Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3407672-pravytelstvo-namereno-prodat-vse-hospredpryiatyia-krome-stratehycheskykh



19 авг 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Shinomi писал(а):

Stunt писал(а):

ну да, на плиту. Либо два чайничка с кипятком - вместо душа. В рашке вот тоже раньше на две недели горячую воду отключали летом.

 

Немного офтоп, но как можно принять душ всего с 2 чайников воды?  

кипятком моешься?

 

 

Нет, просто я тугодум, который забыл горячую воду разбавить холодной. 



19 авг 2014, 21:41
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Несу просвещение в массы



19 авг 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как-то странно он прогорел, как будто и нечему гореть было. Такой-то очаг и так быстро потух.

Mercy писал(а):

Несу просвещение в массы

 

Ла-ла-ла. Я слышал эта песня вредна для здоровья.

 



19 авг 2014, 21:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Как-то странно он прогорел, как будто и нечему гореть было. Такой-то очаг и так быстро потух.

ну это если я не ошибаюсь какое то нефтехранилище. вот вроде другой ракурс. интересно, что заставляет людей стоять у окон с камерами?



19 авг 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

f0rward писал(а):

Как-то странно он прогорел, как будто и нечему гореть было. Такой-то очаг и так быстро потух.

ну это если я не ошибаюсь какое то нефтехранилище. вот вроде другой ракурс. интересно, что заставляет людей стоять у окон с камерами?

Это я уже вбрасывал, сначала не понял что это, вглядевшись понял, что это Протон.



19 авг 2014, 22:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вова Хуйло олололололо - офигенный припев. Кажется по репутации Государя нанесён нехилый удар.



19 авг 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

f0rward писал(а):

Как-то странно он прогорел, как будто и нечему гореть было. Такой-то очаг и так быстро потух.

ну это если я не ошибаюсь какое то нефтехранилище. вот вроде другой ракурс. интересно, что заставляет людей стоять у окон с камерами?

в той стороне склад ГСМ и молокозавод говорят

ща опять было зарево там



19 авг 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

в той стороне склад ГСМ и молокозавод говорят

ща опять было зарево там

Молокозавод рванул.



19 авг 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто пиздец, я думаю все у кого есть возможность съебать уже съебали оттуда, ибо жить вряд ли кто-то там хочет. Только с недвижимостью делать нечего видимо, это скорее всего и держит людей.



19 авг 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 авг 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 авг 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После его "открываний глаз юго-востоку" во время майдана, читать и слушать этого уебу, как и скрыпку, желания вообще нет.



19 авг 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Сколько эмоций в последнем абзаце!

 

 

https://twitter.com/nycjim/status/501687387039473664/photo/1

The scene overnight in #Ferguson. Stunning photo by Scott Olson of @GettyImageshttp://on.mash.to/YtuHkL  

Но майдан так нельзя было разгонять. "Только не применяйте силу"

 



19 авг 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привезли гробы на галичину, ой божеж ты мой вы все сволочи убыли сынку, муж загиб СЛАВА УКРАИНЕ!!.
А сынка , мясом сидя в окопе поймал мину из батальонного миномета. Дяди похожие на военных, с колорадской ленточкой вместо шеврона предупреждали, что-бы  галичане не ехали на юго-восток. Домой они все вернутся примерно одинаковые, кого-то больше, кого-то меньше. 



19 авг 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

infernaiL писал(а):



19 авг 2014, 22:52
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жить , как человек, это так по совковски. Аж стыдно стало за себя. 



19 авг 2014, 22:58
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пошла ты нахуй, Ирина



19 авг 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждый раз читая очередной высер про Крым мне хочется линковать "Они нас ненавидят". Правда ведь свидомые читать не будут, а лишь недоуменно запостят очередной высер об обманутых крымчанах.



19 авг 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Цитата:

infernaiL писал(а):

 

 

 

кстати по поводу больницы: мать работает в кардиологии уже почти 30 лет. с её слов - так плотно, как сейчас, даже в санаториях не кормили. и  если раньше больничные харчи ели те, у кого совсем туго с деньгами, то сейчас, только что деликатесами не кормят.

 

ну и словосочетание "бесплатная медицина", перестало быть пустым звуком. лекарства - бесплатные. расходники (шприцы, капельницы, бинты и т.д.) - бесплатно. обследования и анализы - бесплатно. правда очереди большие, местами (тамограф и т.п.)  до 2-3 недель может быть очередь. но если по скорой - вне очереди.



19 авг 2014, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru