто не платит налоги.  

Если бы не насадил было бы другое государство, а вот какое не известно. Можно только смотреть на Российскую Империю и примерно сравнивать. Но так или иначе СССР вырощенный на человеческом горе и костях з/к, стал понастоящему сильным военным тоталитарным государством, которое могло завернуть клюв любому аггресору. Но как показывает время и Россия тоже в состоянии? А ведь Россия не СССР ) В России люди свободны, вольны выбирать и быть выбранными. Они вольны решать что и как они будут делать. 

Aganim писал(а):

Ainterh писал(а):

Этот сброд много кого в 1917 году на вилы насадил. И чо хорошего получилось? 


Сверхдержава. Одна из двух в мировой истории.

Сверхдержавой он стал дохуя потом, когда американские ученые поняв в какое говно они ведут мир, передали часть разработок ЯО советскому союзу, для уроавнивания шансов и контрбаланса.  
СССР со временм бы и так стал сверхдержавой, но успел бы не имя яо? Мог бы прогнуться без арсенала? 

 

Ну а что бы вы не погрязли в манямирке. Я вам напомню, что до того, как США и СССР стали сверхдержавами, были 



т.е мы будучи сверхдержавой проебали все полимеры на 40 лет и только, через 40 лет вернули себе статус. Не теряйтесь в реальности господа. 



16 авг 2014, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это намек на то, что РИ во времна 1ой мировой была "сверхдержавой"? Отсталая, но огромная по территории страна несомненно есть империя, но не обязательно сврхдержава. В моем понимание этот термин также вклчает в себя технологическую/промышленную/научную/экономическую и т.д доминацию над остальным миром, чего в аграрной РИ уж точно не наблюдалось. В то время, как Англия и Германия уже оканчивали промышленную революцию, РИ только думала у кого бабок занять на заводы.



16 авг 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Это намек на то, что РИ во времна 1ой мировой была "сверхдержавой"? Отсталая, но огромная по территории страна несомненно есть империя, но не обязательно сврхдержава. В моем понимание этот термин также вклчает в себя технологическую/промышленную/научную/экономическую и т.д доминацию над остальным миром, чего в аграрной РИ уж точно не наблюдалось. В то время, как Англия и Германия уже оканчивали промышленную революцию, РИ только думала у кого бабок занять на заводы.



В твоем понимании могут быть разные понятия подмяты под твою логику. Но я говорю исключительно об истории. Исторически так вышло, что Российская Империя была сверхдержавой. 



16 авг 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В твоем понимании могут быть разные понятия подмяты под твою логику. Но я говорю исключительно об истории. Исторически так вышло, что Российская Империя была сверхдержавой.

 

была. но не в конце своего пути. РИ в начале 20 века это уже ни какия не сверхдержава.



16 авг 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ситуация была примерно как с Украиной. Поманили ништяками и рассыпалось нахуй государство. 



16 авг 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какая разница, главное что мы в итоге выходим на новый виток и потихоньку отстраиваем новую империю, а вот почти все наши бывшие соперники сошли или сходят с дистанции. 

Единственный вопрос, стоит ли оказать им помощь с эвтаназией?

 

Бтв, украинцы расфишровали древний манускрипт и теперь обладают рядом инновационных технологий своих предков, древних протоукров. Вот один из проектов, к сожалению удалось узнать лишь обрывочную информацию.



16 авг 2014, 11:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

без комментариев



16 авг 2014, 11:44
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Illirenz писал(а):

Вы вот все говорите про союз как про какое то полное убогое говно. Союз в последние годы сталина, и, может еще пару лет после него (1950 - 1955) был охуенен. Другое дело, что после у власти были необразованные и недальновидные личности.


Этот период вообще в мировой истории(времен ленино-сталинского союза) кажется каким то нереальным. Такой огромный рывок в науке и всех её областях, в уровне жизни большинства людей, в социальной модели да и вообще во всем. Сейчас такие титанические сдвиги невозможно представить. "Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя"(с)

 

Бля  Чему новых ватников в школах учили. Ебаный стыд. Угу охуенно было. Конечно. 10 лет назад война закончилась, страна с хрипом восстанавливала потерянные ресурсы, дядя Джо гайки закручивал постепенно. И тут бах, у ватников просто Ренессанс по-сталински начался. Сдвиги в уровне жызни ага. Конечно поцоны, главное же верить. Правда то она всегда вторична.



16 авг 2014, 11:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все правильно говорит Ainterh, нахера кому-то наступать на одни и те же грабли, с милитаризмом и тоталитарным режимом? Не лучше ли создать что-то новое и лучше того, что было? Создать Империю со свободой выбора, с отличными условиями для жизни, без войн и насилия?


Кстати да, мы рывок-то сделали куда больше чем в совке, а никто почему-то об этом не задумывается.  



16 авг 2014, 11:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Кстати да, мы рывок-то сделали куда больше чем в совке, а никто почему-то об этом не задумывается.  

ты с ума сошел что ли?

Жить вообще хуева.Путин кровопийца.

Интернет по паспортам.Путин вор. НКО закрыли все. Дети сироты гибнут тысячами.Путин хуйло.

Кровавый тиран Путин закручивает гайки.Восстановили гулаг.Путин вор. Аннексировали Крым.Путин вор.Устроили войну на Украине.ПЖИВ воры.

Экономика в жопе,кроме газа ничего нет,но народ на хлебе и воде сидит.Путин вор.

Короч тотальный пиздец,разруха и Путин.



16 авг 2014, 12:05
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Mefesto писал(а):

Кстати да, мы рывок-то сделали куда больше чем в совке, а никто почему-то об этом не задумывается.  

ты с ума сошел что ли?

Жить вообще хуева.Путин кровопийца.

Интернет по паспортам.Путин вор. НКО закрыли все. Дети сироты гибнут тысячами.Путин хуйло.

Кровавый тиран Путин закручивает гайки.Восстановили гулаг.Путин вор. Аннексировали Крым.Путин вор.Устроили войну на Украине.ПЖИВ воры.

Экономика в жопе,кроме газа ничего нет,но народ на хлебе и воде сидит.Путин вор.

Короч тотальный пиздец,разруха и Путин.

пойду накачу за путина



16 авг 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фейк не?

 



16 авг 2014, 12:19
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Цитата:

avgsegvrt  20 hours ago

Родине сейчас не нужны машины, Родине нужны солдаты!
Слава Украине!

 



16 авг 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блохастые снова бегут.

http://russian.rt.com/article/45642 



16 авг 2014, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru