Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Мне как-то похуй что ты добавил, ты объясняешь человеку, видевшему систему изнутри, как оно на самом деле. 

Что ты видел? Ну год ты послужил, ну два, что ты увидел? Ты в верхах где-то служил? Или в каком-нибудь ГРУ? Видел он блять изнутри, лол.

Я например видел, как ликвидируются ЧС у нас в стране. Там были и МЧС, и срочники, и контрактники, и курсанты, и добровольцы, но даже так народу не хватало. Но я же не служил в верхах, откуда мне знать, но в тоже время не служивший не только в верхах, а даже в армии знает это лучше меня. Как оно, себя на 0 делить?

Пост где я говорил, что лучше знаю как оно там в студию.

Если не хватает в МЧС, значит нужно с этим что-то делать, а не с призывниками. Я лишь хотел сказать, что твои познания не намного больше моих, вот и все. Не стоит корчить из себя какого-то генерала, который все видел и все знает.



18 авг 2014, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ещё один диванойд вкатился

 

ну ты то у нас в звании генерала, не меньше, да?   


Verber писал(а):

Нужны и те и те.

 

только ввиду огромной протяженности границы, в погран войска да.

 

призывное стадо - это реалии середины прошлого века. уркаина как раз показывает сейчас на своем примере все прелести отсталой совковой армейской системы, когда заваливают мясом срочников. против них же действуют профессиональные интруктора, контрактные "зеленые человечечки" и тд.



18 авг 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Пост где я говорил, что лучше знаю как оно там в студию.

Если не хватает в МЧС, значит нужно с этим что-то делать, а не с призывниками. Я лишь хотел сказать, что твои познания не намного больше моих, вот и все. Не стоит корчить из себя какого-то генерала, который все видел и все знает.

Какой именно пост? Ты меня пытаешься в чём-то переубедить, значит ты считаешь, что знаешь что-то лучше меня, не?

Ты готов содержать огромный контингент МЧСников? Я нет, но ты можеь платить 30% налога с зарплаты, но ты будешь первый, кто поднимет вой. Мои познания идут не столько от армии, сколько от военной литературы, которую я читаю с малых лет и что как бэ намекает на то, что наличие десятка контрактных бригад на самую большую по площади страну является бредятиной и не я начал рассуждать тут о том, что нужно и что не нужно. Ты откосил, молодец. Я ничего против этого не имею, это твой выбор и мне на него похую, но ради Бога, не надо лезть туда, где ты не разбираешься и рассуждать о том, что можно или не можно. Со стороны выглядит так, будто девственник учит кого-то ебаться.


Mortensenn писал(а):

ну ты то у нас в звании генерала, не меньше, да?   

Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.



18 авг 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

 

а на что там отвечать? про то, что 2/3 в армейке - имбецилы. це фактъ как говориться. про то что львиную часть времени эти имбецилы занимаются там хуйней, не связанной со службой. це фактъ.

 

или ты думаешь ты один тут на весь форум недавно служил лол.

 

впрочем, просто успокойся, ни ты, ни я, эти вопросы все равно не решаем.



18 авг 2014, 14:29
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Армия должна быть профессиональной и заниматься защитой государства, а не тушением пожаров.  МЧСников должно быть достаточно для обеспечения безопасноти проживания людей и в случае ЧС ликвидации. И всем этим должно заниматься министерства, а не форум пг. 



18 авг 2014, 14:30
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

Если я не ошибаюсь, ты то сам сидишь и гонишь на Хохляндию, обсуждаешь все текущие проблемы в стране, а сидишь греешь жопу где то совсем далеко. Вот сейчас тебе также доказывают, ну ты понял. Я так рад за твой сливчик



18 авг 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Цитата:
Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

Если я не ошибаюсь, ты то сам сидишь и гонишь на Хохляндию, обсуждаешь все текущие проблемы в стране, а сидишь греешь жопу где то совсем далеко. Вот сейчас тебе также доказывают, ну ты понял. Я так рад за твой сливчик

 

как говорится, не обязательно быть курицей, чтобы уметь готовить яичницу. ну ты понял.



18 авг 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

тушением пожаров

 

Да тут каждому второму нужно этим всенепременно занятся!



18 авг 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Армия должна быть профессиональной и заниматься защитой государства, а не тушением пожаров.  МЧСников должно быть достаточно для обеспечения безопасноти проживания людей и в случае ЧС ликвидации. И всем этим должно заниматься министерства, а не форум пг. 

Так и быть, звоню Путину поднимаем общую численность МЧС, отменяем армию по призыву, уменьшаем её количество до 100000 человек. А американцы пусть национальную гвардию мобилизуют, привлекают для ликвидации ЧС свою армию численностью 550к человек. Ну тупые!



18 авг 2014, 14:35
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Цитата:
Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

Если я не ошибаюсь, ты то сам сидишь и гонишь на Хохляндию, обсуждаешь все текущие проблемы в стране, а сидишь греешь жопу где то совсем далеко. Вот сейчас тебе также доказывают, ну ты понял. Я так рад за твой сливчик

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.



18 авг 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

f0rward писал(а):

Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

 

а на что там отвечать? про то, что 2/3 в армейке - имбецилы. це фактъ как говориться. про то что львиную часть времени эти имбецилы занимаются там хуйней, не связанной со службой. це фактъ.

 

или ты думаешь ты один тут на весь форум недавно служил лол.

 

впрочем, просто успокойся, ни ты, ни я, эти вопросы все равно не решаем.

Я живу около одного крупного института, точнее мой дом находится между его корпусами и судя по контингенту ошивающемуся рядом, там 2/3 имбецилов. 



18 авг 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Лэйвина писал(а):

Цитата:
Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

Если я не ошибаюсь, ты то сам сидишь и гонишь на Хохляндию, обсуждаешь все текущие проблемы в стране, а сидишь греешь жопу где то совсем далеко. Вот сейчас тебе также доказывают, ну ты понял. Я так рад за твой сливчик

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Может для человека русский язык не является родным. что же теперь его на кол? ну фашисты пздц



18 авг 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Цитата:
Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

Если я не ошибаюсь, ты то сам сидишь и гонишь на Хохляндию, обсуждаешь все текущие проблемы в стране, а сидишь греешь жопу где то совсем далеко. Вот сейчас тебе также доказывают, ну ты понял. Я так рад за твой сливчик

То есть, на Урине люди умирают как-то по особенному?



18 авг 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Зачем нам какая-то огромная армия, закапывание БМП и прочая хуета? У нас есть ядерное оружие и способы его доставки - это наш суверинитет, от этого нужно отталкиватся, и я не думаю что в наше время кто-то может начать полномасштабную войну без того, чтобы такое огромное кол-во войск не засекли.

Ну а крым и грузию в 2008 тоже ядерным оружием бы решали  



18 авг 2014, 14:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortensenn писал(а):

f0rward писал(а):

Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

 

а на что там отвечать? про то, что 2/3 в армейке - имбецилы. це фактъ как говориться. про то что львиную часть времени эти имбецилы занимаются там хуйней, не связанной со службой. це фактъ.

 

или ты думаешь ты один тут на весь форум недавно служил лол.

 

впрочем, просто успокойся, ни ты, ни я, эти вопросы все равно не решаем.

Я живу около одного крупного института, точнее мой дом находится между его корпусами и судя по контингенту ошивающемуся рядом, там 2/3 имбецилов. 

я живу около одного крупного государства, так вот, ну ты понел да  



18 авг 2014, 14:39
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

vkach писал(а):

Лэйвина писал(а):

Цитата:
Я рад, что это всё, что ты мог ответить на мой пост, так и быть, засчитываю слив.

Если я не ошибаюсь, ты то сам сидишь и гонишь на Хохляндию, обсуждаешь все текущие проблемы в стране, а сидишь греешь жопу где то совсем далеко. Вот сейчас тебе также доказывают, ну ты понял. Я так рад за твой сливчик

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Может для человека русский язык не является родным. что же теперь его на кол? ну фашисты пздц

да ни говори, так переволновался, что забыл выдуманный язык выдуманной страны  и заговорил на русски



18 авг 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

я живу около одного крупного государства, так вот, ну ты понел да  

Зачем ты так о поляках, я уверен, не все они плохие.



18 авг 2014, 14:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Китайченок умственно отсталый вернулся. Жду твоих постов уже давно, а то поржать даже не удается с лэйвины и прочих фашиков, они совсем чуть-чуть более умные каклы и не могут обсираться так сильно, как ты.

Жги кароч.   



18 авг 2014, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нынешний министр обороны очень четко понимает необходимость создания профессиональной армии, а не дрыщей 18-19 летних, которые к войне не готовы и большинство из них никогда не будут готовы.  Контрактная армия развивается, призывников становится меньше.  Все в порядке, нахуй тут истерика?



18 авг 2014, 14:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Какой именно пост? Ты меня пытаешься в чём-то переубедить, значит ты считаешь, что знаешь что-то лучше меня, не?

Ты готов содержать огромный контингент МЧСников? Я нет, но ты можеь платить 30% налога с зарплаты, но ты будешь первый, кто поднимет вой. Мои познания идут не столько от армии, сколько от военной литературы, которую я читаю с малых лет и что как бэ намекает на то, что наличие десятка контрактных бригад на самую большую по площади страну является бредятиной и не я начал рассуждать тут о том, что нужно и что не нужно. Ты откосил, молодец. Я ничего против этого не имею, это твой выбор и мне на него похую, но ради Бога, не надо лезть туда, где ты не разбираешься и рассуждать о том, что можно или не можно. Со стороны выглядит так, будто девственник учит кого-то ебаться.

Нихера, я оказывается еще и тебя пытаюсь переубедить, лiл.

Я просто высказался относительно призывников, это там начал мне объяснять что они нужны, но оказывается для МЧС. Что значит содержать, Господи, а призывников ты не содержишь? Ты не хочешь платить за свою безопастность чтоли? Или ты думаешь что один Вовка, лучше чем полностью экипированный профессиональный спасатель?

Я не косил, просто после первого же марша-броска я бы сдох, в прямом смысле этого слова, даже в зале максимум полтора часа могу заниматся.

Я тебя не учу ничему Господи, что за мания, но ты строишь из себя полконика ГРУ, честное слово.



18 авг 2014, 14:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru