Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читал, что чукчи были на самом деле очень опасные бойцы и их военное дело было на голову выше, чем у остальных аборигенов севера.



18 авг 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чукчи и правда страшное могут. А если им ещё и сказать, кто враг - вообще пизда всем.



18 авг 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тока вот чукчи не в сибири живут



18 авг 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

За место Бендеры Ермак прокатит как думаете? Или лучше хан Кучум! Он же за независимость с Ермаком дрался! СЛАВА КУЧУМУ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

 

Ермак норм прокатит.



18 авг 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Да государство помогает плохо. А еще оно армии и добровольцам плохо помогает: там броников не хватает, там оружия, там медикаментов, там еще чего-то — проблем много. И цены растут. Но почему все должны только вам что-то? А вы сами что?

Типичный приём даунов-демагогов. Кроме налогов государству никто ничего не должен, и это достаточная плата за все остальные услуги самого государства. К которым относятся военные операции, поддержание порядка и так далее.



18 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Тока вот чукчи не в сибири живут

 

Технически, что ХМАО, что ЯНАО, часть Тюменской области. А Тюмобл. часть Сибири. Сам был в чуме у ненцов. Они заживо хавают оленей. Особенно ценят сердце и печень.



18 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Stunt писал(а):

Да государство помогает плохо. А еще оно армии и добровольцам плохо помогает: там броников не хватает, там оружия, там медикаментов, там еще чего-то — проблем много. И цены растут. Но почему все должны только вам что-то? А вы сами что?

Типичный приём даунов-демагогов. Кроме налогов государству никто ничего не должен, и это достаточная плата за все остальные услуги самого государства. К которым относятся военные операции, поддержание порядка и так далее.

А в армию сходить ты не должен? 



18 авг 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Турчинов, отмазавший от мобилизации сына, призвал украинских солдат не «плакать», а «умирать достойно»

Спикер Верховной рады Украины Александр Турчинов на своей странице в соцсетях призвал украинцев не жаловаться на происходящее, а «достойно умирать» за Украину.

«Солдаты и офицеры Украинской армии, хватит плакать российским СМИ, что вас бросили. Имейте совесть умереть достойно за родину!» – написал Турчинов. Данный пост вызвал бурную реакцию в украинском обществе.

Стоит отметить, что ранее в Киеве был уволен военком и два его помощника за то, что прислали повестку сыну Турчинова Александру Турчинову. «Сына Турчинова вызывали в военкомат. Папа так испугался, что нажал на все рычаги!» – писали в социальных сетях.

Ранее Турчинов, сын которого, вопреки тотальной мобилизации, так и не попал в действующую в Донбассе армию, призывал не возмущаться действиями родителей, которые смогли оградить своих детей от службы в ВСУ всеми способами.



18 авг 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А в армию сходить ты не должен? 

В нормальном государстве же. Призывная армия в XXI веке вообще неактуальна. Некоторым государствам приходится продолжать призывы из-за постоянной военной угрозы у границ (Израиль, Ю. Корея), что ещё как-то можно понять, но во всех остальных странах призыв оправдать никак нельзя.

А лично я негоден и давно имею военник, так-то, я ж не лох.



18 авг 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

А в армию сходить ты не должен? 

В нормальном государстве же. Призывная армия в XXI веке вообще неактуальна. Некоторым государствам приходится продолжать призывы из-за постоянной военной угрозы у границ (Израиль, Ю. Корея), что ещё как-то можно понять, но во всех остальных странах призыв оправдать никак нельзя.

А лично я негоден и давно имею военник, так-то, я ж не лох.



А у нас на грианице мир и порядок 



18 авг 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

А в армию сходить ты не должен? 

В нормальном государстве же. Призывная армия в XXI веке вообще неактуальна. Некоторым государствам приходится продолжать призывы из-за постоянной военной угрозы у границ (Израиль, Ю. Корея), что ещё как-то можно понять, но во всех остальных странах призыв оправдать никак нельзя.

А лично я негоден и давно имею военник, так-то, я ж не лох.

тогда хоть в тюрьме отсиди, чтоле. Чо как немужик-та



18 авг 2014, 13:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я его хоть и не люблю, но насчет армии согласен, призывная должна быть только у тех стран, где реален военный конфликт, в совке например это имело место быть, ну а сейчас думаю именно в России - это бесполезно, просто год выкидываешь из своей жизни и все.

Ainterh писал(а):

А у нас на грианице мир и порядок 

У нас нет прямой военной угрозы, т.е. нас не обстеливают как Израиль балистическими ракетами или постоянные столкновения с исламистами.



18 авг 2014, 13:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А у нас на грианице мир и порядок 

Нет, конечно. Грузия, объединившись с Эстонией и Латвией, того и гляди захватит Россиюшку



18 авг 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

А в армию сходить ты не должен? 

В нормальном государстве же. Призывная армия в XXI веке вообще неактуальна. Некоторым государствам приходится продолжать призывы из-за постоянной военной угрозы у границ (Израиль, Ю. Корея), что ещё как-то можно понять, но во всех остальных странах призыв оправдать никак нельзя.

А лично я негоден и давно имею военник, так-то, я ж не лох.

>2014

>Гордиться тем, что калека, зато есть бумажка

Ваще малаца. 

Mefesto писал(а):

Вот я его хоть и не люблю, но насчет армии согласен, призывная должна быть только у тех стран, где реален военный конфликт, в совке например это имело место быть, ну а сейчас думаю именно в России - это бесполезно, просто год выкидываешь из своей жизни и все.

Ainterh писал(а):

А у нас на грианице мир и порядок 

У нас нет прямой военной угрозы, т.е. нас не обстеливают как Израиль балистическими ракетами или постоянные столкновения с исламистами.

Ты готов содержать 700к контрактников? Я, нет. У армии по призыву задача состоит не только в непосредственной защите страны.



18 авг 2014, 13:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты готов содержать 700к контрактников? Я, нет.

Ну, больше половины - это призывники, ты правда считаешь что в случае чего, они будут лучше чем профессиональные войска? - Я к тому, что лучше уж платить побольше, зато ты будешь уверен что тебя хорошо защищает бородатый качок из спецназа, нежели твой сосед-дрыщ Вовка.



18 авг 2014, 13:25
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас призыв в армию больше не для службы, а для обучения, потому что когда она (армия) понадобится, в современных условиях учить уже поздно будет.



18 авг 2014, 13:25
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

У нас призыв в армию больше не для службы, а для обучения, потому что когда она (армия) понадобится, в современных условиях учить уже поздно будет.

Это тоже очень сомнительная причина, чисто для обучения можно организовывать какие-то курсы молодого бойца, что-то в этом роде.



18 авг 2014, 13:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вот я его хоть и не люблю, но насчет армии согласен, призывная должна быть только у тех стран, где реален военный конфликт, в совке например это имело место быть, ну а сейчас думаю именно в России - это бесполезно, просто год выкидываешь из своей жизни и все.

Ainterh писал(а):

А у нас на грианице мир и порядок 

У нас нет прямой военной угрозы, т.е. нас не обстеливают как Израиль балистическими ракетами или постоянные столкновения с исламистами.



Убитые люди прилетевшей миной из Украишы тобой были бы не довольны. 



18 авг 2014, 13:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Убитые люди прилетевшей миной из Украишы тобой были бы не довольны. 

Ну всеее, нас теперь захватит Великая Украина.



18 авг 2014, 13:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Убитые люди прилетевшей миной из Украишы тобой были бы не довольны. 

Ну всеее, нас теперь захватит Великая Украина.

Чтобы не было такой херни как на Украине, нужна нормальная армия. А армия - это не то что можно вот прям за пару дней создать.



18 авг 2014, 13:31
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru